Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16257

#941 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 06:03

у меня такой вопрос возник

модели не могут сами выбирать категорию на сайте?Это делает сам сайт?По каким параметрам модель зачисляется в милф например ?По реальному возрасту или по возрасту который ты выбираешь себе для профайла на сайте?


:shifty:


#942 Stripchat.com Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:32

Девушки, здравствуйте! Извините, я наверняка повторяюсь но никак не могу понять когда вывод денег со стрипа и сколько они идут по времени на епейментс?

Там не периодами а неделями? и нужно ли их конвертировать, как в чатуре или они автоматически списываются? И если меньше 50 то деньги спишутся и будут ждать пока 50 не станет??

Заранее спасибо!



#943 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:24

Jessica, на сайте используется несколько разных алгоритмов для вывода моделей в той или иной категории, включая возраст. Я уточню какие именно используются в этом случае и дам Вам знать



#944 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:46

Девушки, здравствуйте! Извините, я наверняка повторяюсь но никак не могу понять когда вывод денег со стрипа и сколько они идут по времени на епейментс?

Там не периодами а неделями? и нужно ли их конвертировать, как в чатуре или они автоматически списываются? И если меньше 50 то деньги спишутся и будут ждать пока 50 не станет??

Заранее спасибо!

Платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, если к тому моменту у Вас набрана минимальная сумма на вывод (50 долларов), указаны и подтверждены платежные реквизиты, то деньги будут отправлены во вторник - во вторник же они и придут на ePayments.

Дополнительную конвертацию производить не нужно, если минимальная сумма не набрана, то платеж будет перенесен на следующую неделю (до набора нужного количества токенов).

Отмечу, что если у себя в аккаунте, сразу слева от суммы заработанных токенов, Вы видите желтый восклицательный знак, то это означает, что платежные реквизиты не подтверждены и выплата не может быть отправлена.



#945 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:54

По каким параметрам модель зачисляется в милф например ?По реальному возрасту или по возрасту который ты выбираешь себе для профайла на сайте?

 

Возвращаясь к этому вопросу. На данный момент учитывается реальный возраст модели, градации следующие:

Teens 18-20
Twenties 21-31
MILFs 32-49
Grannies 50+



#946 Stripchat.com Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:02

 

Девушки, здравствуйте! Извините, я наверняка повторяюсь но никак не могу понять когда вывод денег со стрипа и сколько они идут по времени на епейментс?

Там не периодами а неделями? и нужно ли их конвертировать, как в чатуре или они автоматически списываются? И если меньше 50 то деньги спишутся и будут ждать пока 50 не станет??

Заранее спасибо!

Платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, если к тому моменту у Вас набрана минимальная сумма на вывод (50 долларов), указаны и подтверждены платежные реквизиты, то деньги будут отправлены во вторник - во вторник же они и придут на ePayments.

Дополнительную конвертацию производить не нужно, если минимальная сумма не набрана, то платеж будет перенесен на следующую неделю (до набора нужного количества токенов).

Отмечу, что если у себя в аккаунте, сразу слева от суммы заработанных токенов, Вы видите желтый восклицательный знак, то это означает, что платежные реквизиты не подтверждены и выплата не может быть отправлена.

Спасибо!biggrin.png



#947 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 01:27

 

По каким параметрам модель зачисляется в милф например ?По реальному возрасту или по возрасту который ты выбираешь себе для профайла на сайте?

 

Возвращаясь к этому вопросу. На данный момент учитывается реальный возраст модели, градации следующие:

Teens 18-20
Twenties 21-31
MILFs 32-49
Grannies 50+

 

спасибо


:shifty:


#948 Stripchat.com ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 03:31

У меня стоит вывод wire transfer минимальная сумма на вывод 500 , с таким трафиком даже не представляю как долго придётся ещё там транслировать. Обратилась в поддержку, что бы закрыть аккаунт, ответили, что только после того как будет 500 отправят, а если закрыть аккаунт заработанная сумма там и останется

#949 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:17

ortina, Вы можете прислать мне Ваш ник в личные сообщения, возможно я смогу помочь советом как получить больше трафика и не остаться разочарованной сайтом.
 
Также Вы можете поменять способ выплаты на Paxum или ePayments, для этих систем минимальная сумма для выплаты ниже - или же перенести Ваш аккаунт под управление вебкам-студии, в таком случае Вам также смогут сделать выплату.

С уважением, Хлоя



#950 Stripchat.com chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:34

здравствуйте,я хочу закрыть комнату, на счету средств не достаточно  для вывода, можно это все вывести и удалить аккаунт?

ortina, Вы можете прислать мне Ваш ник в личные сообщения, возможно я смогу помочь советом как получить больше трафика и не остаться разочарованной сайтом.
 
Также Вы можете поменять способ выплаты на Paxum или ePayments, для этих систем минимальная сумма для выплаты ниже - или же перенести Ваш аккаунт под управление вебкам-студии, в таком случае Вам также смогут сделать выплату.

С уважением, Хлоя



#951 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:47


С уважением, Хлоя

здравствуйте, у меня два дня трафик  вообще никакой, сидит 10 человек, с чем это связано?



#952 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:15

chemicalstructure, удаление профиля модели с выплатой суммы, меньше 50$ невозможно.
Однако Вы можете воспользоваться советом, данным выше, и в случае невозможности набрать нужное количество токенов перенести Вашу комнату под управление студией

КатяДондон, напишите мне, пожалуйста, когда Вы планируете следующий выход онлайн чтобы я могла проверить Вашу трансляцию



#953 Stripchat.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:38

 

С уважением, Хлоя

здравствуйте, у меня два дня трафик  вообще никакой, сидит 10 человек, с чем это связано?

 

У меня тоже упал траффик



#954 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:44

У меня тоже упал траффик

 

в летнее время трафик обычно падает всегда



#955 Stripchat.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:21

Девы вам деньги пришли?



#956 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:24

Девы вам деньги пришли?

мне да, еще утром...........



#957 Stripchat.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:40

 

Девы вам деньги пришли?

мне да, еще утром...........

 

Ясненько, а как быстро  поддержка отвечает, вы не в курсе?



#958 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:38

лапусичка, если платежные реквизиты указаны корректно и выплата сформировалась, то вы получите деньги в течении сегодняшнего дня.



#959 Stripchat.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:33

лапусичка, если платежные реквизиты указаны корректно и выплата сформировалась, то вы получите деньги в течении сегодняшнего дня.

Спасибо за ответ original.gif значит буду ждать original.gif



#960 Stripchat.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:22

кто подскажет,как забанить серого юзера если он не писал на стене





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей