Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 74 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16317

#121 Stripchat.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 17:36

кому-нибудь уже  пришли денюжки сегодня?

Нет , обычно уже приходит утром во вторник..


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#122 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 17:46

 

Девочки как сайт, хочу попробовать, есть рыба?biggrin.png

я попробовала, не понравился. Был день, когда за 4 часа не было ни одного токена.

 

у меня за 12 часов было что ничего))) вообще


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#123 Stripchat.com Katusha

Katusha

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:19

они ответили что деньги будут ночью!



#124 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:48

они ответили что деньги будут ночью!

Бухгалтер уехал сажать картофан)))


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#125 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 00:21

Пришло


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#126 Stripchat.com shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 14:02

а тут привязывают имя модели к имени карты пионера? или можно как на чатуре регать? 



#127 Stripchat.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 12 May 2017 - 19:14

Попробовала зайти посмотреть на сайт кто работает и сколько моделей, но не вышло. Получается не зарегистрированных гостей там нет? Кто знает как лучше( или надо ли..))) зарегиться самой или через их студию, учитывая, что я в тех вопросах еле-еле душа в теле.(( На Жасмин так и не смогла установить их прогу)) Работаю пока а Рунетках и хочу найти еще один несложный сайт и в этих целях читаю ежедневно сайт. Сайты типа Бонга и Чатур я не потяну морально. Мне подходит найти своего клиента  и работать в привате.



#128 Stripchat.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 21:39

Попробовала зайти посмотреть на сайт кто работает и сколько моделей, но не вышло. Получается не зарегистрированных гостей там нет? Кто знает как лучше( или надо ли..))) зарегиться самой или через их студию, учитывая, что я в тех вопросах еле-еле душа в теле.(( На Жасмин так и не смогла установить их прогу)) Работаю пока а Рунетках и хочу найти еще один несложный сайт и в этих целях читаю ежедневно сайт. Сайты типа Бонга и Чатур я не потяну морально. Мне подходит найти своего клиента  и работать в привате.

не знаю, у меня получается смотреть как незарегистрированный пользователь.
Стрип чат это же тоже по сути фри сайт.  В приваты там, конечно, берут охотнее, чем на бонге. 



#129 Stripchat.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 02:22

Я тоже через пару недель хочу здесь открыться и попррбовать работать на приваты. Чатур до жути надоел, да и ловенс тоже. Хочу попробовать новую тактику на новом сайте

#130 Stripchat.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 02:26

девоньки пока нью период у вас будет стоять идет просто отлично а потом ж.... полнейшая, я две недели не выходила работать, думала только с бонгой камс упадет, а вышла на стрип смотрю моя текущая позиция 7378, при том что как уходила была 1004idontno.gif



#131 Stripchat.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2017 - 08:27

Благодарю всех откликнувшихся. Тоже наверное попробую. А вывод денег читала на Паксум. Или с того времени, что либо изменилось? Все же Паксум очень сложная платежная система. Я пока ее оформила (перевод документов на английский язык+ двадцать раз проходила верификацию)), потом пару раз вывела деньги и перешла на мастер кард долларовую. А недавно зашла и мой аккаунт заблокирован. То есть начинать все с начала? Писать письма роботам тех поддержки? О, нет я этого не вынесу. Поэтому вопрос работающим: как выводятся деньги?



#132 Stripchat.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 129 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 11:38

Благодарю всех откликнувшихся. Тоже наверное попробую. А вывод денег читала на Паксум. Или с того времени, что либо изменилось? Все же Паксум очень сложная платежная система. Я пока ее оформила (перевод документов на английский язык+ двадцать раз проходила верификацию)), потом пару раз вывела деньги и перешла на мастер кард долларовую. А недавно зашла и мой аккаунт заблокирован. То есть начинать все с начала? Писать письма роботам тех поддержки? О, нет я этого не вынесу. Поэтому вопрос работающим: как выводятся деньги?

чойс тоже есть



#133 Stripchat.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2017 - 11:44

А что такое чойс??? Я реально, незнаю. Я просидела в тепличных условиях Интеркама пару лет и теперь работаю на Рунетках (а там вывожу прекрасно на вебмани по требованию и без процентов, спасибо им)) Ах как то еще работала на комконтакс, но там на пионер выводила. И мне совсем непонятно, что такое: чойс или биткойн.



#134 Stripchat.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 12:03

А что такое чойс??? Я реально, незнаю. Я просидела в тепличных условиях Интеркама пару лет и теперь работаю на Рунетках (а там вывожу прекрасно на вебмани по требованию и без процентов, спасибо им)) Ах как то еще работала на комконтакс, но там на пионер выводила. И мне совсем непонятно, что такое: чойс или биткойн.

Firstchoise Pay это бывший пионер) Говорят их разделили для обычных фрилансеров и адалта, но я так глубоко в вопрос не вникала. Просто у кого была карта пионер в начале 2017 заказали новую карту от чойса и получают выплаты, как и получали)


Сообщение отредактировал Elfly: 13 May 2017 - 12:04


#135 Stripchat.com Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 May 2017 - 13:47

Ах вот оно что!!! Да я знаю, мне по почте пришла новая карта, хотя я и не пользовалась пионером последний год. Последник выплаты были от адалта и значит меня туда тоже причислили, раз я получила новую карту и я ее активировала и она рабочая. Только денег пока нет.



#136 Stripchat.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 13:51

Девочки, new период сколько длится?



#137 Stripchat.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 14:30

Удаляю старый акк. Тухляк полный. Давно не заходила и кое как насобирала 36 ток. Хочу с new попытаться еще раз.


Сообщение отредактировал tina1: 13 May 2017 - 14:32


#138 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 15:23

Удаляю старый акк. Тухляк полный. Давно не заходила и кое как насобирала 36 ток. Хочу с new попытаться еще раз.


Если не ошибаюсь,New две недели

#139 Stripchat.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:35

Девочки, еще вопрос. У некоторых моделей установлена цена на pm (20tk например). А где там личка закрывается, не могу найти. Они мне строчат и строчат...


Сообщение отредактировал tina1: 14 May 2017 - 14:40


#140 Stripchat.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 02:23

Девочки, еще вопрос. У некоторых моделей установлена цена на pm (20tk например). А где там личка закрывается, не могу найти. Они мне строчат и строчат...

в настройках конфиденциальности в самом низу кто может чатиться ставите зарегистрированные пользователи, а так 20 tk pm я так понимаю это она отвечать на них будет, потому как совсем отключить нельзя





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей