Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16191

#7741 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:38

Девочки, заметила, что очень сильно хейтят тех у кого приват 8, с2с 16. Ну так вот у меня так. Почему? Потому что если ставлю цену выше людей нет. + у меня доплаты почти за все. Если мемеберу не нравится он уходит. Никаких притензий ко мне не было. Сразу 80 ток упало за приват. Я работаю примерно по 2 часа в день. Заработки от привата 30% остальное чаевые. Просто пока будешь ждать чувака который возьмет тебя за 24 тока или выше весь заработок в час упадет и стрипскор соответственно. Работаю так уже год, по разному экспериментировала

Та давайте уже забесплатно. И так угробили когда то хороший сайт , такие как вы дешевки, из нормальных мемберов сделали халявщиков которые ждут шоу за две копейки. Что там вам кидают в приватах интересно если вас больше чем за 8 токов в приват не хотят брать?? Я херею дорогая редакция, вот кто разбаловал мемберов и опустил сайт на дно. Сразу АЖ восемьсят токенов упало за приват !!11111 ппц я сейчас охреневаю.


Малыш, ну давай посоревнуемся у кого выше зп за месяц) конфетка моя, чмок
кто вы такая вообще чтобы я с вами соревновались? Там ещё иногда за четыре токена приват просят , поставьте за четыре , приватов будет ещё больше. гарантирую. А бесплатно так вообще нон-стоп.
Та мне то, что. Думаю, ты там сосешь за бесплатно раз такая злая))) кричу в голосину с тебя. Нах вообще работать пошла в эту сферу, раз токсик такой? Жаль тебя, кис

#7742 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:41

[quote name="Slanzova" post="936852" timestamp="1611761905"]

[quote name="LoveforLOVE" post="936851" timestamp="1611761721"][quote name="Slanzova" post="936850" timestamp="1611760928"][quote name="LoveforLOVE" post="936847" timestamp="1611760209"][quote name="Slanzova" post="936758" timestamp="1611742357"]
Девочки, заметила, что очень сильно хейтят тех у кого приват 8, с2с 16. Ну так вот у меня так. Почему? Потому что если ставлю цену выше людей нет. + у меня доплаты почти за все. Если мемеберу не нравится он уходит. Никаких притензий ко мне не было. Сразу 80 ток упало за приват. Я работаю примерно по 2 часа в день. Заработки от привата 30% остальное чаевые. Просто пока будешь ждать чувака который возьмет тебя за 24 тока или выше весь заработок в час упадет и стрипскор соответственно. Работаю так уже год, по разному экспериментировала[/quote]Та давайте уже забесплатно. И так угробили когда то хороший сайт , такие как вы дешевки, из нормальных мемберов сделали халявщиков которые ждут шоу за две копейки. Что там вам кидают в приватах интересно если вас больше чем за 8 токов в приват не хотят брать?? Я херею дорогая редакция, вот кто разбаловал мемберов и опустил сайт на дно. Сразу АЖ восемьсят токенов упало за приват !!11111 ппц я сейчас охреневаю.[/quote]

Малыш, ну давай посоревнуемся у кого выше зп за месяц) конфетка моя, чмок[/quote]кто вы такая вообще чтобы я с вами соревновались? Там ещё иногда за четыре токена приват просят , поставьте за четыре , приватов будет ещё больше. гарантирую. А бесплатно так вообще нон-стоп.[/quote]Та мне то, что. Думаю, ты там сосешь за бесплатно раз такая злая))) кричу в голосину с тебя. Нах вообще работать пошла в эту сферу, раз токсик такой? Жаль тебя, кис[/quote]
Себя пожалей, восьмитокенная и не тыкай здесь никому , я тебя забыла спросить какой мне быть злой или доброй.

#7743 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:44

[quote name="LoveforLOVE" post="936854" timestamp="1611762108"]

[quote name="Slanzova" post="936852" timestamp="1611761905"]

[quote name="LoveforLOVE" post="936851" timestamp="1611761721"][quote name="Slanzova" post="936850" timestamp="1611760928"][quote name="LoveforLOVE" post="936847" timestamp="1611760209"][quote name="Slanzova" post="936758" timestamp="1611742357"]
Девочки, заметила, что очень сильно хейтят тех у кого приват 8, с2с 16. Ну так вот у меня так. Почему? Потому что если ставлю цену выше людей нет. + у меня доплаты почти за все. Если мемеберу не нравится он уходит. Никаких притензий ко мне не было. Сразу 80 ток упало за приват. Я работаю примерно по 2 часа в день. Заработки от привата 30% остальное чаевые. Просто пока будешь ждать чувака который возьмет тебя за 24 тока или выше весь заработок в час упадет и стрипскор соответственно. Работаю так уже год, по разному экспериментировала[/quote]Та давайте уже забесплатно. И так угробили когда то хороший сайт , такие как вы дешевки, из нормальных мемберов сделали халявщиков которые ждут шоу за две копейки. Что там вам кидают в приватах интересно если вас больше чем за 8 токов в приват не хотят брать?? Я херею дорогая редакция, вот кто разбаловал мемберов и опустил сайт на дно. Сразу АЖ восемьсят токенов упало за приват !!11111 ппц я сейчас охреневаю.[/quote]

Малыш, ну давай посоревнуемся у кого выше зп за месяц) конфетка моя, чмок[/quote]кто вы такая вообще чтобы я с вами соревновались? Там ещё иногда за четыре токена приват просят , поставьте за четыре , приватов будет ещё больше. гарантирую. А бесплатно так вообще нон-стоп.[/quote]Та мне то, что. Думаю, ты там сосешь за бесплатно раз такая злая))) кричу в голосину с тебя. Нах вообще работать пошла в эту сферу, раз токсик такой? Жаль тебя, кис[/quote]
Себя пожалей, восьмитокенная и не тыкай здесь никому , я тебя забыла спросить какой мне быть злой или доброй.[/quote]
Я бы с радостью пожалела, только увы не о чем:)
А ты и сиди дальше по 8 часов без людей и рыдай
Думаю, вряд ли мем оставит тебе пару сотен просто так учитывая твои цены, лол причем каждый мем

#7744 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:50

[quote name="Slanzova" post="936855" timestamp="1611762285"][quote name="LoveforLOVE" post="936854" timestamp="1611762108"]
[quote name="Slanzova" post="936852" timestamp="1611761905"]
[quote name="LoveforLOVE" post="936851" timestamp="1611761721"][quote name="Slanzova" post="936850" timestamp="1611760928"][quote name="LoveforLOVE" post="936847" timestamp="1611760209"][quote name="Slanzova" post="936758" timestamp="1611742357"]
Девочки, заметила, что очень сильно хейтят тех у кого приват 8, с2с 16. Ну так вот у меня так. Почему? Потому что если ставлю цену выше людей нет. + у меня доплаты почти за все. Если мемеберу не нравится он уходит. Никаких притензий ко мне не было. Сразу 80 ток упало за приват. Я работаю примерно по 2 часа в день. Заработки от привата 30% остальное чаевые. Просто пока будешь ждать чувака который возьмет тебя за 24 тока или выше весь заработок в час упадет и стрипскор соответственно. Работаю так уже год, по разному экспериментировала[/quote]Та давайте уже забесплатно. И так угробили когда то хороший сайт , такие как вы дешевки, из нормальных мемберов сделали халявщиков которые ждут шоу за две копейки. Что там вам кидают в приватах интересно если вас больше чем за 8 токов в приват не хотят брать?? Я херею дорогая редакция, вот кто разбаловал мемберов и опустил сайт на дно. Сразу АЖ восемьсят токенов упало за приват !!11111 ппц я сейчас охреневаю.[/quote]

Малыш, ну давай посоревнуемся у кого выше зп за месяц) конфетка моя, чмок[/quote]кто вы такая вообще чтобы я с вами соревновались? Там ещё иногда за четыре токена приват просят , поставьте за четыре , приватов будет ещё больше. гарантирую. А бесплатно так вообще нон-стоп.[/quote]Та мне то, что. Думаю, ты там сосешь за бесплатно раз такая злая))) кричу в голосину с тебя. Нах вообще работать пошла в эту сферу, раз токсик такой? Жаль тебя, кис[/quote]
Себя пожалей, восьмитокенная и не тыкай здесь никому , я тебя забыла спросить какой мне быть злой или доброй.[/quote]
Я бы с радостью пожалела, только увы не о чем:)
А ты и сиди дальше по 8 часов без людей и рыдай
Думаю, вряд ли мем оставит тебе пару сотен просто так учитывая твои цены, лол причем каждый мем[/quote]
А ты не думай, думать это не твоё. Я давно уже работаю только с постоянниками именно на этом сайте, я вообще не сижу на стрипе часами онлайн, а выхожу в строго оговоренное время . вы угробили когда то хороший сайт убоищной политикой демпинга, расскажи нам всем о том как тебе там сотни оставляют в восьмитокенных приватах , а мы поверим :)

#7745 Stripchat.com Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:00


как бы странно не казалось, но есть девочки, у кого 8 токенов и им оставляют. У мемберов нет градации, той, что за 8тк кидать 100и не буду, буду кидать только той, что за 24. По разному бывает. Тут как фартанет с мембером , так и будет. Я знаю случаи и когда на трех богатых постоянниках девочка очень хорошо зарабатывала и ту, что по 8 токенов выходит и за 6 часов на чае в Привате зарабатывает. У всех разная концепция. Ну если не идут мемберы у кого то на 24 тк. что же теперь в солидарность кому то не пробывать другие варианты). Я думаю тут понимание и уважение нужно. У каждого свое. На каждую найдутся ее мемберы)



#7746 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:03

Вот тут я согласна полностью) угробили кстати сайт те, которые делают все за бесплатно. А 8 токов это просто замануха

#7747 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:31

Что с сайтом? crying.gif



#7748 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 21:38

Одни серые :(

#7749 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:32

Не выдержала , вышла. 1,5 часа только серые и ни одного токена. И мне непонятно почему они не добавляют в избранные, зачем тогда сидят столько времени. У меня третий день промо период. Это ужас какой то . Довели сайт , одни нищеброды и дешевые голожопые модели. Хоть убейся теперь.


Щас вам скажут, что надо приват по восемь для заманухи ;) демпинг реально заеб... для примера у меня spying 24 tk. Что вы думаете, у меня разговорный приват с постоянником какое то ху(йло заскочило в подглядки , я после окончания привата смотрю на мой паблик чат и вижу такое: guys, this bitch is not doing anything in pvt!!!1111 she is just sitting in front of camera and charging tokens for nothing! I will report you bitch bc I lost 24 tokens!!!1111 какого х.я во первых ты залез ко мне в приват? У тебя было бесплатных 10 секунд данных тебе сайтом чтобы ты понял что тебе надо или не надо а не ждал ещё целую , о Господи, минуту и потерял свои аж 24 токена. Следующий недавний случай это когда один из бывших постоянников требовал вернуть ему сорок токенов, потому шо оно чмо коннектится из деревянного туалета в деревне а все траблы свалил на модель конечно же. Требовать вернуть сорок токов это дно. Ушел в бан. Это только недавние случаи, я не представляю такое три года назад, мемберы были щедрые и вежливые, даже русскоязычные, типали хорошо и ходили в дорогие приваты. вообще сайт скурвился где то больше года назад и за этот последний год я видела и мемберов которые приходили и требовали а вот там дешевле, а вот поставь по восемь, я долго хочу, а вот дорого а вот там есть дешевле. Это такая огромная разница с тем что было и как теперь есть! Поэтому на стрипе только постоянники только хардкор и никакого больше онлайна. Заеб..ли. усрали мой когда то самый любимый сайт, жаль невероятно той обстановки которая была там три года назад. Сейчас это треш полный .

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 27 Январь 2021 - 22:35


#7750 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:12

Вы о 80 токенах и даже о СОТНЯХ (ВАУ, ТАК БЫВАЕТ?!) говорите с такой значимостью, что становится ясно, о каких миллионах речь)

#7751 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:44

Сразу 80 ток упало за приват..... Игра стоит свеч ))

#7752 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 04:45

Отвратительно было это все читать. Такие и себя не ценят и другим работу гробят, а главное мозгов чтобы понять это у них не хватает.

#7753 Stripchat.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 10:43

Горение жепы смотреть онлайн без смс и регистрации :/
Интересно, кому вы это пишете?
Новенькие танкисты знать не знаю про форум, а если и знают, то ветку Стрипа найти не могут, а те, кто себя обесценил приватами за 8 токенов, уже внесли свою лепту в ценоообразование сайта, и это все равно что пытаться убрать последствия атомного взрыва.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7754 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:44

мда уж,правы вы конечно насчет копеечных моделей и бесплатных вагин. Повысила цену крч laughing.gif



#7755 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:49

О чем вы вообще говорите если у тех кто в топе goal cum 666tk...666?серьезно...............както дешево для кам шоу



#7756 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 02:28

Етить вы истерички, сайт скатился не потому что у кого-то приват по 8 тк а потому что моделей стало в 3-5 раз больше, год назад в мое время, я работаю днём было 2к моделей максимум сейчас 4-5к минимум.

#7757 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 02:39

Девочки, заметила, что очень сильно хейтят тех у кого приват 8, с2с 16. Ну так вот у меня так. Почему? Потому что если ставлю цену выше людей нет. + у меня доплаты почти за все. Если мемеберу не нравится он уходит. Никаких притензий ко мне не было. Сразу 80 ток упало за приват. Я работаю примерно по 2 часа в день. Заработки от привата 30% остальное чаевые. Просто пока будешь ждать чувака который возьмет тебя за 24 тока или выше весь заработок в час упадет и стрипскор соответственно. Работаю так уже год, по разному экспериментировала

Ты зачем всем секреты рассказываешь?!)))как по мне ходить в приваты на фришных сайтах маразм. Пускай эти грымзы сидят и ноют в пустых комнатах, раночек порешает.

#7758 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 03:03

Етить вы истерички, сайт скатился не потому что у кого-то приват по 8 тк а потому что моделей стало в 3-5 раз больше, год назад в мое время, я работаю днём было 2к моделей максимум сейчас 4-5к минимум.

Ну уж нет уж! Все к одному!

Да, моделей дох*** стало, дрочеры зажрались, модели не могут заработать и ставят дешевые приваты и цены копейки, типа так хоть что то перепадет, и платежеспособных мемберов стало гораздо меньше.

Вчера наблюдала онлайн больше тысячи новых моделей.

У меня приваты 24/32 , берут  ооочень редко. Ради эксперимента сегодня поставила 8. Тут же прилетает - го сквирт в привате? ну да разбежалась, улетел. А на мои цены даже даже 


Сообщение отредактировал Playful: 30 Январь 2021 - 03:05


#7759 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 03:26


Етить вы истерички, сайт скатился не потому что у кого-то приват по 8 тк а потому что моделей стало в 3-5 раз больше, год назад в мое время, я работаю днём было 2к моделей максимум сейчас 4-5к минимум.

Ну уж нет уж! Все к одному!
Да, моделей дох*** стало, дрочеры зажрались, модели не могут заработать и ставят дешевые приваты, типа так хоть что то перепадет, и платежеспособных мемберов стало гораздо меньше.
Вчера наблюдала онлайн больше тысячи новых моделей.
У меня приваты 24/32 , берут ооочень редко. Ради эксперимента сегодня поставила 8. Тут же прилетает - го сквирт в привате? ну да разбежалась, улетел. А на мои цены даже даже
а в чем проблема попросить доп за сквирт? Я вот в приваты не хожу от слова совсем, у меня не 8 тк стоит приват, когда только начинала работать поставила 16/24 так стоит до сих пор, проблема именно в количестве моделей, если год назад можно было зарабатывать минимальную сумму на вывод в час, можно было без напряга собрать несколько сотен человек в комнате и и сделать тикет шоу и желающих было навалом то сейчас трафик у меня в комнате сократился раз в 5, к слову примерно на столько выросло количество моделей на сайте, о чем я писала выше, камс существенно не изменился, а заработки упали, из чего я тоже делаю вывод что это из-за наплыва новых моделей, получаеться что бы держать камс на том же уровне нужно меньше зарабатывать потому-то моделей больше, логично разве нет?И если сайт не закроет хотя бы на время регистрацию новых моделей то через год тут совсем делать нечего будет. И корячится в привате 10 минут за 240 тк ну такое, дешевле 60 тк идти в приват нет смыла как по мне. В это время во фри можно заработать в разы больше. Так на этот приват ещё и развести надо, фии, не оправданная трата времени и нервов. Жалко конечно раньше стрип был основным сайтом, благо за это время раскрутила чб и заработок остаться на том же уровне а то и выше. Я не жалуюсь, чб меня радует, стрип RIP

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 30 Январь 2021 - 03:32


#7760 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 03:53

Етить вы истерички, сайт скатился не потому что у кого-то приват по 8 тк а потому что моделей стало в 3-5 раз больше, год назад в мое время, я работаю днём было 2к моделей максимум сейчас 4-5к минимум.


+



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (6)