Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81352

#22361 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:20

Я тоже это заметила, как будто Украина это все ужасное, я всегда говорю разные страны, это так приятно жить в разных странах)))

Какая разница, где я живу. Они теперь по моему русскоязычному написанию утверждают что я с Украины. Или я должна писать теперь на немецком, инглише и т.д.? И не катит, если я пишу, что я с России, Белорусии, Литвы и прочее. 



#22362 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:25

Почему сегодня все пишут, что так много девченок с Украины? Обзывают, унижают, и всячески гнобят??? Это как понимать? Это какая падла догадалась писать свою родную страну? Не хватило ума/фантазии сообразить что то иное, кроме Украины?  Это мне теперь нужно писать на инглише, чтобы всю эту хрень не выслушивать в адрес моей страны? 
Блоков тебе побольше, человечище. За то, что теперь твое отсутствие фантазии в хлам испоганило мою рабочую смену.

А с чего Вы взяли , что эта падла , как Вы говорите, догадалась писать именно свою родную страну?)) Почему исключаете вероятность, что она из России, например, и  родную страну писать как - раз и не хотела?)))Задумайтесь!


Сообщение отредактировал Ирэнаира: 25 April 2018 - 21:25


#22363 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:28

 

Почему сегодня все пишут, что так много девченок с Украины? Обзывают, унижают, и всячески гнобят??? Это как понимать? Это какая падла догадалась писать свою родную страну? Не хватило ума/фантазии сообразить что то иное, кроме Украины?  Это мне теперь нужно писать на инглише, чтобы всю эту хрень не выслушивать в адрес моей страны? 
Блоков тебе побольше, человечище. За то, что теперь твое отсутствие фантазии в хлам испоганило мою рабочую смену.

А с чего Вы взяли , что эта падла , как Вы говорите, догадалась писать именно свою родную страну?)) Почему исключаете вероятность, что она из России, например, и  родную страну писать как - раз и не хотела?)))Задумайтесь!

 

ок за "падлу" прошу покорнейше извинения. А то сейчас увидит мои записи "коронованная особа" этого сайта, и полетят мне камни в л/с. Скорее всего это просто совпадение. Но реально очень неприятно. Я не патриотка, упаси бог. просто реально неприятно эту всю хрень выслушивать. 



#22364 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:53

Дрочерам ничего и говорить не нужно,у них у всех стереотипы.и думаю что все девочки называют как раз не свою страну.просто если вы пишите по-русски,понятно что не иностранка.я всегда пишу на английском и говорю что я из Польши,Дании,а особо тупым ,что из Дулгарии.пусть поищут где это.а обзывают минутники шлюхами,суками за то что не показывают им ничего.это же не значит,что девочки представляются им шлюхами и суками.просто озлобленные нищедрочеры с постоянным стояком,никто им не даёт,даже не показывает,вот агрессию и сгоняют

#22365 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 22:45

klotilda, мало попасть в топ часа, надо в нем удержаться. Я в первый раз тоже возмущалась, пока систему вкурила. Смею предположить, что вы на четвертый день не успели разобраться в системе...

Возможно) Но логично предположить, что сбросив према в 13.59 и увидев надпись " вы на 5 месте" я там и останусь до 14.00 )) В каких единицах они там время измеряют, не понятно.
сейчас топ час а заканчивается в 15 00 по моему времени а не в 14 как раньше а у вас?

#22366 Coomeet.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 23:07

лол. я наверное действительно не разобралась. мне казалось, что топ ЧАСА заканчивается по истечении каждого ЧАСА( или это топ за несколько часов?

#22367 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 01:36

Почему сегодня все пишут, что так много девченок с Украины? Обзывают, унижают, и всячески гнобят??? Это как понимать? Это какая падла догадалась писать свою родную страну? Не хватило ума/фантазии сообразить что то иное, кроме Украины?  Это мне теперь нужно писать на инглише, чтобы всю эту хрень не выслушивать в адрес моей страны? 
Блоков тебе побольше, человечище. За то, что теперь твое отсутствие фантазии в хлам испоганило мою рабочую смену.

Я всегда с ними на английском, на страну говорю то Польша то Литва. А попадаются наши так я мотаю головой. Пишу im not russian and i have no idea what you mean. Мне даже пишут иногда так ты не русская мля.



#22368 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 01:38

Лучше бы девочки не говорили о ньансах работы, а то вроде если прем хороший так лучший друг , все можно вывалить. Думать надо всегда что им пишем.



#22369 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 01:42

Деньги на мастеркард пришли, ждала сутки. Баллы засчитались.

Не засчитались за очередного минутника который купил прем, но я уже привыкла что их не дают.



#22370 Coomeet.com zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 02:49

Девочки , в чем суть работы на этом сайте,  найти премиума постоянника?



#22371 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 07:28

Девочки , в чем суть работы на этом сайте,  найти премиума постоянника?

найти према постоянника, который будет слать каждый день по 50 баксов, чтобы можно было вообще не открывать сайт yes.gif


... доигрались ...

#22372 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 07:31

 

Девочки , в чем суть работы на этом сайте,  найти премиума постоянника?

найти према постоянника, который будет слать каждый день по 50 баксов, чтобы можно было вообще не открывать сайт yes.gif

 

тут такие разве водятся .no.gif



#22373 Coomeet.com lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 08:28


Девочки , в чем суть работы на этом сайте, найти премиума постоянника?

найти према постоянника, который будет слать каждый день по 50 баксов, чтобы можно было вообще не открывать сайт yes.gif

О да!!!! Поддерживаю))

#22374 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:49

Продолжаю "записки офигевшей работницы кумита"-на пенсии напишу книгу.

Минутник, черный экран- текст заготовленный на 6 строк.Смысл-"привет. я с Филипин, себя не покажу потому что член 2 дюйма, но у меня мощные йяца. помоги мне кончить плиз, ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Карл, я Мать Тереза! ушла  на исповедь, чорд



#22375 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 12:39

Минутник:
Покажи сиськи и я дам свой номер телефона

#22376 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 12:40

Один вообще в тазике мылся
Как все запущенно...

#22377 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 12:58

Минутник попался, похоже первый раз зашел. Спрашивает вам что тут много платят, что сайт с меня деньги требует? laughing.gif Говорю ниче не платятlaughing.gif  А он жену оказывается искалlaughing.gif  Не ну да по рекламе зашел как минутное видеознакомство, все верноermm.gif



#22378 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 13:10

Продолжаю "записки офигевшей работницы кумита"-на пенсии напишу книгу.

Минутник, черный экран- текст заготовленный на 6 строк.Смысл-"привет. я с Филипин, себя не покажу потому что член 2 дюйма, но у меня мощные йяца. помоги мне кончить плиз, ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК"

Карл, я Мать Тереза! ушла  на исповедь, чорд

Так я всем пишу, что это "благотворительный сайт помощи дрочерам за одну минуту"! biggrin.png



#22379 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 13:30

Девочки , вы тут что каждый день работаете?  если так ,то я завидую вашей психике ermm.gif



#22380 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 13:32

Девочки , вы тут что каждый день работаете?  если так ,то я завидую вашей психике ermm.gif

норм. я еще и успеваю основную работу в полном порядке держать! а когда на основной беда-печалька, иду к индусам.... И тогда мне мало одной минуты.... stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

12 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей