Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80502

#22201 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:57

Представьте сами, нет у них кнопки переключения. Тогда мне нечего переживать, включила "только гости и занимаюсь своими делами, неухоженная и смотрящая фильм. Мне то по фиг, копейка все равно" накапает"

своими делами не получилось бы заниматься ибо в таком варианте верификация была бы чаще + блок за без лица.



#22202 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:04

Многие минутники уже розкусили что тариф модели от них зависит, вот и наглеют и типа строят из себя что то..реально надо что то с ними делать, ибо день ото дня тяжелее делать норму

#22203 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:08

Да мне тоже один русски написал, ты что время тянешь и ушел сука! 



#22204 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:08

 

Представьте сами, нет у них кнопки переключения. Тогда мне нечего переживать, включила "только гости и занимаюсь своими делами, неухоженная и смотрящая фильм. Мне то по фиг, копейка все равно" накапает"

своими делами не получилось бы заниматься ибо в таком варианте верификация была бы чаще + блок за без лица.

 

Согласна. В любом случае, хоть и основной доход наш с премов, но минутники тоже ощутимая часть дохода. И удобная для кумита. Иначе, крутили бы минутникам просто наше видео, а нам не платили за них...Но нужно показать минутниками "живое общение", наше бляха расположение и приглашение купить премиум . Все логично и без кнопки "следующая" оно  работать не будет...Ну и нам какая- никакая копейка. Так что все логично(.



#22205 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:34

Дада, "живое общение" с членом на весь монитор)))),  я ему и здрасьте милый, и как тебя занесло в наши края, а он знай себе надрачивает до 55 секунды)))

а если серьезно, уже радуюсь индусикам. они как дети малые доверчивые. аж обижать жалко иногда, но хоть  крючки свои  не сразу вывалювают, а этот умоляющий жест сложенных в молитве рук...аж слеза наворачивается)))


Сообщение отредактировал orhideja: 20 Апрель 2018 - 23:34


#22206 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:45

Меня гости называют одним и тем же именем (чужим), много гостей (больше 20 человек) в разные дни и время. Начинаю расспрашивать-сбрасывают. Что это может быть? Есть настолько похожая девушка или кто-то общается с моим видео?
Ни у кого такого не было?

#22207 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:49

Меня гости называют одним и тем же именем (чужим), много гостей (больше 20 человек) в разные дни и время. Начинаю расспрашивать-сбрасывают. Что это может быть? Есть настолько похожая девушка или кто-то общается с моим видео?
Ни у кого такого не было?

Если "Линда", то это "красавица"  то ли на итальянском , то ли на испанском. Я уже привыкла)



#22208 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:52

Да, Линда))) Спасибо что обьяснили, а то у меня уже паника началась))

#22209 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:44

Дада, "живое общение" с членом на весь монитор)))),  я ему и здрасьте милый, и как тебя занесло в наши края, а он знай себе надрачивает до 55 секунды)))

а если серьезно, уже радуюсь индусикам. они как дети малые доверчивые. аж обижать жалко иногда, но хоть  крючки свои  не сразу вывалювают, а этот умоляющий жест сложенных в молитве рук...аж слеза наворачивается)))

ээээ. вы серьезно? мне как раз видимо самые наглые с их народа попадаются которые и вываливают в первые секунды и шоу требуют. 



#22210 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:01

 

Меня гости называют одним и тем же именем (чужим), много гостей (больше 20 человек) в разные дни и время. Начинаю расспрашивать-сбрасывают. Что это может быть? Есть настолько похожая девушка или кто-то общается с моим видео?
Ни у кого такого не было?

Если "Линда", то это "красавица"  то ли на итальянском , то ли на испанском. Я уже привыкла)

 

Реально спасибо что прояснили)) Я все время им говорила im not Linda) и никак не могла понять почему именно Линда)) Тоже очень много раз называли. 

Если кто то знает обьясните мне что такое O.I. пожалуйста? Многие премы начинают разговор с o.i. я никак не могу понять что это. И в английском таких сокращений не знаю



#22211 Coomeet.com MikkiMouse

MikkiMouse

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:05

Реально спасибо что прояснили)) Я все время им говорила im not Linda) и никак не могла понять почему именно Линда)) Тоже очень много раз называли. 

Если кто то знает обьясните мне что такое O.I. пожалуйста? Многие премы начинают разговор с o.i. я никак не могу понять что это. И в английском таких сокращений не знаю

 

я думаю они просто промахиваются и печатают не ту букву



#22212 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:09

так как какую букву? какое слово вы имеете ввиду? я только английский знаю. итальянский, испанский , французский вообще нет. а они четко начинают разговор с O.I. вот что это ? это единственное скоращение которое я вообще не понимаю.



#22213 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:44

Фух блин деньги пришли часов через 3-5,ночью,200 баллов зачислили...

Меня тоже этой Линдой называют,задрали)


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22214 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:46

так как какую букву? какое слово вы имеете ввиду? я только английский знаю. итальянский, испанский , французский вообще нет. а они четко начинают разговор с O.I. вот что это ? это единственное скоращение которое я вообще не понимаю.

их сокращения это трэшь,когда мне так пишут, я пишу тоже с каждого слова по первой букве...экономисты времени херовы.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22215 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 07:03

Реально спасибо что прояснили)) Я все время им говорила im not Linda) и никак не могла понять почему именно Линда)) Тоже очень много раз называли.

Если кто то знает обьясните мне что такое O.I. пожалуйста? Многие премы начинают разговор с o.i. я никак не могу понять что это. И в английском таких сокращений не знаю

. Это португальский.привет.бразилия и Португалия



#22216 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:16

Попался с утра премиум индус, такой милый я аж не поверила что из Индии, но вот потом все таки его выдали индуские манеры, во первых ковырялся в носу весь наш разговор, во вторых через минут так 20-30 бубс шоу кам он)))))



#22217 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:58

Спросил индус- минутник нравятся ли мне песни Зейка Малика. Понятия не имею кто это, но улыбаясь ответила "да". Думала он его фанат, а он рассердился и переключил)))



#22218 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:40

Реально спасибо что прояснили)) Я все время им говорила im not Linda) и никак не могла понять почему именно Линда)) Тоже очень много раз называли.

Если кто то знает обьясните мне что такое O.I. пожалуйста? Многие премы начинают разговор с o.i. я никак не могу понять что это. И в английском таких сокращений не знаю

как по мне, то пусть хоть бульбазавром называют, лишь бы не напрягали со своими титс и пусси. ну правда, некоторые минутниками тут сидят уже сколько я работаю, а это почти год, и все жмут на тот премиум. да порнуху уже проще посмотреть, чем тут девок на титсы разводить, особенно если на это есть всего минута. и это при том, что очень многие гости (нормальные) говорят, что все девушки одетые, и никто ничего не показывает.



#22219 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 15:34

Мля, так мило. Чувак со Шри-Ланки ниче не просил, тупо открыл окно и  показал вид из окна на джунгли блин))) Работать не могу, сижу печалюсь, хочу тудаlaughing.gif



#22220 Coomeet.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 19:27

Девочки помогите...места, пороли, явки...долгое время общаюсь с премом....все хорошо..но....сегодня он заявляет... хочу быть твоим, и делать все то я хочу. При дальнейшем общении понимаю хочет быть рабом. Я далека от этого...помогите...ссылкой, личным сообщением....как...как... общаться с ним дальше



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 236

15 пользователей, 132 гостей, 2 скрытых пользователей