Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#6561 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:25

 

 

...Дальше вы наверное разрешите внутренности вытаскивать и показывать БЕСПЛАТНО!! .....

... эм... к вышесказанному, вчера один натипал мне в общей сумме токенов 7 и пишет, открой ".....", хочу посмотреть "ее" внутри... После чего пошел подальше upyers2.gif

 

мне вчера пишет один: приготовься к наслаждению! Я говорю: готова, милый! И типнули мне ............ 6 токенов, наслаждайся, крошка!biggrin.png

 

biggrin.png  жиза



#6562 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:26

Ахахах сейчас у меня вообще 8 зрителей! Круто. Збс нью период! bye.gif да пошел этот сайт к чертовой матери. Добью и в тудыть его. Правда еще добить как то надо.

я слава вселенной 1 раз добивала и давно  50тку на вывод неделю Карл.

это было трэш.)



#6563 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:32

 

Ахахах сейчас у меня вообще 8 зрителей! Круто. Збс нью период! bye.gif да пошел этот сайт к чертовой матери. Добью и в тудыть его. Правда еще добить как то надо.

я слава вселенной 1 раз добивала и давно  50тку на вывод неделю Карл.

это было трэш.)

 

Я уже как то, примерно год назад , дарила заработанное этому сайту. Решила еще испытать, да видно зря. Ну реально обидно 



#6564 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:34

пусть висит фоном же) рано или поздно добьете) 



#6565 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 19:35

пусть висит фоном же) рано или поздно добьете) 

Да, видимо так и придется))



#6566 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:01

«Отлично» работает сайт... Стрип вы чё там курите???!!! Я сижу, пусто-пусто... думаю дай перезапущусь и потом вижу что мне натипали токены и при чем один из них постояшка... ни игрушка не сработала, ни в чате это не отображалось... спасибо вам за потерянного постояшку!!! Вы если что-то опять переделываете на сайте, то лучше закрывайте сайт на это время, а не настраивайте против себя мемберов и моделей!!!

#6567 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:14

«Отлично» работает сайт... Стрип вы чё там курите???!!! Я сижу, пусто-пусто... думаю дай перезапущусь и потом вижу что мне натипали токены и при чем один из них постояшка... ни игрушка не сработала, ни в чате это не отображалось... спасибо вам за потерянного постояшку!!! Вы если что-то опять переделываете на сайте, то лучше закрывайте сайт на это время, а не настраивайте против себя мемберов и моделей!!!

У меня тоже самое было сегодня. Поняла что опять глюки, вышла с сайта, хотя тоже ждала постоянника.

#6568 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:17

+++++ тоже чат не обновлялся, писали, что меня не видно ни с ОБС ни с флеш плеера



#6569 Stripchat.com Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:38

у меня позавчера такое было(

#6570 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:39

«Отлично» работает сайт... Стрип вы чё там курите???!!! Я сижу, пусто-пусто... думаю дай перезапущусь и потом вижу что мне натипали токены и при чем один из них постояшка... ни игрушка не сработала, ни в чате это не отображалось... спасибо вам за потерянного постояшку!!! Вы если что-то опять переделываете на сайте, то лучше закрывайте сайт на это время, а не настраивайте против себя мемберов и моделей!!!

У меня тоже самое было сегодня. Поняла что опять глюки, вышла с сайта, хотя тоже ждала постоянника.
Ладно вы хоть ждали, а я из-за них просрала постояшку((( злая пиз..дец!!! Трафика и так нет, так еще последних лишают!!!

#6571 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:00

Я сегодня сорвалась, психанула, у меня тоже самое было. Вижу цифру 7, но не отображаются, пусто. Перезагружалась несколько раз, в итоге осталось 2 зрителя, которые то появлялись, то исчезали. Плюнула, закрыла сайт.

 

Да вы хотя бы давали трафик моделям, чтоб было кого заинтересовывать, а удержать это уже наша задача. Для кого в пустой комнате работать, одни серые и анонимы.

 

И нет для них никакой мотивации пополняться. Зеленого сегодня на психе забанила, каждый день ходит одни комплименты сыпет, у самого на балансе 150 токенов. Я от его комплиментов сыта не буду. Он с этими токенами пол года мотается по комнатам, а теперь еще экономия, бесплатные приваты , вообще круто  angry2.gif



#6572 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:10

Почему вы не выключите эти подглядки просто? В чем проблема? Приват на другом сайте, так жмите в "скоро вернусь"
-ну я же растеряю зрителей пока буду в привате в "нет на месте" скажете вы.
А так вы и так и так их растеряете, с включёнными подглядками или нет, только в одном случае вас будут по 10 секунд мониторить, а в другом случае нет. Но в обоих вы не получите с этого ни токена.
Выбор за вами.
Я отключила эти подглядки и всем советую.
Нововведение совершенно не адекватное, я не знаю чем там думают правители сайта.

#6573 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:14

Я сегодня сорвалась, психанула, у меня тоже самое было. Вижу цифру 7, но не отображаются, пусто. Перезагружалась несколько раз, в итоге осталось 2 зрителя, которые то появлялись, то исчезали. Плюнула, закрыла сайт.

Да вы хотя бы давали трафик моделям, чтоб было кого заинтересовывать, а удержать это уже наша задача. Для кого в пустой комнате работать, одни серые и анонимы.

И нет для них никакой мотивации пополняться. Зеленого сегодня на психе забанила, каждый день ходит одни комплименты сыпет, у самого на балансе 150 токенов. Я от его комплиментов сыта не буду. Он с этими токенами пол года мотается по комнатам, а теперь еще экономия, бесплатные приваты , вообще круто angry2.gif

Я потеряла своего постоянника вуайериста, из за этой херни бесплатной. Он еще и бравирует этим что теперь на сайте халява и он все смотрит БЕСПЛАТНО!
Проблема стрипа в том что они нарегистрировали хуе..ву тучу моделей но не предоставили никакого нормального трафика... Год назад у меня было 30 - 50 зрителей и это в то время когда я сидела на стуле и просто облизывала губы, сейчас 4000 в онлайне и на каждую модель по 1- 2 зеленых мембера с балансом. Для которых любая пи.zда на любой вкус и цвет навыворот на сайте. И что ж вы хотите чтобы они вам еще платили если для них все халатницы и просто тупоголовые телки " модели" однодневки готовы сосать лизать трахаться бесплатно или за один токен.

#6574 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:16

Почему вы не выключите эти подглядки просто? В чем проблема? Приват на другом сайте, так жмите в "скоро вернусь"
-ну я же растеряю зрителей пока буду в привате в "нет на месте" скажете вы.
А так вы и так и так их растеряете, с включёнными подглядками или нет, только в одном случае вас будут по 10 секунд мониторить, а в другом случае нет. Но в обоих вы не получите с этого ни токена.
Выбор за вами.
Я отключила эти подглядки и всем советую.
Нововведение совершенно не адекватное, я не знаю чем там думают правители сайта.

Я отключила вы отключили а другие нет.. Вот в чем проблема ;) всегда будут те кто готов распахнуть п.зду в надежде на то что токены польются рекой ....

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 06 Август 2020 - 22:17


#6575 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:17

Да ну нет, какая разница выключу я подглядки или нет. На сайте больше 3000 моделей и для мемберов в любом ничего не поменяется, по 10 сек так и будут бегать, а зачем кому то за это платить.



#6576 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:19

Мне типчик сегодня 2 токена кинул и пишет покажи титс. Ткнула в тип меню, убежал. Другая покажет.



#6577 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:20

Да ну нет, какая разница выключу я подглядки или нет. На сайте больше 3000 моделей и для мемберов в любом ничего не поменяется, по 10 сек так и будут бегать, а зачем кому то за это платить.


Ну так вот и зачем их тогда вообще включать если вы с этого все равно ничего не получите? Проще же в нет на месте поставить и идти спокойно в приват на другом сайте. Пользователи же и так и так из комнаты уйдут, если вы не во фри (хоть в приват хоть нет на месте никакой разницы) а потом после привата нормально себе возвращайтесь во фри.

#6578 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:22

Вот мне все равно что там кто за 2 токена за 20 за 200 показывает.
Просто, ну почему вы так поникло на эти копейки соглашаетесь и оставляете подглядки ради призрачного шанса на то что кто-то может быть когда нибудь в этой жизни соблаговолит остаться после 10 секунд?
-вопрос сугубо к тем кто их оставил.

Сообщение отредактировал liannalay: 06 Август 2020 - 22:23


#6579 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:26

 

Да ну нет, какая разница выключу я подглядки или нет. На сайте больше 3000 моделей и для мемберов в любом ничего не поменяется, по 10 сек так и будут бегать, а зачем кому то за это платить.


Ну так вот и зачем их тогда вообще включать если вы с этого все равно ничего не получите? Проще же в нет на месте поставить и идти спокойно в приват на другом сайте. Пользователи же и так и так из комнаты уйдут, если вы не во фри (хоть в приват хоть нет на месте никакой разницы) а потом после привата нормально себе возвращайтесь во фри.

 

Я могу отключить подглядки. могу нажать стоп, дело не в этом. А в том, что итак туго с трафиком, так уже ни зеленые, ни золотые не хотят платить. Если ты не  в топе, то трафика не видать. Забежал цветной, посмотрел, ага, у нее зрителей нет, значит и мне здесь нечего делать и смылся.



#6580 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 22:43

Ко мне эти три дня наведывается золотой. Часами сидит, пишет только в личку, слышу токены посыпались, ну все думаю, сейчас озолотит, обрадовалась, 5 токенов biggrin.png  и попращался)  Вечером заходит с другого золотого аккаунта, говорит это снова я. Но на этот раз токенов от него не увидела совсем))  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (1), NoName666, Google (1)