Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 42 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 7702

#7421 Stripchat.com liannalay

liannalay

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:22

На стрипе можно блокировать города? Или только страну?

Только страны в целом

#7422 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 08:30

Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я конечно понимаю, что не забанят, но он шлёт на меня репорты со всех своих аккаунтов - я боюсь что он задолбает вашу поддержку и мне что нибудь будет за его неадекватность.

Изошелся на г0вно ибо «it’s free site” и я не могу забанить халявщиков. Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.

#7423 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 131 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:53

Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, детали ситуации (с указанием ников юзера, который вам угрожает).

Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.

Расскажите чуть подробнее, как вы видите систему кика?

#7424 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 12:09

Стрипчат, мне угрожают, что на меня будут жаловаться потому что я баню людей без причины ( на самом деле причина - это дикий сталкинг одним и тем же человеком, которого я забанила за сидение в комнате около месяца без всякого действия) и что мой аккаунт забанят. Я

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, детали ситуации (с указанием ников юзера, который вам угрожает).

Вот почему нужна кнопка кик из комнаты.

Расскажите чуть подробнее, как вы видите систему кика?

Как на мфк или чатурбейт, когда можно кикнуть человека из комнаты, если он например сидит и типает другую модель. Или просто сидит и не типает ни меня, ни кого либо ещё. Может он записывает меня и крутит на другом сайте?
У меня был юзер, который сидел в комнате даже когда меня не было, течение нескольких месяцев он просто был в моей комнате; согласно политике сайта я не могу его забанить ибо он не писал мне ничего, но я могла бы его кикнуть из комнаты. Или запретить доступ в комнату например на какой то определенный срок, при этом он мог бы писать сообщения. Такого я ещё ни на одном сайте кстати не видела

#7425 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:18

Как на мфк или чатурбейт, когда можно кикнуть человека из комнаты, если он например сидит и типает другую модель. Или просто сидит и не типает ни меня, ни кого либо ещё. Может он записывает меня и крутит на другом сайте?

У меня был юзер, который сидел в комнате даже когда меня не было, течение нескольких месяцев он просто был в моей комнате; согласно политике сайта я не могу его забанить ибо он не писал мне ничего, но я могла бы его кикнуть из комнаты. Или запретить доступ в комнату например на какой то определенный срок, при этом он мог бы писать сообщения. Такого я ещё ни на одном сайте кстати не видела

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты.

#7426 Stripchat.com whitex

whitex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 21:13

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты.[/quote]У меня постоянно та же ситуация,заставляю себя не обращать внимание,пишу им личку,как правило не отвечают.Иногда даже выключаю стрим ненадолго,вроде исчезает и тут же снова появляется.На чатуре хоть есть возможность

банить жестких фрилоудеров,которые месяцами сидят с 0 на балансе.Но с другой стороны это действительно фри сайт,ничего с этим не поделаешь.

#7427 Stripchat.com Stellla

Stellla

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:17

У меня тоже сидит постоянно один серый, не успеваю я зайти в трансляцию , а он сидит уже. Подозреваю, что записывает видео, а забанить или выгнать из комнаты не могу, потому что он молчит все время. Поддерживаю девочек, чтоб сделали кнопку выкинуть мембера из комнаты

Это может быть потому , что мембер не выходит из вашей комнаты , когда вы уходите в офф и не закрывает вкладку . У меня так постоянник сидел .Спросила .Он сказал , что когда включает комп , у него сразу вкладка  в браузере с моей комнатой открывается . Насчет кнопки кика поддерживаю . Мемберы разные бывают и далеко не всегда у них благие намерения .

#7428 Stripchat.com glazyspace

glazyspace

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:15

Уже месяц, если и не больше наблюдаю одну модель у который весь этот период NEW период, интересно, сколько она уже аккаунтов создала за все это время и сколько их ещё будет....

#7429 Stripchat.com milksoda_

milksoda_

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:29

Больше 8 дней жду от support когда примут документы,нажиаю на "начать трансляцию",выходит "мы просматриваем ваши документы".
После того как подруга отправила документы со своей страницы (я допустила ошибку в нике).
Support ответил на письмо что у них все загружено и это займет больше времени на проверку. И нет четкого ответа когда и сколько ждать!

#7430 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 553 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:26

Уважаемая Хлоя, вам не кажется что нужно ужесточить выдачу значков new на аккаунт, этим же спекулируют создавая аккаунты по 10-20 раз, я не спорю у всех должен быть второй шанс, может ограничить возможность хотя бы до 3х раз?я никогда не ною, но сейчас действительно это достигло каких то не бывалых масштабов, и некогда любимый сайт превратился в чёрт знак что, заработок стремиться к нулю, хотя сейчас у меня камс выше чем при нормальных заработках, как такое возможно? Не намного но больше обычно у меня был 490-500 сейчас 520, значит что у всех упали зароботки и мои крохи поднимают мне камс, сейчас к сожалению я не вижу смысла тратить ресурсы компа на ваш сайт. Очевидно что выше описаная мною проблема не единственная , после того как вы поменяли навигацию на сайте количество людей в комнате заметно сократилось, но заработок был плюс минус тот же, сейчас не народу не бабок, я понимаю что в условиях рынка мой голос ничтожен, просто жаль что прощаюсь с любимом сайтом.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 04 Декабрь 2020 - 17:41

#7431 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 17:45

В ближайшее время изменения в системе присвоения NEW статусов не планируются.

Однако если в будущем этот функционал будет пересматриваться, то ваш комментарий будет учтен командой сайта.

#7432 Stripchat.com cat1

cat1

Super Member

• Модели
  • 599 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 23:01

Приложение не планируется?

#7433 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 593 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:30

в правилах написано, что нельзя притворяться спящей или без сознания и в скобочках указано что исключение - запрос от юзера

то есть если меня берут в приват и просят уснуть - я реально могу уснуть и меня за это не забанят?

#7434 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

Member

• Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:45

Все чудесатее и чудесатее. Что то опять сейчас происходило с окном трансляции, задергалось и размер стал совсем урезан. В психе сделала скриншот параллельно двух сайтов с совершенно одинаковыми настройками obs, и подготовила уже отправить в технический отдел для сравнения и разборок, снова все задергалось, окно настроилось и появился мой потерянный больше 2х недель назад значок dmca. Что за "чудеса" происходят на этом сайте

#7435 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:46

Все чудесатее и чудесатее. Что то опять сейчас происходило с окном трансляции, задергалось и размер стал совсем урезан. В психе сделала скриншот параллельно двух сайтов с совершенно одинаковыми настройками obs, и подготовила уже отправить в технический отдел для сравнения и разборок, снова все задергалось, окно настроилось и появился мой потерянный больше 2х недель назад значок dmca. Что за "чудеса" происходят на этом сайте

Если ты через вирт камеру настройки в обс вообще не играют никакой роли, я ж говорила у тя что то с разрешением, скачай уже плагин для рестрима, Вирт камера уже прошлый век.

#7436 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

Member

• Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:50

спасибо, так и сделаю, рили запарилась

Если ты через вирт камеру настройки в обс вообще не играют никакой роли, я ж говорила у тя что то с разрешением, скачай уже плагин для рестрима, Вирт камера уже прошлый век.

#7437 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 131 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:29

Приложение не планируется?

Пока отдельного приложения нет в планах. Однако напомню, что если вы хотите видеть иконку Stripchat на экране вашего мобильного девайса, то вы можете установить наше прогрессивное веб-приложение. Для этого откройте Stripchat на вашем мобильном устройстве и воспользуйтесь опцией "Add to home screen / Добавить на главный экран" в браузере.

то есть если меня берут в приват и просят уснуть - я реально могу уснуть и меня за это не забанят?

Да, если подобный запрос поступил от пользователя в платном режиме, то вы можете спать спокойно :)

#7438 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 11:22

К сожалению почему то не работает последний бот опросник. Так хочется его запустить.

#7439 Stripchat.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:31

заново созданная анкета только ухудшила ситуацию. Статус NEW не дал вообще ничего. ни 1 дня с нормальным заработкм. Сейчас в комнате от 0 до 5 зрителей собирается, это жесть

#7440 Stripchat.com LedyInRed

LedyInRed

Newbie

• Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 13:04

Открыла новую комнату, смогла выйти 2 раза и заболела, почти на две недели слегла. Вчера вышла, не долечившись , нью период еще не закончился, есть пара дней. но в комнате одна серость, заработок 6 токенов (чтА!) за 2,5 часа. Нью период млять

Сообщение отредактировал LedyInRed: 06 Декабрь 2020 - 13:07

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)