Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто работал на бейзаме?

бейзам

Сообщений в теме: 60

#21 Кто работал на бейзаме? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:46

www.beyzam.com какой-то турецкий вебкам


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22 Кто работал на бейзаме? Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:29

Девчонки буду очень признательна если дадите немного подсказок, у меня есть студии на многих сайтах, а вот именно с бейзам разобратся не могу, Заранее спасибище огромнейшееoriginal.gif

 

Сайт турецкий, разобраться нереально, если языка не знаешь, поэтому составьте список вопросов и отправьте в поддержку)



#23 Кто работал на бейзаме? Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:10

Мне интересно, кто то там реально работает? Заработывает хотя бы 300 долл за период?



#24 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:47

Я работала на этом сайте, очень мало зарабатовала .Что то не пошло. Фо фри нужно сидень в одежде, не в белье , может быть майка сетка. но не в бюстгалтере, за появления во фри в белье могут удалить без выплат. В привате делаете чхо тотите. Цены на минуну низкие, суть в подарках.Работала через google chom там автоперевод с турецкого. Что бы не раздеваться в привате не можно, дарят подарок и просят что то, в основном все помешаные на анале. 300 $ у меня не получалось заработать никак.Документов для регистрации никаких не нужно.



#25 Кто работал на бейзаме? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:18

Я работала на этом сайте, очень мало зарабатовала .Что то не пошло. Фо фри нужно сидень в одежде, не в белье , может быть майка сетка. но не в бюстгалтере, за появления во фри в белье могут удалить без выплат. В привате делаете чхо тотите. Цены на минуну низкие, суть в подарках.Работала через google chom там автоперевод с турецкого. Что бы не раздеваться в привате не можно, дарят подарок и просят что то, в основном все помешаные на анале. 300 $ у меня не получалось заработать никак.Документов для регистрации никаких не нужно.

в нон нюде нельзя работать?



#26 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:38

 

Я работала на этом сайте, очень мало зарабатовала .Что то не пошло. Фо фри нужно сидень в одежде, не в белье , может быть майка сетка. но не в бюстгалтере, за появления во фри в белье могут удалить без выплат. В привате делаете чхо тотите. Цены на минуну низкие, суть в подарках.Работала через google chom там автоперевод с турецкого. Что бы не раздеваться в привате не можно, дарят подарок и просят что то, в основном все помешаные на анале. 300 $ у меня не получалось заработать никак.Документов для регистрации никаких не нужно.

в нон нюде нельзя работать?

 

Ню и белье только в Привате 



#27 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:39

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 



#28 Кто работал на бейзаме? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:51

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 

если не знаешь языка-есть шанс здесь зарегатся?у них же типа собеседование по скайпу вроде



#29 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:07

 

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 

если не знаешь языка-есть шанс здесь зарегатся?у них же типа собеседование по скайпу вроде

 

Им даже и документов твоих не нужно. Я была под левой анкетой. Если заходить через google chom. там есть перевод. Турецкий я не знаю. Ну работала



#30 Кто работал на бейзаме? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:14

 

 

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 

если не знаешь языка-есть шанс здесь зарегатся?у них же типа собеседование по скайпу вроде

 

Им даже и документов твоих не нужно. Я была под левой анкетой. Если заходить через google chom. там есть перевод. Турецкий я не знаю. Ну работала

 

как ты зарегалась?вроде через скайп надо если хочешь работать.как ты с ними общалась в скайпе?

www.beyzam.com/performer



#31 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:45

Деньги вывводяться раз в неделю, во вторник, если есть 100 монат. Регистрировал меня посредник, после чего она кинула меня, я заработала 100 монат и ждала дня когда придет или нет выплата. когда была в чате мне написал админ и дал скайп, в скайпе напила что делать и правила,но я до того уже начала работать. Посредник деньги не выплатил , я пожаловалась админу,и ещо девочки, посредника уволили.Я после того ещо там проработала 3 месяца



#32 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 01:31

patron - это его сайт, он турок временами заходин проверяет как кто одетый, делает замечания если что  не так. На том сайте есть номера, нам не одна русская работает .



#33 Кто работал на бейзаме? karina321

karina321

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:15

неплохой сайт



#34 Кто работал на бейзаме? karina321

karina321

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:16

хотела бы ещё на нём работать



#35 Кто работал на бейзаме? whiteangel3

whiteangel3

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 02:14

По поводу регистрации пишите в лс!

#36 Кто работал на бейзаме? Марина11

Марина11

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:49

как зарегистрироваться , если в скайпе не отвечают?



#37 Кто работал на бейзаме? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:20

как зарегистрироваться , если в скайпе не отвечают?

Через посредника только

#38 Кто работал на бейзаме? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 23:29

Помогу создать свою студию на турецких сайтах!

Так же даю все возможные материалы для моделей, которые хотят работать или работают на турецких сайтах чтобы зарабатывать больше чем вы получаете сейчас!

Опыт работы с турецкими сайтами – 4 года 

Напишите мне в личку)



#39 Кто работал на бейзаме? LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 12:46

Помогу создать свою студию на турецких сайтах!

Так же даю все возможные материалы для моделей, которые хотят работать или работают на турецких сайтах чтобы зарабатывать больше чем вы получаете сейчас!

Опыт работы с турецкими сайтами – 4 года 

Напишите мне в личку)

Добрый день , а как с вами связаться ? мне интересно ваше предложение



#40 Кто работал на бейзаме? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:03

 

Помогу создать свою студию на турецких сайтах!

Так же даю все возможные материалы для моделей, которые хотят работать или работают на турецких сайтах чтобы зарабатывать больше чем вы получаете сейчас!

Опыт работы с турецкими сайтами – 4 года 

Напишите мне в личку)

Добрый день , а как с вами связаться ? мне интересно ваше предложение

 

напишите в личку) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами бейзам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей