Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80860

#22241 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:47

народ минутники у всех листаются адски ?

просто 20 минут уже одни переключения

ЛИстают, но как обычно,не адски



#22242 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:46

Кумит сегодня как с ума сошел. Сижу спокойно на минутниках. Появляется мальчик, спрашиваю сколько лет - оказывается 14. Нажимаю дети. Блок на 20 минут. Вот за что мля? Лицо кстати полностью было 



#22243 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:49

Кумит сегодня как с ума сошел. Сижу спокойно на минутниках. Появляется мальчик, спрашиваю сколько лет - оказывается 14. Нажимаю дети. Блок на 20 минут. Вот за что мля? Лицо кстати полностью было 

Судя по всему нажал жалобу тоже. 



#22244 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 03:51

Кумит сегодня как с ума сошел. Сижу спокойно на минутниках. Появляется мальчик, спрашиваю сколько лет - оказывается 14. Нажимаю дети. Блок на 20 минут. Вот за что мля? Лицо кстати полностью было 

немного не в тему. но все же. вот ужасно раздаражает что мы должны делать работу модерации а если вдруг где то пропустим школоло то и заблокировать могут. на каком еще сайте модели мониторят возраст мембера? ясное дело что несовершеннолетние везде есть. но как то на других сайтах это головняк не моделей. мало девушкам на кумите головняка((



#22245 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 05:53

только что минутник пишет

 

-у меня мало времени блабла пришли мне подарок и я покажу все что захочешь

-какой подарок7

-клубнику

-ты раньше был премиум?

-нет

 

 

ээмммм ну такое



#22246 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 07:24

только что минутник пишет

 

-у меня мало времени блабла пришли мне подарок и я покажу все что захочешь

-какой подарок7

-клубнику

-ты раньше был премиум?

-нет

 

 

ээмммм ну такое

у меня минутники постоянно просят что бы я им подарок прислала или дала премиум и тогда они будет играть со мной.ю...

ахаха куда катится мир



#22247 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:04

 

только что минутник пишет

 

-у меня мало времени блабла пришли мне подарок и я покажу все что захочешь

-какой подарок7

-клубнику

-ты раньше был премиум?

-нет

 

 

ээмммм ну такое

у меня минутники постоянно просят что бы я им подарок прислала или дала премиум и тогда они будет играть со мной.ю...

ахаха куда катится мир

 

премиум и у меня просят. просто я удивилась что минутник не бывший ранее премом знает какие подарки есть. хотя может девчонка какая минуту тянула и обещала подарок)original.gif



#22248 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:42

Кумит сегодня как с ума сошел. Сижу спокойно на минутниках. Появляется мальчик, спрашиваю сколько лет - оказывается 14. Нажимаю дети. Блок на 20 минут. Вот за что мля? Лицо кстати полностью было 

Мне тоже вчера много детей попадалось. МНе кажется жалобы до *опы



#22249 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 08:45

Мне так нравятся игры в угадайку. Сидит хрен сантиметров 20. Я ж тяну время мол сколько см? А он - угадай. НУ я такая 10см? Он - еще. Я - 10,5см?laughing.gif Повеселились.



#22250 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:51

Девчата, поделитесь советом. Когда включается уже голый прем и просит сразу конкретику сиськи\письки. Как вы тяните без шоу? Больше 2-3 мин не могу удержать.



#22251 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:13

Девчата, поделитесь советом. Когда включается уже голый прем и просит сразу конкретику сиськи\письки. Как вы тяните без шоу? Больше 2-3 мин не могу удержать.

я лично даже не пытаюсь. пустая трата времени, все равно сольется. лучше потратить это время на поиск подходящего према. тем более, если не готова делать шоу. но когда уж совсем туго с премами, тогда я обычно таким пишу, что мне нужно возбудиться, разогреться, взмокреть. начинаю писать, как меня возбуждает его член и чтобы я с ним делала, при этом корча дебильнейшие гримассы якобы дикой, необузданной страсти.
как-то так)

#22252 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:02

Шта???

695 ? Ну просто праздник какой-то с тарифом! Я фигею, дорогая редакция....



#22253 Coomeet.com zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:36

Девчата, поделитесь советом. Когда включается уже голый прем и просит сразу конкретику сиськи\письки. Как вы тяните без шоу? Больше 2-3 мин не могу удержать.

а что надо шоу устраивать ? можно что ли?  я думала это сайти для поболтать про жизнь))



#22254 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:15

 

Девчата, поделитесь советом. Когда включается уже голый прем и просит сразу конкретику сиськи\письки. Как вы тяните без шоу? Больше 2-3 мин не могу удержать.

а что надо шоу устраивать ? можно что ли?  я думала это сайти для поболтать про жизнь))

 

Что за сарказм? У меня например шоу всегда на грани) Поэтому и спрашиваю у таких же девочек совета. Каждый работает как считает нужным.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 23 Апрель 2018 - 13:17


#22255 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:01

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

#22256 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:12

Уже смотрю тема Кумита не самая обсуждаемая на форуме))

#22257 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:20

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

Попробуй через manycam

#22258 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:00

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

 настройки камеру можно регулировать  в параметрах, а если эта работа будет основной, то лучше купить отдельную веб-камеру для начала с HD расширением 



#22259 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:05

задрали с этими блоками, пока напишешь в сапорт и они соизволят ответить, так уже и пройдет эти 15 мин. Ноут переставляла и камера была включена, но поиск не нажимала остановилась на законченом по времени  минутнике, обновляю страницу и все "без лица или не видно лица в кадре". Как же бесит этот сайт, уже и желание пропало там сидеть 



#22260 Coomeet.com Кислое Яблоко

Кислое Яблоко

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:51

Девочки, что с выплатами жду уже вторую минималку) а денег все еще нет)Знаю про 5 рабочих дней, но меня уже раздражает модерация сайта, попыталась сегодня сесть работатать, включила камеру- поиск еще не нажимала, и слок на 4 часа... что за дерьмо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

4 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей