Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#1401 Stripchat.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 14:02

бардака больше чем у русских контор!!!

 

с чего кто-то взял что это не РУконтора?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#1402 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:13

я не могу понять,это у меня что-то с ноутом или???транслируюсь,но я не вижу сколько сидят  в комнате, что пишут,кидаю,перезгружаю видно, и следующее снова не вижу

Это не с ноутом у вас так...это сайт уже неделю еле дышит!!! Сегодня 3 раза пытались, пробиться через лаги, но опять не судьба...уже при 30 мемберах в комнате, все виснет и лагает!!! Вообщем уже неделю мы не можем транслироваться, что там поддержка делает для решения, вообще не видно!!!


Сообщение отредактировал eric999: 18 Октябрь 2018 - 16:17


#1403 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:00

Stripchat, кто то просил здесь сделать кнопку, для очищения чата. Я поддерживаю. Ну честное слово, пишут всякую ерунду, их банишь, а эта хрень висит в чате, другие заходят и читают все. Не очень то приятно. Вышла, перезагрузилась, и все равно так и висят сообщения. Ну что это такое!


Сообщение отредактировал Playful: 18 Октябрь 2018 - 20:07


#1404 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:21

Stripchat, кто то просил здесь сделать кнопку, для очищения чата. Я поддерживаю. Ну честное слово, пишут всякую ерунду, их банишь, а эта хрень висит в чате, другие заходят и читают все. Не очень то приятно. Вышла, перезагрузилась, и все равно так и висят сообщения. Ну что это такое!

я обычно делаю стену из темы чата, жму раз 10 и все закрыто............

но это конечно не вариант, но в любом случае, наши советы сайт принимает и улучшает работу..........



#1405 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:54

  наши советы сайт принимает и улучшает работу..........

какие советы принимает сайт? Может конечно у вас и сидит 10 человек и у вас лагов нет, но у нас 200-300 сидит в среднем... и работать не возможно, сайт лагает и виснет, сегодня лагал и при 30 чел в комнате!



#1406 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:17

Я забила на этот сайт, исправить ничего не исправляют, ну или может это у меня рил внешность на 3 зрителя серых. Не могу добить минималку 3 неделю лол. Может быть позже с горем пополам и получится закрыть минималку когда эти невероятные лаги пройдут, а пока пойду чатур тестировать.

#1407 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:26

Я забила на этот сайт, исправить ничего не исправляют, ну или может это у меня рил внешность на 3 зрителя серых. Не могу добить минималку 3 неделю лол. Может быть позже с горем пополам и получится закрыть минималку когда эти невероятные лаги пройдут, а пока пойду чатур тестировать.

Да потихоничку народ разбегается...сваливает с сайта...ну не может если обычные лаги исправить...что поделать, значит у админов есть другой доход и на сайт им насрать и на моделей...



#1408 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:36

Я забила на этот сайт, исправить ничего не исправляют, ну или может это у меня рил внешность на 3 зрителя серых. Не могу добить минималку 3 неделю лол. Может быть позже с горем пополам и получится закрыть минималку когда эти невероятные лаги пройдут, а пока пойду чатур тестировать.

А я вторую неделю не могу добить. Жесть какая то. И так до минималки еще далеко. Но как говорится и нести тяжело и бросить жалко. Вообще не знаю что делать. Точно, сидят три калеки и хоть на голове стой crying.gif



#1409 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:44

какие советы принимает сайт? Может конечно у вас и сидит 10 человек и у вас лагов нет, но у нас 200-300 сидит в среднем... и работать не возможно, сайт лагает и виснет, сегодня лагал и при 30 чел в комнате!

 

если вы работаете на сайте не давно то конечно вы о новшествах не знаете.............а людей у меня сегодня было больше 300 как никогда и лагов не было!!!


Сообщение отредактировал Elena: 19 Октябрь 2018 - 11:18


#1410 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:57

Катя, а вы каждый день работаете? по сколько часов? Просто у меня никогда столько народа не было idontno.gif  Может потому что я не делаю фришоу...sad1.gif

а людей у меня сегодня было больше 300 как никогда и лагов не было!!!


Сообщение отредактировал Playful: 18 Октябрь 2018 - 22:57


#1411 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:12

 

Катя, а вы каждый день работаете? по сколько часов? Просто у меня никогда столько народа не было idontno.gif  Может потому что я не делаю фришоу...sad1.gif

а людей у меня сегодня было больше 300 как никогда и лагов не было!!!

 

я каждый день по 6 часов.......... такой штурм в мою комнату первый раз..............



#1412 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:15

Значит не мой сайт ermm.gif



#1413 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 23:33

Значит не мой сайт ermm.gif

да кто знает мой это сайт или не мой.......я в первый месяц работы вообще не могла минималку собрать...удалила страницу......деньги не могла вывести потому что было меньше 50 баксов и..вернулась, чтобы добрать и оно как пошло!!! не стоит отчаиваться, если у вас еще есть сайты, то этот пока будет так фоном...работайте..........original.gif



#1414 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:33

КатяДондон

Всмысле... о каких новшествах? Мы больше года работаем...и уже неделю лаги...не можем нормально больше 5 минут транслироваться...ну значит вам повезло и комната золотая у вас...


Сообщение отредактировал eric999: 19 Октябрь 2018 - 01:34


#1415 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 03:49

Уважаемые модели, я вижу, что многих из вас расстраивают неполадки на сайте, связанные как с работами по добавлению нового функционала, так и с особенностями трансляции из Российской федерации.

 

Я рассчитываю на то, что в ближайшее время будут устранены причины для вашего недовольства - наши специалисты работают над тем, чтобы сделать сайт удобнее и комфортнее, какие-то обновления функционала вы уже заметили, но многие только на подходе.

 

Еще раз замечу, что очень благодарна всем, кто находит минуту чтобы рассказать в ЛС или в почте подробнее о тех моментах, которые вызывают недовольство, и прошу не стесняться делать это и впредь, - даже если настроение просто "выпустить пар".



#1416 Stripchat.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:32

Прошлым летом у меня стрип был основной , даже лучше мфк шёл, явообще его один включала и кайфовала, сейчас просто фоном включаю., для меня он сдох. Все мэмы с бабками с него уходят , остаются одни нищеброды и серые, которых сайт так любит и всё для них делает))))

#1417 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:43

Уважаемые модели, я вижу, что многих из вас расстраивают неполадки на сайте, связанные как с работами по добавлению нового функционала, так и с особенностями трансляции из Российской федерации.
 
Я рассчитываю на то, что в ближайшее время будут устранены причины для вашего недовольства - наши специалисты работают над тем, чтобы сделать сайт удобнее и комфортнее, какие-то обновления функционала вы уже заметили, но многие только на подходе.
 
Еще раз замечу, что очень благодарна всем, кто находит минуту чтобы рассказать в ЛС или в почте подробнее о тех моментах, которые вызывают недовольство, и прошу не стесняться делать это и впредь, - даже если настроение просто "выпустить пар".


Когда вы это уже сделаете, модели которые были с более мене рейтингом упадут на самое дно...

#1418 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:04

Дело не во внешности, девочки ) А в интересном подходе сайта к моделям. 10 дней назад я уже писала здесь о том, как старых моделей поднимают в категорию New. Поддержка ответила, что положенные две недели они в этом статусе не проведут, мол это мы траф тестируем. Ну да, конечно, до сих пор сидят в новеньких) Я бы наверное и не заметила этого, если бы не один мем на чатуре, который несколько раз приходил и доставал предложениями работать на его студию, которая сотрудничает с Камсодой и Стрипчатом. По его словам, высокое положение на этих сайтах и хороший трафик гарантированы. А я ещё удивлялась как одни и те же девочки на чатуре сидят с 30 калеками в чате, зато на стрипе звезды! Вот вам и все секреты успешной работы на этом сайте: если вы работаете исключительно на себя, то пробиться очень сложно.

#1419 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 14:41

RJulia, к сожалению, проблемы на сайте еще не до конца решены - соответственно, не завершены и тесты (и я соглашусь, что было бы гораздо лучше, если бы эта ситуация не возникала в принципе. Сейчас, насколько я вижу, статуса "New" у моделей нет, надеюсь, работы будут закончены до того, как потребуется снова применять подобные или схожие меры).
 

Я бы наверное и не заметила этого, если бы не один мем на чатуре, который несколько раз приходил и доставал предложениями работать на его студию, которая сотрудничает с Камсодой и Стрипчатом. По его словам, высокое положение на этих сайтах и хороший трафик гарантированы.

Оставив в стороне сам принцип подобного набора новых моделей в свою студию, отдельно подчеркну, что у студий нет возможности запрашивать статус NEW для своих моделей после окончания промо-периода.

Если кто-то предлагает вам особые условия, то я рекомендую уточнить у меня (или у моих коллег) насколько подобные обещания имеют под собой основания.



#1420 Stripchat.com Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:12

Пересела сюда и тут попа. Комната тупо пустая на этой неделе. ЖПБ





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей