Перейти к содержимому


Фотография

Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели

полезная статья

Сообщений в теме: 59

#21 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 18:06

У меня первый вопрос: зачем? :)) в каком состоянии нужно быть, чтобы с игрушкой внутри засыпать :)

Сообщение отредактировал Oljalja: 11 Август 2019 - 18:17


#22 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 19:13

У меня первый вопрос: зачем? smile.png) в каком состоянии нужно быть, чтобы с игрушкой внутри засыпать smile.png

да всякое бывает shuffle.gif ну много же сидят с ним внутри по полдня и ниче, можно значит и спать)



#23 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 15:31

сомневаюсь, что это реально, даже с хорошей смазкой держать долго внутри не только неприятно, но и может травмировать шейку матки и вызвать воспаление и эрозию(



#24 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 20:56

Алина а от чего тут воспалению и эрозии случиться? От игрушки? Т.е. по идее, модели которые работают по 5-6 часов с Лашем внутри - все давно с эрозиями и воспалениями?

#25 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:20

да, если есть постоянное раздражение слизистой и немного бактерий,а  иммунитет не очень - эрозии возможны, а те модели не факт, что здоровы, возможно просто недообследованные)



#26 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 09:40

Дал оно понятно, что с точки зрения медицины здоровых людей нет, есть недообследованные. Но я в который раз убеждаюсь, что многие болячки - это результат психосоматика. Когда у человека на эмоциональном фоне все ок, то и иммунитетет Ок

#27 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:41

это не всегда так, очень часто при случайном осмотре можно найти серьезную проблему, которая никак не давала себя знать и человек не хочет верить, что у него все серьезно, уверен, что полностью здоров, такого если не пугнуть и лечиться не будет, а те, о ком вы говорите, просто прячут свою усталость и недовольство жизнью за болячками, им даже если сказать, что придумали себе болезнь - поверят , но найдут себе другую



#28 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 14:46

Lush из мед. силикона сделаны. Теоретически можно и уснуть с ним, если есть прям уверенность что на поверхности игрушки не было микробов из других мест, прежде чем её засунули во влагалище. А это вряд ли. Поэтому, наверное, ну нафиг.


Я люблю себя до слёз


#29 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 21:39

это не всегда так, очень часто при случайном осмотре можно найти серьезную проблему, которая никак не давала себя знать и человек не хочет верить, что у него все серьезно, уверен, что полностью здоров, такого если не пугнуть и лечиться не будет, а те, о ком вы говорите, просто прячут свою усталость и недовольство жизнью за болячками, им даже если сказать, что придумали себе болезнь - поверят , но найдут себе другую

А о ком я говорила? Что-то не могу понять.
Я писала о психосоматике как источнике многих недугов. Как говориться все болезни от нервов или от любви(поясняю - венерические, передающиеся половым путём)
А как можно усталость прятать за болячками мне сложно понять.... болячки как следствие недосыпов, усталости и недовольства - мне это понятнее.

#30 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:09

просто вы не привыкли манипулировать людьми с помощью болячек и не встречали тех, кого расстраивает, если им сказать, что они абсолютно здоровы и не смогут заставит все свое окружение вертеться вокруг них так, как они привыкли



#31 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:43

Более годная статья по теме от секс-гика, переведённая секс-гиком: medium.com/@likeadults/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-780e2e95e5c6


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#32 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:50

там не написано одно: проблема при покупке через инет в том, что нельзя проверить и нельзя вернуть, мне дважды прислали поломку - один раз пульт не видел игрушку и она вообще не включилась, во втором случае пульт *забаньте меня* через сутки почему-то, предполагаю, что по инету часто продают брак и лучше идти в магазин и проверять(



#33 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:24

просто вы не привыкли манипулировать людьми с помощью болячек и не встречали тех, кого расстраивает, если им сказать, что они абсолютно здоровы и не смогут заставит все свое окружение вертеться вокруг них так, как они привыкли


А это тут причём к тому вопросу о котором я писала? Какое отношение имеет манипуляция людьми к психосоматике о которой я говорила?

#34 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 19:54

люди, манипулирующие другими все время должны быть больными чтоб вызывать сочувствие и внушают себе болячки, которых нету, чувствуют боли или другие симптомы, которые на деле только в их голове, зато для окружения реальны



#35 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:37

люди, манипулирующие другими все время должны быть больными чтоб вызывать сочувствие и внушают себе болячки, которых нету, чувствуют боли или другие симптомы, которые на деле только в их голове, зато для окружения реальны


И.... ну хорошо, манипулируют они другими, а психосоматика тут каким боком? :)

#36 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 18:58

они зачастую неосознанно манипулируют - прислушиваются к себе в поисках болячки, а как где что почувствуют - внушают, что больны сильно, чтоб убедить окружающих в своей болезни  очень часто надо убедить себя в том, что она есть и на врача, который говорит, что ничего страшного у них нет такие дамы как на врага смотрят



#37 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:11

У меня складывается впечатление, что у нас разное понимание психосоматики.
Скажите, что вы вкладываете в понятие психосоматика?

#38 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:12

есть субьективные симптомы болячки, но при обследовании обьективно она не подтверждается



#39 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:00

есть субьективные симптомы болячки, но при обследовании обьективно она не подтверждается


Это симуляция называется.
А психосоматика говорит о том, что психическое состояние человека, т.е. чувства и эмоции которые он испытывает и подавляет(не выражает) сказываются 6 его физическом здоровье.

#40 Забота о здоровье и гигиене вебкам-модели Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:02

нет, это не симуляция, симуляция - это когда человек точно знает, что у него ничего не болит, но делает вид, что у него есть определенные симптомы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей