Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16250

#7381 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:33

Stripchat.com   а что за фигня? AmoresWings транслирует из дома с детьми разговаривает. И детские голоса на фоне. Что это???

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7382 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 15:14

Stripchat.com   а что за фигня? AmoresWings транслирует из дома с детьми разговаривает. И детские голоса на фоне. Что это???

пиши в поддержку прямо . ибо нехуй . пксть блокируют подобных дам 



#7383 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:12

здр! скажите, если висит 400тк на акке, если закрою его , они выведутся мне или нет?



#7384 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:21

здр! скажите, если висит 400тк на акке, если закрою его , они выведутся мне или нет?

нет



#7385 Stripchat.com Tersel

Tersel

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:45

Девочки всем пришла оплата??? У меня стоит статус выплачено, но никаких денег не поступила, что за новости, это нормально??

#7386 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:05

 

 

но на стрипе вылетает, при том что у меня все норм,  у них не грузит изображение, людей с 200 теперь ели 50 набирается, в общем я в шоке, очень жаль был моим основным сайтом

 

Пожалуйста, пришлите скриншот ошибки (по возможности) и максимально подробное описание проблемы "вылетания" мне в ЛС или на почту [email protected]

 

как я Вам пришлю скриншот ошибки, если у меня все работает через обс но почти все мемберы пишут что мое видео отсутствует, просто не грузится



#7387 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:20

 

как я Вам пришлю скриншот ошибки, если у меня все работает через обс но почти все мемберы пишут что мое видео отсутствует, просто не грузится

 

В таком случае поможет следующая информация:

- Ники посетителей, которые жаловались на подобные неполадки;

- Скриншоты ваших ОБС настроек (в первую очередь вкладок Вещание, Вывод и Видео).

 

Отдельно отмечу, что анализ вашей последней трансляции не выявил каких-либо неполадок, все работает корректно.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 01 Декабрь 2020 - 23:20


#7388 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:39

Сайт катиться на дно(( с обс невозможно транслировать. всё подвисает. одни серые в комнате... а буквально несколько месяцев назад был самый любимый и прибыльный сайт...полный ппц! как так получается, что было все хорошо, а тут резко комната на дне? 



#7389 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:44

 

здр! скажите, если висит 400тк на акке, если закрою его , они выведутся мне или нет?

нет

 

pzdc кому то бесплатно жопу показала



#7390 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:35

Сайт катиться на дно(( с обс невозможно транслировать. всё подвисает. одни серые в комнате... а буквально несколько месяцев назад был самый любимый и прибыльный сайт...полный ппц! как так получается, что было все хорошо, а тут резко комната на дне? 

 

Ранее я писала вам о том, как можно еще увеличить ваш StripScore. На данный момент эти рекомендации остаются в силе (однако могу их продублировать, если по какой-то причине они затерялись в переписке).

Если по какой-то причине вам кажется, что стримы через ОБС в итоге неудовлетворительны по качеству, вы можете воспользоваться сторонними бесплатными сервисами, позволяющими вести трансляции в HD (например Splitcam или Streamster)



#7391 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:43

расскажите как вы поняли про теневой бан на стрипе. На меня в последнее время часто жалуются в поддержку, я то баню типа ни за что, то отвечаю "грубо", хотя если посмотреть что мне пишут, то я еще ангелочек по сравнению)

 

вот побаиваюсь, что урежут трафик. Ведь если его накрутили в марте-апреле до 1400 человек в комнате, то его так же могут и урезать,верно?



#7392 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:14

расскажите как вы поняли про теневой бан на стрипе. На меня в последнее время часто жалуются в поддержку, я то баню типа ни за что, то отвечаю "грубо", хотя если посмотреть что мне пишут, то я еще ангелочек по сравнению)

вот побаиваюсь, что урежут трафик. Ведь если его накрутили в марте-апреле до 1400 человек в комнате, то его так же могут и урезать,верно?

А как Вы узнаёте что на Вас жалуются часто? Приходит уведомление?

#7393 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:43

пару раз админ писал, а так мемы сами пишут что сейчас отправят жалобу, плюс я баню очень часто тех, кто сидит у меня годами, но ни токена не дал. Они у нас самые обидчивые)

 

расскажите как вы поняли про теневой бан на стрипе. На меня в последнее время часто жалуются в поддержку, я то баню типа ни за что, то отвечаю "грубо", хотя если посмотреть что мне пишут, то я еще ангелочек по сравнению)

вот побаиваюсь, что урежут трафик. Ведь если его накрутили в марте-апреле до 1400 человек в комнате, то его так же могут и урезать,верно?

А как Вы узнаёте что на Вас жалуются часто? Приходит уведомление?

 



#7394 Stripchat.com voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 05:45

На стрипе можно блокировать города? Или только страну?



#7395 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:22

На стрипе можно блокировать города? Или только страну?


Только страны в целом

#7396 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 08:30

Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я конечно понимаю, что не забанят, но он шлёт на меня репорты со всех своих аккаунтов - я боюсь что он задолбает вашу поддержку и мне что нибудь будет за его неадекватность.

Изошелся на г0вно ибо «it’s free site” и я не могу забанить халявщиков. Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.

#7397 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:53

 

Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я

 

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, детали ситуации (с указанием ников юзера, который вам угрожает).

 

 

Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.

 

Расскажите чуть подробнее, как вы видите систему кика?



#7398 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 12:09


Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я


Напишите мне в ЛС, пожалуйста, детали ситуации (с указанием ников юзера, который вам угрожает).

Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.


Расскажите чуть подробнее, как вы видите систему кика?

Как на мфк или чатурбейт, когда можно кикнуть человека из комнаты, если он например сидит и типает другую модель. Или просто сидит и не типает ни меня, ни кого либо ещё. Может он записывает меня и крутит на другом сайте?
У меня был юзер, который сидел в комнате даже когда меня не было, течение нескольких месяцев он просто был в моей комнате; согласно политике сайта я не могу его забанить ибо он не писал мне ничего, но я могла бы его кикнуть из комнаты. Или запретить доступ в комнату например на какой то определенный срок, при этом он мог бы писать сообщения. Такого я ещё ни на одном сайте кстати не видела

#7399 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:18

Как на мфк или чатурбейт, когда можно кикнуть человека из комнаты, если он например сидит и типает другую модель. Или просто сидит и не типает ни меня, ни кого либо ещё. Может он записывает меня и крутит на другом сайте?

У меня был юзер, который сидел в комнате даже когда меня не было, течение нескольких месяцев он просто был в моей комнате; согласно политике сайта я не могу его забанить ибо он не писал мне ничего, но я могла бы его кикнуть из комнаты. Или запретить доступ в комнату например на какой то определенный срок, при этом он мог бы писать сообщения. Такого я ещё ни на одном сайте кстати не видела

 

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты.



#7400 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 21:13

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты.[/quote]У меня постоянно та же ситуация,заставляю себя не обращать внимание,пишу им личку,как правило не отвечают.Иногда даже выключаю стрим ненадолго,вроде исчезает и тут же снова появляется.На чатуре хоть есть возможность

банить жестких фрилоудеров,которые месяцами сидят с 0 на балансе.Но с другой стороны это действительно фри сайт,ничего с этим не поделаешь.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей