Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16250

#1161 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:34

Stripchat.com, а можете нам сказать точную формулу рассчета ПАДЕНИЯ StripScore? А то как его поднять куча шаблонных советов есть, а вот чего стоит избегать, чтобы не уронить, я еще не находила тут. Интересуют такие нюансы как например, на сколько стрипскор падает из-за долгого отсутствия на месте во время стрима (не дольше скольки минут стоит делать перерывы?), не выхода по расписанию и т.д. Качество стрима (разрешение, битрейт, фпс) учитывается на стороне сервера при каждой сессии и влияет на рейтинг? Если да, то насколько? Какие коэффициенты? Например, разрешение не HD - урезается 30%, разрешение HD - не урезается ничего, разрешение FullHD - добавляется 30% к зарабатываемому стрипскору. Качество интернет подключения как-то тестируется сервером и в зависимости от скорости и задержки тоже вносятся какие-то корректировки к зарабатыванию стрипскора? Это всё, что пока вспомнила, девочки может дополнят вопросы. Мы имеем право знать эти детали, разве нет?

Сообщение отредактировал CuteGirl: 21 Сентябрь 2018 - 00:35


#1162 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 03:29

Stripchat.com, а можете нам сказать точную формулу рассчета ПАДЕНИЯ StripScore? А то как его поднять куча шаблонных советов есть, а вот чего стоит избегать, чтобы не уронить, я еще не находила тут. Интересуют такие нюансы как например, на сколько стрипскор падает из-за долгого отсутствия на месте во время стрима (не дольше скольки минут стоит делать перерывы?), не выхода по расписанию и т.д. Качество стрима (разрешение, битрейт, фпс) учитывается на стороне сервера при каждой сессии и влияет на рейтинг? Если да, то насколько? Какие коэффициенты? Например, разрешение не HD - урезается 30%, разрешение HD - не урезается ничего, разрешение FullHD - добавляется 30% к зарабатываемому стрипскору. Качество интернет подключения как-то тестируется сервером и в зависимости от скорости и задержки тоже вносятся какие-то корректировки к зарабатыванию стрипскора? Это всё, что пока вспомнила, девочки может дополнят вопросы. Мы имеем право знать эти детали, разве нет?

Наверно надо сначала посмотреть какое разрешение предлагает сам сайт)))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1163 Stripchat.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 04:33

Можно поподробнее? Сайт предлагает разрешения в зависимости от моего инета? То есть, сменив инет на более скоростной, у меня могут стать доступны более высокие разрешения?

#1164 Stripchat.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:13

Redlips, для домена mywebcamroom также необходимо выбрать Stripchat в выпадающем списке с названиями сайтов.
Если у вас возникли иного рода сложности с подключением, то сообщите детали мне в личные сообщения.

Подскажите пожалуйста что делать : я не вижу что пишут в чате не в одной из ссылок ни стрипчат ни майвебкамрум, также не вижу токенов и в лс сообщений тоже не вижу.
Работаю без впн

#1165 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:26

Redlips, для домена mywebcamroom также необходимо выбрать Stripchat в выпадающем списке с названиями сайтов.
Если у вас возникли иного рода сложности с подключением, то сообщите детали мне в личные сообщения.

Подскажите пожалуйста что делать : я не вижу что пишут в чате не в одной из ссылок ни стрипчат ни майвебкамрум, также не вижу токенов и в лс сообщений тоже не вижу.
Работаю без впн

Тоже вчера такое было, я просидела час и только потом перезагрузилась а мне в чат отказывается все это время писали.

#1166 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 20:01

У меня такое тоже бывает. Тишина в комнате. На всяк.случай обновила страницу, а там типы, которых не было видно. Соответственно, моей реакции на них не было и мем ушел. А сегодня сама проверила прогой lovense. На параллельном сайте все норм, на стрипе не отобразились. Подвисает.



#1167 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:40

Сегодня стрип вообще мёртвым дном лежал.
Админы, что делать то?
Я и перезагружалась и обновлял один черт в загрузке, интернет норм.
И с другого браузера тоже попробовала заходить.

#1168 Stripchat.com Lilenka

Lilenka

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:20

Привет девчюли! Дебильный вопрос:

Регистрируюсь на сайте. Залила документы, жду. Пришло письмо на почту, мол повторно загрузите документы паспорта. Мне их на сайте по новой загрузить ( хотя в моем профиле в отделе документы они еще не просмотрены и загрузить по новой не могу) или им на почту сбросить в ответ?



#1169 Stripchat.com Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:19

Привет девчюли! Дебильный вопрос:
Регистрируюсь на сайте. Залила документы, жду. Пришло письмо на почту, мол повторно загрузите документы паспорта. Мне их на сайте по новой загрузить ( хотя в моем профиле в отделе документы они еще не просмотрены и загрузить по новой не могу) или им на почту сбросить в ответ?



Конечно на сайте

#1170 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:33

Playful, YanaPolina и другие уважаемые модели
Если у вас возникли проблемы с чатом подобные тем, что вы описали выше (вы не видите информацию в чате, список пользователей, чаевые и проч. до того момента как обновите страницу), сразу же пишите мне в личные сообщения либо на почту [email protected] об этом с указанием ника на сайте, рабочего браузера (типа и версии) и домена с которого вы ведете трансляцию.

Эту же информацию необходимо продублировать на https://help.stripch...om/support/home если у вас есть такая возможность.

В любом случае спасибо, что сообщили о такой проблеме, она была перенаправлена техническим специалистам.



#1171 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:46

Кстати да, у меня гол обычно стоит 1 000 токов до шоу. 

А тут пошла кушать, было 800 прихожу - 0!!!

Думаю что такое... оказывается люди типали и ждали шоу. 

 

Разобралась, все это из-за подглядок или выхода после привата" 

Всегда нужно обновить страницу, типа как в первый раз входишь и тогда проблем не будет.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1172 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:21

Сегодня стрип вообще мёртвым дном лежал.
Админы, что делать то?
Я и перезагружалась и обновлял один черт в загрузке, интернет норм.
И с другого браузера тоже попробовала заходить.

если мало людей и одна серость, лучше уже не будет. Можно удалить аккаунт во вторник после выплаты и сделать новый. По крайней мере опять 2 недели Нью будут живые, мож постояшек какой клюнет. Злоупотреблять этим нельзя, а то могут отказать в повторной регистрации, но пару раз перерегаться можно

#1173 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:28

 

Сегодня стрип вообще мёртвым дном лежал.
Админы, что делать то?
Я и перезагружалась и обновлял один черт в загрузке, интернет норм.
И с другого браузера тоже попробовала заходить.

если мало людей и одна серость, лучше уже не будет. Можно удалить аккаунт во вторник после выплаты и сделать новый. По крайней мере опять 2 недели Нью будут живые, мож постояшек какой клюнет. Злоупотреблять этим нельзя, а то могут отказать в повторной регистрации, но пару раз перерегаться можно

 

Потом вас послушают и реально так сделают... глупости не говорите, читайте правила, это вам не чаттур. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1174 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:36

Egerassa, попрошу и вас подсказать, какой тип и версия браузера использовались в тот момент, когда вы наблюдали неполадки с обновлением информации в чате?



#1175 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:48

Сегодня стрип вообще мёртвым дном лежал.
Админы, что делать то?
Я и перезагружалась и обновлял один черт в загрузке, интернет норм.
И с другого браузера тоже попробовала заходить.

если мало людей и одна серость, лучше уже не будет. Можно удалить аккаунт во вторник после выплаты и сделать новый. По крайней мере опять 2 недели Нью будут живые, мож постояшек какой клюнет. Злоупотреблять этим нельзя, а то могут отказать в повторной регистрации, но пару раз перерегаться можно

Да не, у меня норм.
Просто бывают дни когда сам сайт ничерта не грузится, так что в перерегистрации не вижу смысла.

#1176 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:16

Потом вас послушают и реально так сделают... глупости не говорите, читайте правила, это вам не чаттур.

а что не так? У меня 3 акк на стрипчате, предыдущие удаляла. Это запрещено?



#1177 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:24

Соррян, туплю, у вас техничесаие проблемы были, а не с траффиком. Я - олень))

#1178 Stripchat.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:29

Playful, YanaPolina и другие уважаемые модели
Если у вас возникли проблемы с чатом подобные тем, что вы описали выше (вы не видите информацию в чате, список пользователей, чаевые и проч. до того момента как обновите страницу), сразу же пишите мне в личные сообщения либо на почту [email protected] об этом с указанием ника на сайте, рабочего браузера (типа и версии) и домена с которого вы ведете трансляцию.
Эту же информацию необходимо продублировать на https://help.stripch...om/support/home если у вас есть такая возможность.

В любом случае спасибо, что сообщили о такой проблеме, она была перенаправлена техническим специалистам.


Я пыталась открыть раздел «свяжитесь с поддержкой»,но меня перенаправляло на новое окно, в котором предлагалось начать трансляцию.

#1179 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:53

YanaPolina, если у вас есть возможность, то пройдите по ссылке, указанной мной ранее https://help.stripch...om/support/home (может потребоваться vpn)
У пользователей сайта mywebcamroom.com немного позднее также появится возможность связи с техподдержкой напрямую.



#1180 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 20:43

Соррян, туплю, у вас техничесаие проблемы были, а не с траффиком. Я - олень))


Да вот хрен пойми.
То нормально то одни серые.
Бывает день когда по 10 серых в чате и нихера. А бывает по 100 человек в чате и более менее живенько.
Как из этой жопы выбираться то, и почему так происходит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (12), Yandex (4), Google (1)