Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#1941 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:55


Такое можно делать?


Такое делать нельзя, если вы заметите подобную ситуацию раньше, чем администраторы сайта, то сообщите мне (любым удобным способом)
У Вас личка закрыты..

#1942 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 13:37

Написала вам на почту, жду ответа.

#1943 Stripchat.com elino4ka1

elino4ka1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 15:42

Расскажу прикол,сегодня захожу на свою страницу(я не онлаин) как пользователь и вижу что в комнате 30 человек..офигела..решила выйти онлаин...захожу светит 27 человек,включила онлаин и резко ноль... что это было интересно)



#1944 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:06

Расскажу прикол,сегодня захожу на свою страницу(я не онлаин) как пользователь и вижу что в комнате 30 человек..офигела..решила выйти онлаин...захожу светит 27 человек,включила онлаин и резко ноль... что это было интересно)

это нормально, у меня так постоянно, я думала что это типо просто сколько было мемберов когда последний раз уходила или что-то типо, но это мое мнение



#1945 Stripchat.com NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 05:42

сделала  новый  аккаунт  поставили в жопу  мира.   хули и как   я  типеров найду. гениально 



#1946 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:49

уважаемый стрипчат. когда прекратиться этот балаган с повторными и тд регистрациями. с какой это радости модли регистрируются по новой и должны быть на первых местах. так получается каждую неделю можно реаться и быть на первых строчках. конечно я тоже могу так делать но у меня нет на подобное время и так же я не хочу и не могу терять старых клиентов. ну пусть уже интервал в регах будет хоть 3 месяца или хоть месяц



#1947 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 14:34

уважаемый стрипчат. когда прекратиться этот балаган с повторными и тд регистрациями. с какой это радости модли регистрируются по новой и должны быть на первых местах. так получается каждую неделю можно реаться и быть на первых строчках. конечно я тоже могу так делать но у меня нет на подобное время и так же я не хочу и не могу терять старых клиентов. ну пусть уже интервал в регах будет хоть 3 месяца или хоть месяц

не будь жадиной, хорошая модель всегда сможет заработать



#1948 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 20:40

Девочки во сколько часов  сегодня  заканчивается период на стрипе?   Думаю вот хватит ли мне времени чтоб добить минималку   для выплат во вторник или нет biggrin.png



#1949 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 23:22

Девочки во сколько часов  сегодня  заканчивается период на стрипе?   Думаю вот хватит ли мне времени чтоб добить минималку   для выплат во вторник или нет biggrin.png

в 02 или 03 ночи по мкс обнуляют токены.



#1950 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 00:14

 

Девочки во сколько часов  сегодня  заканчивается период на стрипе?   Думаю вот хватит ли мне времени чтоб добить минималку   для выплат во вторник или нет biggrin.png

в 02 или 03 ночи по мкс обнуляют токены.

 

Спасибо  большое  за ответ original.gif



#1951 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:35

уважаемый стрипчат, вы вообще хоть на что-то смотрите? самый лояльный сайт ей богу

смотрела недавно как модель 3 часа спала

другая пихает себе яблоки и конский член

третья пихает двух литровку колы

четвертая с тампоном видным транслирует

пятая просто из кадра ушла на час 

шестая пишет 30000 токенов и еб*ите меня в жизни я не против



#1952 Stripchat.com VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:30

LoveforLOVE, если вы уверены, что проблема не со стороны пользователя, то напишите мне в ЛС или на [email protected] следующую информацию:

1. Тип устройства, с которого ведется трансляция (ПК, ноутбук, телефон..)
2. Браузер (тип и версия)
3. Ник (ники) посетителей, которые заметили проблему
4. Время (с указанием вашего часового пояса)
5. Скорость вашего интернет-соединения (измерить можно через speedtest.net)
6. Используете ли вы какие-либо Прокси/VPN и Ad block расширения, такие как cccleaner, Adblock и т.п.
 

Здравствуйте, подскажите с чем связаны постоянные вылеты из комнаты? Постоянно прерывается трансляция, невозможно работать. И на сайте 900 моделей, видимо люди забили и просто не сидят на сайте, из-за того что ничего не предпринимается. Скажите, когда будут устранены технические неполадки и с чем они связаны? Заранее благодарю за ответ.



#1953 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 19:05

LoveforLOVE, если вы уверены, что проблема не со стороны пользователя, то напишите мне в ЛС или на [email protected] следующую информацию:

1. Тип устройства, с которого ведется трансляция (ПК, ноутбук, телефон..)
2. Браузер (тип и версия)
3. Ник (ники) посетителей, которые заметили проблему
4. Время (с указанием вашего часового пояса)
5. Скорость вашего интернет-соединения (измерить можно через speedtest.net)
6. Используете ли вы какие-либо Прокси/VPN и Ad block расширения, такие как cccleaner, Adblock и т.п.
 

здравствуйте ,не получается отпавить вам лс . На вашу почту отправляла  письмо .надеюсь вы мне поможете .



#1954 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:13

уважаемый стрипчат. когда прекратиться этот балаган с повторными и тд регистрациями. с какой это радости модли регистрируются по новой и должны быть на первых местах. так получается каждую неделю можно реаться и быть на первых строчках. конечно я тоже могу так делать но у меня нет на подобное время и так же я не хочу и не могу терять старых клиентов. ну пусть уже интервал в регах будет хоть 3 месяца или хоть месяц

Если по какой-то причине модель пропустила промо-период или не смогла работать регулярно в первые две недели, то мы считаем справедливым дать ей возможность более удачного старта.
Те же чатхосты, которые используют эту возможность как "лазейку" для очень частых повторных регистраций не занимают первые строчки на регулярной основе. В ближайшее время администрация сайта не планирует изменять функционал повторных регистраций.
 

уважаемый стрипчат, вы вообще хоть на что-то смотрите? самый лояльный сайт ей богу

Если вы заметите такие нарушения как продолжительный сон, запрещенное шоу или предложение встреч в реале раньше, чем наша служба мониторинга, то не стесняйтесь обращаться ко мне любым удобным способом (ЛС, почта, скайп)



#1955 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:14

Здравствуйте, подскажите с чем связаны постоянные вылеты из комнаты?

Ответила вам в ЛС
 

здравствуйте ,не получается отпавить вам лс . На вашу почту отправляла  письмо .надеюсь вы мне поможете .

Нашла ваше письмо, отвечу в ближайшее время, спасибо за обращение



#1956 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:24

Девочки,как вы относитесь к моделям ,которые приходят к вам в чат с целью увести ваших типеров.?

 Ко мне такая зашла ,ну я ей пару хороших слов и в бан-ибо нефиг,я считаю. Так она зарегала новый акк и пришла мне мнение свое высказать и хотела уверить меня,что я ,по сравнению с ней,дно днищенское. Короче,по ее тексту было видно,что уж очень я ее своим баном обидела))Хотела предложить ей капсом писать,чтоб эмоции ярче были выражены ,но решила не перебивать)) По-моему,это уже должно быть или все очень плохо или тупицей быть.

 Что делаете с такими курицами?


Сообщение отредактировал Modelll: 19 Февраль 2019 - 01:25


#1957 Stripchat.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:29

Девочки,как вы относитесь к моделям ,которые приходят к вам в чат с целью увести ваших типеров.?

 Ко мне такая зашла ,ну я ей пару хороших слов и в бан-ибо нефиг,я считаю. Так она зарегала новый акк и пришла мне мнение свое высказать и хотела уверить меня,что я ,по сравнению с ней,дно днищенское. Короче,по ее тексту было видно,что уж очень я ее своим баном обидела))Хотела предложить ей капсом писать,чтоб эмоции ярче были выражены ,но решила не перебивать)) По-моему,это уже должно быть или все очень плохо или тупицей быть.

 Что делаете с такими курицами?

наверно не обращать внимание и в бан ,не вступать даже в полемику ,я иногда когда вижу на главной яркую картинку или что то интересное кликаю .потом судорожно выпрыгиваю обратно ,потому что понимаю что зашла как модель ,




#1958 Stripchat.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 06:02

Коллеги подскажите, пожалуйста. Я тут 3й день. Знаю что дают преимущество новым моделям на сайте. Мне вот интересно, норм у меня идёт или нет. Выходит в день около 80д. Это мало для стрипа или норм?

Сообщение отредактировал Damskiy_Ugodnik2006: 19 Февраль 2019 - 06:05


#1959 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 06:56

Девочки,как вы относитесь к моделям ,которые приходят к вам в чат с целью увести ваших типеров.?

 Ко мне такая зашла ,ну я ей пару хороших слов и в бан-ибо нефиг,я считаю. Так она зарегала новый акк и пришла мне мнение свое высказать и хотела уверить меня,что я ,по сравнению с ней,дно днищенское. Короче,по ее тексту было видно,что уж очень я ее своим баном обидела))Хотела предложить ей капсом писать,чтоб эмоции ярче были выражены ,но решила не перебивать)) По-моему,это уже должно быть или все очень плохо или тупицей быть.

 Что делаете с такими курицами?

в моей комнате оч часто сидят модели, и меня бесит что в моем чате появляются настройки их ловенса, прям в ярости от этого, иногда пишут некоторые что я чушка, а они турбапушка, но в топе то я, п не они, поэтому просто бан, не отвечаю даж, прост НЕ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ

по моему такая позиция самая удобная



#1960 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 07:07

 

уважаемый стрипчат. когда прекратиться этот балаган с повторными и тд регистрациями. с какой это радости модли регистрируются по новой и должны быть на первых местах. так получается каждую неделю можно реаться и быть на первых строчках. конечно я тоже могу так делать но у меня нет на подобное время и так же я не хочу и не могу терять старых клиентов. ну пусть уже интервал в регах будет хоть 3 месяца или хоть месяц

Если по какой-то причине модель пропустила промо-период или не смогла работать регулярно в первые две недели, то мы считаем справедливым дать ей возможность более удачного старта.
Те же чатхосты, которые используют эту возможность как "лазейку" для очень частых повторных регистраций не занимают первые строчки на регулярной основе. В ближайшее время администрация сайта не планирует изменять функционал повторных регистраций.

 

Если вы заметите такие нарушения как продолжительный сон, запрещенное шоу или предложение встреч в реале раньше, чем наша служба мониторинга, то не стесняйтесь обращаться ко мне любым удобным способом (ЛС, почта, скайп)

это не моя работа





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей