Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#981 Stripchat.com BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:14

С таким же успехом можно взять ручку, тетрадь, и там пытаться диалог с саппортом вести. От руки так - ага, вы мне не отвечаете, значит не буду с вами дружить) есть же каналы связи с тех-поддержкой прямые. На этом форуме, они лишь изредка анонсы новостей кидают.

 

По поводу вебмани - можно создать кошелёк епейментс, и оттуда слать на вебмани. На чатуре и мфк никаких вебманей нет, и как-то сайты от недостатка моделей не страдают. Стрипчат то пчм должен от этого страдать) они всё таки к западному трафику стремятся. Вебмани для бонги разве что нужны.

Спасибо большое! Я думала что епейментс только карточки.



#982 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 15:21

Webmoney привяжите! А то я с вашими выводами на криптовалюту потеряла заработанные не очень легко *** долларов! Я уверенна мало девочек работает у Вас, потому что нет на webmoney вывода!

Потом и кошель вебмоней потеряете...вебмоней не любит всякие серые проекты...может и локнуть вам кошель...



#983 Stripchat.com BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:15

 

Webmoney привяжите! А то я с вашими выводами на криптовалюту потеряла заработанные не очень легко *** долларов! Я уверенна мало девочек работает у Вас, потому что нет на webmoney вывода!

Потом и кошель вебмоней потеряете...вебмоней не любит всякие серые проекты...может и локнуть вам кошель...

Ну думаю всё будет хорошо если с ePayments выводить на Webmoney... а с бонги на Webmoney уже около полутора года вывожу и всё нормально.



#984 Stripchat.com ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:43

Как обойти блокировку? Только через впн заходить?

#985 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 21:04

Уважаемые модели и студии!

К сожалению, Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Stripchat.com на территории РФ.
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку mywebcamroom.com
Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.



#986 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 21:15

Уважаемые модели и студии!

К сожалению, Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Stripchat.com на территории РФ.
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку mywebcamroom.com
Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.

спасибо



#987 Stripchat.com ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 21:37

Уважаемые модели и студии!

К сожалению, Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Stripchat.com на территории РФ.
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку mywebcamroom.com
Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.

Спасибо!



#988 Stripchat.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 06:12

Там никого в онлайне нет?!



#989 Stripchat.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 08:38

На стрипе зарегалась в январе этого года, норм зашёл, рейтинг колебался от 30 до 60, и все благодаря одному постояшке. Но он куда то свалил спустя 5 месяцев и я даже 50$ не могу набрать. Забила на сайт

#990 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 11:51

Там никого в онлайне нет?!

 

Сайт mywebcamroom.com предназначен в первую очередь для логина и бесперебойного ведения трансляций

Если вам недоступен сам сайт, то проверить свое положение на StripChat, количество моделей онлайн и т.п. можно с помощью VPN



#991 Stripchat.com sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 14:54

все равно не заходит в итоге,пишет ошибку


Сообщение отредактировал sexhotwow: 11 Август 2018 - 15:00

 


#992 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 16:53

sexhotwow, написала в ЛС



#993 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 22:02

Стрип меня последнее время по заработку радует, но блииииин, администрация сайта, ну почему нельзя закрыть возможность серым писать в чате?? Вы позиционируете себя как сайт для нищебродов??? Практически все сообщения от серых это бесплатные просьбы и оскорбления. Почему вместо того чтобы концентрироваться на работе я должна постоянно чистить чат? На всех сайтах есть такая опция и не раз мемберы пополнялись специально, чтобы появилась возможность написать. Только на стрипчате такое раздолье для халявщиков! Это явно не мотивирует человека пополняться! Не раз поднимался вопрос, но видимо для сайта важнее комфорт армии нищебродов, которые никогда не принесут доход, нежели комфорт работающих моделей.

#994 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 22:46

Стрип меня последнее время по заработку радует, но блииииин, администрация сайта, ну почему нельзя закрыть возможность серым писать в чате?? Вы позиционируете себя как сайт для нищебродов??? Практически все сообщения от серых это бесплатные просьбы и оскорбления. Почему вместо того чтобы концентрироваться на работе я должна постоянно чистить чат? На всех сайтах есть такая опция и не раз мемберы пополнялись специально, чтобы появилась возможность написать. Только на стрипчате такое раздолье для халявщиков! Это явно не мотивирует человека пополняться! Не раз поднимался вопрос, но видимо для сайта важнее комфорт армии нищебродов, которые никогда не принесут доход, нежели комфорт работающих моделей.

Типо любой зеленый был серымbiggrin.png Поэтому они и и разрешают им писать, но вот мы из статистики заблоченных серых видим другую картину...из 100 заблоченных серых никто за месяц не стал зеленым или золотым...ну может 1 из тысячи и пополнится, но сколько из за этих серых уйдет моделей или забьет на чат...для сайта будет больше минус. Да...на всех норм сайтах есть функция отключить бесплатных...логично, что мотивирует людей пополниться, если они не смогут писать! А так в стрипчате...серые индусы, постоянно акки клепают еще и матерят тебя, что ты их банишь за дибилизм их!


Сообщение отредактировал eric999: 11 Август 2018 - 22:47


#995 Stripchat.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 23:01

Это просто побочный эффект недостатка трафика. Если отключить серых - они свалят. И кто останется? 6 зеленых и 2 желтых на чат. И где тогда движуха? И где "популярный камсайт"? :)

 

Терпение, девочки. Размотают трафик нормально - тогда  и дадут вам кнопку :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#996 Stripchat.com BagiRa_888

BagiRa_888

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 07:20

Это просто побочный эффект недостатка трафика. Если отключить серых - они свалят. И кто останется? 6 зеленых и 2 желтых на чат. И где тогда движуха? И где "популярный камсайт"? smile.png

 

Терпение, девочки. Размотают трафик нормально - тогда  и дадут вам кнопку smile.png

Согласна! Серые везде делают трафик движ :) терпение будем делать тоже :)



#997 Stripchat.com SuperManMM

SuperManMM

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 15:57

У кого-нибудь работает lovense через вход mywebcаmroom.com?

У меня лично нет(((



#998 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 17:21

SuperManMM, спасибо за замечание, передала информацию техническим специалистам



#999 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 17:37

SuperManMM, спасибо за замечание, передала информацию техническим спеЗ

Здравствуйте! У меня вопрос такой! Два дня происходит такое: захожу в с2с ии.............вижу себя, сначала думала, мембер прикалывается, но второй и третий тоже самое!!!  исправьте это!



#1000 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 17:44

КатяДондон, спасибо, у нас уже зафиксирован репорт на эту тему и я полагаю, что ошибка будет исправлена в ближайшее время





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    RJulia, Yandex (7), Bing (2), Google (1)