Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 48 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 8408

#8281 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:33

Последние обновления на Stripchat.com - будьте в курсе событий.

Timeline всегда была отличным способом напомнить о себе подписчикам, а теперь Лента новостей еще и помогает привлекать новых пользователей!
Как только посетители просмотрят до конца всю Ленту новостей, она сработает по принципу Instagram: юзеры увидят новый раздел с популярными постами моделей, которых еще нет в их списке Избранных. А это значит, что у каждой модели, регулярно обновляющей Timeline, есть шанс появиться в чьей-то Ленте новостей и получить дополнительное внимание.

Чей контент - того и правила.
До недавнего времени модели могли только добавлять, переименовывать и изменять права доступа к своему контенту, но не удалять его. Мы рады сообщить, что теперь чатхостам доступна возможность удаления платных видео и фотоальбомов. (Однако платный контент, ранее купленный пользователями, останется доступным в их приватных коллекциях).

Долгожданное обновление мессенджера: используйте камеру, делайте контент, получайте токены!
Возможность зарабатывать, отправляя пользователям фотографии и видео, пожалуй, одна из самых замечательных опций нашего недавно анонсированного мессенджера. Именно поэтому мы решили добавить в него доступ к камере. Теперь модели Stripchat могут делать снимки прямо из мессенджера, выбрав камеру мобильного телефона или веб-камеру.
Отправляйте фанатам спонтанно сделанный контент и зарабатывайте еще больше!

#8282 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 612 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:57

Чё-т ходят слухи что промку повторно перестали давать, эт правда?

Это слухи :)
Эх, жалко(((

#8283 Stripchat.com Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:15

девочки подскажите пожалуйста,регистрировалась страничка как парная,можно ли поменять на одиночный или нужно заново региться?
промо идёт с момента первого выхода в онлайн?регистрация была пол месяца назад

#8284 Stripchat.com Loveee

Loveee

Member

• Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:46

Просто удали его документы и все я так сделала)))

#8285 Stripchat.com whitex

whitex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 00:31

Если мембер хочет приобрести у меня предмет нижнего белья,могу ли я принять его предложение? Не будет ли это нарушением?

Сообщение отредактировал whitex: 13 Апрель 2021 - 00:40

#8286 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

Newbie

• Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 01:06

Если мембер хочет приобрести у меня предмет нижнего белья,могу ли я принять его предложение? Не будет ли это нарушением?

Ну я приняла, он оплатил названную мной цену в токенах, оставил адрес. 

Нарушением будет наверно если договоритесь по оплате в обход сайта

#8287 Stripchat.com whitex

whitex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 01:19

Ну я приняла, он оплатил названную мной цену в токенах, оставил адрес.

Нарушением будет наверно если договоритесь по оплате в обход сайта
Нет конечно,не в обход сайта.Меня смутил тот момент,что обмен контактами запрещен вроде,вот и уточняю,можно или нет.

Сообщение отредактировал whitex: 13 Апрель 2021 - 01:20

#8288 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

Super Member

• Newbies
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:17

Стрип просто умирает с каждым днём.

#8289 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

Super Member

• Newbies
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:10

Просто мертвяк сегодня с сайтом. Я его просто закрыла, потому что камс очень сильно падает

Сообщение отредактировал Jesberry: 13 Апрель 2021 - 11:11

#8290 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:16

Если посетитель оплачивает покупку токенами непосредственно на сайте и инициатива исходит от него (т.е. вы не просите его поделиться контактами), то такое соглашение не будет считаться нарушением правил сайта.

#8291 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 12:19

девочки подскажите пожалуйста,регистрировалась страничка как парная,можно ли поменять на одиночный или нужно заново региться?
промо идёт с момента первого выхода в онлайн?регистрация была пол месяца назад

Вы можете удалить документы второго участника на странице с документами либо просто при выходе онлайн выбирать, что в стриме участвует одна персона (выбор персон станет доступен когда вы нажмете кнопку "Начать шоу" на странице трансляции).

Промо начинается с первого выхода онлайн (также после нажатия кнопки "Начать шоу").

#8292 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

Super Member

• Newbies
  • 600 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 21:26

у меня одной strippoint неправильно показывает ? за сегодня ток 340 очков заработала а показывает все 280 

#8293 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 612 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 03:53

И еще вопрос, разрешено ли на стрипчате Писсинг шоу? в правилах только про блевоту, менстру и какинг запрещено, про писсинг ни слова

ток пришла уже сцать удумала, да можно ток пить это не вздумай это нельзя, хотя надеюсь что не очень то тебе этого хотелось))) А по поводу камса если ты сделаешь новый профиль камс у тебя будет 0. Заполни профиль со максимуму фото, видио добавь и платные и бесплатные те за это камс насыпят. И 30 человек в комнате на стрипе это хорошо.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 14 Апрель 2021 - 03:58

#8294 Stripchat.com wera

wera

Newbie

• Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 06:55

И еще вопрос, разрешено ли на стрипчате Писсинг шоу? в правилах только про блевоту, менстру и какинг запрещено, про писсинг ни слова

ток пришла уже сцать удумала, да можно ток пить это не вздумай это нельзя, хотя надеюсь что не очень то тебе этого хотелось))) А по поводу камса если ты сделаешь новый профиль камс у тебя будет 0. Заполни профиль со максимуму фото, видио добавь и платные и бесплатные те за это камс насыпят. И 30 человек в комнате на стрипе это хорошо.

ахаа у нас давно на студии лет так 5 назад пили)ну это естессно была рядом  вода в таком же стакане и стакан обязательно цвет стекла не помню по моему синий короч не паливно)))))))замечаний не былоlaughing.gifвсе это в привате и с уговороми оч долгими) и противным лицом долга держать стакан и мембераstuart.giflaughing.gif

Сообщение отредактировал wera: 14 Апрель 2021 - 07:00

#8295 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 11:25

И меня утащил в приват ктото. Вышло почти 250 токенов. А вечером эти все токены обратно списались, "возврат за невыполненное обещание в шоу", да пох на это конечно. 

Если вы не выполнили заранее оговоренное шоу, то посетитель может сделать возврат потраченных средств. Пожалуйста, не соглашайтесь на все предложения юзеров автоматически.

А вообще можно еще раз зарегиться чтоб был еще раз нью период? Так как у меня стрипскор 5. Это вообще много или мало?

Вы можете зарегистрироваться повторно. У каждого аккаунта после регистрации есть NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что такой  аккаунт получит соответствующий значок и будет выводиться в категории New models дополнительно.

Однако на старте у всех моделей StripScore равен нулю. И хотя одна из важных составляющих StripScore это ваш средний заработок в час, в ваших силах максимально увеличить на старте этот параметр, чтобы занять более удачные позиции онлайн.

Я бы посоветовала постараться увеличить StripScore на уже созданном аккаунте, а не создавать новую комнату.

И кстати я походу когда регилась не загрузила документы, так как в разделе документы нет моих документов и информации обо мне, эти поля так и не заполнены.

Когда персона подтверждена, то персональные данные модели скрываются из соображений безопасности.

И еще вопрос, разрешено ли на стрипчате Писсинг шоу?

Для соло-аккаунтов такое шоу разрешено.

#8296 Stripchat.com Pickachu

Pickachu

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 08:18

Всем привет! Какая минималка на вывод денег в биткоин?

#8297 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 1 214 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 11:43

Всем привет! Какая минималка на вывод денег в биткоин?

Минимальный платеж для биткойн составляет $50

#8298 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

Super Member

• Newbies
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 17:32

Мега ужасный сайт стал. За неделю всего 49 токенов и просто до жути упавший камс до 168 :(

Сообщение отредактировал Jesberry: 18 Апрель 2021 - 17:33

#8299 Stripchat.com whitex

whitex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 17:36

Мега ужасный сайт стал. За неделю всего 49 токенов и просто до жути упавший камс до 168 :(

Да чет случилось совсем перестали типать,одни и те же халявщики месяцами сидят и не забанить никак даже.

#8300 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 18:05

Мега ужасный сайт стал. За неделю всего 49 токенов и просто до жути упавший камс до 168 sad.png

Да чет случилось совсем перестали типать,одни и те же халявщики месяцами сидят и не забанить никак даже.

Вот поэтому. За неделю с диким трудом , из последних сил сделала минималку, вывела и удалила профиль. Что то стричат уже до тошноты со своими правилами и нововведениями...

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей