Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 42 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 7665

#7401 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

Newbie

• Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:37

Я не понимаю, как создавать опросы. Когда я онлайн, я нажимаю на джостик и там нет ничего кроме колеса фортуны. С телефона я веду стрим и там нет джостика. Я не понимаю как его сделать:(

#7402 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:27

С телефона я веду стрим и там нет джостика. Я не понимаю как его сделать

С мобильных девайсов эта опция пока недоступна.

Я не понимаю, как создавать опросы.

А для трансляций со стационарного устройства порядок действий следующий:

Зайдите на страницу трансляции и перейдите во вкладку Расширения. Выберите Опрос (Poll), установите его к себе по кнопке Install, включите.

Чтобы настроить Poll, непосредственно в чате во время трансляции кликните на иконку с джойстиком (слева от поля ввода текста), пройдите во вкладку Игры, создайте и запустите Опрос.

После активации опроса посетители смогут сделать свой выбор и проголосовать за тот или иной предложенный вариант. Вы будете видеть окошко с опросом поверх основного окна трансляции (но его всегда можно свернуть).

После окончания времени опроса станет ясно, какой именно вариант победил :)

#7403 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:51

помогите, плиз! у меня не работают боты, я все настроила, галочки зеленые, а бот-приветствие не работает, и новый бот-опрос тоже не работает! куда я не нажимаю???bye.gif

#7404 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:16

Lora, они работают, просто вы их не видите, потому что они настроены для пользователей.

помогите, плиз! у меня не работают боты, я все настроила, галочки зеленые, а бот-приветствие не работает, и новый бот-опрос тоже не работает! куда я не нажимаю???bye.gif

Я тоже сначала так маялась.

Почему нельзя сделать чтобы все эти настройки были в поле зрения модели.

Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 01 Декабрь 2020 - 13:22

#7405 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:32

Lora, они работают, просто вы их не видите, потому что они настроены для пользователей.

Я тоже сначала так маялась.

Почему нельзя сделать чтобы все эти настройки были в поле зрения модели.

вот оно как! ладно, а где смотреть ответы на опрос?biggrin.png не очень удобно не видеть, что происходит в чате!

Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Декабрь 2020 - 13:32

#7406 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 13:52

Когда вы онлайн, Опрос настроен, запущен и отсчет времени пошел, то вы будете видеть значок поверх своей трансляции + в чате будет выводиться соответствующее уведомление.

Если у вас возникают сложности с настройкой Опроса, пришлите мне подробности в ЛС или на почту chloe@stripchat.com

#7407 Stripchat.com lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 928 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:33

Stripchat.com   а что за фигня? AmoresWings транслирует из дома с детьми разговаривает. И детские голоса на фоне. Что это???

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#7408 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 15:14

Stripchat.com   а что за фигня? AmoresWings транслирует из дома с детьми разговаривает. И детские голоса на фоне. Что это???

пиши в поддержку прямо . ибо нехуй . пксть блокируют подобных дам 

#7409 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

Super Member

• Модели
  • 2 266 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:12

здр! скажите, если висит 400тк на акке, если закрою его , они выведутся мне или нет?

#7410 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

Member

• Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:21

здр! скажите, если висит 400тк на акке, если закрою его , они выведутся мне или нет?

нет

#7411 Stripchat.com Tersel

Tersel

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:45

Девочки всем пришла оплата??? У меня стоит статус выплачено, но никаких денег не поступила, что за новости, это нормально??

#7412 Stripchat.com Karry

Karry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:05

но на стрипе вылетает, при том что у меня все норм,  у них не грузит изображение, людей с 200 теперь ели 50 набирается, в общем я в шоке, очень жаль был моим основным сайтом

Пожалуйста, пришлите скриншот ошибки (по возможности) и максимально подробное описание проблемы "вылетания" мне в ЛС или на почту chloe@stripchat.com

как я Вам пришлю скриншот ошибки, если у меня все работает через обс но почти все мемберы пишут что мое видео отсутствует, просто не грузится

#7413 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 23:20

как я Вам пришлю скриншот ошибки, если у меня все работает через обс но почти все мемберы пишут что мое видео отсутствует, просто не грузится

В таком случае поможет следующая информация:

- Ники посетителей, которые жаловались на подобные неполадки;

- Скриншоты ваших ОБС настроек (в первую очередь вкладок Вещание, Вывод и Видео).

Отдельно отмечу, что анализ вашей последней трансляции не выявил каких-либо неполадок, все работает корректно.

Сообщение отредактировал Stripchat.com: 01 Декабрь 2020 - 23:20

#7414 Stripchat.com Margochka

Margochka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:39

Сайт катиться на дно(( с обс невозможно транслировать. всё подвисает. одни серые в комнате... а буквально несколько месяцев назад был самый любимый и прибыльный сайт...полный ппц! как так получается, что было все хорошо, а тут резко комната на дне? 

#7415 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

Super Member

• Модели
  • 2 266 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 09:44

нет

pzdc кому то бесплатно жопу показала

#7416 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:35

Сайт катиться на дно(( с обс невозможно транслировать. всё подвисает. одни серые в комнате... а буквально несколько месяцев назад был самый любимый и прибыльный сайт...полный ппц! как так получается, что было все хорошо, а тут резко комната на дне? 

Ранее я писала вам о том, как можно еще увеличить ваш StripScore. На данный момент эти рекомендации остаются в силе (однако могу их продублировать, если по какой-то причине они затерялись в переписке).

Если по какой-то причине вам кажется, что стримы через ОБС в итоге неудовлетворительны по качеству, вы можете воспользоваться сторонними бесплатными сервисами, позволяющими вести трансляции в HD (например Splitcam или Streamster)

#7417 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 11:43

расскажите как вы поняли про теневой бан на стрипе. На меня в последнее время часто жалуются в поддержку, я то баню типа ни за что, то отвечаю "грубо", хотя если посмотреть что мне пишут, то я еще ангелочек по сравнению)

вот побаиваюсь, что урежут трафик. Ведь если его накрутили в марте-апреле до 1400 человек в комнате, то его так же могут и урезать,верно?

#7418 Stripchat.com Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:14

расскажите как вы поняли про теневой бан на стрипе. На меня в последнее время часто жалуются в поддержку, я то баню типа ни за что, то отвечаю "грубо", хотя если посмотреть что мне пишут, то я еще ангелочек по сравнению)

вот побаиваюсь, что урежут трафик. Ведь если его накрутили в марте-апреле до 1400 человек в комнате, то его так же могут и урезать,верно?

А как Вы узнаёте что на Вас жалуются часто? Приходит уведомление?

#7419 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:43

пару раз админ писал, а так мемы сами пишут что сейчас отправят жалобу, плюс я баню очень часто тех, кто сидит у меня годами, но ни токена не дал. Они у нас самые обидчивые)

А как Вы узнаёте что на Вас жалуются часто? Приходит уведомление?

#7420 Stripchat.com voodoo888

voodoo888

Newbie

• Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 05:45

На стрипе можно блокировать города? Или только страну?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1), Ahrefs (1), Bing (2)