Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#9241 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:06

 

Боже, как же я ору)) Всё, девочки, ухищряемся и устраиваем сад-огород с огурцами и кабачками)0)00
А вообще, если серьезно, то скоро говном кто-то будет обмазываться и говорить, что за обычную обнаженку и мастурбацию не платят - а вот это уже что-то новенькое.
Смотрю нынче стало модно путать эротику и извращения

 

Увидела сейчас в меню у одной "dildo in pussy 15tk" , "5 fingers inside pussy 25tk".. и это далеко не одна такая модель. Недавно орала с "anal big dildo 150tk". Новенькие девочки вот скажите, вам в кайф себя е_ать и калечить за копейки? Или вы реально настолько глупенькие что стоимость токенов не видите и среднюю цену шоу подсчитать не можете? Сюрприз, заработок в 50 баксов за неделю, которые вы наскребаете не вынимая из себя дилдос - не верх достижений и мечтаний. Научитесь уважать себя, свое тело и свое время, а потом уже идите работать на вебку. Ибо такие как вы дешевки и разбаловали мемберов. Конечно, зачем платить больше за хорошее шоу у уважающей себя модели, когда можно типнуть 15тк и увидеть вовседырное представление. Превращаете некогда нормальный сайт в бонгу, одни попрошайки теперь сидят. Даже постояшки начинают выеживаться, это вообще уже мрак. Ты тратишь время и бабки на себя, оборудование, интерьер, а какая-то Машка из залупинска раскрыла вареник перед камерой, поставила дешманский ценник и мемы такие, а вот что ты так не делаешь. ой нет, все, ты слишком дорогая.
Ей богу, я думала что была *** когда только начинала, но по сравнению этим я была не настолько дурой.
Простите, девочки, накипело(

И вина за это не на модели а на сайте. Если сайт такое позволяет, значит всегда найдется тот кто сделает дешевле. Это так как и везде, все будет стремится к границе рентабельности. От этого не уйти, а если и завлекать мемов, то только какими то ухищрениями. Прошло уже о время когда платили за обнаженку, щас надо что-то выдумывать как бы повымаитвать токены
Я уже ни чему не удивляюсь! На чатуре так вообще любят фриков… наблюдала неоднократно-сидит красивая модель с нью периодом в подвале сайта, а карлики, фрики и т.д. с нью периодом в топе и при чем не делают ни какого шоу. Мемберы из-за всех демпинговщиков, любителей показывать анал, вагинал изнутри, фриков-теперь не хотят платить за общение с просто красивым человеком.

 

оу, да, там такой мрак.. страшно иногда зайти



#9242 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:21

женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает.

Ха-ха. Кто себя уважает до раздевания за деньги не дойдет. Вон например кто себя уважает получит образование и пробьется в карьере, или же будет хорошей женой чтоб вообще быть домохозяйкой. Про отклонения она.
Все мы тут лени в первую очередь. Зачем работать когда тут можно. Ну подумаешь голая перед камерой сижу, за то я не пашу на работе за 200-500$, а гордо именую себя Модель! Так ведь все думают?

#9243 Stripchat.com Alex_1122

Alex_1122

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:45

девчат подскажите что делать. 

поссорилась с парнем и он забрал мой ноут со всеми паролями и сайтами. теперь не могу работать на стрипе из-за того что не помню пароль, а изменить его не могу потому что это животное, видимо, еще и пароль на почту поменял. даже тут пришлось новый аккаунт делать. сейчас пытаюсь заново зарегатся на сайте, но знакомая сказала, что мне не апрувят документы пока есть активная страница с такими же документами. документы уже больше 12 часов на проверке висят. 

мне действительно не подтвердят документы пока есть другая активная страница? 



#9244 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:57

Тебе одобрят новый аккаунт, а старый будет как бы заморожен, с него нельзя будет никаких действий делать. У меня по крайней мере так.

#9245 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:59

девчат подскажите что делать.
поссорилась с парнем и он забрал мой ноут со всеми паролями и сайтами. теперь не могу работать на стрипе из-за того что не помню пароль, а изменить его не могу потому что это животное, видимо, еще и пароль на почту поменял. даже тут пришлось новый аккаунт делать. сейчас пытаюсь заново зарегатся на сайте, но знакомая сказала, что мне не апрувят документы пока есть активная страница с такими же документами. документы уже больше 12 часов на проверке висят.
мне действительно не подтвердят документы пока есть другая активная страница?

Я думаю что и старый аккаунт можно переделать на новые данные, попробуй написать в ЛС представителю стрипчата на данном форуме

#9246 Stripchat.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:48

 

женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает.

Ха-ха. Кто себя уважает до раздевания за деньги не дойдет. Вон например кто себя уважает получит образование и пробьется в карьере, или же будет хорошей женой чтоб вообще быть домохозяйкой. Про отклонения она.
Все мы тут лени в первую очередь. Зачем работать когда тут можно. Ну подумаешь голая перед камерой сижу, за то я не пашу на работе за 200-500$, а гордо именую себя Модель! Так ведь все думают?

 

Скажите это тёте сельскому почтальону у которого ставка в месяц 3400 рублей. Наверное это всё потому что она себя не уважает.



#9247 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:54


женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает.

Ха-ха. Кто себя уважает до раздевания за деньги не дойдет. Вон например кто себя уважает получит образование и пробьется в карьере, или же будет хорошей женой чтоб вообще быть домохозяйкой. Про отклонения она.
Все мы тут лени в первую очередь. Зачем работать когда тут можно. Ну подумаешь голая перед камерой сижу, за то я не пашу на работе за 200-500$, а гордо именую себя Модель! Так ведь все думают?
Скажите это тёте сельскому почтальону у которого ставка в месяц 3400 рублей. Наверное это всё потому что она себя не уважает.
В том числе и ей такое можно сказать. Да и многим, если не каждому. Уважать себя это не так и просто. На словах мы все уважаем себя , а на деле то совсем другое.

#9248 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:31

Я когда пришла на сайт, Анал не делала, сквирт не умела. Мне тогда , писали писаки, ты долго не протянешь, надо Анал и Сквирт делать.
По началу мне даже игрушку было стыдно в себя пихать, не говоря уже о другом
Прошло около 4 лет, сквирт так и не научилась. Анал в Привате или 2000 тк в общем. Почему то не уменьшаются мои заработки, не надоедает, а приходят новые мемберы и доход мой растёт.
Пишите ерунду. Всегда будут мемберы, которые любят эротику, нижнее бельё, обычные шоу. И им это не надоест это.
И такой мембер, конечно к Вам не прийдет. Вы будете себя «убивать» , понимаете какую аудиторию себе набираете??? Для чего?? Чтоб всё сильнее издеваться над собой

#9249 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 20:43

 

женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает.

Ха-ха. Кто себя уважает до раздевания за деньги не дойдет. Вон например кто себя уважает получит образование и пробьется в карьере, или же будет хорошей женой чтоб вообще быть домохозяйкой. Про отклонения она.
Все мы тут лени в первую очередь. Зачем работать когда тут можно. Ну подумаешь голая перед камерой сижу, за то я не пашу на работе за 200-500$, а гордо именую себя Модель! Так ведь все думают?

 

отличные слова! я прям тебя зауважала за них!!!!!!! прям подружилась бы с тобой



#9250 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 20:46


женщина, пихать в себя бутылки и огурцы, сюрприз, это не норма. и говорить как работать адекватным моделям - явно не вам. и может я вас удивлю, но уважающая себя модель не сидит тут голая 24/7 и не дрочит до смерти. сходите сначала в специалисту, разберитесь в нормах и отклонениях сексуальности, научитесь себя уважать и тогда я с вами поговорю. ибо не имею желания распинаться перед теми, кто так себя унижает.

Ха-ха. Кто себя уважает до раздевания за деньги не дойдет. Вон например кто себя уважает получит образование и пробьется в карьере, или же будет хорошей женой чтоб вообще быть домохозяйкой. Про отклонения она.
Все мы тут лени в первую очередь. Зачем работать когда тут можно. Ну подумаешь голая перед камерой сижу, за то я не пашу на работе за 200-500$, а гордо именую себя Модель! Так ведь все думают?
отличные слова! я прям тебя зауважала за них!!!!!!! прям подружилась бы с тобой
Ну вот значит будем подруги

#9251 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 08:19

Детка, как раз кто себя уважает, не станет показывать свое тело бесплатно. Тут у 90% высшее образование ага. И далеко не всех впечатляет быть зависимыми финансово домо-рабыньками.

И да, не хотела до последнего это писать, но напишу. Когда на лице нет породы, а проглядывается откровенная дворняга в седьмом поколении, мягко говоря, то только и остаётся что огурцы да эндоскопы совать, да пестою улыбаться стоя на голове.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9252 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 09:55

Детка, как раз кто себя уважает, не станет показывать свое тело бесплатно. Тут у 90% высшее образование ага. И далеко не всех впечатляет быть зависимыми финансово домо-рабыньками.

И да, не хотела до последнего это писать, но напишу. Когда на лице нет породы, а проглядывается откровенная дворняга в седьмом поколении, мягко говоря, то только и остаётся что огурцы да эндоскопы совать, да пестою улыбаться стоя на голове.

Да хоть сколько угодно высших, это только ещё больше смешит. Получить вышку чтоб идти на камеру пиз@ой торговать. З@ебись стратегия. Ну это ладно, дело каждого. Но что вы написали я не пойму. Тут как бы все не бесплатно показывают. Даже самые засратые колумбийки, и те свои 10 токенов получат. Вопрос лишь цены.
Вы похожи на немного сумасшедшего пациента кожвендиспансера который пришел лечить гонорею и назидательно тычет пальцем в тех у кого отличная от него зппп. Мое мнение опять повторюсь, в контексте вашего последнего сообщения, те кто себя уважают не будут задумываться о проблеме бесплатного показа тела, поскольку бесплатно и не бесплатно показывают только лишь мужу. Хотя может это вам нереально понять, я не знаю же кто вы в седьмом поколении.

#9253 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 09:56

Я когда пришла на сайт, Анал не делала, сквирт не умела. Мне тогда , писали писаки, ты долго не протянешь, надо Анал и Сквирт делать.
По началу мне даже игрушку было стыдно в себя пихать, не говоря уже о другом
Прошло около 4 лет, сквирт так и не научилась. Анал в Привате или 2000 тк в общем. Почему то не уменьшаются мои заработки, не надоедает, а приходят новые мемберы и доход мой растёт.
Пишите ерунду. Всегда будут мемберы, которые любят эротику, нижнее бельё, обычные шоу. И им это не надоест это.
И такой мембер, конечно к Вам не прийдет. Вы будете себя «убивать» , понимаете какую аудиторию себе набираете??? Для чего?? Чтоб всё сильнее издеваться над собой


В марте будет 3 года как я на вебке, анал не делала и не собираюсь, и тоже полет нормальный)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9254 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 09:58

Я когда пришла на сайт, Анал не делала, сквирт не умела. Мне тогда , писали писаки, ты долго не протянешь, надо Анал и Сквирт делать.
По началу мне даже игрушку было стыдно в себя пихать, не говоря уже о другом
Прошло около 4 лет, сквирт так и не научилась. Анал в Привате или 2000 тк в общем. Почему то не уменьшаются мои заработки, не надоедает, а приходят новые мемберы и доход мой растёт.
Пишите ерунду. Всегда будут мемберы, которые любят эротику, нижнее бельё, обычные шоу. И им это не надоест это.
И такой мембер, конечно к Вам не прийдет. Вы будете себя «убивать» , понимаете какую аудиторию себе набираете??? Для чего?? Чтоб всё сильнее издеваться над собой

В марте будет 3 года как я на вебке, анал не делала и не собираюсь, и тоже полет нормальный)
Моё почтение этой благочестивой женщине. Аж З года хранит практически целомудренность. Святость всея вебкама!

#9255 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:07

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.

#9256 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:13

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.


И письку, и сиськи - по тип меню, или пвт)

Вопрос в другом. Мадмуазель утверждает что "было бы образование, не раздевались бы за деньги".

А если вы об анале, то против этой услуги у других я ничего не имею, если человеку это приемлимо. Мне не приемлимо, да и все.
Зато имею против пложения нищеты на сайтах, считая что фри это место для бесплатного шоу, и эндоскопов с выворотом
задницы наизнанку - потому что потом они идут к вам, мне, ещё моделям, и просят то же самое.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9257 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:29

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.

И письку, и сиськи - по тип меню, или пвт)

Вопрос в другом. Мадмуазель утверждает что "было бы образование, не раздевались бы за деньги".

А если вы об анале, то против этой услуги у других я ничего не имею, если человеку это приемлимо. Мне не приемлимо, да и все.
Зато имею против пложения нищеты на сайтах, считая что фри это место для бесплатного шоу, и эндоскопов с выворотом
задницы наизнанку - потому что потом они идут к вам, мне, ещё моделям, и просят то же самое.

Читала. Лечиться им сейчас, тем более , потом,от таких выворачиваний себя наружу. Зачем, понять не могу. Но! Дело каждого.
Не могу понять , зачем эта девочка пишет и обнарудует себя во всех темах? Опять -таки...
С вами , как всегда ,согласна! Никому Высшее не мешало! Вообще, образование, в целом! Неделю назад мужчина появился. Просто типал сначала, потом разговорились. Прислал фото . Ба! Он моим фаном был , когда на студии работала. Сейчас без лица работаю , но, как в песне : притяженье есть... Теперь на фоне бесед типает.

#9258 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:37

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.

И письку, и сиськи - по тип меню, или пвт)

Вопрос в другом. Мадмуазель утверждает что "было бы образование, не раздевались бы за деньги".

А если вы об анале, то против этой услуги у других я ничего не имею, если человеку это приемлимо. Мне не приемлимо, да и все.
Зато имею против пложения нищеты на сайтах, считая что фри это место для бесплатного шоу, и эндоскопов с выворотом
задницы наизнанку - потому что потом они идут к вам, мне, ещё моделям, и просят то же самое.
Вы не переворачивание мои слова, я такого не говорила. И у меня есть высшее, только недавно закончила. Я писала что мое мнение таково, что на вебкаме мы тут от лени. Зачем идти работать, строить карьеру, когда можно и тут заработать. Да что вообще с вами дискутировать, вы про одно я про другое.

#9259 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:43

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.

И письку, и сиськи - по тип меню, или пвт)
Вопрос в другом. Мадмуазель утверждает что "было бы образование, не раздевались бы за деньги".
А если вы об анале, то против этой услуги у других я ничего не имею, если человеку это приемлимо. Мне не приемлимо, да и все.
Зато имею против пложения нищеты на сайтах, считая что фри это место для бесплатного шоу, и эндоскопов с выворотом
задницы наизнанку - потому что потом они идут к вам, мне, ещё моделям, и просят то же самое.

Читала. Лечиться им сейчас, тем более , потом,от таких выворачиваний себя наружу. Зачем, понять не могу. Но! Дело каждого.
Не могу понять , зачем эта девочка пишет и обнарудует себя во всех темах? Опять -таки...
С вами , как всегда ,согласна! Никому Высшее не мешало! Вообще, образование, в целом! Неделю назад мужчина появился. Просто типал сначала, потом разговорились. Прислал фото . Ба! Он моим фаном был , когда на студии работала. Сейчас без лица работаю , но, как в песне : притяженье есть... Теперь на фоне бесед типает.

Ну я насчёт высшего своего могу сказать только что дало оно мне из хорошего и нужного - так это английский язык) А с ним уж на булку с маслом заработаю, на вебке в том числе он далеко не лишний)
В остальном... Ну такое. По своей специальности проработала в учебном заведении полтора года, и открестилась)) Ещё и за копейки, ну его в баню)
Потом работала 7 лет в столице, в компании авто-дестрибьюторе, работала бы и по сей день, пока не произошло что произошло (писала уже тут об этом), и не пришлось вернуться в родной город. Тут-то и пришла в мою жизнь вебка)) И не жалею)

Оу, нафлудили) Лучше в Треп))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9260 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:45

Девочки. Цвет пальто, главное , сменить.
В целом, и письку - то никто не покажет в силу высшего образования.

И письку, и сиськи - по тип меню, или пвт)

Вопрос в другом. Мадмуазель утверждает что "было бы образование, не раздевались бы за деньги".

А если вы об анале, то против этой услуги у других я ничего не имею, если человеку это приемлимо. Мне не приемлимо, да и все.
Зато имею против пложения нищеты на сайтах, считая что фри это место для бесплатного шоу, и эндоскопов с выворотом
задницы наизнанку - потому что потом они идут к вам, мне, ещё моделям, и просят то же самое.
Вы не переворачивание мои слова, я такого не говорила. И у меня есть высшее, только недавно закончила. Я писала что мое мнение таково, что на вебкаме мы тут от лени. Зачем идти работать, строить карьеру, когда можно и тут заработать. Да что вообще с вами дискутировать, вы про одно я про другое.

Это ! Сразу всё объяснило. Высшее. Теперь - это точка отсчёта.
Зачем , вы, продолжаете дискутировать? В силу вашей лени, пора перестать это делать . Сенсорномоторный аппарат имеет свойство изнашиваться. Как и все другие.
Лень? Это не здесь. Здесь - работают. Именно . И знают за что.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей