Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#6661 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 17:47

Я каждый день заканчиваю трансляцию на матах и на нервах...батрачу сутками...фу

Меня сегодня выбросило из привата с постоянником. У него от такой херни все упало там и он конечно же ушел. Итог- заработок четырнадцать баксов!!! Четырнадцать, Карл!!! Ёбтвмть. Был закрыт сайт кормилец чтобы просто долго трещать с постоянником на стрипе. Итог 14 баксов бл**ть! А все потому что это уже годами происходит- всем срать на техническую сторону сайта и эти постоянно вылетающие приваты зато мы вам кучу уебанских нововведений придумаем. Короче думаю попрощаться с постоянниками верными стрипу и свалить нафик.

У меня приблизительно так же вышло(( тупо тишина...все хотят пвт за 8 токенов...
Ой это вообще дно. И подглядки за 4 токена. Ага , знаем. Не ну а че, халатницы или латинки страшные делают такое наверное. А мужику один хер пиzda. И неважно кому она принадлежит - то ли ухоженой и красивой, которая потратилась на технику, макияж, волосы, наряды либо халатница просто расставила ноги за 8 токеноа - один хер , увидел пи..ду и кончил. Уже почти не осталось тех ценителей красоты и красивого общения. Не тот сайт стал и не тот контингент привлекают на сайт.

#6662 Stripchat.com WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 06:14

 

Всем привет!Девчонки и мальчишки ...такая ситуация по личным причинам в начале работы на стрипе проеабала промку...нет потока вообще..такая мне вот мысль взбрела в голову,у меня есть молодой человек у него свежие документы на которые не было регистрации, что если на его доки создать страницу у него будет по любому промка , а потом добавить меня как второго участника..и транслировать одной...ну и делать по заказу например видосики вдвоем  ,будет ли в таком случае промо?подскажите..

Вы можете создать новый аккаунт, используя свои документы, и все равно получить NEW статус. Но мы будем рады видеть вас онлайн как соло, так и с партнером smile.png

 

 Ребята  со стрипа , Подскажите как звук убавить на Вашем сайте ? Это булькаье очень напрягает



#6663 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 06:20

согласна, девочки, тяжело. Но я пробовала уходить на MFC, просидела там 11 дней, у меня был всего один групповой приват,  и во фри мне типали копейки. Там общения больше, прям постоянно мне написывали. А смысл? я потратила свое время на это общение, а токенов не получила. Посидела я, да и обратно на Стрип вернулась. Я верю, что если сейчас вкладываются в сайт, то в скором времени займутся и рекламой


Сообщение отредактировал LoraLora: 15 Август 2020 - 06:22


#6664 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 06:52

Я не могу стримить через свой телефон, у меня huawei p20 pro. Разрешение камеры и звука стоит, попробовала через все браузеры, все равно не хочет работать. Бывает так, что чеоез раз, и потом снова не хочет работать. Почему так? Помогите пж.

#6665 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 13:00

Я не могу стримить через свой телефон, у меня huawei p20 pro. Разрешение камеры и звука стоит, попробовала через все браузеры, все равно не хочет работать. Бывает так, что чеоез раз, и потом снова не хочет работать. Почему так? Помогите пж.

К сожалению, некоторые телефоны (в первую очередь марок Honor, ZTE, Huawei) не позволяют вести бесперебойную мобильную трансляцию на сайте. Общего списка рекомендованных устройств нет, но главный совет: избегать китайских брендов, не поддерживающих webrtc.

Однако я порекомендую вам установить браузер Mozilla самой последней версии и повторить попытку выхода онлайн, несколько раз обновив страницу трансляции (на некоторых моделях смартфонов это помогает в решении проблемы).



#6666 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 13:02

 

 Ребята  со стрипа , Подскажите как звук убавить на Вашем сайте ? Это булькаье очень напрягает

 

Непосредственно на сайте вы не можете регулировать звук уведомлений, но вы можете убавить звук непосредственно в браузере.

 

Также для некоторых браузеров (например для chrome) существуют расширения-контроллеры, позволяющие регулировать звук в разных вкладках.



#6667 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Август 2020 - 20:59

Он то поддерживает, то нет. Вы можете что-то сделать с этим? Чтоб можно было стримить с таких девайсов. Ксяоми который намного хуже как по мне девайсы и то все поддерживают и без единого глюка!и это тоже Китай!!!
Сделайте так чтоб люди могли работать! Я ведь не буду специально для работы покупать еще один телефон!

Сообщение отредактировал Anastasiya018: 15 Август 2020 - 21:00


#6668 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 03:22

Что блин с этим сайтом?? Я 2 дня выхожу в 0...такого еще не было...2 дня от нервов трусит

#6669 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 04:11

Так вы сможете что-то сделать чтоб можно было с девайсов хуавей, хонор и тд работать? То чувство когда у моей подруги телефон стоит дешевле в 10 раз и она может выходить в эфир, а я нет!!!!

#6670 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 12:01

Что блин с этим сайтом?? Я 2 дня выхожу в 0...такого еще не было...2 дня от нервов трусит

Ищите другие сайты, на стрипе так будет всегда, там реально трафика нет. У меня ни на одном сайте такого говна нет, как здесь. Висит просто как дополнительный, иногда постоянники заходят.

#6671 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 13:27

 

Что блин с этим сайтом?? Я 2 дня выхожу в 0...такого еще не было...2 дня от нервов трусит

Ищите другие сайты, на стрипе так будет всегда, там реально трафика нет. У меня ни на одном сайте такого говна нет, как здесь. Висит просто как дополнительный, иногда постоянники заходят.

 

Полностью согласна,     в середине списка  - два зеленых сегодня - заработок - ноль! 



#6672 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 13:38

Так вы сможете что-то сделать чтоб можно было с девайсов хуавей, хонор и тд работать? То чувство когда у моей подруги телефон стоит дешевле в 10 раз и она может выходить в эфир, а я нет!!!!

В данный момент решение этой проблемы на стороне производителей. Рекомендации для бесперебойных мобильных стримов остаются прежними: избегать китайских брендов, не поддерживающих webrtc.



#6673 Stripchat.com elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:55

Подскажите плиз,в выплатах epayservice где страна,писать свою страну?

#6674 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 16:51

Подскажите плиз,в выплатах epayservice где страна,писать свою страну?

да



#6675 Stripchat.com elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 17:21


Подскажите плиз,в выплатах epayservice где страна,писать свою страну?

да
Спасибо,а то рискнула новый аккаунт создать,а что ставить не помню.

#6676 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 17:40


Так вы сможете что-то сделать чтоб можно было с девайсов хуавей, хонор и тд работать? То чувство когда у моей подруги телефон стоит дешевле в 10 раз и она может выходить в эфир, а я нет!!!!

В данный момент решение этой проблемы на стороне производителей. Рекомендации для бесперебойных мобильных стримов остаются прежними: избегать китайских брендов, не поддерживающих webrtc.


#6677 Stripchat.com Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 20:45

Но в чем суть периодически оно работает, но очень редко, получается что все оно поддерживает. Это очень не удобно что невозможно работать со своего девайса!

#6678 Stripchat.com Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 21:33

напомните пожалуйста
какой максимальный фпс и битрейд на стрипе?

#6679 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 21:56

напомните пожалуйста
какой максимальный фпс и битрейд на стрипе?

Если вы в HD, то фпс до 60 (при условии что ваша камера поддерживает 60 фпс в hd-logitech c922), а битрейт от 3к до 5к

#6680 Stripchat.com Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 22:19

такой битрейд слабый (((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей