Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#8381 Stripchat.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 19:15

у меня canon 60D, подключить можно через специальную программу ее можно скачать на оф сайте.Просто включаешь камеру, вставляешь usb провод, настраиваешь программу и обс.Только ниче слышно не будет, нужен микрофон.Но я включала старую вебку как микрофон))Так же я на ноуте работаю, приходилось ставить его далёко, как и фотик.Из за этого ничего не видно на экране.Поняла что нужна плазма либо монитор большой, плюс микрофон и беспроводная клава.Но фотик у меня разредился через 3 часа((Так же другие фотики можно как то подключить через карту захвата видео и какие то еще штуки нужны.


Для фотика карта видеозахвата нужна. По usb только canon можно подключить, но нужен хороший компьютер. У меня по usb не получилось -слайд шоу . Пришлось карту покупать. Сложного ничего нет, но все это удовольствие дорого обойдётся . Хотя через год наверное уже все на фотиках будут работать . Вот увидите))

#8382 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:25

ekaterinka, Jasmin_Bodler, подскажите, пожалуйста: вы видите системные сообщения после отправки чаевых в приватном чате (но игрушка при этом не срабатывает), или же нет ни вибрации, не уведомлений о продолжительности / мощности вибрации?

у меня есть сообшение что пользователь дал чаевые но нет уведомления о вибрации и ее продолжительности . и соответсвенно нет самой вибрации 



#8383 Stripchat.com Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 20:19

У меня часто бывает что на некоторые типы он не реагирует может ошибочка в программе?

#8384 Stripchat.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 03:07

боже, откуда на этом сайте так много русских? stuart.gif

флажок у меня скрыт, но все равно их дофига 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Май 2021 - 03:08

милый котик 


#8385 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 11:10

боже, откуда на этом сайте так много русских? stuart.gif

флажок у меня скрыт, но все равно их дофига  

ну рускоязычные это ж не только россия .их очень много . чтоб небыло их можно заблокировать страны и все 



#8386 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2021 - 12:29

да, их много, но можно, во-первых, скрыть россию и украину, а во-вторых, если вы не разговариваете на русском, и не отвечаете на него, то в комнате у вас их и не будет)



#8387 Stripchat.com mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:25

смысла блочить русскоязычных по локации не вижу. не особо помогает) так как все равно русскоязычные будут заходить при помощи впн) 

против русскоязычных я ничего не имею, просто не люблю писанину на русском в общем чате. ну а в привате - пожалуйста)

 

но, как я поняла, надо убрать себя из категории "русскоязычные" в настройках stuart.gif а не просто скрыть флаг 


милый котик 


#8388 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 22:38

боже, откуда на этом сайте так много русских? stuart.gif
флажок у меня скрыт, но все равно их дофига

Вы уже на стрипчате?) welcome)

#8389 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2021 - 02:53

смысла блочить русскоязычных по локации не вижу. не особо помогает) так как все равно русскоязычные будут заходить при помощи впн) 

против русскоязычных я ничего не имею, просто не люблю писанину на русском в общем чате. ну а в привате - пожалуйста)

 

но, как я поняла, надо убрать себя из категории "русскоязычные" в настройках stuart.gif а не просто скрыть флаг 

И то. и то, я просто с русскими не работаю, не моя ца. И иностранцев русский в чатах отвлекает. 



#8390 Stripchat.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 05:21

пригласила мема по рефералке, он натипал мне в общем чате, но свои 20% так и не получила, уже неделя прошла. В чем может быть проблема?



#8391 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:08

пригласила мема по рефералке, он натипал мне в общем чате, но свои 20% так и не получила, уже неделя прошла. В чем может быть проблема?

 

Вероятнее всего, что ранее у этого пользователя уже был зарегистрирован аккаунт на сайте.



#8392 Stripchat.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:10

 

пригласила мема по рефералке, он натипал мне в общем чате, но свои 20% так и не получила, уже неделя прошла. В чем может быть проблема?

 

Вероятнее всего, что ранее у этого пользователя уже был зарегистрирован аккаунт на сайте.

 

 

он первый раз услышал от меня об этом сайте (раньше сидел только на чб), и когда я проверяю рефералку, он значится у меня как приглашенный, но 20 % я так и не получила. Если каждого приглашенного надо потом сидеть еще вот так проверять, никого и приглашать не хочется...



#8393 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:22

 

он первый раз услышал от меня об этом сайте (раньше сидел только на чб), и когда я проверяю рефералку, он значится у меня как приглашенный, но 20 % я так и не получила.

 

 

Напомните мне, пожалуйста, в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте.



#8394 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 00:43

6044 моделейermm.gif



#8395 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 00:44

но трафик все равно не плохой, заметила много новых мемебров которые зарегались несколько дней назад



#8396 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 05:30

Стрипчат подскажите пожалуйста!Сегодня один мембер провел со мной вечер, подарил хорошую сумму токенов , я уже закончила трансляцию , но он все ждет меня онлайн!Предлагает большие суммы чтобы , я сейчас же вышла..достал уже.Так вот он говорит что он призрак, и мы возможно больше не увидимся...какая то моя интуиция подсказывает что он может быть кардером.Что делать в такой ситуации?Боюсь чтобы аккаунт не заблокировали, уж больно он подозритльный 



#8397 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 10:30

Стрипчат подскажите пожалуйста!Сегодня один мембер провел со мной вечер, подарил хорошую сумму токенов , я уже закончила трансляцию , но он все ждет меня онлайн!Предлагает большие суммы чтобы , я сейчас же вышла..достал уже.Так вот он говорит что он призрак, и мы возможно больше не увидимся...какая то моя интуиция подсказывает что он может быть кардером.Что делать в такой ситуации?Боюсь чтобы аккаунт не заблокировали, уж больно он подозритльный 

 

Спасибо за вашу бдительность.

Сообщите, пожалуйста, никнейм этого юзера, сопроводив его кратким описанием ситуации, в онлайн чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы), этого будет достаточно.



#8398 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 11:35

 

Стрипчат подскажите пожалуйста!Сегодня один мембер провел со мной вечер, подарил хорошую сумму токенов , я уже закончила трансляцию , но он все ждет меня онлайн!Предлагает большие суммы чтобы , я сейчас же вышла..достал уже.Так вот он говорит что он призрак, и мы возможно больше не увидимся...какая то моя интуиция подсказывает что он может быть кардером.Что делать в такой ситуации?Боюсь чтобы аккаунт не заблокировали, уж больно он подозритльный 

 

Спасибо за вашу бдительность.

Сообщите, пожалуйста, никнейм этого юзера, сопроводив его кратким описанием ситуации, в онлайн чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы), этого будет достаточно.

 

Подскажите пожалуйста, по какой схеме дают стрипПоинты? Раньше от 10 $ помню давали, сейчас даже за 30$ не дали ничего



#8399 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:53

А давно на стрипчате в анус можно запихать теннисный мячик и не быть забаненный?

Стриппойнтс даётся в зависимости от суммы заработанной другими моделями за 3 часа, если вам не дали очков за 30$, значит 1000 моделей заработали больше 30$ и они получили эти очки, а вы в этот коллектив не вписались

#8400 Stripchat.com Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 22:02

А давно на стрипчате в анус можно запихать теннисный мячик и не быть забаненный?

Стриппойнтс даётся в зависимости от суммы заработанной другими моделями за 3 часа, если вам не дали очков за 30$, значит 1000 моделей заработали больше 30$ и они получили эти очки, а вы в этот коллектив не вписались

Спасибо за ответ)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей