Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80855

#22321 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 02:36

Походу на сайте сегодня с премами вообще туго. Сидит дед прем , а у него в очках отражение меняющейся картинки на экране.  

ахахахаххаах

1. причем тут дед ?

2. вы рядом стояли за его спиной ?

а картинки меняются это он сайты еще смотрит а кумит фоном висит....

 

ну надо же такое написать то



#22322 Coomeet.com VanillaLove

VanillaLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 02:37

 

Походу на сайте сегодня с премами вообще туго. Сидит дед прем , а у него в очках отражение меняющейся картинки на экране.  

Это как Вы могли увидеть?

 

Премиум был видео,  и это далеко не первый.  Частенько попадаются одни и теже рожи в одних и тех же позах.  Чаще всего лысый негр,  мужик на фоне камина и дрочащий  дедуля.  Раньше хоть один из них, но по любому раз в день попадался.



#22323 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 03:15

Вывела деньги на мастеркард, в процессе. Хотя всегда мгновенно. И 200 баллов не насчиталось. У вас баллы хоть насчитывает?



#22324 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 07:08


Девочки,поиск у всех быстрый?Невозможно работать,и так с трудом себя заставила((

быстрый не то слово, еще и премов нет, все условия для работы
. Два вечера уже минутников больше чем премов,хотя раньше специально премов в конце дня выключала ,чтоб добить тариф с минутниками.

#22325 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:04

 

 

девочки помогите)сломался ноут,взяла в кредит другой,лучше гораздо того что был,захожу на сайт а камера хуже чем на старом(может есть какие программы или настроить можно ,я в технике блондинка
прям расстройство,там картинка я тебя была тон кожи хоть видно было,а тут я вся белая и свечусь(

Не настроите вы на ноуте ничего нормального с камерой, можно с освещением в комнате только поиграть. Купите камеру б/у как здесь уже говорили. На olx можно взять совсем недорого. И поверьте камера всегда себя окупает.

 

 

Я камеру настроила на ноуте через скайп,есть подробное видео в ютубе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.



#22326 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:23

Какая то жопа сегодня.......сиськи...письки.....и одни минутники. это писец. зла не хватает!!!!



#22327 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:45

девчонки а как у вас работа днем идет? раньше могла вечером сидеть....как то веселее было, а теперь только днем.....и заработкам полная жопа(((  невезучая я по ходу((



#22328 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 08:51

девчонки а как у вас работа днем идет? раньше могла вечером сидеть....как то веселее было, а теперь только днем.....и заработкам полная жопа(((  невезучая я по ходу((

Не только ты)) Я заметила днем в последние дни долгий поиск, якобы мало хренов, но не может быть такого, потому что девочек зачастую тоже мало. Короче еще и время растягивается.



#22329 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:08

 

девчонки а как у вас работа днем идет? раньше могла вечером сидеть....как то веселее было, а теперь только днем.....и заработкам полная жопа(((  невезучая я по ходу((

Не только ты)) Я заметила днем в последние дни долгий поиск, якобы мало хренов, но не может быть такого, потому что девочек зачастую тоже мало. Короче еще и время растягивается.

 

я тоже заметила тенденцию....чем больше сидишь...тем сложнее набивать тариф. либо искать премов. постоянно не переключай и лупят 10 сек. когда переключают они сами....это полный блин ждец



#22330 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:26

Блин а меня вот бесят такие премы, которые кончив просто закрывают окно с чатом!!!! Сложно ручкой помахать..



#22331 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 09:40

Блин а меня вот бесят такие премы, которые кончив просто закрывают окно с чатом!!!! Сложно ручкой помахать..


Это же мужик, они и после секса зачастую поворачиваются лицом к стенке и засыпают, не особо задумываясь о второй половине, так что в вебкаме точно ничего не стоит от них ожидать.

#22332 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 10:34

на этой неделе  4 минутника стали премами .....баллы ни разу не засчитались. только в друзьях висят и все. я в шоке)))



#22333 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 13:01

 Минутник пишет "Привет, я на минутку, кончить забежал"...я и подвисла, представила себя кормушкой и воробьи слетаются...)))



#22334 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:11

Минутник пишет "Привет, я на минутку, кончить забежал"...я и подвисла, представила себя кормушкой и воробьи слетаются...)))

У меня сегодня так вообще, играли с премом а он в конце меня сукой обозвал и сказал что в реале мне би член по горло засунул фууу аж работать перехотелось

Сообщение отредактировал Canela: 25 Апрель 2018 - 14:11


#22335 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:14

 

Минутник пишет "Привет, я на минутку, кончить забежал"...я и подвисла, представила себя кормушкой и воробьи слетаются...)))

У меня сегодня так вообще, играли с премом а он в конце меня сукой обозвал и сказал что в реале мне би член по горло засунул фууу аж работать перехотелось

это у них наверное комплимент....типа так заводишь его))) сучка)) не парься....больным врач прощает))



#22336 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:45

А я географию вспоминаю)) Негр и Суринама попался. Я даже переспросила,думала плохо написал. Погуглила, так интерес взял)) Рили город такой есть)



#22337 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 14:45

 

Минутник пишет "Привет, я на минутку, кончить забежал"...я и подвисла, представила себя кормушкой и воробьи слетаются...)))

У меня сегодня так вообще, играли с премом а он в конце меня сукой обозвал и сказал что в реале мне би член по горло засунул фууу аж работать перехотелось

 

это наверное от страсти laughing.gif  вот это их распирает спермотоксикоз ..иначе  хрен бы тратились. бедняжки .laughing.gif



#22338 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:06

Здравствуйте, девушки. На кумите запрещена любая обнаженка и даже показ белья и откровенные разговоры, разве не так?



#22339 Coomeet.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:23

За четвертый день мой "работы" здесь два раза не засчитали топ часа. Поддержка только видимости, верфикация х.з для каких фокусников - за три секунды надо было повторить аж два жеста)) Я две секунды только втыкала как пальцы сложить))) Прем сказал, что минута доя них - 50 центов) Чудо сайт, рунеток вспоминаю как супер доходное место теперь.

#22340 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:33

это у них наверное комплимент....типа так заводишь его))) сучка)) не парься....больным врач прощает))

 

Точно)) Просто он удивил меня сначала такой приказывай что делать, а в конце как Господин прямо))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 371

14 пользователей, 193 гостей, 2 скрытых пользователей