Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16257

#7021 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 11:50

Я так поняла если звездочка в кружке, вместо цифры, то это очень много Токенов тратит?Это максимально и это самый крутой статус на сайте? А приблизительно можно узнать про статусы и про эти уровни?

 

Выше вам уже дали ссылку на соответствующую статью, а я расскажу немного подробнее про звездочки.

 

Если рядом с ником юзера есть номер с уровнем, а следом идет звездочка в круге, то это означает приобретенный Ultimate статус, который дает юзеру преимущества, соответствующие преимуществам Золотых юзеров ранее (возможность быть Невидимкой, использовать эмодзи и так далее). Вы можете навести мышку на эту иконку и увидеть данные о том, что это Ultimate юзер.

 

Самые "крутые статусы" это Царский (Royal) и Легендарный (Legend), ники таких юзеров выделены красным цветом. Когда юзер достигает максимального уровня и переходит в Легендарную лигу, вместо номера уровня возле его ника также появляется звездочка, но в шестиугольнике.



#7022 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:06


Я так поняла если звездочка в кружке, вместо цифры, то это очень много Токенов тратит?Это максимально и это самый крутой статус на сайте? А приблизительно можно узнать про статусы и про эти уровни?


Выше вам уже дали ссылку на соответствующую статью, а я расскажу немного подробнее про звездочки.

Если рядом с ником юзера есть номер с уровнем, а следом идет звездочка в круге, то это означает приобретенный Ultimate статус, который дает юзеру преимущества, соответствующие преимуществам Золотых юзеров ранее (возможность быть Невидимкой, использовать эмодзи и так далее). Вы можете навести мышку на эту иконку и увидеть данные о том, что это Ultimate юзер.

Самые "крутые статусы" это Царский (Royal) и Легендарный (Legend), ники таких юзеров выделены красным цветом. Когда юзер достигает максимального уровня и переходит в Легендарную лигу, вместо номера уровня возле его ника также появляется звездочка, но в шестиугольнике.

Спасибо) вообще щас тяжело ориентироваться, но так видно даже по списку кто зашёл с комнату и красного с фиолетовым сразу заметно)
Раньше по мне приходил мем и постоянно просил приват по дешевле(( а щас я увидела что он красный и что тратит много
Я про звездочку имела ввиду в шестиугольнике) я не нашла какое количество токенов надо потратить, чтоб эта звездочка была)
Про статусы прочитала, но про то кто сколько токенов надо потратить не нашла) щас ещё посмотрю

#7023 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:09

 

Я так поняла если звездочка в кружке, вместо цифры, то это очень много Токенов тратит?Это максимально и это самый крутой статус на сайте? А приблизительно можно узнать про статусы и про эти уровни?


Доброе утро. Здесь есть об этом информация

help.stripchat.com/en/support/solutions/articles/35000166876-user-level-system

Это прочитала, А про ту звёздочку что в шестиугольнике я не нашла. Щас поняла, идёт 1 уровень и чем выше тем круче, максимум 100 а потом идёт та звездочка, Это если высшая лига



#7024 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:22

Спасибо) вообще щас тяжело ориентироваться, но так видно даже по списку кто зашёл с комнату и красного с фиолетовым сразу заметно)

Раньше по мне приходил мем и постоянно просил приват по дешевле(( а щас я увидела что он красный и что тратит много
Я про звездочку имела ввиду в шестиугольнике) я не нашла какое количество токенов надо потратить, чтоб эта звездочка была)
Про статусы прочитала, но про то кто сколько токенов надо потратить не нашла) щас ещё посмотрю

 

как я вижу то от 20000 баксов кто потратил у того красный уровень . чем больше число тем лучше . но как я вижу они могут менять цвет . потому что мой фиолетовый становился серым с 1 уровнем говорит так можно делать . что не очень круто . 



#7025 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:27

 

но как я вижу они могут менять цвет . потому что мой фиолетовый становился серым с 1 уровнем говорит так можно делать

 

Да, начиная с уровня Diamond юзеры могут менять свою лигу на меньшую по старшинству. Но, скорее всего, в самое ближайшее время мы уберем у них возможность выбирать статус Серого



#7026 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:44

 

 

но как я вижу они могут менять цвет . потому что мой фиолетовый становился серым с 1 уровнем говорит так можно делать

 

Да, начиная с уровня Diamond юзеры могут менять свою лигу на меньшую по старшинству. Но, скорее всего, в самое ближайшее время мы уберем у них возможность выбирать статус Серого

 

сделайте это поскорее . пусть остаються при своем статусе . а то серые могут нервировать  и можно пропустить платежеспособного 



#7027 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:03

 

Я так поняла если звездочка в кружке, вместо цифры, то это очень много Токенов тратит?Это максимально и это самый крутой статус на сайте? А приблизительно можно узнать про статусы и про эти уровни?


Доброе утро. Здесь есть об этом информация

А есть информация по уровням, сколько потратили токенов? Не могу найти (((



#7028 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:07

как я вижу то от 20000 баксов кто потратил у того красный уровень . чем больше число тем лучше . но как я вижу они могут менять цвет . потому что мой фиолетовый становился серым с 1 уровнем говорит так можно делать . что не очень круто .


Да это вообще(( я иногда не сразу обращаю внимание, что пишет серый((( а где Вы это смотрите?



#7029 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:30

Да это вообще(( я иногда не сразу обращаю внимание, что пишет серый((( а где Вы это смотрите?

 

у меня серые не имеют права писать в комнате . для меня они лузеры которые вообще не имеют права гавкать в моей комнате . где вижу да нигде . просто помню примерное количество стрипочков у пользователей с которыми общаюсь . так что крастные и фиолетовые это те кто потратил больше 10  к $ / в принципе можно делать основной акцент на них . желтые  от 3 - 5 к . а оранжевые как правило новые которые может 100 потратили 



#7030 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:57

С сегодняшнего дня тоже отключу всю серость, время в чате отнимают и нервируют.

 

Блин, привязался один зеленый, каждый день приходит, строчит в чате, но ни токена не дал за все время. Забанить рука не поднимается, ниче ж плохого не пишет, но и не мотивирует. А когда делаю шоу просто распыляется в комплиментах и всё. Нах мне его комплименты, я не ради этого здесь.

Да просто пожаловалась вам, такие тоже бесят))



#7031 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:59

С сегодняшнего дня тоже отключу всю серость, время в чате отнимают и нервируют.

 

Блин, привязался один зеленый, каждый день приходит, строчит в чате, но ни токена не дал за все время. Забанить рука не поднимается, ниче ж плохого не пишет, но и не мотивирует. А когда делаю шоу просто распыляется в комплиментах и всё. Нах мне его комплименты, я не ради этого здесь.

Да просто пожаловалась вам, такие тоже бесят))

напиши ему прямо что за его комплюменты ты комуналку не оплатишь и что если он не готов тебя поддерживать токенами то пусть уебывает к другим моделям или сидит молча  и не тратит твое время . это не фейсбук чтобы на халяву переписываться и тратить на них время 



#7032 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:11

красных нельзя блокировать ? что это за правило такое 


Сообщение отредактировал ekaterinka: 28 Октябрь 2020 - 15:11


#7033 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:23

Действительно, напишу, а то что то я больно добренькая с ними.

 

напиши ему прямо что за его комплюменты ты комуналку не оплатишь и что если он не готов тебя поддерживать токенами то пусть уебывает к другим моделям или сидит молча  и не тратит твое время . это не фейсбук чтобы на халяву переписываться и тратить на них время 

 

 



#7034 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:31

красных нельзя блокировать ? что это за правило такое


Да ладно?

А фиолетовых можно? А то я забанила одного, а он все время в комнате и не исчезает

#7035 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:07

 

 

Lovense браузер 30.1.7

 

Попрошу вас обновиться до последней версии (30.1.8) и сказать, сохранится ли проблема с заметками

 

Да, ничего не поменялось. В общем, надо щелкнуть курсором по пустому месту, тогда старая заметка исчезнет. А так одна будет отображаться при наведении на каждого в списке. Не такая уж наверно проблема, но после каждого надо щелкать в сторону. Не знаю как у других.



#7036 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:16

красных нельзя блокировать ? что это за правило такое 

Если посетитель оставил у вас неприятное сообщение в чате, то вы можете его заблокировать вне зависимости от его статуса.



#7037 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:17

 

Да, ничего не поменялось.

 

Спасибо за комментарий, написала вам в ЛС



#7038 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:19

С сегодняшнего дня тоже отключу всю серость, время в чате отнимают и нервируют.

 

Блин, привязался один зеленый, каждый день приходит, строчит в чате, но ни токена не дал за все время. Забанить рука не поднимается, ниче ж плохого не пишет, но и не мотивирует. А когда делаю шоу просто распыляется в комплиментах и всё. Нах мне его комплименты, я не ради этого здесь.

Да просто пожаловалась вам, такие тоже бесят))

Если больше двух сообщений то сразу говорю что общение с моделью за токены. И блокирую если сразу сливается.



#7039 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:57

Я так поняла если звездочка в кружке, вместо цифры, то это очень много Токенов тратит?Это максимально и это самый крутой статус на сайте? А приблизительно можно узнать про статусы и про эти уровни?

Да. У меня из всех моих постоях только один такой. До изменений у него было 145000 золотых баллов. То есть он за все время на сайте потратил 1 450 000 токенов.

Сообщение отредактировал RedAngel: 29 Октябрь 2020 - 00:00


#7040 Stripchat.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 00:51

лол ну  и сайт, как закончила пробный период (кстати не плохо) стрип допом висит 10 часов онлайна в день 0 заработка за неделю!!)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1), lakshmi, Google (1)