Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16291

#6681 Stripchat.com Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 22:20

ребят ,еще вопрос такой к вам
яндекс,гугл переводчик ведь переводит коряво,не совсем прям чётко как надо
есть ли какие то приложения которые переводят досконально ?

#6682 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 22:57

ребят ,еще вопрос такой к вам
яндекс,гугл переводчик ведь переводит коряво,не совсем прям чётко как надо
есть ли какие то приложения которые переводят досконально ?

Есть. Учи  английский!



#6683 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 00:40

Как меня бесит,что нельзя банить наглых васек,которые молча сидят ,тратят токены на других и бегает серез 10 сек туда-сюда,чтоб не пропустить твое шоу,при этом с каждым разом баланс меньше и ничего не типает. Таких полупокеров хочеться вешать за их дряблые письки,сученышей!!!!!



#6684 Stripchat.com Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 05:48

Он то поддерживает, то нет. Вы можете что-то сделать с этим? Чтоб можно было стримить с таких девайсов. Ксяоми который намного хуже как по мне девайсы и то все поддерживают и без единого глюка!и это тоже Китай!!!
Сделайте так чтоб люди могли работать! Я ведь не буду специально для работы покупать еще один телефон!

Вы скорее всего не очень разбираетесь в дивайсах. Вот как раз хуавэй это 100% китайская марка телефона и до Xiaomi ему шагать и шагать. А цена не всегда означает качество. И правильно Вам ответили, избегайте китайских брендов.

И да, они все сделаны в Китае)))



#6685 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 16:11

Как меня бесит,что нельзя банить наглых васек,которые молча сидят ,тратят токены на других и бегает серез 10 сек туда-сюда,чтоб не пропустить твое шоу,при этом с каждым разом баланс меньше и ничего не типает. Таких полупокеров хочеться вешать за их дряблые письки,сученышей!!!!!

+++++ Так мало того,что банить этих фрилоудеров нельзя,так еще иногда так выбесит,что баню страну этого мема,так что вы думаете ни один еще из чата не пропал((( То ли они страну не верную указывают,то ли просто блок стран не работает

Сообщение отредактировал whitex: 18 Август 2020 - 16:12


#6686 Stripchat.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 23:22

Сайт  у всех работает?



#6687 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 18 Август 2020 - 23:26

нет, упал на мертво



#6688 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 00:53

У меня вчера жесть творилась. Каждые 10 минут писали в чате что камера заморожена. Типпер написал - все виснет, приду позже - не вернулся.



#6689 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 01:06

У меня вопрос, смутило что когда захожу просто настроить, толпа уже слетается , хотя онлайн не нажимала. Они точно меня не видят?

Я бы поняла что возможно им раньше времени приходит оповещение о том что я онлайн, но не все сидят "с сердечками".

 

И еще, при редактировании и сохранении настроек цели, она сразу отправляется в чат. Для них это в чате отображается до того как я вышла онлайн?



#6690 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:02

че такое? у меня сегодня народу нет совсемermm.gif



#6691 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 10:10

У меня вопрос, смутило что когда захожу просто настроить, толпа уже слетается , хотя онлайн не нажимала. Они точно меня не видят?

Я бы поняла что возможно им раньше времени приходит оповещение о том что я онлайн, но не все сидят "с сердечками".

 

И еще, при редактировании и сохранении настроек цели, она сразу отправляется в чат. Для них это в чате отображается до того как я вышла онлайн?

Если вы находитесь на странице трансляции, но еще не выходили онлайн (не нажимали кнопку "Начать шоу"), то посетители видят вместо вашего видео статус "Скоро я снова буду онлайн!" (Please wait. I'll be online soon)

 

Обновленная цель видна посетителям чата до начала вещания, так как вы верно заметили - она автоматически отправляется в чат после сохранения настроек.



#6692 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 11:05

Какой кошмар! shocked.gif Я ее переделывала и переделывала, а они все это наблюдали biggrin.png Зачем так сделали idontno.gif 

 

Обновленная цель видна посетителям чата до начала вещания, так как вы верно заметили - она автоматически отправляется в чат после сохранения настроек.

 

Спасибо)



#6693 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 11:18

Какой кошмар! shocked.gif Я ее переделывала и переделывала, а они все это наблюдали biggrin.png Зачем так сделали idontno.gif

 

Обновленная цель видна посетителям чата до начала вещания, так как вы верно заметили - она автоматически отправляется в чат после сохранения настроек.

 

Спасибо)

я уже как то писала что если запускаешь обс то трансляция автоматом начинается даже если не нажимаешь начать шоу...так что нужно сразу жать пауза
 



#6694 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 15:14

Самое последнее обновление на Stripchat: установите до 5 целей для вашего шоу перед началом трансляции.

 

Раньше, после того как Цель была достигнута, вам приходилось вручную устанавливать новый Goal, но теперь это в прошлом.
Мы включили возможность добавить до пяти разных целей еще до выхода онлайн. Теперь, как только одна цель будет достигнута, следующая будет анонсирована в вашем чате автоматически.

 

Для настроек перейдите на странице трансляции во вкладку Настройки шоу / My Show Controls > блок Цель / Goal.

 

Установите цели еще до начала трансляции и сосредоточьтесь на общении!



#6695 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 16:04

Установите цели еще до начала трансляции и сосредоточьтесь на общении!

Было бы ещё с кем общаться:)
Простите, не удержалась

#6696 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 16:42

 

Было бы ещё с кем общатьсяsmile.png
Простите, не удержалась

 

ну, одни серые строчат покажи да покажи  thumbdown.gif  На ответ купи токены, - pleeeeeeseee

worthy.gif

ну сделайте с этим хоть что то, ограничьте просмотр им хотя бы, только нервы мотают, сидишь как идиотка то банишь, то в молчанку их кидаешь, достали devil_2.gif 



#6697 Stripchat.com takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 17:21

я понимаю, что не в тему и, скорее всего,обсуждали, но искать - это же жесть)) так вот, на стрипе есть выплата биткоином ?

#6698 Stripchat.com Mila19

Mila19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 17:31

Самое последнее обновление на Stripchat: установите до 5 целей для вашего шоу перед началом трансляции.

Раньше, после того как Цель была достигнута, вам приходилось вручную устанавливать новый Goal, но теперь это в прошлом.
Мы включили возможность добавить до пяти разных целей еще до выхода онлайн. Теперь, как только одна цель будет достигнута, следующая будет анонсирована в вашем чате автоматически.

Для настроек перейдите на странице трансляции во вкладку Настройки шоу / My Show Controls > блок Цель / Goal.

Установите цели еще до начала трансляции и сосредоточьтесь на общении!

. Goal сильно долго обновляется, до 10 сек было бы лучше.

#6699 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 18:09

 

 

Было бы ещё с кем общатьсяsmile.png
Простите, не удержалась

 

ну, одни серые строчат покажи да покажи  thumbdown.gif  На ответ купи токены, - pleeeeeeseee

worthy.gif

ну сделайте с этим хоть что то, ограничьте просмотр им хотя бы, только нервы мотают, сидишь как идиотка то банишь, то в молчанку их кидаешь, достали devil_2.gif

 

ага, еще бы что то умное писали, одно и тоже

koreepy
do you like sucking cock and when a guy cums on your face?
devil_2.gif

 



#6700 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 20:46


Было бы ещё с кем общатьсяsmile.png
Простите, не удержалась

ну, одни серые строчат покажи да покажи thumbdown.gif На ответ купи токены, - pleeeeeeseee
worthy.gif
ну сделайте с этим хоть что то, ограничьте просмотр им хотя бы, только нервы мотают, сидишь как идиотка то банишь, то в молчанку их кидаешь, достали devil_2.gif
Так запретите писать серым в чате. Я закрыла чат серым сразу же, когда сайт добавил такую возможность. Настолько спокойнее стало) на посещаемости комнаты в моем случае не отразилось никак



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (2)