Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 74 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16332

#9561 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:00


Подскажите пожалуйста как закрыть чат для серых?
Серые реально не смогут писать? Или они смогут писать, но модель не видит сообщения, а серые и другие юзеры видят?

Во вкладке где вы цель ставите (когда выходите онлайн) ниже (во второй колонке под Темой и Король чата) есть графа "Кто может общаться". Выбираете "Пользователи, купившие токены или подписки". Серым будет закрыт чат для общения.
Спасибо)))
Наконец-то не буду читать этот бред и блокировать спам сообщения.

#9562 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:02

Я писала в личку, считаю что это бесполезно, в большинстве игнорируют((







Бан из лички

#9563 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:04

Серые вообще обнаглели. Мало того что они серые, так еще и требуют в личку им написать. Закрыла чат для серых, пришел индус и гордо 30 раз натипал по токену, за каждый 1 токен прося сквирт))) Плакать или смеяться уже с них, я прям не знаю)






Я забанила Индию, и стало спокойнее. Индия нищая и оборзевшая в просьбах, платежеспособных у меня мало было, а вот серых пруд пруди, реально затрахивали своей писаниной

#9564 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 18:19

 

Я писала в личку, считаю что это бесполезно, в большинстве игнорируют((


Бан из лички

 

А в личке же можно забанить только если он что то ответил, а если молчит, то никак.



#9565 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:24

Серые вообще обнаглели. Мало того что они серые, так еще и требуют в личку им написать. Закрыла чат для серых, пришел индус и гордо 30 раз натипал по токену, за каждый 1 токен прося сквирт))) Плакать или смеяться уже с них, я прям не знаю)





Я забанила Индию, и стало спокойнее. Индия нищая и оборзевшая в просьбах, платежеспособных у меня мало было, а вот серых пруд пруди, реально затрахивали своей писаниной

А не сильно бан Индии влияет на трафик? Потому что боюсь если Индию забаню, то это 80% будет :D потому что мне кажется, что только они и русские сидят

#9566 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:36

Серые вообще обнаглели. Мало того что они серые, так еще и требуют в личку им написать. Закрыла чат для серых, пришел индус и гордо 30 раз натипал по токену, за каждый 1 токен прося сквирт))) Плакать или смеяться уже с них, я прям не знаю)




Я забанила Индию, и стало спокойнее. Индия нищая и оборзевшая в просьбах, платежеспособных у меня мало было, а вот серых пруд пруди, реально затрахивали своей писаниной
А не сильно бан Индии влияет на трафик? Потому что боюсь если Индию забаню, то это 80% будет :D потому что мне кажется, что только они и русские сидят





У меня не повлияло совсем, Россия и Индия забанены, Россия бесила "заями" "рыбками" и прочей зоофилией, просьбами встретиться,почем ночь, фуками и нравоучениями как так докатилась до такой жизни, в общем душнина; Индия приказами показать чё нить, денег ни от тех ни от других нет, смысл держать нищеебов. Остальная серая масса ведёт себя более менее сдержанно

#9567 Stripchat.com SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 20:43

я вот сначала писала каждому в личку типа почему молча смотришь так долго чего ждешь,но многие даже не отвечают чтобы я их не могла забанить 

сейчас уже плевать и сразу пишу прямо в публику,кто то просыпается а кто то также себя ведет  

но все равно бесит что так

например смена от8 и более часов и все это время они смотрят бл



#9568 Stripchat.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 22:59

Девочки, сколько ставить приват и с2с? И как лучше заполнить тип меню? Во фри чате боюсь работать... так что сижу одетая))  



#9569 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 11:17

Уважаемый сайт, ловенс при работе с телефона как отваливался, так и отваливается, проблеме не одна неделя, когда ждать решения или хоть какого-то ответа от поддержки? Траффика нет, видео отсутствует периодически, ловенс отваливается, как работать при таких "данных"?



#9570 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 11:22

Насколько вы себя оцениваете, столько и ставьте, и смотря что вы можете предложить в привате. От себя посоветовала бы не ставить ниже 32 токенов, на меньшее ходит всякая нищая шушера. Как заполнить тип меню-можете походить по комнатам и посмотреть что предлагают и как написано. Я всегда одетая работаю, раздеваюсь когда близка к цели или по тип меню. Почему боитесь фри? Наоборот во фри можно вести себя как хочется самой, не выполняя просьбы (не по тип меню) мемберов, а вот в привате уже для "платилки"

 

 

Девочки, сколько ставить приват и с2с? И как лучше заполнить тип меню? Во фри чате боюсь работать... так что сижу одетая))  



#9571 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 12:18

Почему так долго видео и фото на модерации? Уже почти неделю висят видео из приватов, я их заливаю для фанклуба, а они на проверке до сих пор( так и отпишутся скоро все ((

#9572 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:27

Shaddyaladdy, напомните, пожалуйста, в ЛС ваш ник и регистрационный емейл, я уточню информацию по этой ситуации.



#9573 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 14:09

я уточню информацию по этой ситуации.

Доброго дня) Вы в прошлом году наказывали девушек которые сидят в разделе Пары в одиночку специально , т.к. в парах гораздо меньше конкуренция.
Но я вот с лета периодически захожу туда, и там просто массово сидят девушки , которые работают только соло...Хз как про остальные страны, но раздел Русскоязычные там просто кишит одиночками...Даже с фак машинами(партнёр?biggrin.png ) сидят во весь экран часами)))
Может ввести предупреждения и штрафы таким? А то мы в Соло с огромной конкуренцией, а они мол самые хитрые - зарегили фейк-партнера и в путь... Или уже всем так можно?) Хороший стартап)))


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 01 Ноябрь 2021 - 14:10


#9574 Stripchat.com Bugatti_Chiron

Bugatti_Chiron

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 15:35

Хлоя , очень прошу ответьте в личных сообщениях 



#9575 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 16:40

GataSalvaje, спасибо за ваш комментарий, попрошу коллег обратить особое внимание на данную категорию



#9576 Stripchat.com voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 17:31

Подскажите что делать если забыла почту на которую зарегистрирован акк. Это было давно(ящиков много) Не могу платежку теперь сменить(



#9577 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 18:57

Уважаемый сайт, возможно ли запретить работающим моделям писать другим моделям в чате? Мало того, что они наяривают в ПМ, так ещё и в общем чате строчат денежным мемберам (типо пошли ко мне у меня огонь в огне). В основном это делают колумбийки ( совсем уже оборзели). Как бы мне тяжело не было иногда, но до такого никогда не дойду

#9578 Stripchat.com Belka4u

Belka4u

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:02

шли репорты на таких хитросделанных их за это банят nono.gif



#9579 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:07

[quote name="Belka4u" post="1009151" timestamp="1635786129"]

шли репорты на таких хитросделанных их за это банят [img]https://liveshow.ru/...efault/nono.gif[/img





Это понятно, но когда занята на нескольких сайтах, то заниматься ими некогда, да и проблему это не решит. Нужно просто запретить сообщения, и оставить только друзьям например

#9580 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:14

Уважаемый сайт, возможно ли запретить работающим моделям писать другим моделям в чате? Мало того, что они наяривают в ПМ, так ещё и в общем чате строчат денежным мемберам (типо пошли ко мне у меня огонь в огне). В основном это делают колумбийки ( совсем уже оборзели). Как бы мне тяжело не было иногда, но до такого никогда не дойду

+++





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    darkni, Yandex (2), Bing (1)