Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#8281 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 15:53

Мне вот интересно, стрип не собирается закрывать регистрацию моделей, хотя бы временно? Ведь моделей уже больше, чем пользователей. Что происходит? За полгода или чуть больше моделей увеличилось в 2 раза.

#8282 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 16:31

Мне вот интересно, стрип не собирается закрывать регистрацию моделей, хотя бы временно? Ведь моделей уже больше, чем пользователей. Что происходит? За полгода или чуть больше моделей увеличилось в 2 раза.

Это знаем только мы с вами)) На прошлой неделе я побеседовала с сапортом, оказывается на сайте все отлично работает, трафик очень хороший и никаких жалоб от моделей нет, все довольны dribble.gif 



#8283 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:04


Мне вот интересно, стрип не собирается закрывать регистрацию моделей, хотя бы временно? Ведь моделей уже больше, чем пользователей. Что происходит? За полгода или чуть больше моделей увеличилось в 2 раза.

Это знаем только мы с вами)) На прошлой неделе я побеседовала с сапортом, оказывается на сайте все отлично работает, трафик очень хороший и никаких жалоб от моделей нет, все довольны dribble.gif

:D

#8284 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:47

это реально какой то *** . 3 часа онлайн идеальная картинка свет и т.д. игрушка активна и стрипскор почти 600 . но за 3 часа в моей комнате было максимум 5 человек в одно время . и *** 0 греанных токенов
зато поддержка говорит что всеж хорошо и все работает и меня видно
так вот низрена меня не видно . просто сайт кинул меня в теневой бан ( 100% он существует) ибо я не вижу других причин почему моя комната пустая


Сейчас у всех пусто в комнатах. Это период такой, к середине мая все наладится

#8285 Stripchat.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:52

У меня не заходят другие сайты, a стрип норм У всех по разному.



#8286 Stripchat.com Pickachu

Pickachu

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 03:47

Снизила минимальную выплату на биткоин в воскресенье, чтобы получить выплату в этот вторник. Так же поменяла адрес кошелька, в итоге наступил четверг, а токены так и не конвертировались в кэш и остались на сайте. В чем дело? О.о

#8287 Stripchat.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:56

Подскажите, как исправить ошибку при стриме через ОБС рестрим плагин.

Стримлю на сайты в 4к, но стрипчат 4к не поддерживает, поэтому выбираю другой кодировщик и выставляю битрейт и разрешение, которые просит стрипчат (скрин: b.radikal.ru/b26/2104/8e/acea534e7ec3.jpg) 

 

но спустя пару секунд трансляция останавливается с ошибкой  "отключите параметр max b-frame (или замените его на 0)" (скриb.radikal.ru/b08/2104/be/b0b12dd8240c.jpg). Это как-то можно вылечить, кроме запуска второго окна ОБС в параллель? 

Спасибо



#8288 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 18:12

Подскажите, как исправить ошибку при стриме через ОБС рестрим плагин.

Стримлю на сайты в 4к, но стрипчат 4к не поддерживает, поэтому выбираю другой кодировщик и выставляю битрейт и разрешение, которые просит стрипчат (скрин: https://b.radikal.ru...a534e7ec3.jpg) 

 

но спустя пару секунд трансляция останавливается с ошибкой  "отключите параметр max b-frame (или замените его на 0)" (скрин: https://b.radikal.ru...0b12dd8240c.jpg). Это как-то можно вылечить, кроме запуска второго окна ОБС в параллель? 

Спасибо

 

Общая информация о настройках есть вот здесь.

 

Для начала вам надо исправить количество ключевых кадров (с 3 до 2 соответственно).



#8289 Stripchat.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 18:49

 

Подскажите, как исправить ошибку при стриме через ОБС рестрим плагин.

Стримлю на сайты в 4к, но стрипчат 4к не поддерживает, поэтому выбираю другой кодировщик и выставляю битрейт и разрешение, которые просит стрипчат (скрин: https://b.radikal.ru...a534e7ec3.jpg) 

 

но спустя пару секунд трансляция останавливается с ошибкой  "отключите параметр max b-frame (или замените его на 0)" (скрин: https://b.radikal.ru...0b12dd8240c.jpg). Это как-то можно вылечить, кроме запуска второго окна ОБС в параллель? 

Спасибо

 

Общая информация о настройках есть вот здесь.

 

Для начала вам надо исправить количество ключевых кадров (с 3 до 2 соответственно).

 

 

Спасибо за ответ. Изменение ключевых кадров не помогло, ошибка выдается та же. При этом, если выбрать настройку кодировщика в плагине "взять из обс", то стрим запускается (с ошибками о слишком высоком битрейте и разрешении) и не отключается, а более гибких настроек в плагине нет (только те, что на скрине). 

Если запускаю с отдельного профиля, вторым окном ОБС, то стрим идет без нареканий, но хотелось бы избавиться от кучи окон и запускаться с одного. 



#8290 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 21:10

 

Мне вот интересно, стрип не собирается закрывать регистрацию моделей, хотя бы временно? Ведь моделей уже больше, чем пользователей. Что происходит? За полгода или чуть больше моделей увеличилось в 2 раза.

Это знаем только мы с вами)) На прошлой неделе я побеседовала с сапортом, оказывается на сайте все отлично работает, трафик очень хороший и никаких жалоб от моделей нет, все довольны dribble.gif

 

Судно медленно тонуло, у капитана вода была уже по колено...но он бодро держался за штурвал и заверял всех что всё хорошо, все довольныbiggrin.png



#8291 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 22:58

То густо,то пусто....

#8292 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:49

что за бред . стрипскор до начала стрима 561 . включилась игрушку подключила и стал 559 . стрип совсем ебнулся .

очки стрипоинт вообще молчу место на сайте в жопе а зароботок нормальный . уверена что яано не 6500 тыс моделей заработали больше в такой жопный месяц . сайт просто меня наказывает хер пойми за что 



#8293 Stripchat.com Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 16:31

Девочки, подскажите кто знает, можно ли такое на стрипе или это нарушение?  Вот нас трое девочек, подружки. У каждой есть ак. на стрипе, работаем в одиночку. Хотели бы сделать групповую анкетку. Вопрос в том, можно ли иметь групповую анкету и одиночные одновременно. Хотим работать периодически как группой так и по одиночке. Писали в тех поддержку по этому вопросу, но, вот уже неделя, как ни ответа, ни привета.


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#8294 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 17:25

 

Вопрос в том, можно ли иметь групповую анкету и одиночные одновременно.

 

Да, вы можете открыть трио-аккаунт и сохранить при этом активными соло-анкеты.



#8295 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 17:25

Скажите пожалуйста, если я хочу работать с девочкой на одной странице, но у меня и у неё есть аккаунты, нас нужно на один какой-то прикрепиться или можно отдельный парник создать?

#8296 Stripchat.com Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 18:23

 

 

Вопрос в том, можно ли иметь групповую анкету и одиночные одновременно.

 

Да, вы можете открыть трио-аккаунт и сохранить при этом активными соло-анкеты.

 

 

Спасибо


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#8297 Stripchat.com methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:36

что за бред . стрипскор до начала стрима 561 . включилась игрушку подключила и стал 559 . стрип совсем ебнулся .

очки стрипоинт вообще молчу место на сайте в жопе а зароботок нормальный . уверена что яано не 6500 тыс моделей заработали больше в такой жопный месяц . сайт просто меня наказывает хер пойми за что 

у  меня  такая  хрень  как  может   за 2.30  мин  стрипскор упал  на  30  при  заработанных 750 tips



#8298 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 18:24

у меня за 2 дня скор упал с 970 до 810 и я как бы хочу поработать, я знаю, что смогу заработать свою минималку за пару часов и не против посидеть, но лол как можно посидеть если у меня за час скор упал на 60 очков!!!! я была в привате!

спасибо стрипчату за 712 место в топе :* 



#8299 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 19:12

у меня за 2 дня скор упал с 970 до 810 и я как бы хочу поработать, я знаю, что смогу заработать свою минималку за пару часов и не против посидеть, но лол как можно посидеть если у меня за час скор упал на 60 очков!!!! я была в привате!
спасибо стрипчату за 712 место в топе :*



Меня тоже подбешивает это камскор. Нарабатывать его трудно, зато урезать так вообще без проблем, и сиди в жопе

#8300 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 21:02

сайт просто меня наказывает хер пойми за что

Как за что? За то что вы его обсырали тут. Он так может, умеет, практикует)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

2 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей