Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16192

#9161 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 07:41

У меня сегодня удалили видео с фан клуба. На видео у меня есть значке ДМСА, и имя мое в Инстаграмм.
Разве нельзя, чтоб на видео было видно свой Инстаграмм?

Вот так написали;» После проверки ваше видео было отклонено и было удалено из вашего профиля из-за нарушения правил. Пожалуйста, загрузите новое видео.
Как это исправить? Все видео не должны содержать водяных знаков, сообщений или логотипов (если только такие элементы не защищены авторским правом).

Сообщение отредактировал Vanga: 16 Сентябрь 2021 - 07:42


#9162 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:06

странно.

ссылку на инст оставлять можно, а указывать ник на него - нет?)

это же не онлик или фансли.



#9163 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:23

Вот, для меня тоже это странно) думаю может у кого то было такое, интересно
Возможно, потому что у меня Ники разные на сайте и в Инстаграмм!!
Подожду здесь ответа, если не будет, напишу в поддержку на сайте

#9164 Stripchat.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 10:57

Вы имеете ввиду my.club? Они скоро должны добавить расширение для хрома, с помощью которого можно будет скопировать весь контент с онлифанза на my.club. Оттуда по идее все фото и видео будут скопированы со всеми знаками и ссылками. Напишите в поддержку. Они очень быстро отвечают.

#9165 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:01

 

Возможно, потому что у меня Ники разные на сайте и в Инстаграмм!!

 

Да, это могло стать причиной отклонения.

 

Спасибо за обращение, передала информацию о вашем видео в соответствующий отдел, мои коллеги перепроверят информацию.



#9166 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:07

Было бы очень удобно сделать отдельно окошко сообщений с юзером, чтоб его можно было не только свернуть, но и переместить куда нибудь. Или чтобы размер можно было менять. А то сейчас открытый диалог закрывает часть чата, а свёрнутый приходится кликать постоянно, чтоб посмотреть что он там написал

#9167 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:40

Вы имеете ввиду my.club? Они скоро должны добавить расширение для хрома, с помощью которого можно будет скопировать весь контент с онлифанза на my.club. Оттуда по идее все фото и видео будут скопированы со всеми знаками и ссылками. Напишите в поддержку. Они очень быстро отвечают.


Это мой фан- клуб, там где рыцари. Прям на сайте. И я туда добавляла видео с приватов, а там же в обс надписи моего Инстаграм добавлены

#9168 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:41


Возможно, потому что у меня Ники разные на сайте и в Инстаграмм!!


Да, это могло стать причиной отклонения.

Спасибо за обращение, передала информацию о вашем видео в соответствующий отдел, мои коллеги перепроверят информацию.

Я хотела поменять Ник на сайте, но к сожалению нельзя. Добавьте эту функцию, пожалуйста

#9169 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 15:13

Приглашаем отпраздновать Октоберфест на Stripchat: еще больше трафика, токенов и веселья!

 

Тематические стримы в честь этого осеннего праздника попадут в уникальную категорию раздела "Особые чаты". Вам нужно будет просто провести свое шоу в стиле Октоберфест, ну а мы позаботимся о привлечении трафика.

 

Бронируйте места в нашей специальной категории уже сейчас, загрузив свой образец видео в разделе "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Празднование продлится с полудня 24 сентября до полудня 27 сентября (UTC). Больше подробностей на специальной Wiki страничке.



#9170 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 08:58

Ребята, не знаю, есть ли тема, но Стрипчат начал сотрудничать с my.club, которые платят 100% за подписку первым 25,000 зарегистрированным пользователям и с мемберов, которые зарегистрировались по реферальной ссылке. 80% с чаевых и контента, продаваемого через сообщения.
Кто-то уже получил первую выплату? Если всё так хорошо, почему здесь об этом никто не пишет? У них есть паксум и все остальные способы выплат, там целый список. Я зарегистрировалась и переманиваю туда мемберов с онлифанз. У меня основной доход именно с подписки. Видосы отдельно не продаю.

там абсолютно мертвый сайт с нулевым трафиком! даже не стоит заострять внимание. потому и не пишут т.к. никто не получал оттуда и вряд ли получит))



#9171 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 09:21

Многие на этом форуме жалуются на вебкам сайты, почитать эту ветку форума, многие жалуются и на Стрип,что заработка нет, что мемберы жлобы. А я наоборот хочу похвалить Стрип. Во-первых очень удобный интерфейс, приятный дизайн, от сайта устаешь менее всего чем от остальных когда долго работаешь. Мемберы платежеспособные, стрипскор не сбрасывается когда не работаешь. Это единственный сайт который у меня сразу с первого для выстрелил ракетой и хорошо пошел далее.
Хотелось бы чтобы администрация стрипа прислушалась к просьбе: увеличьте хотя бы в 3 раза количество символов в описании тип меню, в описании цели.
Просто у всех моделей стандартное тип меню типа флеш титс, слэп эсс. Но я делаю разнообразное тип меню и порой надо более конкретное описание, но символов не хватает.

#9172 Stripchat.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 11:41

Там холд неделя. Ровно через неделю мы это и узнаем :)


Ребята, не знаю, есть ли тема, но Стрипчат начал сотрудничать с my.club, которые платят 100% за подписку первым 25,000 зарегистрированным пользователям и с мемберов, которые зарегистрировались по реферальной ссылке. 80% с чаевых и контента, продаваемого через сообщения.
Кто-то уже получил первую выплату? Если всё так хорошо, почему здесь об этом никто не пишет? У них есть паксум и все остальные способы выплат, там целый список. Я зарегистрировалась и переманиваю туда мемберов с онлифанз. У меня основной доход именно с подписки. Видосы отдельно не продаю.

там абсолютно мертвый сайт с нулевым трафиком! даже не стоит заострять внимание. потому и не пишут т.к. никто не получал оттуда и вряд ли получит))


#9173 Stripchat.com Sunnydayy

Sunnydayy

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 14:05

ну в общем я добавила платежку пришло письмо что подтвердили документы а трнслировать не могу



#9174 Stripchat.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 20:31

сегодня вела трансляцию , у меня пишет шо все ок , зашел мембер и говорит у тебя не работает камера , я перезагружала как и он , но так и не получилось ничего

#9175 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 00:38

Stripchat.com

зачем направлять с поддержки отправлять по поводу dcma писать электороное письмо, если в течение месяца на него нет никакого ответа, и ничего не удаляется, хотя на видео есть значки стрипчат, какой смысл, если к примеру даже бонга удаляет с этого сайта за 2-5 дней. писали бы сразу что мы ничего не удаляем



#9176 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:08

у кого-то стреляет, у кого-то нет. вам фортануло, отлично. я тоже стреляла и гребла токены какой-то период времени, как и многие девочки. а потом даже постояшки могут уйти, когда найдут новенькую лучше. да и "жлобство" для всех разное. кому-то оставили 100тк - они думают, что тут все такие хорошие и щедрые, а кто-то и 1000тк уже чем-то серьезным не считает и не видит в этом мембере чего-то стоящего, особенно когда за эти 1000тк с тебя требуют гораздо больше, думая что тебя прямо озолотили ими. когда уже работаешь на стрипе не один год подход меняется. поверьте, хаить вы его еще начнете) как и любой другой сайт, где ты уже далеко не новое лицо и мемберы от тебя подустали

Многие на этом форуме жалуются на вебкам сайты, почитать эту ветку форума, многие жалуются и на Стрип,что заработка нет, что мемберы жлобы. А я наоборот хочу похвалить Стрип. Во-первых очень удобный интерфейс, приятный дизайн, от сайта устаешь менее всего чем от остальных когда долго работаешь. Мемберы платежеспособные, стрипскор не сбрасывается когда не работаешь. Это единственный сайт который у меня сразу с первого для выстрелил ракетой и хорошо пошел далее.
Хотелось бы чтобы администрация стрипа прислушалась к просьбе: увеличьте хотя бы в 3 раза количество символов в описании тип меню, в описании цели.
Просто у всех моделей стандартное тип меню типа флеш титс, слэп эсс. Но я делаю разнообразное тип меню и порой надо более конкретное описание, но символов не хватает.


Сообщение отредактировал NoName666: 18 Сентябрь 2021 - 14:09


#9177 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 15:38


у кого-то стреляет, у кого-то нет. вам фортануло, отлично. я тоже стреляла и гребла токены какой-то период времени, как и многие девочки. а потом даже постояшки могут уйти, когда найдут новенькую лучше. да и "жлобство" для всех разное. кому-то оставили 100тк - они думают, что тут все такие хорошие и щедрые, а кто-то и 1000тк уже чем-то серьезным не считает и не видит в этом мембере чего-то стоящего, особенно когда за эти 1000тк с тебя требуют гораздо больше, думая что тебя прямо озолотили ими. когда уже работаешь на стрипе не один год подход меняется. поверьте, хаить вы его еще начнете) как и любой другой сайт, где ты уже далеко не новое лицо и мемберы от тебя подустали


Многие на этом форуме жалуются на вебкам сайты, почитать эту ветку форума, многие жалуются и на Стрип,что заработка нет, что мемберы жлобы. А я наоборот хочу похвалить Стрип. Во-первых очень удобный интерфейс, приятный дизайн, от сайта устаешь менее всего чем от остальных когда долго работаешь. Мемберы платежеспособные, стрипскор не сбрасывается когда не работаешь. Это единственный сайт который у меня сразу с первого для выстрелил ракетой и хорошо пошел далее.
Хотелось бы чтобы администрация стрипа прислушалась к просьбе: увеличьте хотя бы в 3 раза количество символов в описании тип меню, в описании цели.
Просто у всех моделей стандартное тип меню типа флеш титс, слэп эсс. Но я делаю разнообразное тип меню и порой надо более конкретное описание, но символов не хватает.

Согласна, вот чатур совсем не пошел, просто тупо нет народа. 10 человек в комнате не набирается.

#9178 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:35

А в автотвитинге при запуске трансляции стоит реф.ссылка на мой аккаунт? Или обычная?

#9179 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 21:31

арбуз - в пи.......у!!!! Я думала что я уже видела все)



#9180 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:58

Как сделать чтобы фото, которое в профиле не заставке когда я оффлайн, не обрезалось? Какой формат должен быть?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

1 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (1), cccccc