Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#9321 Stripchat.com MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:43

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на стрипчате, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))


_____________

Мяяяу мяяяу


#9322 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 22:08

Новый оффлайн приват, это когда господин мем, возжелавший срочно задушить своего одноглазого змия, вызывает приглянувшуюся модель обсудить это в приватном чате через Плазму, а та при возможности бросает дела и помогает ему в этом бравом деле?
можно пре-тип какой нибудь устанавливать будет? А то подорвёшься, а господин мем просто прикалывается

#9323 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 22:17

можете написать пусть задонатит пре-тип оффлайн  на стрипе.

потом выйдите онлайн к нему.



#9324 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 22:41

можете написать пусть задонатит пре-тип оффлайн на стрипе.
потом выйдите онлайн к нему.


Было б здорово, если б была функция пре-типа до привата, чтоб подтверждал серьёзность намерений) а если он донатит, а я не выхожу к нему, то возвращались бы обратно. На холде был бы этот пре-тип, короче)
Ой сколько идей!

#9325 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:07

 

можете написать пусть задонатит пре-тип оффлайн на стрипе.
потом выйдите онлайн к нему.


Было б здорово, если б была функция пре-типа до привата, чтоб подтверждал серьёзность намерений) а если он донатит, а я не выхожу к нему, то возвращались бы обратно. На холде был бы этот пре-тип, короче)
Ой сколько идей!

 

 

Через несколько дней будет сделан официальный анонс данной опции, но уже сейчас скажу, что определенная "страховка" для модели также предусмотрена :)



#9326 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:08

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на стрипчате, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

Если ранее ваш аккаунт на сайте был блокирован без права восстановления, то вы не можете создать новый аккаунт (вне зависимости от того, какие документы выберете).



#9327 Stripchat.com MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:15

 

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на стрипчате, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

Если ранее ваш аккаунт на сайте был блокирован без права восстановления, то вы не можете создать новый аккаунт (вне зависимости от того, какие документы выберете).

 

Спасибо за ответ, а есть способ получить помилование?


_____________

Мяяяу мяяяу


#9328 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 08:12

Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

#9329 Stripchat.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:11

Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

Люди есть но ,как то резко перестали платить ,последняя неделя вообще жесть 



#9330 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 10:51

 

Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

Люди есть но ,как то резко перестали платить ,последняя неделя вообще жесть 

 

Да а че им платить, если сейчас бесплатно все показывают. Большинство изначально голые сидят и за копейки шоу делают. Вчера зашел мем у которого денег куры не клюют, но он пишет, типа лол теперь я вообще могу не пополняться и не кидать больше 50тк, девочки и бесплатны рады шоу показать. Сами за копейки  сидят и другим моделям зарабатывать не дают. 



#9331 Stripchat.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:53

 

 

Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

Люди есть но ,как то резко перестали платить ,последняя неделя вообще жесть 

 

Да а че им платить, если сейчас бесплатно все показывают. Большинство изначально голые сидят и за копейки шоу делают. Вчера зашел мем у которого денег куры не клюют, но он пишет, типа лол теперь я вообще могу не пополняться и не кидать больше 50тк, девочки и бесплатны рады шоу показать. Сами за копейки  сидят и другим моделям зарабатывать не дают. 

 

Ну на моей памяти всегда так было ,я четвертый год в вебке ,разные бывают периоды ,но в этот раз прям резко так пошел спад ,а я люблю по паниковать biggrin.png



#9332 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 13:24

 

 

 

Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

Люди есть но ,как то резко перестали платить ,последняя неделя вообще жесть 

 

Да а че им платить, если сейчас бесплатно все показывают. Большинство изначально голые сидят и за копейки шоу делают. Вчера зашел мем у которого денег куры не клюют, но он пишет, типа лол теперь я вообще могу не пополняться и не кидать больше 50тк, девочки и бесплатны рады шоу показать. Сами за копейки  сидят и другим моделям зарабатывать не дают. 

 

Ну на моей памяти всегда так было ,я четвертый год в вебке ,разные бывают периоды ,но в этот раз прям резко так пошел спад ,а я люблю по паниковать biggrin.png

 

Соглашусь с Вами, я хоть и работаю чуть больше года, но чуть ли не каждые два месяца финансовые качели дают о себе знать, но не настолько как сейчас. Вот так плохо у меня первый раз, и я вообще расстраиваюсь очень по этому поводу) Надеюсь скоро опять на нашей улице будет праздник



#9333 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:01

Сегодня у кого-то лагает сайт ? Выбрасывает с онлайна или не грузится видео
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#9334 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:18


Скажите у всех на стрипчате трафика сейчас нет?

Люди есть но ,как то резко перестали платить ,последняя неделя вообще жесть


Я чисто неделю на везение вывезла. Как мне объяснил англоязычный мембер, у них сейчас «cuffering season”. На зиму они начинают искать себе телочек, сидят на сайтах знакомств, встреяаютсЯ, потому им сейчас не до этого. Ну или откладывают на что-то деньги. Другого объяснения у меня нет. Может след неделя полраздуплится

#9335 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:25

Сегодня у кого-то лагает сайт ? Выбрасывает с онлайна или не грузится видео


У меня вчера такое было с телефона. То видео отсутствовало, но кнопка «начат шоу» не нажималась

#9336 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 16:28

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на стрипчате, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

То чувство, когда заблокировали одновременно на Чатуре и Стрипе и не помнишь причины, лол. 



#9337 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 11:01

У меня с компа чат не работает. На типы ловенс не реагирует, обновляю, а там куча сообщений и пара типов. 



#9338 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 11:59

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

#9339 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 12:41

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

Каждый раз офигеваю от оставленных ей сумм. По сути кроме dimes'a ей никто не типает толком сейчас, если раньше было еще несколько чуваков, то сейчас они оставляют копейки. Смотрела стрим ее несколько часов и ток он кидает сумасшедшие суммы, и еще и говорит по цели ниче не делай, мол никто не заслужил этого. а так чат в тишине сидит. Причем я на стрипе появилась одновременно с ней, и с первого же дня вот этот чел стал ей тысячи кидать и постоянно вверх ее поднимать. Не верю я в такую мемберскую любовь с первого взгляда))



#9340 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 12:52

Опаньки… стрип тоже заблокировали роскомпозор. Скиньте пожалуйста зеркало, а то забыла урл



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

3 пользователей, 18 гостей, 1 скрытых пользователей