Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16041

#10121 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 15:53

Неужели никто еще не понял, что сайтам, по большому счету, на моделей все равно? Ну уйдете вы, придут, с такой колоссальной рекламой из каждого утюга, тысячи других, которым будет пофиг на все - на эмоциональное состояние, на высокие цены типменю, на наличие в чате серых, нетипающих никогда.

 

Можешь вернуться в начало этой темы и почитать, что думают модели о сайте. Раскрутка и популяризация эдалт сайтов происходит самими моделями в команде с сайтом. 



#10122 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:05


Неужели никто еще не понял, что сайтам, по большому счету, на моделей все равно? Ну уйдете вы, придут, с такой колоссальной рекламой из каждого утюга, тысячи других, которым будет пофиг на все - на эмоциональное состояние, на высокие цены типменю, на наличие в чате серых, нетипающих никогда.

Можешь вернуться в начало этой темы и почитать, что думают модели о сайте. Раскрутка и популяризация эдалт сайтов происходит самими моделями в команде с сайтом.
Да что тут говорить, люди просто привыкли считать себя дерьмом, от которого ничего не зависит. Некоторым даже в голову не приходит, что они важное звено механизма, что подобные сайты существуют в первую очередь за счёт контента, который производят модели.

#10123 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:14

тебя забыли спросить что обсуждать, не вижу проблемы . 

Расписываешь, как тебе офигенно работается, тогда и не скули, что заработки упали и народа в комнате нифига нет..



#10124 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:17

Можешь вернуться в начало этой темы и почитать, что думают модели о сайте. Раскрутка и популяризация эдалт сайтов происходит самими моделями в команде с сайтом.
Да что тут говорить, люди просто привыкли считать себя дерьмом, от которого ничего не зависит. Некоторым даже в голову не приходит, что они важное звено механизма, что подобные сайты существуют в первую очередь за счёт контента, который производят модели.

 

Ты чатуру пойди расскажи  еще про важные звенья механизма, ага. laughing.gif



#10125 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:19

Можешь вернуться в начало этой темы и почитать, что думают модели о сайте. Раскрутка и популяризация эдалт сайтов происходит самими моделями в команде с сайтом.

Да что тут говорить, люди просто привыкли считать себя дерьмом, от которого ничего не зависит. Некоторым даже в голову не приходит, что они важное звено механизма, что подобные сайты существуют в первую очередь за счёт контента, который производят модели.
Ты чатуру пойди расскажи еще про важные звенья механизма, ага. laughing.gif
так на чатуре есть кнопка бана/кика, не вижу проблем.

#10126 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:29


тебя забыли спросить что обсуждать, не вижу проблемы .

Расписываешь, как тебе офигенно работается, тогда и не скули, что заработки упали и народа в комнате нифига нет..
Ты такая злая и завистливая потому сама копейки зарабатываешь ? Ну явно не от кайфовой жизни говном кидаешься. Грустненько

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 03 Декабрь 2021 - 17:30


#10127 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:34

 

Да что тут говорить, люди просто привыкли считать себя дерьмом, от которого ничего не зависит. Некоторым даже в голову не приходит, что они важное звено механизма, что подобные сайты существуют в первую очередь за счёт контента, который производят модели.
Ты чатуру пойди расскажи еще про важные звенья механизма, ага. laughing.gif
так на чатуре есть кнопка бана/кика, не вижу проблем.

 

Да мы не про кнопку, а про звенья так то).

Конкуренция - страшная вещь, сайтам пофиг, уйдет одна, придет тыща новых.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 03 Декабрь 2021 - 17:34


#10128 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:40


Да что тут говорить, люди просто привыкли считать себя дерьмом, от которого ничего не зависит. Некоторым даже в голову не приходит, что они важное звено механизма, что подобные сайты существуют в первую очередь за счёт контента, который производят модели.

Ты чатуру пойди расскажи еще про важные звенья механизма, ага. laughing.gif
так на чатуре есть кнопка бана/кика, не вижу проблем.
Да мы не про кнопку, а про звенья так то).
Конкуренция - страшная вещь, сайтам пофиг, уйдет одна, придет тыща новых.
ты просто смотришь со стороны жертвы: я ничего не стою, я уйду, придёт другая на моё место. А теперь посмотри со стороны создателя такого сайта: тебе нужно создать условия для моделей, чтобы выдержать конкуренцию с другими подобными сайтами,чтоьы модели хотели работать именно здесь. И с каждым годом таких сайтов становится больше, можешь видеть это в соседних темах. Ты просто смотришь с одной стороны, но мир, он многогранен, поверь) И кнопка кика, это самое малое, что можно сделать для удобства моделей.

#10129 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 17:51

 

так на чатуре есть кнопка бана/кика, не вижу проблем.
Да мы не про кнопку, а про звенья так то).
Конкуренция - страшная вещь, сайтам пофиг, уйдет одна, придет тыща новых.
ты просто смотришь со стороны жертвы: я ничего не стою, я уйду, придёт другая на моё место. А теперь посмотри со стороны создателя такого сайта: тебе нужно создать условия для моделей, чтобы выдержать конкуренцию с другими подобными сайтами,чтоьы модели хотели работать именно здесь. И с каждым годом таких сайтов становится больше, можешь видеть это в соседних темах. Ты просто смотришь с одной стороны, но мир, он многогранен, поверь) И кнопка кика, это самое малое, что можно сделать для удобства моделей.

 

Как же любят русские люди вешать ярлыки и судить, кто с какой стороны смотрит. ermm.gif laughing.gif

Со стороны сайта  - надо привлекать как можно больше клиентов и делать так, чтобы платили. А модели - всего лишь расходный материал для достижения этих целей. Это везде так работает, в любом бизнесе крупном, не только на вебке. Будь реалисткой, а не витай в облаках.

С адекватными реалиями легче и проще жить, поверь).



#10130 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:37

 

тебя забыли спросить что обсуждать, не вижу проблемы . 

Расписываешь, как тебе офигенно работается, тогда и не скули, что заработки упали и народа в комнате нифига нет..

 

Да работалось офигенно два месяца подряд , пару дней все не очень хорошо. И не указывай мне скулить или нет.Смотри какая умная 



#10131 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 18:54

 

 

так на чатуре есть кнопка бана/кика, не вижу проблем.
Да мы не про кнопку, а про звенья так то).
Конкуренция - страшная вещь, сайтам пофиг, уйдет одна, придет тыща новых.
ты просто смотришь со стороны жертвы: я ничего не стою, я уйду, придёт другая на моё место. А теперь посмотри со стороны создателя такого сайта: тебе нужно создать условия для моделей, чтобы выдержать конкуренцию с другими подобными сайтами,чтоьы модели хотели работать именно здесь. И с каждым годом таких сайтов становится больше, можешь видеть это в соседних темах. Ты просто смотришь с одной стороны, но мир, он многогранен, поверь) И кнопка кика, это самое малое, что можно сделать для удобства моделей.

 

Как же любят русские люди вешать ярлыки и судить, кто с какой стороны смотрит. ermm.gif laughing.gif

Со стороны сайта  - надо привлекать как можно больше клиентов и делать так, чтобы платили. А модели - всего лишь расходный материал для достижения этих целей. Это везде так работает, в любом бизнесе крупном, не только на вебке. Будь реалисткой, а не витай в облаках.

С адекватными реалиями легче и проще жить, поверь).

 

 

 

Расходный материал походу здесь ты одна подруга .Другие себя таковыми не считают.



#10132 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:21

Считай себя кем угодно, хоть папой римским.

Сайтам пофиг.



#10133 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 19:23

коротко о новоприбывших 

какая то малолетка в тик ток . 

о боже  я на вебкаме раздевалась 5 минут за 15 баксов и там дядя на меня дрочил . фуу какой ужас 

тупые деффки которые рассказывают о вебке со всех углов ждают рекламу на новых моделей но никак не на новых мужиков готовых платить 

каждый гребанный день кто то рассказывает что на вебке все так пиздато и сладко что ты сисю покажешь и тебе датут 100 баксов .

 но никто *** не рассказывает о реальных вещах на вебке .

никто не говорит что больше 2000 моделей не имеют в день и 5 баксов никто же не открывает последние страницы где сидят девушки (не самые страшнные ) и уних ноль человек в комнате . никто не говорит о фотографиях в гугле о записях твоих приватов и постоянном шантаже .  о конченнных мужиках и о накатывающих дипрессиях . никто *** не говорит  о реальном вебкаме у всех только сказки где мемберы милые принцы  



#10134 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 21:07

почти 6000 моделей онлайн из них 700 комнат новички.. это больше 10% сайта. пугающая тенденция ermm.gif



#10135 Stripchat.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 22:07

почти 6000 моделей онлайн из них 700 комнат новички.. это больше 10% сайта. пугающая тенденция ermm.gif

Если бы каждые 14 дней прибавлялись примерно по 700 новых моделей онлайн, то к концу года было бы на 18000 онлайна больше. По каким то причинам столько же моделей уходят, сколько и регистрируется. Прирост работающих моделей растет значительно меньше зарегистрировавшихся.

#10136 Stripchat.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 22:15

 

 

 


 Со стороны сайта  - надо привлекать как можно больше клиентов и делать так, чтобы платили. А модели - всего лишь расходный материал для достижения этих целей. Это везде так работает, в любом бизнесе крупном, не только на вебке. Будь реалисткой, а не витай в облаках.

С адекватными реалиями легче и проще жить, поверь).

 

Если ты себя считаешь расходным материалом, то у меня для тебя плохие новости. Крепостное право давным-давно закончилось и где здесь именно расходный материал в качестве людей? Я, например, довольна тем, что у меня нет босса на сайтах, меня никто не гонит онлайн, я работаю в своем темпе, мне стабильно выплачивают деньги, есть онлайн поддержка, которая может помочь решить любой вопрос, сайт льет трафф. 

Можно провести аналогию с Инстаграмом, а не вэбкам сайтами. Получается по твоей логике для инсты их клиенты, которые покупают у них платное продвижение тоже рабы системы? Вообще здесь так же двойная выгода: инст дает площадку для продажи своего товара, услуг, а клиент покупает трафф у них. Ситуация win-win. 

И когда человек устраивается на ту или иную работу, то он изначально уже заведомо соглашается на условия труда, но он всегда может уйти.

Логика у тебя униженных и оскорбленных. 

 

Ах да, про рациональрность кнопки бана на сайтах и получения с нее профита. На МФК точно находится один-два мембера в месяц, которые платят за разбан деньги мне. И при этом же их сразу же можно раскрутить на бОльшую сумму при разумном подходе. 


Сообщение отредактировал LadyB: 03 Декабрь 2021 - 22:54


#10137 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 00:09

Кто то пользовался функцией копирования контента с онлифанс на му.клуб?? Сегодня хотела синхронизировать, выдаёт ошибку

#10138 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 14:26

Да с таких поведением и понятно почему она ничего не зарабатывает. Конкуренция ей мешает, то ей мешает, а то что характере гавно и по-любому на мемберов же так срывается, как псина, так и не будет ничего зарабатывать с таким подходом) все виноваты у неё)

#10139 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 14:28

Но если не умеешь зарабатывать на вебкаме- не хочешь срать не мучай жопу. Че на людей то срываться? Найди другую работу. Хотя, ни один работодатель ее не выдержит, пинком под зад на улицу выкинут с такими вы***ами)

И вместо того, ,чтобы агриться на моделей с телефонами, возьми свой и выйди в онлайн, но очко же жмёт, зато тут смелая очень)

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 04 Декабрь 2021 - 14:31


#10140 Stripchat.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 16:51

коротко о новоприбывших 

какая то малолетка в тик ток . 

о боже  я на вебкаме раздевалась 5 минут за 15 баксов и там дядя на меня дрочил . фуу какой ужас 

тупые деффки которые рассказывают о вебке со всех углов ждают рекламу на новых моделей но никак не на новых мужиков готовых платить 

каждый гребанный день кто то рассказывает что на вебке все так пиздато и сладко что ты сисю покажешь и тебе датут 100 баксов .

 но никто *** не рассказывает о реальных вещах на вебке .

никто не говорит что больше 2000 моделей не имеют в день и 5 баксов никто же не открывает последние страницы где сидят девушки (не самые страшнные ) и уних ноль человек в комнате . никто не говорит о фотографиях в гугле о записях твоих приватов и постоянном шантаже .  о конченнных мужиках и о накатывающих дипрессиях . никто *** не говорит  о реальном вебкаме у всех только сказки где мемберы милые принцы  

Потомучто никому не интересна плохая сторона. В лотерее тоже рассказывают только про выйгриши и никто не говорит о том сколько миллионов людей сливают деньги просто так. Да даже если рассказывать, то часть людей все равно не поверят и пойдут в вебку думая "да такого не может быть, за такое должны платить много, я должна проверить сама". 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей