Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#9301 Stripchat.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:30

Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста когда на сайте обнуляется баланс , сейчас сумма в ожидании , а баланс на сайте висит , это нормально ?



#9302 Stripchat.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:52

ох боги вэбкама дали мне добро , спасибо ахаха
девочки , хорошей вам работы !
я в отпуск

#9303 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:06

Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста когда на сайте обнуляется баланс , сейчас сумма в ожидании , а баланс на сайте висит , это нормально ?

Во вторник днем обнулятся, когда поступят на платежную систему



#9304 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:07

При выводе на эпейсервиз сколько сайт берет комиссии?

 

Дополнительных комиссий со стороны сайта нет.

 

Однако при выплате производится конвертация из USD в EUR (конвертация проводится по курсу Европейского центрального банка (European Central Bank) + 1% маржи).



#9305 Stripchat.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:34

 

Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста когда на сайте обнуляется баланс , сейчас сумма в ожидании , а баланс на сайте висит , это нормально ?

Во вторник днем обнулятся, когда поступят на платежную систему

 

Спасибо )))



#9306 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 12:59

Девочки, скажите, а кто-то получил уже выплату сегодня на Паксум?


Сообщение отредактировал LadyB: 28 Сентябрь 2021 - 12:59


#9307 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:11

Почему при стриме с телефона такой бешенный актив? Сижу с компа с хорошим качеством - человек 30 набираю, с телефона по 100+ сидит. О_о Да и заметила, что девочки ведущие трансляцию через телефон куда быстрее раскручиваются.



#9308 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:11

Девочки, скажите, а кто-то получил уже выплату сегодня на Паксум?


До сих пор нет денег

#9309 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:11

Девочки, скажите, а кто-то получил уже выплату сегодня на Паксум?

пришли на паксум .



#9310 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:53

Девочки, скажите, а кто-то получил уже выплату сегодня на Паксум?

Мне не пришла ещё

#9311 Stripchat.com Мими

Мими

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:47

Девочки ушла со студии начала регистрацию что бы работать дома на стрипчате но мне выбивает что у меня есть активная учётная запись (студийная) и перестало принимать документы для верификации. Что делать?



#9312 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:02

Почему при стриме с телефона такой бешенный актив? Сижу с компа с хорошим качеством - человек 30 набираю, с телефона по 100+ сидит. О_о Да и заметила, что девочки ведущие трансляцию через телефон куда быстрее раскручиваются.

А я тоже поднимала эту тему. Я ради этой работы купила новый комп, в итоге сижу в зад-це с несколькими колеками. Лайки не собираются, хоть нюд, хоть не нюд. А с мобилы , с так себе качеством, да, вот именно что актив у них. Это вообще нормально? Не стримила с телефона и не буду, неудобно и парфозно



#9313 Stripchat.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:42

Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку  Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать  Ну издевательство  какое то  Хотя бы для тех кто за компами сидят


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#9314 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 22:39

Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку  Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать  Ну издевательство  какое то  Хотя бы для тех кто за компами сидят

+++ Нам необходима кнопка " Кик " . А еще ,  кнопка  " Очистить чат " и  очень бы хотелось видеть реальное гео мемберов , а не то , что они пишут в своих профилях ! И сделайте , пожалуйста , чтобы окошки с личкой можно было перемещать . Оч . неудобно , когда несколько открытых окошек с личкой закрывают написанное во фри чате и приходится их все время сворачивать , чтобы не пропустить что-то важное во фри .



#9315 Stripchat.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:16

Попробуйте стримить с браузером opera - я уж думала стрип настройки поменял, на другой браузер перешла - опять их сообщения выскакивают....

 

Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку  Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать  Ну издевательство  какое то  Хотя бы для тех кто за компами сидят

+++ Нам необходима кнопка " Кик " . А еще ,  кнопка  " Очистить чат " и  очень бы хотелось видеть реальное гео мемберов , а не то , что они пишут в своих профилях ! И сделайте , пожалуйста , чтобы окошки с личкой можно было перемещать . Оч . неудобно , когда несколько открытых окошек с личкой закрывают написанное во фри чате и приходится их все время сворачивать , чтобы не пропустить что-то важное во фри .

 



#9316 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:34


Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать Ну издевательство какое то Хотя бы для тех кто за компами сидят

+++ Нам необходима кнопка " Кик " . А еще , кнопка " Очистить чат " и очень бы хотелось видеть реальное гео мемберов , а не то , что они пишут в своих профилях ! И сделайте , пожалуйста , чтобы окошки с личкой можно было перемещать . Оч . неудобно , когда несколько открытых окошек с личкой закрывают написанное во фри чате и приходится их все время сворачивать , чтобы не пропустить что-то важное во фри .
Присоединяюсь.Но врядли ,что изменится,к сожалению.

#9317 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:42

Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку  Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать  Ну издевательство  какое то  Хотя бы для тех кто за компами сидят

Полностью согласна! На протяжении долгого времени приходят одни и те же с немаленьким балансом, и просто сидят, ни разу ничего не кинули, но как цель на шоу собрана - они тут как тут в чате пишут сделай так, повернись эдак. Говоришь плати - на тебя еще и бычить начинают, мол цель собрана, еще и доплачивай тебе. Совсем офигели.



#9318 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 07:43

Боже, почему мемберы на стрипе стали такие конченные? Один кинул жалобу на мои же фотки, мол они не мои, лаш у меня не работает, я обманываю, я фейковая, и это вообще не трансляция а запись. Теперь я не могу запустить трансляцию пока со всей этой ситуаций не разберутся..  Просто сгораю от злости. Самое смешное я даже не знаю что это за чел, впервые у себя вижу его.  



#9319 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:56


Хлоя Ну сделайте Disconnect кнопку Обидно же Мемберы с балансами сидят по часу и ни копейки кинуть не могут Мало того сидят по часу да еще и каждый день приходят это делать Ну издевательство какое то Хотя бы для тех кто за компами сидят

+++ Нам необходима кнопка " Кик " . А еще , кнопка " Очистить чат " и очень бы хотелось видеть реальное гео мемберов , а не то , что они пишут в своих профилях ! И сделайте , пожалуйста , чтобы окошки с личкой можно было перемещать . Оч . неудобно , когда несколько открытых окошек с личкой закрывают написанное во фри чате и приходится их все время сворачивать , чтобы не пропустить что-то важное во фри .

+++++

#9320 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:50

Девочки ушла со студии начала регистрацию что бы работать дома на стрипчате но мне выбивает что у меня есть активная учётная запись (студийная) и перестало принимать документы для верификации. Что делать?

Попросить студию удалить аккаунт или пусть его передадут Вам в личное пользование. Но если не удалят и не отдадут аккаунт - пишите в поддержку


____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

1 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей