Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#7701 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:38

Сайт скоро разорвет от наплыва новеньких. Итак заработка нет, а они прут и прут. Еще так нагло уверены что им все помогать должны



#7702 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:50

 

Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

начинающей лучше не начинать . ) а по цене смотря какие у вас цели и что вы там делаете . некоторые и фистинг за 8 токенов готовы делать . а кто то и сиськи не покажет за 90 в минуту  .  но лучше не ставить меньше чем 24 . и делать меньше шоу .  но все зависит от вас самих 

 

А вы сразу опытной родились?



#7703 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:52

Сайт скоро разорвет от наплыва новеньких. Итак заработка нет, а они прут и прут. Еще так нагло уверены что им все помогать должны

С вас кто то конкретно помощь просит? У хорошей модели не в зависимости от других нет проблем с заработком. В реальной жизни то же женщины вокруг ходят... )



#7704 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:54

Форум если я не ошибаюсь для того и создан , что бы обсуждать моменты и делится опытом и тд... поправьте если я что то пишу не так.



#7705 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 14:58

 

Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

начинающей лучше не начинать . ) а по цене смотря какие у вас цели и что вы там делаете . некоторые и фистинг за 8 токенов готовы делать . а кто то и сиськи не покажет за 90 в минуту  .  но лучше не ставить меньше чем 24 . и делать меньше шоу .  но все зависит от вас самих 

 

В любом случае спасибо, просто  прошлась по теме, говорят, что меньше 24 ставить нет смысла, что заработка не будет. Вот и стало интересно мнение, а сколько же тогда нормально для девочек которы только заходят на сайт). Из пикантного только лавенс)



#7706 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:24

Не "с" вас, а "у" вас, уважаемая, хорошая с рождения модель biggrin.png ню ню поработай, потом тебя послушаем))

С вас кто то конкретно помощь просит? У хорошей модели не в зависимости от других нет проблем с заработком. В реальной жизни то же женщины вокруг ходят... )

 

 

 



#7707 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:36

 

Не "с" вас, а "у" вас, уважаемая, хорошая с рождения модель biggrin.png ню ню поработай, потом тебя послушаем))

С вас кто то конкретно помощь просит? У хорошей модели не в зависимости от других нет проблем с заработком. В реальной жизни то же женщины вокруг ходят... )

 

 

 

простите, но я таких заявок тут не делаю, с рождения или с опытом. Но и за конкуренцию не переживаю. И что конкретно СЛУШАТЬ вы собираетесь, не совсем понимаю. 



#7708 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:40

Еще есть такой выбор как Субкультура. Я считаю самой оптимальной "Романтика", но может кто то на "Гламур" или "Студентки", работает? Я вообще не понимаю какая мж ними разница ))))



#7709 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:46

Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

Уточню смысл вопроса, вот может сесть девочка за 24т минута , просто красиво сидеть и хлопать глазками. Мило переписываться и чуть флиртовать). И в привалы берут и все отлично. И тут же садится работать за 16 или 8 токенов (она и стриптиз пожалуйста и ловенс и все пожалуйста в привате), и вот у нее так себе заработок. Вот и думаю, может влияния низкой цены, а не мастерства девушек? 



#7710 Stripchat.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:48

а почему вы на стрип решили?там реально моделей очень много и мемы ну такое себе(хотя может это просто я лох),вывела минималку чему очень рада  и работать там больше не планирую и как я понимаю такая история с долгим выводом минималки не у меня одной



#7711 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:54

а почему вы на стрип решили?там реально моделей очень много и мемы ну такое себе(хотя может это просто я лох),вывела минималку чему очень рада  и работать там больше не планирую и как я понимаю такая история с долгим выводом минималки не у меня одной

Может это первый раз так с выводом у вас было? у меня стабильно каждый вторник)вот, час назад уже на Паксум упали)  Это не единственный сайт для работы, и если на нем выполнять все правила для стрипскоринга то заработать можно. А вы на какую платежную систему выводили?



#7712 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:54



Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

начинающей лучше не начинать . ) а по цене смотря какие у вас цели и что вы там делаете . некоторые и фистинг за 8 токенов готовы делать . а кто то и сиськи не покажет за 90 в минуту . но лучше не ставить меньше чем 24 . и делать меньше шоу . но все зависит от вас самих
В любом случае спасибо, просто прошлась по теме, говорят, что меньше 24 ставить нет смысла, что заработка не будет. Вот и стало интересно мнение, а сколько же тогда нормально для девочек которы только заходят на сайт). Из пикантного только лавенс)
Я когда вообще начинала на этих всех сайтах, то не понимала до конца всех нюансов в настройках. И как-то однажды я подумала , а почему у меня нет приватов на стрипе. Как оказалось в настройках сайт сам мне поставил самую максимальную цену.

Я думаю просто нужно сидеть и выбирать среднюю цену, на которую пойдут.

Сообщение отредактировал Jesberry: 26 Январь 2021 - 15:55


#7713 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:58


Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

Уточню смысл вопроса, вот может сесть девочка за 24т минута , просто красиво сидеть и хлопать глазками. Мило переписываться и чуть флиртовать). И в привалы берут и все отлично. И тут же садится работать за 16 или 8 токенов (она и стриптиз пожалуйста и ловенс и все пожалуйста в привате), и вот у нее так себе заработок. Вот и думаю, может влияния низкой цены, а не мастерства девушек?

У всех свой заработок. Может им и устраивает за 8 ток делать все.

#7714 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 15:59

 

 

 

Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

начинающей лучше не начинать . ) а по цене смотря какие у вас цели и что вы там делаете . некоторые и фистинг за 8 токенов готовы делать . а кто то и сиськи не покажет за 90 в минуту . но лучше не ставить меньше чем 24 . и делать меньше шоу . но все зависит от вас самих
В любом случае спасибо, просто прошлась по теме, говорят, что меньше 24 ставить нет смысла, что заработка не будет. Вот и стало интересно мнение, а сколько же тогда нормально для девочек которы только заходят на сайт). Из пикантного только лавенс)
Я когда вообще начинала на этих всех сайтах, то не понимала до конца всех нюансов в настройках. И как-то однажды я подумала , а почему у меня нет приватов на стрипе. Как оказалось в настройках сайт сам мне поставил самую максимальную цену.

Я думаю просто нужно сидеть и выбирать среднюю цену, на которую пойдут.

 

Спасибо) Проведем эксперимент с повышением стоимости)



#7715 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:01

 

 

Подскажите, сколько токенов лучше поставить, начинающей модели, что бы и в дешевые не попасть и мемберы у виска не крутили, со словами о дороговизне)))?

Уточню смысл вопроса, вот может сесть девочка за 24т минута , просто красиво сидеть и хлопать глазками. Мило переписываться и чуть флиртовать). И в привалы берут и все отлично. И тут же садится работать за 16 или 8 токенов (она и стриптиз пожалуйста и ловенс и все пожалуйста в привате), и вот у нее так себе заработок. Вот и думаю, может влияния низкой цены, а не мастерства девушек?

У всех свой заработок. Может им и устраивает за 8 ток делать все.

 

Может они просто не верят в себя(



#7716 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:18

Да тыы шооо biggrin.png

ой наверно я просто фейсом не удалась если у меня "стрипскоринг"  переплюнут уже дальше некуда, но все равно в  опе сайта сижу со своим HD+

..., и если на нем выполнять все правила для стрипскоринга то заработать можно.


 


Сообщение отредактировал EmmaIce: 26 Январь 2021 - 16:19


#7717 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:24

 

Да тыы шооо biggrin.png

ой наверно я просто фейсом не удалась если у меня "стрипскоринг"  переплюнут уже дальше некуда, но все равно в  опе сайта сижу со своим HD+

..., и если на нем выполнять все правила для стрипскоринга то заработать можно.


 

 

ну всякое бывает))biggrin.png  может менять что то)? Я думаю у вас это не единственный сайт который вас кормит)



#7718 Stripchat.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:40

Девочки, такая ситуация. Загрузила новое видео, поставила цену. А там уже 2 просмотра. За эти просмотры мне деньги не капнули.
Видео дорогое и очень откровенное, поэтому неприятно двойне

На стрипчате как и на бонге получается, только бесплатно всякие статусные видео просматривают?



#7719 Stripchat.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:41

 

а почему вы на стрип решили?там реально моделей очень много и мемы ну такое себе(хотя может это просто я лох),вывела минималку чему очень рада  и работать там больше не планирую и как я понимаю такая история с долгим выводом минималки не у меня одной

Может это первый раз так с выводом у вас было? у меня стабильно каждый вторник)вот, час назад уже на Паксум упали)  Это не единственный сайт для работы, и если на нем выполнять все правила для стрипскоринга то заработать можно. А вы на какую платежную систему выводили?

 

да у меня как то никогда с ним отношения не складывались,не первый раз там,но в этот раз думаю будет все же последний,видимо просто не мой сайт

я на паксум,тоже упали недавно)

ну если у вас там идет то другой вопрос)



#7720 Stripchat.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 16:43

Мне очень неудобно об этом спрашивать, либо я *** , либо ещё что ))) но ... как свернуть вкладку со стрипчатом , чтобы было видно только чат ??? У меня никак не получается)) с другими сайтами нет проблем , со стрипом хз ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей