Перейти к содержимому


Фотография

официальное трудоустройство


Сообщений в теме: 29

#1 официальное трудоустройство Agniyacute

Agniyacute

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:57

И так,мы тут задумались с девочками о том что на самом деле много людей предоставляют такую возможность,устроить официально за эНННую сумму,есть ли среди вас такие?какие условия такого "сотрудничества"?



#2 официальное трудоустройство Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:23

официально вебкам моделью?



#3 официальное трудоустройство olegs

olegs

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:29

Откройте ИП/ФОП, запишите себя как директор и платите себе з\п. Только не понимаю, зачем в Украине/России пытаться себе оффициально трудоустроить)



#4 официальное трудоустройство Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:30

А зачем оформлять за энную сумму? Оформлять - бесплатно, а люди работают на вас как на студию - вот ваша прибыль.



#5 официальное трудоустройство Agniyacute

Agniyacute

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:47

А зачем оформлять за энную сумму? Оформлять - бесплатно, а люди работают на вас как на студию - вот ваша прибыль.

таки сделать свое ИП ради "себя самой устройство" не оч выгодно



#6 официальное трудоустройство Jess1806

Jess1806

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:49

Кстати весьма интересная тема)

Присоединяемся к вопросу)))Есть ли возможность официального трудоустройства за энную сумму?))))



#7 официальное трудоустройство RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 01:28

Кстати весьма интересная тема)
Присоединяемся к вопросу)))Есть ли возможность официального трудоустройства за энную сумму?))))

Как то пару лет назад знакомый знакомого делал такую фишку. Но это вроде был свой человек, у которого было своё дело. А он ему платил денюшку, которую "работодатель" отдавал государству в качестве налога ну и возможно ещё какие то плюшки в качестве благодарности.
По сути можно найти дядю и договориться о подобном, но далеко не каждый на это пойдёт

#8 официальное трудоустройство Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 03:50

За энную денюжку не получится. Так как работодатель должен вам официально платить хотя бы минимум ((кажется 15 тыщ) но в каждом регионе по разному. Плюс налог в пенсионку, плюс документы на вас подавать.
По мне проще уж открыть своё ИП и платить саму за себя в пенсионку (тыщ 20 в год) а в налоговую подавать нулевую декларацию, и никаких больше заморочек. Когда будет Пенсионный возраст или стаж закрываете ИП, берёте справку в налоговой и идёте в пенсионку и вам будут насчитывать минималку. Стоит ли такой Геморой?)) как по мне лишняя трата денег и времени на бумажки.. Да и в нашем государстве каждый день все меняется, на него нельзя надеяться. Как обычно "ой а тут неправильно, вы не попадаете под категорию" и т.д.
Но и на дядю, который вас оформит я тоже бы не надеялась. Где гарантия что он все вовремя будет отправлять и будет все верно. У друга не засчитали 6 лет стажа, тк трудовая сгорела, ИП где работал закрыто, и в горархиве инфы нет. А то, что каждый месяц в пенсионку отчисления были никого не *бет.
Так что думайте, нифиг оно вам надо.. Проще на биржу встать и официально все, и стаж идёт

#9 официальное трудоустройство RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:06

За энную денюжку не получится. Так как работодатель должен вам официально платить хотя бы минимум ((кажется 15 тыщ) но в каждом регионе по разному. Плюс налог в пенсионку, плюс документы на вас подавать.
По мне проще уж открыть своё ИП и платить саму за себя в пенсионку (тыщ 20 в год) а в налоговую подавать нулевую декларацию, и никаких больше заморочек. Когда будет Пенсионный возраст или стаж закрываете ИП, берёте справку в налоговой и идёте в пенсионку и вам будут насчитывать минималку. Стоит ли такой Геморой?)) как по мне лишняя трата денег и времени на бумажки.. Да и в нашем государстве каждый день все меняется, на него нельзя надеяться. Как обычно "ой а тут неправильно, вы не попадаете под категорию" и т.д.
Но и на дядю, который вас оформит я тоже бы не надеялась. Где гарантия что он все вовремя будет отправлять и будет все верно. У друга не засчитали 6 лет стажа, тк трудовая сгорела, ИП где работал закрыто, и в горархиве инфы нет. А то, что каждый месяц в пенсионку отчисления были никого не *бет.
Так что думайте, нифиг оно вам надо.. Проще на биржу встать и официально все, и стаж идёт


На счёт ип полностью поддерживаю, это намного удобнее и проще. Девушке правильно выше другие писали.
А я просто рассказала историю, что знала, вот и все. И да, это не просто все делается, так как не совсем законно, и такие лавочки уже прикрывают явно.

#10 официальное трудоустройство WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:23

а зачем официально работать?) Айфоны и мерседесы  брать в кредиты???)))



#11 официальное трудоустройство coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:46

У нас на студии официальное трудоустройство по желанию. Но и тогда будте добры минус подоходный в казну))) , так что желающих почти нет)))

#12 официальное трудоустройство Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:21

а зачем официально работать?) Айфоны и мерседесы  брать в кредиты???)))

ну вообще для меня это единственная причина, зачем оформлять это все действо официально) потому что на пенсию надеятся - это не вариант))

я хотела ноутбук хороший купить (1500 $), так в кредит без оф. трудоустройства и 200 $не дадут. 



#13 официальное трудоустройство 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:41

Скоро придётся задуматься, с нового года была шумиха про налог на тунеядство в России. Вполне представляю, что его в 18 уже могут и ввести. В Белоруссии если не изменяет память он уже есть.
http://2017god.com/n...ii-v-2017-godu/

#14 официальное трудоустройство coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:58

Что значит устроить официально за ннную сумму?!!!
Мы трудоустройство официальное предоставляем. По бухгалтерии проходит офиц зп 25000 тыс руб в месяц минус 13% в казну. А сам официоз бесплатно.

#15 официальное трудоустройство Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:48

Да я с этим вполне соглашусь , т к иногда нужен кредит


а зачем официально работать?) Айфоны и мерседесы брать в кредиты???)))

ну вообще для меня это единственная причина, зачем оформлять это все действо официально) потому что на пенсию надеятся - это не вариант))
я хотела ноутбук хороший купить (1500 $), так в кредит без оф. трудоустройства и 200 $не дадут.


#16 официальное трудоустройство WowMedici

WowMedici

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:04

 

а зачем официально работать?) Айфоны и мерседесы  брать в кредиты???)))

ну вообще для меня это единственная причина, зачем оформлять это все действо официально) потому что на пенсию надеятся - это не вариант))

я хотела ноутбук хороший купить (1500 $), так в кредит без оф. трудоустройства и 200 $не дадут. 

 

 

Ну вообще для кредита можно найти компанию, которая сможет сделать вам официальные справки. Такое же бывает) Наверное ) А еще банк Совесть дает кредитные карты без официальной работы. Может кому будет интересно. Но я бы не советовал брать кредиты. Накопить лучше. Больше работать, больше работать и никуда не выходить и работать)) turned.gif



#17 официальное трудоустройство 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:27

 

 

а зачем официально работать?) Айфоны и мерседесы  брать в кредиты???)))

ну вообще для меня это единственная причина, зачем оформлять это все действо официально) потому что на пенсию надеятся - это не вариант))

я хотела ноутбук хороший купить (1500 $), так в кредит без оф. трудоустройства и 200 $не дадут. 

 

 

Ну вообще для кредита можно найти компанию, которая сможет сделать вам официальные справки. Такое же бывает) Наверное ) А еще банк Совесть дает кредитные карты без официальной работы. Может кому будет интересно. Но я бы не советовал брать кредиты. Накопить лучше. Больше работать, больше работать и никуда не выходить и работать)) turned.gif

 

Полностью поддерживаюoriginal.gif К тому же,если на выплаты по кредиту забыть/забить,то могут быть проблемы с кредиторами,всякое в жизни бывает((



#18 официальное трудоустройство Crazy5king

Crazy5king

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:03

Да нужно бы легализировать,но как это прописать,не скажешь что заработок на вебке

#19 официальное трудоустройство Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:37

объясните пожалуйста почему так думаете?



#20 официальное трудоустройство Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:33

Подскажите,а если трудоустраиваться на другую работу ,есть ли риск ,что пробьют предыдущую работу модели?

Сообщение отредактировал Ladysilk95: 09 Октябрь 2017 - 17:43




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей