Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

Кто работал на бейзаме?

бейзам

Сообщений в теме: 36

#21 Кто работал на бейзаме? secretka

secretka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:46

www.beyzam.com какой-то турецкий вебкам

ti1.gifti2.gif

SoulCams

#22 Кто работал на бейзаме? Amica

Amica

Newbie

• Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:29

Девчонки буду очень признательна если дадите немного подсказок, у меня есть студии на многих сайтах, а вот именно с бейзам разобратся не могу, Заранее спасибище огромнейшееoriginal.gif

Сайт турецкий, разобраться нереально, если языка не знаешь, поэтому составьте список вопросов и отправьте в поддержку)

#23 Кто работал на бейзаме? Nikolangeli

Nikolangeli

Newbie

• Members
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:10

Мне интересно, кто то там реально работает? Заработывает хотя бы 300 долл за период?

#24 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:47

Я работала на этом сайте, очень мало зарабатовала .Что то не пошло. Фо фри нужно сидень в одежде, не в белье , может быть майка сетка. но не в бюстгалтере, за появления во фри в белье могут удалить без выплат. В привате делаете чхо тотите. Цены на минуну низкие, суть в подарках.Работала через google chom там автоперевод с турецкого. Что бы не раздеваться в привате не можно, дарят подарок и просят что то, в основном все помешаные на анале. 300 $ у меня не получалось заработать никак.Документов для регистрации никаких не нужно.

#25 Кто работал на бейзаме? bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:18

Я работала на этом сайте, очень мало зарабатовала .Что то не пошло. Фо фри нужно сидень в одежде, не в белье , может быть майка сетка. но не в бюстгалтере, за появления во фри в белье могут удалить без выплат. В привате делаете чхо тотите. Цены на минуну низкие, суть в подарках.Работала через google chom там автоперевод с турецкого. Что бы не раздеваться в привате не можно, дарят подарок и просят что то, в основном все помешаные на анале. 300 $ у меня не получалось заработать никак.Документов для регистрации никаких не нужно.

в нон нюде нельзя работать?

#26 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:38

в нон нюде нельзя работать?

Ню и белье только в Привате 

#27 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:39

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 

#28 Кто работал на бейзаме? lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 164 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:51

Я говорила с админом и она мне  сказала, что етот сайт зарегистрирован как сайт знакомств, и потому во фри не должно белья или ню, а в привате делайте что хотите 

если не знаешь языка-есть шанс здесь зарегатся?у них же типа собеседование по скайпу вроде

#29 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:07

если не знаешь языка-есть шанс здесь зарегатся?у них же типа собеседование по скайпу вроде

Им даже и документов твоих не нужно. Я была под левой анкетой. Если заходить через google chom. там есть перевод. Турецкий я не знаю. Ну работала

#30 Кто работал на бейзаме? lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 2 164 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:14

Им даже и документов твоих не нужно. Я была под левой анкетой. Если заходить через google chom. там есть перевод. Турецкий я не знаю. Ну работала

как ты зарегалась?вроде через скайп надо если хочешь работать.как ты с ними общалась в скайпе?

www.beyzam.com/performer

#31 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:45

Деньги вывводяться раз в неделю, во вторник, если есть 100 монат. Регистрировал меня посредник, после чего она кинула меня, я заработала 100 монат и ждала дня когда придет или нет выплата. когда была в чате мне написал админ и дал скайп, в скайпе напила что делать и правила,но я до того уже начала работать. Посредник деньги не выплатил , я пожаловалась админу,и ещо девочки, посредника уволили.Я после того ещо там проработала 3 месяца

#32 Кто работал на бейзаме? Нимерия

Нимерия

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 01:31

patron - это его сайт, он турок временами заходин проверяет как кто одетый, делает замечания если что  не так. На том сайте есть номера, нам не одна русская работает .

#33 Кто работал на бейзаме? karina321

karina321

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:15

неплохой сайт

#34 Кто работал на бейзаме? karina321

karina321

Newbie

• Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:16

хотела бы ещё на нём работать

#35 Кто работал на бейзаме? whiteangel3

whiteangel3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 02:14

По поводу регистрации пишите в лс!

#36 Кто работал на бейзаме? Марина11

Марина11

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:49

как зарегистрироваться , если в скайпе не отвечают?

#37 Кто работал на бейзаме? Зайка-зая

Зайка-зая

Member

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:20

как зарегистрироваться , если в скайпе не отвечают?

Через посредника только

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами бейзам

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo