Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#8521 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 03:08

Какая здесь сумма минималки к выводу?

Если у вас Паксум , 1000 токенов минималка  , выплаты каждый вторник .



#8522 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:23

Стрипчат, когда можно будет сделать нормально тикет шоу, начинать шоу через столько минут через сколько захочет модель, а не через 5 минут, реально собрать невозможно пользователе за такое короткое время.

#8523 Stripchat.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:07

 

Какая здесь сумма минималки к выводу?

Если у вас Паксум , 1000 токенов минималка  , выплаты каждый вторник .

 

Спасибо, а сколько это в долларах? Я только на Бонге, там сразу токены конвертируют в долары и в них вывод.



#8524 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:28

 

Спасибо, а сколько это в долларах?

 

Один токен равен $0.05.

 

1000 токенов, соответственно, равны $50.



#8525 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:46

Написано оплачено а деньги не зашли на биток, у всех так?

#8526 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:53

Подскажите, несколько дней назад я нажала на сайте на кнопку «начать трансляцию», чтобы настроить тип-меню, но непосредственно трансляцию не начинала, кнопку «начать шоу» не нажимала. Считается ли это первой трансляцией для отсчета нью-периода? Или нью-период начался после непосредственно первого шоу? Жаль, что нельзя увидеть оставшиеся дни нью.

#8527 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 15:54

Обращаюсь к Хлое, спасибо

#8528 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:58

Все пришло

#8529 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:21

Подскажите, несколько дней назад я нажала на сайте на кнопку «начать трансляцию», чтобы настроить тип-меню, но непосредственно трансляцию не начинала, кнопку «начать шоу» не нажимала. Считается ли это первой трансляцией для отсчета нью-периода? Или нью-период начался после непосредственно первого шоу? Жаль, что нельзя увидеть оставшиеся дни нью.

Обратный отсчет начинается непосредственно после того, как вы выходите онлайн (то есть нажимаете на кнопку "НАЧАТЬ ШОУ").



#8530 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:53

Проведите с нами выходные в честь Дня независимости Америки и увеличьте свой доход!

 

Приближается 4 июля, и это значит, что у вас снова есть шанс провести шоу в специальной категории, чтобы получить больше трафика и, следовательно, заработать больше денег!

 

Мы отметим этот американский праздник трехдневным марафоном развлекательных тематических шоу, посвященных празднованию этой особой даты. Празднование начнется в полдень 2 июля и закончится в полдень 5 июля (по UTC), и желающие смогут провести свои шоу в нашей эксклюзивной категории "День независимости", в разделе "Особые чаты".

 

Моделям, отмечающим с нами День независимости, нужно будет подготовить тематическое шоу и украсить комнату в соответствующем ключе, а также указать подходящие действия в Меню чаевых. Чтобы получить место в нашей специальной категории July 4th, вам нужно загрузить свой образец видео в блоке "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Заявки будут приниматься до 4 июля, а если вы хотите появиться в этой категории первыми, чтобы привлечь в свой чат больше пользователей и хорошо повеселиться, то видео можно отправлять уже сейчас.

 

Зайдите на нашу страницу Wiki, чтобы узнать больше об этом событии.

 

Встретимся онлайн!



#8531 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 16:21

на стрипе убрали возможность какая ты по списку в зароботке если ты не втоп 100 *?? или это только я не вижу уже 3 месяца 

 и сайт смотрю хуже и хуже год назад могла спокойно заработать  2 к в месяц ейчас даже 3 часть этого не могу . жду когда у всех наступпит задница и  владельцы поймуч что распростроняя бесплатные шоу они много не заработают . 



#8532 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:16

Рейтинг отображается только для топ 10000 моделей, а все кто ниже, рейтинг не видят.



#8533 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:24

Рейтинг отображается только для топ 10000 моделей, а все кто ниже, рейтинг не видят.

странно это конечно . потомму что в мае бы более менее заробаток и я не видела свой рейтинг . не думаю что аж 10 тыс заработали больше 



#8534 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 18:32

 

странно это конечно . потомму что в мае бы более менее заробаток и я не видела свой рейтинг . не думаю что аж 10 тыс заработали больше

 

Ваша коллега ответила верно: если вы не видите свою актуальную позицию на странице с лидирующими девушками месяца, то это означает, что ваш аккаунт пока не попал в топ-10.000

 

Напомню, что при выдаче StripPoints учитываются не только заработанные суммы, но и количество уникальных юзеров, повлиявших на заработок.



#8535 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 15:27


Я надеюсь вы пошутили, а где написано?

как же вы работаете на английском сайте без знания языка? внизу написано,что не рекомендуется ставить приват больше 4 мин и не важно 8 токенов или 30 или 60. Я по опыту говорю, ставила 10 мин а юзер побывал в привате 5 мин и потом писал мне что у него вычли больше денег чем за 5 мин и что он будет жаловаться. После этого я поставила тикет за низкую цену и показала ему шоу на 30 мин, почти что за даром . тут не до шуток . заблокируют и все , если жалоба . Не выйдет отсидется смеясь 10 мин если юзер покинул приват раньше как на чатурбейте .
что за бред вы пишете? Заблокируют за минимальное время 10 минут? Если вы не можете удержать пользователя в привате 10 минут, это впши проблемы, но не вводите других в заблуждение.
Пускай пользователь раззувает глаза и смотрит минимальное время заранее.

Сообщение отредактировал Kosha89: 26 Июнь 2021 - 15:28


#8536 Stripchat.com klara

klara

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:30

девочки как запустить трансляцию сайта с телефона( айфон 11) что бы работал  Lovense



#8537 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:18

скажите, чтобы сделать новую комнату ,надо закрыть старую или это необязательно , для того чтобы иметь новую комнату ?

Соло можно иметь ток 1 активный акк, можешь не закрывать они ее автоматом удалят при создании новой комнаты

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 27 Июнь 2021 - 05:19


#8538 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:20


Я надеюсь вы пошутили, а где написано?

как же вы работаете на английском сайте без знания языка? внизу написано,что не рекомендуется ставить приват больше 4 мин и не важно 8 токенов или 30 или 60. Я по опыту говорю, ставила 10 мин а юзер побывал в привате 5 мин и потом писал мне что у него вычли больше денег чем за 5 мин и что он будет жаловаться. После этого я поставила тикет за низкую цену и показала ему шоу на 30 мин, почти что за даром . тут не до шуток . заблокируют и все , если жалоба . Не выйдет отсидется смеясь 10 мин если юзер покинул приват раньше как на чатурбейте .
что за бред вы пишете? Заблокируют за минимальное время 10 минут? Если вы не можете удержать пользователя в привате 10 минут, это впши проблемы, но не вводите других в заблуждение.
Пускай пользователь раззувает глаза и смотрит минимальное время заранее.
Заметила она не ток в этой ветке чудит

#8539 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 08:39


Я надеюсь вы пошутили, а где написано?

как же вы работаете на английском сайте без знания языка? внизу написано,что не рекомендуется ставить приват больше 4 мин и не важно 8 токенов или 30 или 60. Я по опыту говорю, ставила 10 мин а юзер побывал в привате 5 мин и потом писал мне что у него вычли больше денег чем за 5 мин и что он будет жаловаться. После этого я поставила тикет за низкую цену и показала ему шоу на 30 мин, почти что за даром . тут не до шуток . заблокируют и все , если жалоба . Не выйдет отсидется смеясь 10 мин если юзер покинул приват раньше как на чатурбейте .
что за бред вы пишете? Заблокируют за минимальное время 10 минут? Если вы не можете удержать пользователя в привате 10 минут, это впши проблемы, но не вводите других в заблуждение.
Пускай пользователь раззувает глаза и смотрит минимальное время заранее.
по русски читать умеете или оттуда ? Заблокируют не за 10 минут алеша ты непутевая, а могут заблокировать за жалобу мембера . Вы алеша еще и по английски читать не умеете , какой там русский ,написано что не рекомендуется ставить время привата больше 4 минут . если не бум бум не так и не этак , воспользуйтесь переводом . сколько классов кончали ? я понимаю , мозги для вебкама не нужны , но все таки уважайте хотя бы клиентов, которые вам платят . We do not recommend setting a minimum duration of more than 3 minutes.
Успокойся никого за жалобу мембера не заблокируют. Ставь спокойно 10 минут и не парься. И если тебе что то раскатывают дрочеры их слушать не обязательно, тебя просто развели на 30 мин дешёвого шоу. Просто развели мать!

#8540 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 09:58

Ахах на меня столько жалоб было на сайте за эти приваты, особенно когда у него лагает инет; за то, что я abusive когда ставлю беггара на место, что не делаю флеши за 30 типнутых токенов, что не оправдала ожидания бедных дрочеров, рассчитывающих на сквирт продолжительностью 2 минуты))
Ну серьезно, у меня был сумасшедший мем, которого я забанила за молчаливое сидение в комнате 2 года, так он жалобы катал в поддержку с разных аккаунтов ежедневно, что это фри сайт, что я «должна уважать всех пользователей»
Мне пришло одно единственное предупреждение чтоб я выбирала приличные выражения в общении. Все. Стрипчат лучший сайт в плане поддержки моделей в таких ситуациях. На других сайтах меня бы забанили наверное



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (2), darkni