Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#7461 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 20:55

 

почему в ленте апдейты фан -клуба  видны в свободном доступе несколько самых пикантных фото ?

 

Сейчас посетитель может увидеть лишь одну фотографию / один скриншот видео соответственно.

 

Это позволяет юзеру получить самое общее представление о контенте для фанатов и в итоге пользователи гораздо охотнее вступают в Фан клуб модели.



#7462 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 21:37



Узнайте точно, кто поддерживает ваш Epic Goal!
Если посетитель оставит чаевые на вашу Суперцель непосредственно из этого блока на странице профиля, то вы увидите это, проверив статистику. Такие чаевые будут маркироваться как Public tip: Epic Goal и Offline tip: Epic Goal соответственно.

По поводу Эпик Гоал тоже есть мысли . Мне кажется , было бы интереснее , если бы типы на гоалы , тип-меню и колесо фортуны не учитывались в Эпик Гоале . А на него мембер мог кинуть отдельно ( в онлайне или офлайне модели ) . Во-первых , Эпик Гоал , это же что-то глобальное , мечта , и мембер бы себя чувствовал более важным , кинув непосредственно на Эпик Гоал , а не на Эпик Гоал , в котором считаются все чаевые ( так сказать , общая копилка ) А во-вторых , получается , что посмотрев , сколько собрала модель на Эпик Гоал , любой может увидеть ее заработок во фри чате , а афишировать свои заработки , ну такое себе удовольствие . А если бы в Эпик Гоал не учитывались все заработки во фри , видно было бы непосредственно , сколько собралось до Мечты , а не сколько заработала модель во фри чате .
Полностью поддерживаю.Я сначала так и думала,что мембер типает на эпик гоал,а оказалось,что это все типы в чате просто отображаются.Какой в этом смысл,я лично не понимаю.

#7463 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 22:47

Сделайте пожалуйста больше строк в тип меню, не читают они информацию в профиле)

#7464 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 23:19

Сделайте пожалуйста больше строк в тип меню, не читают они информацию в профиле)

Конечно не читают. Столько моделей, у каждой будут читать профиль, на дрочку времени не останется. Это сайт ерундистикой занимается со своим StripScore.

А некоторые заходят и даже не соизволят поинтересоваться на каком языке общается модель. Взял приват и чешет там по французски . Ему на инглишь, он все равно на своем. Я то с помощью переводчика пойму о чем речь, а вот он английский ни так и ни эдак.

 

Строчек в тип меню недостаточно. И вот сидишь то убрать или это оставить. Да еще все в разброс получается. Неужели так сложно сделать  чтобы тип меню обновлялось в возрастающем порядке?



#7465 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 23:27

По этой причине отключила эту функцию. Оно мне надо чтобы все считали мой заработок? Я сначала так и подумала что это будет как копилка на конкретную цель, отдельная от всего, а в ней оказывается все типы участвуют. Ходишь по комнатам и видишь кто  сколько заработал. Класс просто.

 

 

 

сколько собралось до Мечты , а не сколько заработала модель во фри чате .
Полностью поддерживаю.Я сначала так и думала,что мембер типает на эпик гоал,а оказалось,что это все типы в чате просто отображаются.Какой в этом смысл,я лично не понимаю.

 

 



#7466 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 05:03


По этой причине отключила эту функцию. Оно мне надо чтобы все считали мой заработок? Я сначала так и подумала что это будет как копилка на конкретную цель, отдельная от всего, а в ней оказывается все типы участвуют. Ходишь по комнатам и видишь кто сколько заработал. Класс просто.


сколько собралось до Мечты , а не сколько заработала модель во фри чате .

Полностью поддерживаю.Я сначала так и думала,что мембер типает на эпик гоал,а оказалось,что это все типы в чате просто отображаются.Какой в этом смысл,я лично не понимаю.

++ тоже считаю что отдельно надо учитывать. А так смысла нет

#7467 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:01

Я тоже согласна с коллегами по поводу Эпик гоал. Сделайте пожалуйста чтобы за эту цель отдельно можно было типовать мемберам. Было бы очень круто! Уверенна что всех бы это устроило. Была бы цель для шоу и отдельная супер цель модели. Единственное что заметила, что за Приваты в глобальную цель не засчитывается. Это и хорошо тоже.

#7468 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:36

Здравствуйте, Кто-нибудь выводит на киви? Если сегодня автоматически вывели, то когда примерно должны поступить на счет?

Приходят сразу же как ушли с баланса


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7469 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:10

Уважаемые  Stripchat.com !!!

Не могли бы вы ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить время работы "Polls" приложения? В идеале не ограничивать время его работы вообще? Приблуда классная, полезная, но так как она работает - это просто смешно. Сделайте хотя бы 3 часа


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7470 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 13:18

Я тоже согласна с коллегами по поводу Эпик гоал. Сделайте пожалуйста чтобы за эту цель отдельно можно было типовать мемберам. Было бы очень круто! Уверенна что всех бы это устроило. Была бы цель для шоу и отдельная супер цель модели. Единственное что заметила, что за Приваты в глобальную цель не засчитывается. Это и хорошо тоже.

Я вообще считаю что эта цель должна быть отдельной и замороженной на балансе. Доберётся дом на Мальдивах - хоба!и денежка на дом пришла biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7471 Stripchat.com ersephon

ersephon

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:06

Девочки, помогите пожалуйста, как удалить аккаунт на стрипчате?

#7472 Stripchat.com MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:15

Могу я иметь свой отдельный аккаунт и еще один если хочу работать в couple ?

#7473 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 18:22

Могу я иметь свой отдельный аккаунт и еще один если хочу работать в couple ?

Да, у вас может быть один активный индивидуальный и один активный парный аккаунт.



#7474 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 20:10

Девушки я забыла свой пароль. Не могу вспомнить хоть убей. Нов комп и не могу зайти. Что делать посоветуйте?

#7475 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 21:31

 

Могу я иметь свой отдельный аккаунт и еще один если хочу работать в couple ?

Да, у вас может быть один активный индивидуальный и один активный парный аккаунт.

 

Вы не ответили на мой вопрос. Можно ли работу приложения растянуть по времени?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7476 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 21:32

Девушки я забыла свой пароль. Не могу вспомнить хоть убей. Нов комп и не могу зайти. Что делать посоветуйте?

броузер не запомнил, нет?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#7477 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:00

 

Вы не ответили на мой вопрос. Можно ли работу приложения растянуть по времени?

 

В ближайшее время такие изменения не планировались, но это интересное и необычное предложение. Расскажите, пожалуйста, подробнее, в каких ситуациях вам бы хотелось создать опрос продолжительностью в несколько часов?

 

 

Девушки я забыла свой пароль. Не могу вспомнить хоть убей. Нов комп и не могу зайти. Что делать посоветуйте?

 

Вы можете воспользоваться ссылкой для восстановления пароля на странице логина (Forgot password? / Забыли пароль?)



#7478 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 07:30


Вы не ответили на мой вопрос. Можно ли работу приложения растянуть по времени?


В ближайшее время такие изменения не планировались, но это интересное и необычное предложение. Расскажите, пожалуйста, подробнее, в каких ситуациях вам бы хотелось создать опрос продолжительностью в несколько часов?

Девушки я забыла свой пароль. Не могу вспомнить хоть убей. Нов комп и не могу зайти. Что делать посоветуйте?


Вы можете воспользоваться ссылкой для восстановления пароля на странице логина (Forgot password? / Забыли пароль?)
да забыла...плак плак я

#7479 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:01

Вчера с утра загрузила видео на проверку чтобы получить категорию, до сих пор не проверили и не дали :с

#7480 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 11:16

Вчера с утра загрузила видео на проверку чтобы получить категорию, до сих пор не проверили и не дали :с

Да, тоже сегодня заметила. Не только под категорию долго прогружают , но и обычные видео в профайл.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (4), Google (2)