Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#6901 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 14:57

liannalay, спасибо за информацию, передам в соответствующий отдел.

 

У вас должна быть возможность блокировать пользователя вне зависимости от его статуса.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 28 Сентябрь 2020 - 14:58


#6902 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:45

Здравствуйте! Сегодня стрипскор упал до 92, и в заработке показывает 0 tok/per hour. Хотя там минимум 400 токенов в час должно быть (так утром показывало). Это какая-то техническая проблема?

#6903 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 22:11

Здравствуйте! Такая ситуация, вела стрим на улице. В моем тип меню есть пункт "раздеться до белья", но я раздеваюсь только в помещении. Один мембер типнул, и я сказала что я разденусь как приду домой, что я и сделала 10 минут спустя, но его уже не было в моей комнате. Сейчас он пишет мне сообщения, требует, чтобы я вернула его деньги, потому что я якобы не выполнила его условия, он хотел чтобы я разделась на улице, хотя я сказу обговорила что не буду этого делать на улице. Я его не обманывала. В тип меню ничего не указано про улицу, он неправильно понял. Боюсь, он оставит на меня жалобу на сайте. Верните ему эти несколько токенов что-ли idontno.gif helpsmilie.gif

странные вы люди. Если меняете свой стрим, то почему не меняете тип меню. Наблюдала за одной моделью. Едет в общественном транспорте, в меню ... tk раздеться. Ей типают эту сумму и ждут, она сидит, ей напоминают,  а она такая "ну я же не могу, я в маршрутке, как я здесь разденусь ". Так ты убирай цель которую не сможешь выполнить, зачем так делать. Они видят тебя в общественном месте и выбирают соответственный пункт в меню, им это интересно, они любят такие шоу. А вы ручками разводите.


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 28 Сентябрь 2020 - 22:15


#6904 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 23:19

Здравствуйте! Сегодня стрипскор упал до 92, и в заработке показывает 0 tok/per hour. Хотя там минимум 400 токенов в час должно быть (так утром показывало). Это какая-то техническая проблема?

Добрый день, данные скоро обновятся и параметры будут выводиться корректно. Приношу извинения за возможные неудобства.



#6905 Stripchat.com s_hi

s_hi

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 02:13

Здравствуйте, можете помочь удалить аккаунт 



#6906 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 05:47

Не могу запустить трансляцию ,просто выбрасывает всю ночь через флеш

#6907 Stripchat.com baby_killer

baby_killer

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 13:09

@Stripchat.com

Доброго времени суток, у меня возникла вот такая проблема. Раньше я работала на студии, а сейчас, спустя время, я хочу начать работать вне студии, получается одна сама на себя. Мне нужна помощь в вопросе регистрации, дело в том, что мой аккаунт, с которого я работала на студии, до сих пор есть на сайте. Как мне поступить? Как зарегистрировать одиночный аккаунт?

Могу ли я получить ответ, пожалуйста, я очень хочу работать с вами



#6908 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 13:35

 

Здравствуйте! Такая ситуация, вела стрим на улице. В моем тип меню есть пункт "раздеться до белья", но я раздеваюсь только в помещении. Один мембер типнул, и я сказала что я разденусь как приду домой, что я и сделала 10 минут спустя, но его уже не было в моей комнате. Сейчас он пишет мне сообщения, требует, чтобы я вернула его деньги, потому что я якобы не выполнила его условия, он хотел чтобы я разделась на улице, хотя я сказу обговорила что не буду этого делать на улице. Я его не обманывала. В тип меню ничего не указано про улицу, он неправильно понял. Боюсь, он оставит на меня жалобу на сайте. Верните ему эти несколько токенов что-ли idontno.gif helpsmilie.gif

странные вы люди. Если меняете свой стрим, то почему не меняете тип меню. Наблюдала за одной моделью. Едет в общественном транспорте, в меню ... tk раздеться. Ей типают эту сумму и ждут, она сидит, ей напоминают,  а она такая "ну я же не могу, я в маршрутке, как я здесь разденусь ". Так ты убирай цель которую не сможешь выполнить, зачем так делать. Они видят тебя в общественном месте и выбирают соответственный пункт в меню, им это интересно, они любят такие шоу. А вы ручками разводите.

 

Спасибо за ваше мнение) Но я не говорила что не могу выполнить, обычно я ищу туалет в таком случае, но в этот раз его не оказалось рядом, и я пошла домой, и всегда всех все устраивало, но этот мем расплакался. Другой разговор - если тип меню должно выполнять прям в ту же секунду.. ermm.gif Но такого вроде нет правила, чтоб выполнять тип меню моментально. Мем не понял мои условия, я не считаю что я его в чем-то обманула thumbdown.gif Смысла спорить с Вами я не вижу, у всех свое видение и стримы в любом случае!)



#6909 Stripchat.com baby_killer

baby_killer

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 14:41

@Stripchat.com

Доброго времени суток, у меня возникла вот такая проблема. Раньше я работала на студии, а сейчас, спустя время, я хочу начать работать вне студии, получается одна сама на себя. Мне нужна помощь в вопросе регистрации, дело в том, что мой аккаунт, с которого я работала на студии, до сих пор есть на сайте. Как мне поступить? Как зарегистрировать одиночный аккаунт?

Могу ли я получить ответ, пожалуйста?



#6910 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 15:20

Кто-нибудь выплату сегодня уже получил?

#6911 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 15:26

 

Другой разговор - если тип меню должно выполнять прям в ту же секунду.. ermm.gif Но такого вроде нет правила, чтоб выполнять тип меню моментально.

 

Уточню, что действия, указанные в Тип меню подразумевают выполнение того или иного типа шоу непосредственно во время уже идущей трансляции.

 

Задержка в 10 минут, особенно если она подразумевает смену локации, может показаться излишне долгой для посетителей вашего чата, в будущем постарайтесь избегать таких продолжительных пауз.



#6912 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 15:42

 

 

Другой разговор - если тип меню должно выполнять прям в ту же секунду.. ermm.gif Но такого вроде нет правила, чтоб выполнять тип меню моментально.

 

Уточню, что действия, указанные в Тип меню подразумевают выполнение того или иного типа шоу непосредственно во время уже идущей трансляции.

 

Задержка в 10 минут, особенно если она подразумевает смену локации, может показаться излишне долгой для посетителей вашего чата, в будущем постарайтесь избегать таких продолжительных пауз.

 

Хорошо, теперь стало понятнее. Да, конечно, тогда буду хорошо продумывать тип-меню в этом случае!)



#6913 Stripchat.com Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 17:53

Не подскажите, а какой срок у нью периода на сайте? Неделя? И какого числа вывод средств ? ( 1-15, с 15-30?) или как ? Спасибо)

#6914 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 19:19

Не подскажите, а какой срок у нью периода на сайте? Неделя? И какого числа вывод средств ? ( 1-15, с 15-30?) или как ? Спасибо)

 

Продолжительность New периода 2 недели (отсчет начинается с первого выхода модели онлайн

 

Выплаты еженедельно по вторникам (за прошедшую неделю, при условии набранной минимальной суммы для выплаты). Таким образом, холд составляет всего два дня.



#6915 Stripchat.com krisy

krisy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:27

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , регистрация у вас только паспорт и паспорт в руках , или еще нужно какие то листочки в руках с подписями Stripchat ? Спасибо!

 

#6916 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:48

 

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , регистрация у вас только паспорт и паспорт в руках , или еще нужно какие то листочки в руках с подписями Stripchat ? Спасибо!

 

 

Для регистрации вам понадобится документ, удостоверяющий личность (например, паспорт) и фото на котором вы держите у лица как этот документ, так и лист бумаги (на листе должны быть написаны от руки ваш ник на Stripchat и текущая дата).



#6917 Stripchat.com Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:12

А где взять код чтобы в ОБС вставить?

#6918 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 23:26

А где взять код чтобы в ОБС вставить?

 

 

Страница трансляции > кнопка "Переключиться на внешнее программное обеспечение (OBS)" под окном с видео > Показать настройки OBS трансляции



#6919 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:39

Здравствуйте. А где я могу скачать мобильное приложение стрипчата?

#6920 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:34

Здравствуйте. А где я могу скачать мобильное приложение стрипчата?

Добрый день. Напомню, что для трансляции вам не требуются специальные приложения, выход онлайн осуществляется непосредственно из браузера.

 

Однако если вы хотите видеть иконку Stripchat на экране вашего мобильного девайса, то вы можете установить наше прогрессивное веб-приложение. Для этого откройте сайт на вашем мобильном устройстве и воспользуйтесь опцией "Add to home screen / Добавить на главный экран" в браузере.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 05 Октябрь 2020 - 18:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

2 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей