Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#9421 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 19:30


Хотела поблагодарить команду Стрипчата за внедрение новых функций на сайте. Очень понравилась новая возможность рассылки сообщений раз в сутки. Спасибо вам огромное за вашу работу!

Спасибо, что заметили, скоро сделаем официальный анонс и этой опции :)

И, традиционно, будем рады вашим комментариям и любой другой обратной связи.

И мне тоже понравилась эта функция. Сайт который думает о моделях. Новшества вводят, чтоб модель могла заработать. Спасибо Вам большое

#9422 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 09:47

Скажите плиз, а если аккаунт модели удалили из-за появления лиц, которые не зарегестрированы, то это на время или навсегда? И если навсегда, то может она потом на эти же документы сделать новую?

#9423 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 11:06

Скажите плиз, а если аккаунт модели удалили из-за появления лиц, которые не зарегестрированы, то это на время или навсегда? И если навсегда, то может она потом на эти же документы сделать новую?

 

Если ваш аккаунт подобным образом нарушил правила сайта, то напомните мне в ЛС ник и регистрационный емейл на сайте, я постараюсь предоставить вам больше информации на этот счет.



#9424 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 11:16


Скажите плиз, а если аккаунт модели удалили из-за появления лиц, которые не зарегестрированы, то это на время или навсегда? И если навсегда, то может она потом на эти же документы сделать новую?


Если ваш аккаунт подобным образом нарушил правила сайта, то напомните мне в ЛС ник и регистрационный емейл на сайте, я постараюсь предоставить вам больше информации на этот счет.

Не мой) я хотела про другую модель узнать

#9425 Stripchat.com mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 20:08

Девочки, подскажите пожалуйста, а на сайте есть ЧБ?

#9426 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 22:28

Нет никакого способа заблокировать серого пользователя в моей комнате, при том, что его нет у меня в друзьях и он не пишет в публичном чате? Нет рядом с его никнеймом значка "Забанить", а забанить надо:( 



#9427 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 05:26

Напомните, пожалуйста, как подключать довенс к стрипу

#9428 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 06:29

Напомните, пожалуйста, как подключать довенс к стрипу


Все нашла.

#9429 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 15:53

Сегодня один мем написал,что ему 12 лет.Я заблокировала его сразу же и сообщила в поддержку.Надеюсь,мне то за это ничено не будет:)

#9430 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 17:15

Сегодня один мем написал,что ему 12 лет.Я заблокировала его сразу же и сообщила в поддержку.Надеюсь,мне то за это ничено не будетsmile.png

 

Вы сделали все верно. К тому же теперь, благодаря новой системе отправки репортов, вы можете отправлять жалобы на таких юзеров сразу из своего чата :)



#9431 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 17:53


Сегодня один мем написал,что ему 12 лет.Я заблокировала его сразу же и сообщила в поддержку.Надеюсь,мне то за это ничено не будетsmile.png


Вы сделали все верно. К тому же теперь, благодаря новой системе отправки репортов, вы можете отправлять жалобы на таких юзеров сразу из своего чата :)

Интересная функция. А в чем смысл? Если на мемебра набирается определённое количество жалоб, то его блокируют?

#9432 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 18:51

Коротко о последних обновлениях на Stripchat: массовая рассылка сообщений, отправка жалоб о юзерах и оффлайн запросы на приваты.

 

***

 

Опция "Оффлайн запросы о привате" позволяет моделям проводить приватные шоу по заявке.
 
Вот как это работает: вы устанавливаете промежутки времени, в которые пользователи могут запрашивать приват, пока вы оффлайн, а уведомления об этих запросах приходят в Plasma (поэтому не забудьте установить этот мессенджер и включить для него всплывающие уведомления).

 

Очень важно выйти онлайн для приватного шоу в течение 10 минут с момента поступления запроса. Однако если пользователь отправит запрос на приват и покинет сайт после принятия запроса с вашей стороны, то с такого юзера будет снята стоимость минимальной продолжительности шоу.

 

Переходите на страницу трансляции, ищите вкладку "Оффлайн запросы о привате" и начинайте зарабатывать еще больше!

 

***

 

Дружелюбная и безопасная атмосфера важна на Stripchat, поэтому у моделей появился дополнительный способ рассказать нам о конкретных неприятных посетителях.

 

Если вы заметите, что пользователь нарушает правила, просто нажмите на новую кнопку "Пожаловаться" в его пользовательской карточке и уточните, что именно пошло не так, — а мы позаботимся об остальном.

 

***

 

Если вы хотите рассказать о чем-либо большому количеству пользователей, то теперь это легко сделать при помощи массовой рассылки.

 

И отправлять можно не только текст: к сообщениям можно прикрепить фотографии или видео. А если вы хотите сделать сообщение платным, то достаточно будет установить цену, которую пользователи должны будут заплатить за просмотр этого контента.

 

Массовые сообщения раз в сутки это отличный способ взаимодействия с вашей аудиторией: заходите во встроенный мессенджер, выбирайте, кто получит ваше сообщение и начинайте использовать новую функцию прямо сейчас!



#9433 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 05:56

Девочки, кто работает с мобильного, изменилась ли ситуация с подключением и работой ловенса? С микрофоном два дня назад все было норм, тьфу тьфу тьфу, а вот ловенс отваливался в самый неподходящий момент

#9434 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 07:19

Мне очень понравилось пожаловаться на мембера. Спасибо большое

#9435 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:26

Коротко о последних обновлениях на Stripchat: массовая рассылка сообщений, отправка жалоб о юзерах и оффлайн запросы на приваты.

***

Опция "Оффлайн запросы о привате" позволяет моделям проводить приватные шоу по заявке.

Вот как это работает: вы устанавливаете промежутки времени, в которые пользователи могут запрашивать приват, пока вы оффлайн, а уведомления об этих запросах приходят в Plasma (поэтому не забудьте установить этот мессенджер и включить для него всплывающие уведомления).

Очень важно выйти онлайн для приватного шоу в течение 10 минут с момента поступления запроса. Однако если пользователь отправит запрос на приват и покинет сайт после принятия запроса с вашей стороны, то с такого юзера будет снята стоимость минимальной продолжительности шоу.

Переходите на страницу трансляции, ищите вкладку "Оффлайн запросы о привате" и начинайте зарабатывать еще больше!

***

Дружелюбная и безопасная атмосфера важна на Stripchat, поэтому у моделей появился дополнительный способ рассказать нам о конкретных неприятных посетителях.

Если вы заметите, что пользователь нарушает правила, просто нажмите на новую кнопку "Пожаловаться" в его пользовательской карточке и уточните, что именно пошло не так, — а мы позаботимся об остальном.

***

Если вы хотите рассказать о чем-либо большому количеству пользователей, то теперь это легко сделать при помощи массовой рассылки.

И отправлять можно не только текст: к сообщениям можно прикрепить фотографии или видео. А если вы хотите сделать сообщение платным, то достаточно будет установить цену, которую пользователи должны будут заплатить за просмотр этого контента.

Массовые сообщения раз в сутки это отличный способ взаимодействия с вашей аудиторией: заходите во встроенный мессенджер, выбирайте, кто получит ваше сообщение и начинайте использовать новую функцию прямо сейчас!





Спасибо за функцию массовой рассылки, особенно платные с возможностью прикреплять фото или видео, хоть немного началась движуха. И отдельное спасибо за возможность жаловаться на неадекватных пользователей, в комнате стало значительно "чище" от всяких запросов, просьб, высказываний и прочих неприятностей.

Сообщение отредактировал Gargona: 13 Октябрь 2021 - 09:27


#9436 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:29

Ещё бы ловенс починили с мобильного, и можно выходить на сайт, как на праздник

#9437 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 13:06

Очень классная функция рассылки массовых платных сообщений, только я не поняла: у меня 6500 друзей (если посмотреть в профиле, там видно) и я выбираю «послать только друзьям», но посылается 11 000 юзерам
Из них за сутки купили фото за 10тк 39 человек)) были жалобы, что модели спамят, постоянник вернулся на 2часовой приват, короче классно, буду рассылать фото, но не чаще раза в неделю

#9438 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 15:00

 

Очень классная функция рассылки массовых платных сообщений

 

Спасибо :)

 

 

только я не поняла: у меня 6500 друзей (если посмотреть в профиле, там видно) и я выбираю «послать только друзьям», но посылается 11 000 юзерам

 

Проверим дополнительно, почему так могло получиться



#9439 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 18:08

Да, его блокируют, я раньше писала про мема, который просил Underage, его заблочили через 3 дня, очень благодарна



#9440 Stripchat.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:40

Здравствуйте. По техническим причинам не получилось работать у Вас на сайте после регистрации(было несколько стримов.Сейчас вопрос решился, но нью период давно прошел. Скажите, есть ли возможность занова зарегистрироваться или создать другой акк, чтобы начать работать с периода нью? Если да, то как это сделать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)