Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#9341 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 13:38

Опаньки… стрип тоже заблокировали роскомпозор. Скиньте пожалуйста зеркало, а то забыла урл

 

https://mywebcamroom.com/

 

Ждем вас онлайн!



#9342 Stripchat.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 13:48

Добрый день - у меня на стримах с мобильного иногда пропадает звук, пишет "нет микрофона" ( на самой мобилке ) - но потом сам собой восстонавливаеться звук. В чем может быть причина ? 

Раньше я такого  не замечала.



#9343 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 14:04

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))


Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))

#9344 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 14:07

Мой топ-типпер также был со мной с первого дня регистрации, слился спустя 2 года правда)



#9345 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 14:22

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))

А что мешает ему напрямую высылать деньги? Если он состоятельный, то в чем прикол терять процент на переводы в токены?) я не параноик, но там не так все просто) люди которые умеют зарабатывать не будут просто так разбрасываться типа на конвертацию в тк и так далее. Им проще тебе как-то напрямую скинуть. А кто зарабатывает нечестно любит сливать на сайтах

#9346 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 14:30

Ну, собственно, и бог с ней. Мне она не мешает, так что дело не мое. Я чисто спросила может кто знает что-то

#9347 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 15:45

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))
А что мешает ему напрямую высылать деньги? Если он состоятельный, то в чем прикол терять процент на переводы в токены?) я не параноик, но там не так все просто) люди которые умеют зарабатывать не будут просто так разбрасываться типа на конвертацию в тк и так далее. Им проще тебе как-то напрямую скинуть. А кто зарабатывает нечестно любит сливать на сайтах

В том, что он делает рейтинг и помогает раскручиваться на сайте) людям, которые очень хорошо зарабатывают, не важна конвертация и все эти штуки

#9348 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 15:54

он помогал(ет) взять ей топ 1.

вряд ли отмыв. хотя.......



#9349 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:31

Так.. моя шутка про кабачок таки оказалась реальной. Уже трех моделей видела с кабачком в причинном месте. Ух, сила огорода 



#9350 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 16:33

сила огорода. крик)))))))))



#9351 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 18:07

Так.. моя шутка про кабачок таки оказалась реальной. Уже трех моделей видела с кабачком в причинном месте. Ух, сила огорода


Нужно запустит челлендж с тыквой в жопе. Хеллоуин ведь скоро, нужно соответствовать

#9352 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 18:18

Сегодня та же проблема , не загружается видео в трансляции . И выбрасывает с окна трансляции. Что происходит ?
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#9353 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 19:54

 

 

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))

А что мешает ему напрямую высылать деньги? Если он состоятельный, то в чем прикол терять процент на переводы в токены?) я не параноик, но там не так все просто) люди которые умеют зарабатывать не будут просто так разбрасываться типа на конвертацию в тк и так далее. Им проще тебе как-то напрямую скинуть. А кто зарабатывает нечестно любит сливать на сайтах

я бы допустим свои данные даже топ типеру не дала бы



#9354 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 19:55

 

Так.. моя шутка про кабачок таки оказалась реальной. Уже трех моделей видела с кабачком в причинном месте. Ух, сила огорода


Нужно запустит челлендж с тыквой в жопе. Хеллоуин ведь скоро, нужно соответствовать

не сомневаюсь что кое кто ее затолкает! арбуз уже



#9355 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:39

 

А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))


Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))

 

Пристально за ней не следила, но потом стала наблюдать что это там происходит!  но несколько раз тогда листая заходила в ее комнату, смотрю второй, третий день- один и тот же типер )

 

И потом один раз попала на момент когда сами мемберы начали смеяться в чате о том что это цирк, что ей вторую неделю один и тот же ежедневно кидает десятки тыс.ток! 

 

И стало интересно, и смотрю сразу на след.день уже новый типер, и потом все остальные дни недели уже новый! Было смешно, как она себя сама же спалила. Не обращала бы внимания на насмешки и делала заливы с того же аккаунта....а так сама же подтвердила что там просто заливы! 

 

в общем смешно было смотреть за цирком))



#9356 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 23:16


А никто не задумывался что это за Эмберли?) сдаётся мне, что там деньги через неё отмывают) уж очень все странно ))

Ее топ типпер на сайте более трёх лет и также типал другим моделям) так что не переживайте))
Пристально за ней не следила, но потом стала наблюдать что это там происходит! но несколько раз тогда листая заходила в ее комнату, смотрю второй, третий день- один и тот же типер )

И потом один раз попала на момент когда сами мемберы начали смеяться в чате о том что это цирк, что ей вторую неделю один и тот же ежедневно кидает десятки тыс.ток!

И стало интересно, и смотрю сразу на след.день уже новый типер, и потом все остальные дни недели уже новый! Было смешно, как она себя сама же спалила. Не обращала бы внимания на насмешки и делала заливы с того же аккаунта....а так сама же подтвердила что там просто заливы!

в общем смешно было смотреть за цирком))
Да я же говорю что-то там не то) .
Ладно, это ее дело. Наших типперов она не забирает, а значит по боку, пусть через неё сливают деньги) в любом случае рано или поздно все выяснится

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 02 Октябрь 2021 - 23:17


#9357 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 23:20

И работает она кстати со студии) там где свет и камера. Иногда она с телефона выходит, а иногда с какой-то съёмной квартиры. Но она студийница

#9358 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 19:37

Стрип стал парадом кринжа. что вообще происходит..
Сегодня один просил душить себя колготками до посинения, второй просил полностью бутылку в себя запихнуть, а третий пожелал чтоб я свой вейп внутрь запихнула, включила и пар им попускала (причем в чате эту идею активно поддерживали и недоумевали че я всех послала и стрим закончила).. иногда после каких-нибудь идиотов психану, отключусь, иду гулять по комнатам других моделей и некоторые делают то что мне предлагали.. вчера вот лицезрела как одна мадам трусы себе в задницу запихивала. У меня уже просто заканчиваются комментарии на все это.
Раньше когда предлагали побыть рабыней, глубокую глотку, двойное, шлепки сильные - и то спрашивали, точно ли ты осилишь, не повредит ли тебе то или иное действие. И после и во время шоу спрашивали как ты, все ли хорошо. А сейчас мемам же вообще плевать на тебя и еще и удивляются что ты не делаешь трешак, ведь, цитата, "я думал вы все тут такие извращенки" или "а че тебе не нравится бутылка, я думал для вас чем больше тем лучше))))))".
Осеннее обострение что ли у всех, беды с башкой 

ps. дебилы всегда были, не отрицаю. Но не так же много. За месяц повидала кончелыг больше чем за полтора года :\


Сообщение отредактировал NoName666: 03 Октябрь 2021 - 19:39


#9359 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:45

Стрип стал парадом кринжа. что вообще происходит..
Сегодня один просил душить себя колготками до посинения, второй просил полностью бутылку в себя запихнуть, а третий пожелал чтоб я свой вейп внутрь запихнула, включила и пар им попускала (причем в чате эту идею активно поддерживали и недоумевали че я всех послала и стрим закончила).. иногда после каких-нибудь идиотов психану, отключусь, иду гулять по комнатам других моделей и некоторые делают то что мне предлагали.. вчера вот лицезрела как одна мадам трусы себе в задницу запихивала. У меня уже просто заканчиваются комментарии на все это.
Раньше когда предлагали побыть рабыней, глубокую глотку, двойное, шлепки сильные - и то спрашивали, точно ли ты осилишь, не повредит ли тебе то или иное действие. И после и во время шоу спрашивали как ты, все ли хорошо. А сейчас мемам же вообще плевать на тебя и еще и удивляются что ты не делаешь трешак, ведь, цитата, "я думал вы все тут такие извращенки" или "а че тебе не нравится бутылка, я думал для вас чем больше тем лучше))))))".
Осеннее обострение что ли у всех, беды с башкой

ps. дебилы всегда были, не отрицаю. Но не так же много. За месяц повидала кончелыг больше чем за полтора года :\



Пора привыкнуть, что они стали разбалованные. Очень много считают тебя за кусок безвольный кусок мяса, которым можно помыкать. Я уже давно смирилась. И не удивляюсь, когда меня просят раздеться где-то на публике или сквиртануть в колготы и пойти на улицу в +7 градусов и искренне удивляются «а почему ты не можешь, я заплачу». Та *** ты дебил что ли? Пойди сам обоссы штаны и выйди на улицу, или дрочи посреди ТЦ, я сама тебе за это заплачу - сразу сливаются

#9360 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 23:12

Стрип стал парадом кринжа. что вообще происходит..
Сегодня один просил душить себя колготками до посинения, второй просил полностью бутылку в себя запихнуть, а третий пожелал чтоб я свой вейп внутрь запихнула, включила и пар им попускала (причем в чате эту идею активно поддерживали и недоумевали че я всех послала и стрим закончила).. иногда после каких-нибудь идиотов психану, отключусь, иду гулять по комнатам других моделей и некоторые делают то что мне предлагали.. вчера вот лицезрела как одна мадам трусы себе в задницу запихивала. У меня уже просто заканчиваются комментарии на все это.
Раньше когда предлагали побыть рабыней, глубокую глотку, двойное, шлепки сильные - и то спрашивали, точно ли ты осилишь, не повредит ли тебе то или иное действие. И после и во время шоу спрашивали как ты, все ли хорошо. А сейчас мемам же вообще плевать на тебя и еще и удивляются что ты не делаешь трешак, ведь, цитата, "я думал вы все тут такие извращенки" или "а че тебе не нравится бутылка, я думал для вас чем больше тем лучше))))))".
Осеннее обострение что ли у всех, беды с башкой
ps. дебилы всегда были, не отрицаю. Но не так же много. За месяц повидала кончелыг больше чем за полтора года :\


Пора привыкнуть, что они стали разбалованные. Очень много считают тебя за кусок безвольный кусок мяса, которым можно помыкать. Я уже давно смирилась. И не удивляюсь, когда меня просят раздеться где-то на публике или сквиртануть в колготы и пойти на улицу в +7 градусов и искренне удивляются «а почему ты не можешь, я заплачу». Та *** ты дебил что ли? Пойди сам обоссы штаны и выйди на улицу, или дрочи посреди ТЦ, я сама тебе за это заплачу - сразу сливаются

Стальной характер у вас) я еле-еле смиряюсь, зубами скриплю и стараюсь всех уями не крыть. Как-то год мне везло на норм мемов, а тут через одного все пришибленные пошли. Еще и обидчивые капец, слово им не так - они жалобу кидают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1), Bing (4)