Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#7061 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:27

было бы не плохо сейчас сделать возможность увидеть всех пользователей кто в избранное добавил тебя а то подписок 6000 а в комнате ноль человек 



#7062 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:43

было бы не плохо сейчас сделать возможность увидеть всех пользователей кто в избранное добавил тебя а то подписок 6000 а в комнате ноль человек 

Вы можете использовать страницу статистики (вкладка Paying users), чтобы видеть кто сейчас онлайн из пользователей, ранее тративших на вас токены. Если юзер уже оставил сколько-то токенов ранее в вашем чате, то он будет рад вернуться повторно после вашего приглашения.



#7063 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:01

А невидимка только у бывших золотых или сейчас только у красных и фиолетовых? Кто может бросать невидимкой?

#7064 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:17

А невидимка только у бывших золотых или сейчас только у красных и фиолетовых? Кто может бросать невидимкой?

 

Скрывать свой статус ("маскировать" лигу и уровень) могут пользователи лиг Diamond / Royal / Legend (фиолетовые и красные, соответственно). Такие юзеры могут притвориться Бронзовыми / Серебряными или Золотыми - но они в любом случае останутся видны в общем списке пользователей.

 

А вот посетители, купившие Ultimate статус (рядом с их ником характерная звездочка в круге) получают доступ ко всем тем преимуществам, которые ранее были у Gold пользователей. Это значит, что они могут быть невидимками, отправлять анонимные чаевые, использовать эмодзи и так далее.

Купить подписку на такой статус могут пользователи любой лиги, начиная с Бронзовой.



#7065 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:18

Дарим 100 токенов за Хэллоуин костюм и даем возможность выиграть еще 6000 токенов!

 

Вы любите получать токены за переодевания? Мы так и думали! Именно поэтому Stripchat проводит онлайн-парад на Хэллоуин и дарит всем участников сладость в 100 тк.

 

Что нужно сделать:
1. Придумать Halloween костюм, надеть его и записать видео с собой в главной роли.
2. Разместить это видео в Twitter с хэштегом #HalloweenPride2020 и отметить @Stripchat.
3. Не забыть добавить ссылку на свой Stripchat профиль, пригласить фанатов присоединяться к вашим шоу.
4. Немного подождать и получить 100 токенов!

 

(Важное примечание: принимаются только интересные видео с настоящими Хэллоуин костюмами; просто одинокой тыквы в кадре будет недостаточно!)

 

Ну а вишенкой на торте является дополнительный призовой фонд в 18.000 токенов; наша представительница бренда Lindsey Banks просмотрит все праздничные видео, выберет три лучших образа на Хэллоуин и наградит этих моделей специальными призами в 6000 токенов каждый!

 

Если подарок в 100 токенов + возможность получить дополнительные 6000 за переодевание звучат для вас как Хэллоуинский эквивалент беспроигрышной лотереи, то все верно, так оно и есть!

 

Присоединяйтесь к конкурсу костюмов с 31 октября 00.01 UTC до 1 ноября 23.59 UTC.

Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Подробности здесь

 

Halloween_1024%D1%85512.png

Halloween_1024%D1%85512.png



#7066 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:59

Без пол-литра не разберёшься..)

#7067 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 04:00

как у вас сегодня ночка?кто бы в категории хеллоуин?думала будет интересная ночь, но в итоге никого вообщее.моделей 5000 юзеров такое ощущение что вообще 0...



#7068 Stripchat.com Unatti

Unatti

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 06:12

как у вас сегодня ночка?кто бы в категории хеллоуин?думала будет интересная ночь, но в итоге никого вообщее.моделей 5000 юзеров такое ощущение что вообще 0...


Впервые включила стрип (фоном), за полчаса 0 зрителей???? Мммммм не стримила на стрипе и не^уй начинать, как говорится ????

#7069 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 11:15

как то 300 ток бы добить, да удалиться (збс промо crying.gif) на этом сайте не выжить



#7070 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 13:43

Можно как то обозначать мемов без токенов? я понимаю, что они красные или фиолетовые, здорово что у них там 80 уровень и выше, только не понятно (если у них скрыт баланс) - когда они пишут по 50 пм в личку это потому что собираются типнуть или потому что собираются на халяву сделать свои грязные делишки?

 

или вот мем типает и типает, вдруг перестает - это потому что у него нет токенов больше или потому что он параллельно другую модель типает? я ему должна шоу продолжать делать или можно остановиться? ему что то не нравится и он остановился типать или у него просто закончился баланс?

 

короче много вопросов

раньше зеленые становились серыми и все было более менее понятно, а щас они все одинаковые)



#7071 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:00

 

Впервые включила стрип (фоном), за полчаса 0 зрителей???? Мммммм не стримила на стрипе и не^уй начинать, как говорится ????

 

Предположу, что у вас очень низкий StripScore даже для новой модели (возможно у вас остался незаполненным профиль, меню чаевых или вы ведете трансляцию не в HD)

 

Напишите мне ваш ник и регистрационный емейл на сайте, я проверю ваш профиль и трансляцию.



#7072 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:05

Сегодня я вела стрим. Старалась, сделала гримм на хэллоуин, оделась и украсила комнату. У меня было 20 человек в комнате из них 1-2 юзера которые типали через раз по 1 токену. Не помогло их увеличить даже когда я ходила на балкон. У меня обычно на стримах 100-500 человек. Я очень расстроилась. Расплакалась и ушла. Я заработала 2$, а мне платить за квартиру и еду не на что покупать

#7073 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:18

 

раньше зеленые становились серыми и все было более менее понятно, а щас они все одинаковые)

 

Ранее пользователи также могли оставить несколько токенов на счету, а потом скрыть баланс от внимания моделей, в этом смысле ситуация не изменилась.

 

 

когда они пишут по 50 пм в личку это потому что собираются типнуть или потому что собираются на халяву сделать свои грязные делишки?

 

Личные сообщения первыми могут писать только Ultimate юзеры (бывшие Gold), купившие соответствующий статус (в отношении этих пользователей ничего не изменилось: прямой привязки статуса к балансу нет).



#7074 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:33

 я не про первый раз, когда они пишут сообщения, а про тех с кем уже переписывалась

 

а 38 уровень золотого пользователя  - это сколько он потратил на других моделей прежде чем прийти ко мне?



#7075 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:36

ой у меня тоже сегодня от 50 до 78 человек, но я не плачу, а ватной палочкой вытираю подступающие слезы)) это период такой, все пройдет, раз у вас на стримах 500 человек бывает, значит у вас все в порядке

Сегодня я вела стрим. Старалась, сделала гримм на хэллоуин, оделась и украсила комнату. У меня было 20 человек в комнате из них 1-2 юзера которые типали через раз по 1 токену. Не помогло их увеличить даже когда я ходила на балкон. У меня обычно на стримах 100-500 человек. Я очень расстроилась. Расплакалась и ушла. Я заработала 2$, а мне платить за квартиру и еду не на что покупать



#7076 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:58

 

а 38 уровень золотого пользователя  - это сколько он потратил на других моделей прежде чем прийти ко мне?

 

Размер трат, необходимый для перехода с уровня на уровень, меняется в зависимости от лиги (чем больше уровень, тем сложнее на него перейти).

 

Ччуть позже я постараюсь вернуться к вам с более подробной информацией.



#7077 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 20:01

спасибо :)



#7078 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:01

спасибо :)



Мне вот тоже интересно, кто сколько потратил по уровням) и вообще сделали б эти уровни на месяц) тогда было б понятно, тратит он в месяц или нет)

#7079 Stripchat.com RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 05:33

У меня тоже, у одного до изменений было около 100 000баллов, а сейчас он красный и Внутри звездочка вместо цифры.

один ходит ко мне красный с цифрой 80, все время пишет комплименты и дал всего 1 токен)))))))))

Много таких! Я своих преданных рыцарей попросила сменить лигу. Теперь они желтенькие) а то красный цвет невыносим для моих глаз...



#7080 Stripchat.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 09:56

какую же придумали хреньno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (4), Google (2), Kosha89