Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80836

#22261 Coomeet.com Кислое Яблоко

Кислое Яблоко

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:53

Что с выплатами на визу?Может кто то выводил? пробовал), спасибо заранее за ответ)



#22262 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:15

Вчера вывела-за секунду пришли на мастер кард эпэйментс

#22263 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:18

Девочки, что с выплатами жду уже вторую минималку) а денег все еще нет)Знаю про 5 рабочих дней, но меня уже раздражает модерация сайта, попыталась сегодня сесть работатать, включила камеру- поиск еще не нажимала, и слок на 4 часа... что за дерьмо

Сегодня  отправила  на мастеркард,  весь день прождала, пока нет((((



#22264 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:29

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

лучше купите камеру с HD разрешением, можно даже бу брать. камера - это не телефон, со временем не изнашивается да и как правило предыдущие владельцы им пользовались крайне редко. у меня логитеч с270, для кумита вполне сойдет и стоимость довольно бюджетная (брала бу в половину дешевле новой такой же).

#22265 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:49

 

Девочки, что с выплатами жду уже вторую минималку) а денег все еще нет)Знаю про 5 рабочих дней, но меня уже раздражает модерация сайта, попыталась сегодня сесть работатать, включила камеру- поиск еще не нажимала, и слок на 4 часа... что за дерьмо

Сегодня  отправила  на мастеркард,  весь день прождала, пока нет((((

 

и я с 9 утра жду



#22266 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:43

вчера утром поставила на вывод - до сих пор тишина((


... доигрались ...

#22267 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:27

премиум и у меня просят. просто я удивилась что минутник не бывший ранее премом знает какие подарки есть. хотя может девчонка какая минуту тянула и обещала подарок)original.gif

 

фу ,за какие то центы обещать какому то ничтожеству подарок .



#22268 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:33

спасибо всем дорогие)разобралась

#22269 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:48

фу ,за какие то центы обещать какому то ничтожеству подарок .

 

ну знаете, все девушки разные. кому-то с внешностью не повезло, кому-то просто лень зубы заговаривать и энергию свою тратить. как по мне, лучше так, чем сиськами за те же пару центов перед ничтожеством трусить. одно только прискорбно: эти ублюдки прохавали, что мы на них деньги зарабатываем и тариф набиваем, вот они и начинают ахуевать. а бабы этому способствуют. у меня недавно был случай с премом. спрашивает: какой у тебя уровень? и начинает перечислять баллы, соответствующие каждому уровню. я, конечно же, такого не ожидала, говорю: мне вот интересно, кто, а главное, зачем тебе такую инфу слил.я могу понять, когда бабы начинают играть роль бедной жертвы и рассказывать, что вынуждены здесь работать, преследуя свои корыстные цели. но чтобы в подробностях расписывать систему начисления баллов... ЗАЧЕМ?



#22270 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:59

ну знаете, все девушки разные. кому-то с внешностью не повезло, кому-то просто лень зубы заговаривать и энергию свою тратить. как по мне, лучше так, чем сиськами за те же пару центов перед ничтожеством трусить. одно только прискорбно: эти ублюдки прохавали, что мы на них деньги зарабатываем и тариф набиваем, вот они и начинают ахуевать. а бабы этому способствуют. у меня недавно был случай с премом. спрашивает: какой у тебя уровень? и начинает перечислять баллы, соответствующие каждому уровню. я, конечно же, такого не ожидала, говорю: мне вот интересно, кто, а главное, зачем тебе такую инфу слил.я могу понять, когда бабы начинают играть роль бедной жертвы и рассказывать, что вынуждены здесь работать, преследуя свои корыстные цели. но чтобы в подробностях расписывать систему начисления баллов... ЗАЧЕМ?

затем , чтоб зубы заговорить и вытянуть время  ,наверное .. да печально это все  ,что сиськи за центы  показывать , что подарки всяким чмырям обещать .  от безысходности  ,через себя переступают . не , ну это мыслимо у девушек , женщин просить подарки , как по мне в тыщу раз хуже чем сиськи просить. фу .чмырье . альфонсы недоделанные.


Сообщение отредактировал Elena: 24 Апрель 2018 - 11:05


#22271 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:16

Я молчу и это хорошо!!!мне тоже много расказуют...И что .... И то ...но я всегда молчу)))

#22272 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:52

Я молчу и это хорошо!!!мне тоже много расказуют...И что .... И то ...но я всегда молчу)))

не молчите. форум для того у на есть чтобы поддержать друг друга  и посоветоваться.



#22273 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 22:51

Набивала гостей, картинка не грузится, птичка крутится, тут верификация. Пишу не вижу_ написали что показать, прошла. Еще гость, пообщалась пол минуты без картинки. Еще один, не грузится, ничего не просит, общаемся на английском.. и тут через пол минуты спрашивает вы видите ваш балланс?
Я ему- какой балланс, чей? Не понимаю типа. Он и пишет- вверху окна. Минута закончилась, я перезагрузила комп и.. я вижу в истории последний- модератор, два минутчика, модератор (что верификацию проходила). Написала в поллержку вопрос что это. Ответили что скорей всего это гость. В недоумении, что это было??

#22274 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:18

c2c725efec40.jpg

впервые такой чел попался, и кнопки пропустить или остановить нету, у кого уже такое было?



#22275 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 23:44

просто пролистывай и не парься.

аа...увидела...у меня такие выскакивают, но есть возможность пролистать.Всегда листаю


Сообщение отредактировал orhideja: 23 Апрель 2018 - 23:45


#22276 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 00:04

c2c725efec40.jpg

впервые такой чел попался, и кнопки пропустить или остановить нету, у кого уже такое было?

. Таких нужно листать на первых секундах,потом кнопка следующий пропадает и можно сидеть больше минуты,причём баллы за таких не засчитывают

#22277 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 00:57

 

c2c725efec40.jpg

впервые такой чел попался, и кнопки пропустить или остановить нету, у кого уже такое было?

. Таких нужно листать на первых секундах,потом кнопка следующий пропадает и можно сидеть больше минуты,причём баллы за таких не засчитывают

 

впервые с таким столкнулась, думала может картинку подставил на вебку, бум знать терь)



#22278 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 01:02

ну вот пожизненная блокировка есть за такой вот примитив так сказать, если не уверена, что он совершеннолетний. А в какой-то стране оно считается с 22 лет, у кого-то с 16, ну а если спросить, так отвечают что все взрослые уже, хорошо хоть штрафов еще не придумали



#22279 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:23

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

Не настроите вы на ноуте ничего нормального с камерой, можно с освещением в комнате только поиграть. Купите камеру б/у как здесь уже говорили. На olx можно взять совсем недорого. И поверьте камера всегда себя окупает.



#22280 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:37

c2c725efec40.jpg

впервые такой чел попался, и кнопки пропустить или остановить нету, у кого уже такое было?

так было ,когда мой постояшка зарегался только ,не знал ,что без камеры нельзя


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 293

5 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей