Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80854

#20401 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:38

Всем спасибо за ответы - теперь разобралась!



#20402 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:39

Девочки, это бред. У меня вчера была верификация возраста. Прошла раза с 15.Не совпадают лица. Просто слов нет. Перед этим верификация возраста была позавчера. Прошла с 9 раза, не видно номера(его прекрасно было видно). Теперь бан на 7 часов за трансляцию третьих лиц. Хотела написать в поддержку... Хер вам. Там тоже изменили. Теперь надо писать фамилию, имя, контактный телефон, эмайл, оплата стоит... Смс, банковской картой и тд. Короче... Все для того чтобы мы не задалбливали их...

мне кажется банят надолго ,  когда много работающих .. а как у вас по заработкам было ..хороший ли вы доход приносили сайту ?


Сообщение отредактировал eklerrr: 21 Март 2018 - 18:41


#20403 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:39

поздравьте коллеги. я впервые за все это время на 7/14. мой максимум был 5/12 и то скатывалась на 4/10. поделитесь опытом кто на таком же тарифе...как вы сидите?



#20404 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:41

Вы всерьез обсуждаете новые правила?

Это как банковский договор, сайт себя от юристов пытается обезопасить.  Галочку поставили и вперед, в случае конфликта сайт умывает руки- с правилами ознакомлена. Ни о чем.

Правила существуют и как ни прискорбно, но за них штрафуют..Лично я предпочитаю лишний раз не нарываться))



#20405 Coomeet.com MikkiMouse

MikkiMouse

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:42

Девчонки, можете пожалуйста подсказать в личку проверенные сайты где еще можно подзаработать, а то кумита уже не хватает) вошла в кураж



#20406 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:44

поздравьте коллеги. я впервые за все это время на 7/14. мой максимум был 5/12 и то скатывалась на 4/10. поделитесь опытом кто на таком же тарифе...как вы сидите?

Примите поздравления))
Нормально. Хоть разница в центах всего лишь. Но разница есть.



#20407 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:44


девочки..а как у вас сегодня с Премами?..у меня вообще мало

+

у меня Сегодня лучше чем в понедельник и во вторник

#20408 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:48

Вот почему поиск долгий - смена дизайна. Какого фига врать что причина у меня,А у не у них, заколебали. Ну сказали бы - да,лагаем, делаем диз. Ну ппц.

не нравится можете не пользоваться нашим сервером, вот что мне ответили, а вообще задрали, я сегодня в топ часа попала, до закрытия час остался и как начала у меня камера после каждого према виснуть и листать, ещё эта табличка после каждой перезагрузки кумит, столько времени тянет, ну сами же мешают нам и им деньги зарабатывать, ну нах так делать, ели вытянула топ, и зачем писать что проблема в нас ?если, утром набивала минутников и включила еще один сайт, виснет картинка, я перехожу на тот сайт все норм, и как это камера одна у меня, если бы были проблемы в ней, то оба б сайта загрузли или я не права?

#20409 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:58

в обновлении показано..что Влюбленный кот - это 20 минут времени. Для нас это +100 ...а для них получается + 300...и того мы получаем от сайта 1/3....хотя на других сайтах модели получают 1/2.....Таким образом минута общения с премом должна быть не менее 20 баллов....

ничего не пойму, минуты для них 50 ц, если кот 20 мин, это для них 10 дол??? Вот сайт оху... не удевительно, что они не хотят дарить подарки, раньше 10 мин был вроде кот, а сколько же клубника тогда?

#20410 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:00


Девочки, это бред. У меня вчера была верификация возраста. Прошла раза с 15.Не совпадают лица. Просто слов нет. Перед этим верификация возраста была позавчера. Прошла с 9 раза, не видно номера(его прекрасно было видно). Теперь бан на 7 часов за трансляцию третьих лиц. Хотела написать в поддержку... Хер вам. Там тоже изменили. Теперь надо писать фамилию, имя, контактный телефон, эмайл, оплата стоит... Смс, банковской картой и тд. Короче... Все для того чтобы мы не задалбливали их...

мне кажется банят надолго , когда много работающих .. а как у вас по заработкам было ..хороший ли вы доход приносили сайту ?

Снимала 100 баксов за 5-6 дней. Раньше сидела только на премах, теперь пополам где-то для тарифа.

#20411 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:01

поздравьте коллеги. я впервые за все это время на 7/14. мой максимум был 5/12 и то скатывалась на 4/10. поделитесь опытом кто на таком же тарифе...как вы сидите?

поздравляю..ежедневно на 7/14....терпения вам и выдержки для ежедневного набивания 7/14



#20412 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:01

Снимала 100 баксов за 5-6 дней. Раньше сидела только на премах, теперь пополам где-то для тарифа.


И я сижу 5-6 часов где-то.Больше пока не получается.



#20413 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:15

 

поздравьте коллеги. я впервые за все это время на 7/14. мой максимум был 5/12 и то скатывалась на 4/10. поделитесь опытом кто на таком же тарифе...как вы сидите?

поздравляю..ежедневно на 7/14....терпения вам и выдержки для ежедневного набивания 7/14

 

спасибо. да я высчитала что нужно гдето 120-150 мин. в день сидеть для тарифа. для меня минут 100 за день понты. не напрягает...теперь попробую больше. все же хочется с этих свиней. с администрации кумита больше поиметь.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 21 Март 2018 - 19:16


#20414 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:28

спасибо. да я высчитала что нужно гдето 120-150 мин. в день сидеть для тарифа. для меня минут 100 за день понты. не напрягает...теперь попробую больше. все же хочется с этих свиней. с администрации кумита больше поиметь.

они все равно не со своего кармана платят)



#20415 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:45

Теперь скайп нельзя давать? Я обычно левый пишу, теперь не знаю давать или нет

#20416 Coomeet.com MikkiMouse

MikkiMouse

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:51

мне вот этот вопрос тоже интересен теперь

Теперь скайп нельзя давать? Я обычно левый пишу, теперь не знаю давать или нет



#20417 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:02


мне вот этот вопрос тоже интересен теперь


Теперь скайп нельзя давать? Я обычно левый пишу, теперь не знаю давать или нет


Мне кажется они не следят за сообщениями, что пишут друг другу

#20418 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:04

поздравьте коллеги. я впервые за все это время на 7/14. мой максимум был 5/12 и то скатывалась на 4/10. поделитесь опытом кто на таком же тарифе...как вы сидите?

поздравляю)) на этом тарифе,наверное ,неделю...не помню уже, скатилась один раз ,подняла в тот же день. просто поняла принцип работы и расчета,чтоб не падал тариф.  листаю "все собеседники" всегда! Ибо надо и тариф удержать  и према поймать.чисто на премах сидеть вообще не мое.много времени в никуда,поиск дольше и не факт ,что према словишь нормального.единственное чего понять не могу какого хера шкала увеличивается.если она так будет расти ,то через месяц не реально будет остаться на этом тарифе. изначально было максимум для тарифа 7/14 это 699,сейчас 755 .пиздец


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#20419 Coomeet.com VanillaLove

VanillaLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:08

Девченки, а подскадите принцип тарифа, а то я что то ещё не въехала, вроде вышла на 4/10, потом обратно на 3/9....???

#20420 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:08

Зашла с мужской стороны ,решила посмотреть какие у них изменения может есть ,попались девушка индуска...да ..именно с Индии ..спрашиваю как узнала о сайте ,говорит муж сказал ..скоро Индия повалит ,будет писать на сайте не 12000 девушек ,а все 120000.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

16 пользователей, 220 гостей, 0 скрытых пользователей