Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16242

#9501 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 20:11

Подскажите ,пожалуйста ,зеркало. 



#9502 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 20:13

Подскажите ,пожалуйста ,зеркало. 

https://mywebcamroom.com/



#9503 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 20:35

Спасибо, только я захожу на это зеркало и мне показывает, что 0 моделей онлайн.idontno.gif



#9504 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 20:52

Спасибо, только я захожу на это зеркало и мне показывает, что 0 моделей онлайн.idontno.gif

через него трансляцию вести можно спокойно из россии. чтоб заходить в комнаты моделей это ток через впн на стрипе



#9505 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 07:57

Че с трафиком стало? 3-5 человек сидят, когда день назад было 30+


Лично у меня вчера только раздуплились, первую половину недели можно было не выходить. Либо они экономят перед праздниками, либо у них тоже начинаются какие-то ограничения из-за ковида и они опять таки экономят. Ну бомжей даже мало мыло на удивление

#9506 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:38

Уже 15 минут 0 человек в комнате. Это вообще как так? При том что в списке я далеко не последняя и кор у меня нормальный 



#9507 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:05

Уже 15 минут 0 человек в комнате. Это вообще как так? При том что в списке я далеко не последняя и кор у меня нормальный


В каком списке ?

#9508 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:11

 

Уже 15 минут 0 человек в комнате. Это вообще как так? При том что в списке я далеко не последняя и кор у меня нормальный


В каком списке ?

 

русскоязычных. обычно если даже норм мемов нет, то русские точно сидят, а тут вообще никого



#9509 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:37

у меня тут ту3хляк полный.... я уже сюда и почти не выхожу.



#9510 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:28


Уже 15 минут 0 человек в комнате. Это вообще как так? При том что в списке я далеко не последняя и кор у меня нормальный

В каком списке ?
русскоязычных. обычно если даже норм мемов нет, то русские точно сидят, а тут вообще никого
Ну насколько я знаю в русскоязычных половина скрыта, их можно через тор впн увидеть. А так, лучше, конечно, ровняться на список «избранные шоу» хотя бы )

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 22 Октябрь 2021 - 11:29


#9511 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 17:04

На этом сайте вообще мемберы в курсе что моделям можно типать? Часами сидят в чате с балансом и молчат.



#9512 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 17:31

Только начала радоваться что сайт адекватно заработал, нормально людей появилось, так нет, надо было все обосрать. Знаете, у меня не оч сильно горело от амберли последнее время, типа на мой заработок не влияет и пофигу. но сейчас я прямо взорвалась. Перед ее выходом - мне в чат разные пользователи начали писать, мол она щас сидит, пошлите туда, помогите ей набрать 70к, выйти в топ. Я такая, лааадно, забанила, репорт кинула, но это продолжилось уже с других акков bang.gif Вот сижу с лицом лица и думаю шо за хуня?) Тут большинство зарабатывают меньше за месяц, чем она за неделю, нахрена все вот это? 

Или кто это такой умный поклонник который насоздавал + 10акков с токенами и решил ее поддержать засирая чаты и мешая работать другим. 
Несколько моих мемов свалили к ней после этого, а потом пришли жаловаться шо она не общается с ними, ведь их 100-300тк ей не всрались и даже спс они не получили))))0))00))

Я свято еще не понимаю, зачем пиарить на ни разу не популярных акках, а самых обычных которые итак выживают и конкуренции вообще не составляют. 

Оффтопом, девочки, может кто посоветует чем нервишки успокоить можно? Может чаи какие или типа того, а то йога уже не помогает переваривать подобное. cry2.gif



#9513 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:04

Скринить сообщения мемов и отсылать в поддержку

#9514 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:10

Скринить сообщения мемов и отсылать в поддержку

Ну это само собой в первую очередь сделала 



#9515 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:10

Только начала радоваться что сайт адекватно заработал, нормально людей появилось, так нет, надо было все обосрать. Знаете, у меня не оч сильно горело от амберли последнее время, типа на мой заработок не влияет и пофигу. но сейчас я прямо взорвалась. Перед ее выходом - мне в чат разные пользователи начали писать, мол она щас сидит, пошлите туда, помогите ей набрать 70к, выйти в топ. Я такая, лааадно, забанила, репорт кинула, но это продолжилось уже с других акков bang.gif Вот сижу с лицом лица и думаю шо за хуня?) Тут большинство зарабатывают меньше за месяц, чем она за неделю, нахрена все вот это?
Или кто это такой умный поклонник который насоздавал + 10акков с токенами и решил ее поддержать засирая чаты и мешая работать другим.
Несколько моих мемов свалили к ней после этого, а потом пришли жаловаться шо она не общается с ними, ведь их 100-300тк ей не всрались и даже спс они не получили))))0))00))
Я свято еще не понимаю, зачем пиарить на ни разу не популярных акках, а самых обычных которые итак выживают и конкуренции вообще не составляют.

Оффтопом, девочки, может кто посоветует чем нервишки успокоить можно? Может чаи какие или типа того, а то йога уже не помогает переваривать подобное. cry2.gif


Студия ее скорее всего продвигает во все щели

#9516 Stripchat.com Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:05


Че с трафиком стало? 3-5 человек сидят, когда день назад было 30+

Плюсую. Трафик резко упал.( последние 3 дня примерно. Не могу понять wtf
Стрип рип, что тут скажешь
После того как Стрип заблочил РКН трафик упал на 20-30%, но не до трёх человек в комнате. Дашь что Стрип не делает как Бонга автоматический редирект на новые домены

#9517 Stripchat.com 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 03:37

Я вот сейчас немножко не вдупляю. Я себя на сайте даже через впн посмотреть не смогла, только ссылка на профиль, но профиль не открывает. А прямо сейчас у меня в чате висит пользователь из моей страны (прям так и написано в профиле что он оттуда), которая у меня заблокирована. Я даже зашла проверить - заблокирована. А он сидит со своей надписью "Украина" под ником. ???

И заблокировать не могу - тихо сидит. А так вообще можно? 

п.с. если это я туплю в чем-то объясните пожалуйста, первый раз такое вижу.


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#9518 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:20

Николь - Русская ДжессикаЛаст
один и тот же король ежедневно, шоу нет, ну может раздеться на пару минут, как-то нечестно получается ;) зато топ 1 в одиночных моделях и какой то топ в парах (надеюсь в парах она хотя бы делала шоу)

#9519 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:26

Николь - Русская ДжессикаЛаст
один и тот же король ежедневно, шоу нет, ну может раздеться на пару минут, как-то нечестно получается wink.png зато топ 1 в одиночных моделях и какой то топ в парах (надеюсь в парах она хотя бы делала шоу)

Да половина топов такие, уже даже не удивляешься когда подобное видишь



#9520 Stripchat.com UnikornDead

UnikornDead

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:32

Боже, за столько лет не могут сделать нормальную систему банов или функцию выгнать из комнаты. Одни и те же сидят молча глаза мозолят месяцами, ни в избранное не добавят ни тем более что-то кинут. Уже надоело смотреть как он на протяжении двух месяцев сидят у меня и токены другим сливают. Раз тратишься туда - так зачем ты мне тут то нужен. 4 человеке таких, раздражает. Только зайдешь они тут как тут и весь день ты наблюдаешь как баланс их скачет, просто зашибенно. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

2 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей