Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#7401 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:17

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты

 

Это может быть потому , что мембер не выходит из вашей комнаты , когда вы уходите в офф и не закрывает вкладку . У меня так постоянник сидел .Спросила .Он сказал , что когда включает комп , у него сразу вкладка  в браузере с моей комнатой открывается . Насчет кнопки кика поддерживаю . Мемберы разные бывают и далеко не всегда у них благие намерения .



#7402 Stripchat.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:15

Уже месяц, если и не больше наблюдаю одну модель у который весь этот период NEW период, интересно, сколько она уже аккаунтов создала за все это время и сколько их ещё будет....

#7403 Stripchat.com milksoda_

milksoda_

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:29

Больше 8 дней жду от support когда примут документы,нажиаю на "начать трансляцию",выходит "мы просматриваем ваши документы".
После того как подруга отправила документы со своей страницы (я допустила ошибку в нике).
Support ответил на письмо что у них все загружено и это займет больше времени на проверку. И нет четкого ответа когда и сколько ждать!

#7404 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:26

Уважаемая Хлоя, вам не кажется что нужно ужесточить выдачу значков new на аккаунт, этим же спекулируют создавая аккаунты по 10-20 раз, я не спорю у всех должен быть второй шанс, может ограничить возможность хотя бы до 3х раз?я никогда не ною, но сейчас действительно это достигло каких то не бывалых масштабов, и некогда любимый сайт превратился в чёрт знак что, заработок стремиться к нулю, хотя сейчас у меня камс выше чем при нормальных заработках, как такое возможно? Не намного но больше обычно у меня был 490-500 сейчас 520, значит что у всех упали зароботки и мои крохи поднимают мне камс, сейчас к сожалению я не вижу смысла тратить ресурсы компа на ваш сайт. Очевидно что выше описаная мною проблема не единственная , после того как вы поменяли навигацию на сайте количество людей в комнате заметно сократилось, но заработок был плюс минус тот же, сейчас не народу не бабок, я понимаю что в условиях рынка мой голос ничтожен, просто жаль что прощаюсь с любимом сайтом.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 04 Декабрь 2020 - 17:41


#7405 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:45

В ближайшее время изменения в системе присвоения NEW статусов не планируются.

Однако если в будущем этот функционал будет пересматриваться, то ваш комментарий будет учтен командой сайта.



#7406 Stripchat.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 23:01

Приложение не планируется?

#7407 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:30

в правилах написано, что нельзя притворяться спящей или без сознания и в скобочках указано что исключение - запрос от юзера

 

то есть если меня берут в приват и просят уснуть - я реально могу уснуть и меня за это не забанят?



#7408 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:45

Все чудесатее и чудесатее. Что то опять сейчас происходило с окном трансляции, задергалось и размер стал совсем урезан. В психе сделала скриншот параллельно двух сайтов с совершенно одинаковыми настройками obs, и подготовила уже отправить в технический отдел для сравнения и разборок, снова все задергалось, окно настроилось и появился мой потерянный больше 2х недель назад значок dmca. Что за "чудеса" происходят на этом сайте



#7409 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:46

Все чудесатее и чудесатее. Что то опять сейчас происходило с окном трансляции, задергалось и размер стал совсем урезан. В психе сделала скриншот параллельно двух сайтов с совершенно одинаковыми настройками obs, и подготовила уже отправить в технический отдел для сравнения и разборок, снова все задергалось, окно настроилось и появился мой потерянный больше 2х недель назад значок dmca. Что за "чудеса" происходят на этом сайте

Если ты через вирт камеру настройки в обс вообще не играют никакой роли, я ж говорила у тя что то с разрешением, скачай уже плагин для рестрима, Вирт камера уже прошлый век.

#7410 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:50

спасибо, так и сделаю, рили запарилась

 

Если ты через вирт камеру настройки в обс вообще не играют никакой роли, я ж говорила у тя что то с разрешением, скачай уже плагин для рестрима, Вирт камера уже прошлый век.

 

 



#7411 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:29

 

Приложение не планируется?

 

 

Пока отдельного приложения нет в планах. Однако напомню, что если вы хотите видеть иконку Stripchat на экране вашего мобильного девайса, то вы можете установить наше прогрессивное веб-приложение. Для этого откройте Stripchat на вашем мобильном устройстве и воспользуйтесь опцией "Add to home screen / Добавить на главный экран" в браузере.

 

 

то есть если меня берут в приват и просят уснуть - я реально могу уснуть и меня за это не забанят?

 

Да, если подобный запрос поступил от пользователя в платном режиме, то вы можете спать спокойно :)



#7412 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:22

К сожалению почему то не работает последний бот опросник. Так хочется его запустить.

#7413 Stripchat.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:31

заново созданная анкета только ухудшила ситуацию. Статус NEW не дал вообще ничего. ни 1 дня с нормальным заработкм. Сейчас в комнате от 0 до 5 зрителей собирается, это жесть



#7414 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 16:29

 

Статус NEW не дал вообще ничего

 

 

нью период еще не закончился, есть пара дней. но в комнате одна серость

 

 

Во время New периода каждая модель получает соответствующий значок, выводится в категории New models и дополнительно получает немного улучшенные позиции в общем листинге.

 

Однако также очень важным параметром для продвижения модели является StripScore.

 

На старте у всех чатхостов StripScore равен 0, поэтому очень важно максимально увеличить этот параметр даже для новой модели, чтобы комната могла занять более удачные позиции онлайн.



#7415 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:51

Я конечно извиняюсь, но во мне все кипит. Вот сидит индуска BadGirlLHR одетая, даже подбородка не видно, под 2000 зрителей (на что смотрят? idontno.gif ), забирают в приваты, в групповые, по полчаса там сидит ermm.gif 

Если шелковый халат напялить трафик рекой польется? А мне сегодня крутой чел типанул аж 10 токенов и просит фист 3 пальца. Нормально так че 



#7416 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 21:58

Открыла новую комнату, смогла выйти 2 раза и заболела, почти на две недели слегла. Вчера вышла, не долечившись , нью период еще не закончился, есть пара дней. но в комнате одна серость, заработок 6 токенов (чтА!) за 2,5 часа. Нью период млять

Если Вы действительно стараетесь, то все у вас получится и Вас заметят. Пробуйте разные образы и понимайте что это не легкий труд.

#7417 Stripchat.com linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 01:23

Подскажите пожалуйстта  влияет ли работа через OBS на  рейтинг или нет  и можно ли  вести трансляцию через OBS  на двух разных сайтах и как . Cпасибо



#7418 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 12:12

Подскажите пожалуйстта  влияет ли работа через OBS на  рейтинг или нет  и можно ли  вести трансляцию через OBS  на двух разных сайтах и как . Cпасибо

 

Вещание в HD не только позволяет вести трансляции в лучшем качестве, но и положительно влияет на ваш StripScore.

 

Вы можете открыть несколько профилей в OBS или воспользоваться сторонними сервисами для трансляции на нескольких сайтах, чтобы снизить нагрузку на ваш компьютер.



#7419 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:19

Я конечно извиняюсь, но во мне все кипит. Вот сидит индуска BadGirlLHR одетая, даже подбородка не видно, под 2000 зрителей (на что смотрят? idontno.gif ), забирают в приваты, в групповые, по полчаса там сидит ermm.gif

Если шелковый халат напялить трафик рекой польется? А мне сегодня крутой чел типанул аж 10 токенов и просит фист 3 пальца. Нормально так че 

Латика тоже сидит без лица, одетая в сари, и в топе, вебкам непредсказуемermm.gif  



#7420 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 20:41

У меня вопрос: отправляла мемберу сообщения, когда он был офлайн, соответственно галочек рядом с сообщениями не было. На следующий день вижу, что человек онлайн, но галочек так и нет. Это значит, что человек заблокировал ? Или как это объяснить ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), NoName666, Google (1), Yandex (2)