Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#7441 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 02:45

Есть сайты которые на какой то период закрывают регистрацию новых моделей. Я помню когда даже МФК не принимал новых, потому что не резиновый.

Итить колотить, как все плохо. Закрывайте колитку к херамbiggrin.png

 

 

 



#7442 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 08:43

Возможно, вы уже знаете о том, что с 31 декабря Adobe прекращает поддержку Flash Player и размышляете, как это отразится на вас.

Отвечаю: мы позаботились заранее о том, чтобы трансляции на сайте велись с учетом современных технологий.

Это значит, что вы сможете продолжить использовать свой браузер для вещания на Stripchat без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

Встречайте новый 2021 год без лишних сложностей. Ждем вас онлайн :)

Читала что нельзя размещать свою реферальную ссылку на регистрацию в стрипчат на своей же странице, но можно же ее вставить в велком бот для гостей? Просто не у одной модели такое видела.

#7443 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:24

Возможно, вы уже знаете о том, что с 31 декабря Adobe прекращает поддержку Flash Player и размышляете, как это отразится на вас.

 

Отвечаю: мы позаботились заранее о том, чтобы трансляции на сайте велись с учетом современных технологий.

 

Это значит, что вы сможете продолжить использовать свой браузер для вещания на Stripchat без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения.

 

Встречайте новый 2021 год без лишних сложностей. Ждем вас онлайн smile.png

хорошая новость, Спасибо.



#7444 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:30

 

Читала что нельзя размещать свою реферальную ссылку на регистрацию в стрипчат на своей же странице, но можно же ее вставить в велком бот для гостей? Просто не у одной модели такое видела.

 

Использование своей реферальной ссылки непосредственно на Stripchat строго запрещено правилами.

 

Если вы заметите у кого-то из моделей вышеописанное применение реф-ссылки - сообщите мне в ЛС, пожалуйста.



#7445 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 13:00

Моделей дохирища...мемберов на всех не хватает...заработки упали...зашибись

#7446 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 15:46

О*уеть! стрипчат, вы куда столько моделей набираете! Вы не тянете! траф гаВвно! сайт лагает! Это пи*дец вы что о себе возомнили

наоборот это классно! когда много новеньких моделей. (классно для сайта конечно хахаха) это говорит о том что сайт бешенно популярен . и любой дрочер увидет что много новых и ему станет приятно. что выбор всегда есть. широк и разнообразен. ловите момент-через год и 10 тыс будет. даешь больше баб в вебкам! рекламируйте побольше,подтягивайте подружичек!))))



#7447 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 16:56

у меня за 3 дня работы по 4-5 часов новых подписчиков 40 человек)) хотя по деньгам нормально выходит, не жалуюсь

в комнате тоже сидят, но гораздо меньше народу чем раньше



#7448 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 20:58

Вопрос к представителю Stripchat. Скажите пожалуйста, могу ли я стримить с телефона Samsung Galaxy A 21s либо с 11го айфона.

#7449 Stripchat.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 10:32

А где вообще пользователи? Почему моделей на сайте 5000 онлайн, а пользователей у самой первой модели 1200? У второй 300 человек, у 10ой по списку - 20 человек юзеров, а дальше уже у моделей в комнатах сидят по 1-5 человек. Смысл вообще на этом сайте сидеть....

#7450 Stripchat.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 13:24


А где вообще пользователи? Почему моделей на сайте 5000 онлайн, а пользователей у самой первой модели 1200? У второй 300 человек, у 10ой по списку - 20 человек юзеров, а дальше уже у моделей в комнатах сидят по 1-5 человек. Смысл вообще на этом сайте сидеть....

Так они нагнали кхуеву тучу моделей на сайт как овец в стойло и выкручивайтесь как хотите. У меня ночью спустя 6,5 часов онлайн аж 20 нищебродов. Ну хоть было кому бесплатное шоу делать...thumbdown.gif
нет ну правда, это уже не смешно. Реально не только закрыть регистрацию уж пора, а и повыкидывать с сайта тела, которые вообще дохода не приносят. Ну есть действительно лица, которые моделью назвать язык не повернётся. С нулевым доходом, сидят протирают дырки в трусах на своих диванах. 0 пользователей в комнате. И че они сидят? Только место занимают.

#7451 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:04

Вопрос к представителю Stripchat. Скажите пожалуйста, могу ли я стримить с телефона Samsung Galaxy A 21s либо с 11го айфона.

 

Да, сложностей с мобильной трансляцией на данных устройствах быть не должно.



#7452 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 14:07


Вопрос к представителю Stripchat. Скажите пожалуйста, могу ли я стримить с телефона Samsung Galaxy A 21s либо с 11го айфона.


Да, сложностей с мобильной трансляцией на данных устройствах быть не должно.
Большое спасибо за ответ :)

#7453 Stripchat.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 15:43

 

Есть сайты которые на какой то период закрывают регистрацию новых моделей. Я помню когда даже МФК не принимал новых, потому что не резиновый.

Итить колотить, как все плохо. Закрывайте колитку к херамbiggrin.png

 

 

 

Да слышала про такое. Меня просто убивает когда преподносят таким контекстом. Появляется желание чтобы ограничения начались именно с этого человека. 



#7454 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:37

Меня зовут в с2с, я принимаю и буквально через пару секунд выбрасывает нас, почему ?

#7455 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 01:58

Инерестная логика в Стрипчата:если мембер бегает туда-сюда в групп по секунде,то плата не взымается,а вот если мембер понажимал кнопки со скоростью 100500 в сек :дрочить/кончать/сосать/бежать стометровку-модель должна это выполнить так как это указано в  настройках шоу. Какого дрочера ,мать его???(это риторический вопрос,если  что)


Сообщение отредактировал Modelll: 14 Декабрь 2020 - 01:59


#7456 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 03:33

Меня зовут в с2с, я принимаю и буквально через пару секунд выбрасывает нас, почему ?

Такое бывает если у пользователя на той стороне плохой интернет. Так же бывает если мембер пополнил баланс, но данные аккаунта не обновились. Порекомендуйте перезагрузить ему страницу. Это всегда помогает.

#7457 Stripchat.com Lemon0

Lemon0

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 06:06

Здравствуйте, Кто-нибудь выводит на киви? Если сегодня автоматически вывели, то когда примерно должны поступить на счет?

#7458 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 16:03

И снова хорошие новости от Stripchat.com!

 

Сделайте общение на сайте приятнее с новым фильтром слов, ведь вам стала доступна автоматическая блокировка неприятных высказываний.
Пройдите на страницу настроек, добавьте до 20 стоп-слов в Word Filter in Chat и сообщения, содержащие эти выражения, будут скрыты из публичного чата для всех, кроме их автора.

 

***

 

Мы растем и минимальные суммы для вывода также увеличиваются: для всех платежных методов сейчас доступны верхние границы в $1000, $5000, $10000 или $20000 (нижние границы остались без изменений).

 

***

 

Все апдейты Фан клуба и Ленты новостей теперь отображаются в общей вкладке Fan Club & Timeline.
Пользователи смогут получить общее представление о вашем контенте для фанатов либо же переключиться на обычную ленту новостей.

 

***

 

Также у вас появилась возможность рассказать юзерам чуть больше о своем Фан клубе и его преимуществах, новое поле для описания можно найти в настройках Фан клуба.

 

***

 

Мы снова обновили список категорий, сделав его разнообразнее для всех чатхостов. И если вам не хватало таких категорий как Trimmed, Uncut, или же Transgenders, то самое время перейти на страницу Профиля, зайти в блок "Моя информация" и посмотреть что предлагает выпадающий список в поле "Особенности".

 

***

 

Узнайте точно, кто поддерживает ваш Epic Goal!

Если посетитель оставит чаевые на вашу Суперцель непосредственно из этого блока на странице профиля, то вы увидите это, проверив статистику. Такие чаевые будут маркироваться как Public tip: Epic Goal и Offline tip: Epic Goal соответственно.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 15 Декабрь 2020 - 16:41


#7459 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 19:51

Все апдейты Фан клуба и Ленты новостей теперь отображаются в общей вкладке Fan Club & Timeline.
Пользователи смогут получить общее представление о вашем контенте для фанатов либо же переключиться на обычную ленту новостей.

 

 

 

Идея конечно интересная . Но я не понимаю , почему в ленте апдейты фан -клуба  видны в свободном доступе несколько самых пикантных фото ? ! Ведь идея Фан-клуба заключается именно  в том , что доступ к нему имеют только те мемберы , кто купил подписку . Тогда почему любой мембер может видеть в ленте несколько кадров бесплатно ? И знаете , большинству из них достаточно 1 фотографии , чтобы сделать все свои дела . Так же , получается , что " замыленные " фото и видео   для фан-клуба в профиле теряют свою актуальность , потому . что любой может зайти в ленту и посмотреть . Сделайте хотя - бы возможность модели самой выбирать , какие кадры будет видно и в ленте и в ленте  фан клуба ! На всех сайтах , где я работаю , можно выбрать , какие кадры будут видны мемберу  на превью . Тоже самое и с фото , видео на продажу в профиле . Здесь уже ранее писали об этом . Дайте моделям возможность самой выбрать эти 2-3 кадра , которые будут доступны  мемберу при наведении курсора на них  , если не хотите " замыливать " . Потому , что если навести курсор на видео , например , можно посмотреть мини-фильм , где модели во всей красе .


Сообщение отредактировал Stellla: 15 Декабрь 2020 - 19:53


#7460 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 20:41

 

Узнайте точно, кто поддерживает ваш Epic Goal!

Если посетитель оставит чаевые на вашу Суперцель непосредственно из этого блока на странице профиля, то вы увидите это, проверив статистику. Такие чаевые будут маркироваться как Public tip: Epic Goal и Offline tip: Epic Goal соответственно.

По поводу Эпик Гоал тоже есть мысли . Мне кажется , было бы интереснее , если бы типы на гоалы , тип-меню и колесо фортуны не учитывались в Эпик Гоале . А на него мембер мог кинуть отдельно ( в онлайне или офлайне  модели ) . Во-первых , Эпик Гоал , это же что-то глобальное , мечта ,  и мембер бы себя чувствовал более важным , кинув непосредственно на Эпик Гоал , а не на Эпик Гоал , в котором считаются все чаевые  ( так сказать  , общая копилка ) А во-вторых , получается , что посмотрев  , сколько собрала модель на Эпик Гоал , любой может увидеть ее заработок во фри чате , а  афишировать свои заработки , ну такое себе удовольствие . А если бы в Эпик Гоал не учитывались все заработки во фри , видно было бы непосредственно , сколько собралось до  Мечты  , а не сколько заработала модель во фри чате .
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (2)