Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#6821 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:51

Я знаю, что задавала этот вопрос, но....есть кто на одном стрипе работает? 

Есть! Но нас таких не много. В основном все пытаются на нескольких стульях усидеть, в итоге успеха нет не на одном сайте....



#6822 Stripchat.com MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 14:02

Празднуйте Октоберфест онлайн на Stripchat и получайте еще больше трафика!

Приближается Октоберфест, и мы приглашаем вас отпраздновать его вместе с нами. С 19 по 27 сентября на сайте появится эксклюзивная категория Октоберфест в разделе "Особые чаты".

Если вы хотите появиться в этой категории, чтобы привлечь в свой чат больше пользователей и хорошо повеселиться, то заявку можно отправлять уже сейчас.
Выберите "Oktoberfest" в разделе "Особенности шоу" / Stream Specifics и загрузите свое праздничное видео: на съемках вам могут пригодиться флаги, пиво, сосиски, воздушные шарики, - или просто хорошее настроение и немного фантазии. Узнать больше можно из этой Wiki статьи

Поторопитесь и попробуйте подать заявку до 17.09, тогда ваша комната появится одной из первых в этой категории 19 числа! Украсьте рабочее место (или себя) в соответствии с тематикой праздника, отметьте “Oktoberfest” в блоке “Особенности шоу” перед началом вашей трансляции с 19 по 27 сентября и выходите онлайн!
Всем отличного настроения, увидимся на Октоберфесте!

OOktoberfest.png

Шикарно!!!

#6823 Stripchat.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 11:13

Я знаю, что задавала этот вопрос, но....есть кто на одном стрипе работает? 

раньше я только на нем и работала,сейчас конкуренция  такая,что  смысла только на нем работать нет.



#6824 Stripchat.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 13:07

На бонге запускаете стрим через OBS а на стрипе через флеш выбираете OBS Camera. качество самую малость на стрипе проседает, но так с разрешением более менее всё нормально. Можно ещё два OBS открыть или вообще другую прогу использовать которая несколько стримов позволяет запускать сразу типо Xsplitbroadcaster

спасибо за ответ вроде как-то через обс камеру тянет...вроде норм было хуже



#6825 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:55

Последние новости Stripchat.com

 

На сайте появились две новые специальные категории: Nylon и Heels.

 

Если у вас есть обувь на высоком каблуке, или же вы разделяете страсть к чулкам и колготкам, то эти категории вам идеально подходят.

Перейдите на странице трансляции во вкладку "Мои данные", найдите там блок "Особенности шоу" и загрузите контент для проверки.

 

 

Мы добавили еще один платежный метод: теперь выплаты можно получать на QIWI.

 

Платежи на QIWI производятся в долларах США с комиссий 2%. Минимальная сумма для выплаты традиционно составит 50 долларов, переводы еженедельно по вторникам.

 

 

И дополнительно напомню, что мы начинаем праздновать Oktoberfest уже на этой неделе.

 

Узнайте больше о празднике, загрузите свое тематическое видео в блоке "Особенности шоу" на странице трансляции, и тогда ваша комната появится одной из первых в этой категории 19 числа!


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 14 Сентябрь 2020 - 10:56


#6826 Stripchat.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:04

Скажите, пожалуйста, как давно сайт занимается воровством денег у моделей? Вы считаете нормальным, когда какой-то пид...с решает сэкономить и не тратиться и пишет, что его условия в привате не выполнили и его ничего не устроило, хотя все было выполнено, к тому же до привата все обговорилось. Сайт просто тупо крадет деньги, не объясняя и не ставя в известность модель!

 

Мало того, что подглядки 10 секунд БЕСПЛАТНЫ! Так еще и этого мало!


Сообщение отредактировал Sovaaaa: 14 Сентябрь 2020 - 15:05


#6827 Stripchat.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:03

мда..совсем такое пипец. эт че, теперь все модели  должны за 1 минуту кончать чтоли, иначе возврат средств? как на жасмине условия становятся..? капец

Скажите, пожалуйста, как давно сайт занимается воровством денег у моделей? Вы считаете нормальным, когда какой-то пид...с решает сэкономить и не тратиться и пишет, что его условия в привате не выполнили и его ничего не устроило, хотя все было выполнено, к тому же до привата все обговорилось. Сайт просто тупо крадет деньги, не объясняя и не ставя в известность модель!

 

Мало того, что подглядки 10 секунд БЕСПЛАТНЫ! Так еще и этого мало!



#6828 Stripchat.com Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:04

Девочки подскажите.... Не могу найти инфу есть ли трансляция с этого сайта через телефон? Или только через комп?

#6829 Stripchat.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:06

да, транслируют девчонки через телефон

Девочки подскажите.... Не могу найти инфу есть ли трансляция с этого сайта через телефон? Или только через комп?



#6830 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:16

 

пишет, что его условия в привате не выполнили и его ничего не устроило, хотя все было выполнено, к тому же до привата все обговорилось. Сайт просто тупо крадет деньги, не объясняя и не ставя в известность модель!

 

Здравствуйте, возврат пользователю токенов никогда не производится без дополнительного тщательного расследования со стороны сайта (иными словами, юзер не может просто потребовать потраченные средства назад без какого-либо обоснования).

 

Если у вас есть вопросы по конкретной ситуации, то напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте, а также ник пользователя



#6831 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 18:17

 

Девочки подскажите.... Не могу найти инфу есть ли трансляция с этого сайта через телефон? Или только через комп?

 

Да, вы можете вести трансляцию через телефон, но перед началом трансляции убедитесь, что ваше устройство поддерживает webrtc



#6832 Stripchat.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:56

Скажите, пожалуйста, как давно сайт занимается воровством денег у моделей? Вы считаете нормальным, когда какой-то пид...с решает сэкономить и не тратиться и пишет, что его условия в привате не выполнили и его ничего не устроило, хотя все было выполнено, к тому же до привата все обговорилось. Сайт просто тупо крадет деньги, не объясняя и не ставя в известность модель!

 

Мало того, что подглядки 10 секунд БЕСПЛАТНЫ! Так еще и этого мало!

да что там , мне вообще написали что я занимаюсь отмывом и забрали все токены , плюс еще какие то ники добавили и списали мой баланс. но суть не в этом, а в том , что мне предупреждение кинули на бан, а юзер до сих пор на сайте сидит и его не банят. 


Сообщение отредактировал HopHey: 15 Сентябрь 2020 - 09:56


#6833 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 16:42

Девочки,всем привет.Во сколько в последнее время приходят битки?

#6834 Stripchat.com LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:35

Девочки,всем привет.Во сколько в последнее время приходят битки?


Уже пришли где то в 16

#6835 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:28

Девочки,всем привет.Во сколько в последнее время приходят битки?

Уже пришли где то в 16
Спасибо)

#6836 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 10:07

я уже второйй день когда выхожу в эфир такой звук как будто мне 1000 токенов кинули))))) это так и должно быть?



#6837 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:12

Ахаххахахах у меня тоже))) и всегда удивляюсь я)) может это типа такое приветствие стрипа с моделью

#6838 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:14

И у меня тоже) я так обрадовалась...потом поняла что на*бали

#6839 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:27

я уже второйй день когда выхожу в эфир такой звук как будто мне 1000 токенов кинули))))) это так и должно быть?

Тоже самое сегодня заметила. И ещё когда страницу обновляю.

#6840 Stripchat.com Sovaaaa

Sovaaaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:39

 

 

пишет, что его условия в привате не выполнили и его ничего не устроило, хотя все было выполнено, к тому же до привата все обговорилось. Сайт просто тупо крадет деньги, не объясняя и не ставя в известность модель!

 

Здравствуйте, возврат пользователю токенов никогда не производится без дополнительного тщательного расследования со стороны сайта (иными словами, юзер не может просто потребовать потраченные средства назад без какого-либо обоснования).

 

Если у вас есть вопросы по конкретной ситуации, то напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте, а также ник пользователя

 

Именно дело в том, что не было расследования!!! Меня даже в известность не удосужились поставить!!! И какое расследование, если все условия я выполняла!!! Ваш сайт даже не связался со мной по этому вопросу!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (6), Google (1)