Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#7081 Stripchat.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 10:07

здравствуйте. У меня последние 3 дня постоянно вылетает сайт. Извините произошла ошибка. Мне от этой ошибки летит все к чертям. только люди заходят и начинают кидать монеты, как у меня ошибка. исправьте пожалуйста



#7082 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 12:17

mama, отправила вам личное сообщение.



#7083 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:11

верните плиз обратно зелёных с токамиidontno.gif



#7084 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:55

еще вопрос: когда я смотрю свою комнату с другого браузера и нажимаю на юзера,  там написано когда был создан аккаунт. А как посмотреть с модельного аккаунта когда был создан этот аккаунт юзера? или никак нельзя?



#7085 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:32

зачем эти уровни? 

 

почему вы не сделаете видимым баланс токенов у гостя? 

это ужасно неудобно, невозможно ориентироваться, сколько у кого денег, на сколько минут привата он забирает, СКОЛЬКО У НЕГО ОСТАЛОСЬ НА БАЛАНСЕ В ПРИВАТЕ?

еще на 10 минут? на час? 

сколько его развлекать? 


мели Емеля, твоя неделя


#7086 Stripchat.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 03:10

во сколько часов заканчивается период в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени кто знает?

#7087 Stripchat.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 03:33

во сколько часов заканчивается период в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени кто знает?


Вроде бы до 00:00, по крайней мере так было раньше, сейчас не подскажу, тоже интересно..

#7088 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 04:51

Вообще не понимаю системы цветных пользователей, интуитивно она очень хромает.
Звездочки? Циферки? Что?
Екс серый, екс бронзовый, зачем все было так мудрить.
Мне то все равно, не серый и на том спасибо значит общаться можно с ним, но все равно эта ранжировка очень какая то слишком сложная для сайта где надо быстро думать и оценивать платежеспособность пользователя, потому что сами понимаете если над каждым скакать и ко всем быть френдли и активной а он в итоге ‘ю Бьютифул бб бат айм нот хэв токенс ту дей ‘ то уже через 3 часа никаких сил не останется.

Сообщение отредактировал liannalay: 02 Ноябрь 2020 - 04:53


#7089 Stripchat.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 09:07

во сколько часов заканчивается период в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени кто знает?


В общем я так понимаю, что окончание периода с воскресенья по понедельник до 3 ночи. У меня в истории платежей написано что деньги в статусе ожидания с 3:36
Просто я работала до этого год назад на стрипе, и тогда счёт обнулялся ровно в полночь

Сообщение отредактировал Emily777: 02 Ноябрь 2020 - 09:10


#7090 Stripchat.com Carinaaa

Carinaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 10:11

Подскажите пож почему выводятся не все токены. Даже если сумма заработала до времени вывода в воскресенье до 02:00 ночи по Украине. Уже вторую неделю у меня так. (((

#7091 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 11:49

во сколько часов заканчивается период в ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени кто знает?

Смена суток происходит всегда в UTC±0:00 (в 3 часа ночи по Московскому времени, соответственно).



#7092 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:11

как у вас сегодня ночка?кто бы в категории хеллоуин?думала будет интересная ночь, но в итоге никого вообщее.моделей 5000 юзеров такое ощущение что вообще 0...

Это "так себе" праздничек. Тем более он преимущественно молодёжный, и в основном популярен в штатах. Стрип конечно видно везде, но лично у меня большинство кто тратит деньги это европа. А там щас новый локдаун и все что с этим связано.

Я ограничилась анимированной тематической гифкой

 

p/s/ а завтра в штатах выборы, а послезавтра - массовые беспорядки.... ой вей - на что жить будем непонятно


Сообщение отредактировал Ottana: 02 Ноябрь 2020 - 13:12

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7093 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:43

 

почему вы не сделаете видимым баланс токенов у гостя?

 

Система отображения баланса в карточке юзера осталась без изменений: посетитель, как это и было ранее, сам принимает решение о том, показывать моделям свой активный баланс или скрыть его.

 

Однако теперь, даже если посетитель скрыл свой баланс, вы можете составить примерное представление о его активности на сайте, глядя на его уровень (число в маленьком шестиграннике перед ником). Чем больше уровень - тем больше юзер тратил токенов на сайте.



#7094 Stripchat.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:42

Я считаю нормальным, когда баланс пользователя скрыт от модели, тк как многие модели банят просто за то, что мембер сидит в комнате и не тратится, или дарит другой модели больше токенов. А еще очень частая ситуация, когда прайс на шоу называют более высокий, если у мембера хороший баланс. Это мотивирует богатых мемберов ходить по комнатам с копейками или нулевым балансом
Мне лично удобнее не обращать внимание на баланс и значки, а смотреть, сколько по факту пользователь потратил на меня



#7095 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 19:31


почему вы не сделаете видимым баланс токенов у гостя?


Система отображения баланса в карточке юзера осталась без изменений: посетитель, как это и было ранее, сам принимает решение о том, показывать моделям свой активный баланс или скрыть его.

Однако теперь, даже если посетитель скрыл свой баланс, вы можете составить примерное представление о его активности на сайте, глядя на его уровень (число в маленьком шестиграннике перед ником). Чем больше уровень - тем больше юзер тратил токенов на сайте.

Мне , честно, все равно сколько он оставил денег на сайте. Мне удобно ориентироваться в его платежеспособности на данный момент. И ни по звездочкам, а видя баланс.

мели Емеля, твоя неделя


#7096 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:26

Хорошие новости от Stripchat

 

Полагаю, все уже заметили (и даже успели обсудить) новую систему лиг и уровней пользователей. Если вы все пропустили, то можете узнать побольше об этом апдейте из статьи на Stripchat Wiki

 

***

 

Ваше время дорого стоит, а пресеты для Tip menu помогают его экономить: теперь у вас может быть до пяти различных настроек для Меню Чаевых.
Больше не придется настраивать все с нуля каждый раз, когда вы решите отказаться от обычного шоу в пользу чего-то особенного. Так что если вы регулярно меняете тематику своих стримов, то возможность создать до 5 разных пресетов именно для вас.

 

***

 

Ваш профиль - это ваша визитная карточка, а теперь его можно сделать еще более запоминающимся.
Теперь во вкладке "Мой профиль" вы найдете специальный раздел, который поможет вам редактировать фон профильной странички. Загрузить можно как интересное фото, так и запоминающееся видео: выбор за вами!

 

***

 

А самое интересное осталось на сладкое: сегодня мы добавили на сайт Plasma messenger. Это значит, что вы сможете общаться с юзерами тет-а-тет даже будучи оффлайн на Stripchat.

Добавьте приложение Plasma Messenger на свой телефон, подключите его к сайту, установите стоимость одного сообщения и пригласите своих фанатов продолжить общение с вами в режиме полной конфиденциальности.

Небольшой совет: убедитесь, что вы будете на связи, если решите пользоваться этой опцией. Пользователи платят за каждое сообщение и фото / видео, которое они вам отправляют, поэтому постарайтесь максимально оперативно реагировать на все входящие, чтобы переписка не прекращалась.

Подробную информацию о Plasma messenger вы можете найти здесь



#7097 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:45

класс, спасибо))

 

а на камскор это как то будет влиять?


Сообщение отредактировал TakeMeHome: 02 Ноябрь 2020 - 21:46


#7098 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:18

Мне , честно, все равно сколько он оставил денег на сайте. Мне удобно ориентироваться в его платежеспособности на данный момент. И ни по звездочкам, а видя баланс.


А мне интересно сколько он потратил за последнее время, потому что пришёл фиолетовый и начинает мне бб) а я не знаю когда он достиг этого уровня, за месяц или за три года(((((



#7099 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:49

Скажите, пожалуйста, а кто в чате банит спамщиков. Сегодня просто достали все эти принцессы и сладкие девочки, банила банила их, а потом вдруг следующие сами стали пропадать. Только появится спам с ссылкой и тут же исчезает)) я сначала даже глаза протерла, думаю мерещится уже ))


Сообщение отредактировал EmmaIce: 02 Ноябрь 2020 - 23:51


#7100 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 08:07

Мне написали с поддержки с просьбой убрать все ссылки на онлифанс. Ок, убрала. Но вот иногда просматриваю комнаты и вижу, что другие продолжают использовать без проблем. Стрипчат выборочно наезжает ? Если другие используют, с какого фига мне нельзя ? Значит будем дальше юзать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)