Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78862

#22421 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:44

 

Девчонки а на каких сайтов вы еще сидите?

а вы на каких?

 

я на кумите и бонго, но и тут и там жопа



#22422 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:47

я на кумите и бонго, но и тут и там жопа

 

видеодевочку можно . правда за месяц должны 100 баксов и не выплачивают.  но работала там совсем мало .



#22423 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:58

думаю на днях все же видеодевочка выплатит ..платит сейчас она раз в месяц .



#22424 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:17

может это конец месяца такой а ? я бы расстреляла их всех... девочки ,как у вас бакс в час ? я честно, не пойму ...я бы их тогда всех расстреляла и сама бы застрелилась biggrin.pngдаже с учетом дикой рулетки и моего настроения  ,ну 3 то в час вполне можно ...тока на минутниках. я сегодня тааакое им писала,они сидели в шоке и даже не переключали laughing.gif суки гребаные , я прям все им высказала по несколько раз при чем ,некоторые по три раза попадались


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22425 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:21

сегодня так и писали им ,как вы достали со своими сиськами и письками попрошайки,купи время и проси,будь мужиком и все вот в таком духе upyers2.gif у них так глаза бегать начинают ,как у психопатов


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22426 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:42

кстати , я теперь могу определить, только ли у меня пиздец на сайте? захожу на топ сутки и сразу все ясно становится, сегодня на 8 месте была ,с учетом сегодняшнего заработка относительно времени и $ это полный писец laughing.gif 

 

простите,меня бомбит просто ,готова строчить без остановкиlaughing.giflaughing.giflaughing.gifhelpsmilie.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22427 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:55

кстати , я теперь могу определить, только ли у меня пиздец на сайте? захожу на топ сутки и сразу все ясно становится, сегодня на 8 месте была ,с учетом сегодняшнего заработка относительно времени и $ это полный писец laughing.gif

простите,меня бомбит просто ,готова строчить без остановкиlaughing.giflaughing.giflaughing.gifhelpsmilie.gif

Дааа уж:D по мне вам лучше купить пивка и выпить в великую пятницу))) вы просто переработали мне кажется) бывает у меня такое тоже когда голова просто начинает течь) а насчет доллара в час , это правда:D особенно если тебе лень и грубо говоря пофиг на все))))

Сообщение отредактировал topovaya: 27 Апрель 2018 - 18:59


#22428 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:08

 

кстати , я теперь могу определить, только ли у меня пиздец на сайте? захожу на топ сутки и сразу все ясно становится, сегодня на 8 месте была ,с учетом сегодняшнего заработка относительно времени и $ это полный писец laughing.gif

простите,меня бомбит просто ,готова строчить без остановкиlaughing.giflaughing.giflaughing.gifhelpsmilie.gif

Дааа ужgrin.gif по мне вам лучше купить пивка и выпить в великую пятницу))) вы просто переработали мне кажется) бывает у меня такое тоже когда голова просто начинает течь) а насчет доллара в час , это правдаgrin.gif особенно если тебе лень и грубо говоря пофиг на все))))

 

ну я это сейчас и делаю))) да нет, не переработала,но то что я не в себе-это фактlaughing.gif жизнь,проблемы ,еще и постояшка забросилbiggrin.png laughing.gif нет ,но я могу  доллар в час ,если я три раза по курю  за этот час  и 2 раза попью кофе))) а если я не выключаюсь с сайта за час ни разу,то бакс блин ну это 13-14 минутников , короче ладно..... я уже поняла,что у всех настолько по разномуidontno.gif biggrin.png 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22429 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 19:35

Боже как противно, когда мужик за 60 лет, свой язык высунул и играет с ним, он что думает что это возбуждающе, а меня так и вырвать охота



#22430 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:41

может это конец месяца такой а ? я бы расстреляла их всех... девочки ,как у вас бакс в час ? я честно, не пойму ...я бы их тогда всех расстреляла и сама бы застрелилась biggrin.pngдаже с учетом дикой рулетки и моего настроения ,ну 3 то в час вполне можно ...тока на минутниках. я сегодня тааакое им писала,они сидели в шоке и даже не переключали laughing.gif суки гребаные , я прям все им высказала по несколько раз при чем ,некоторые по три раза попадались

полностью согласна,что странное нескончаемый поток плавающих бомжей(честно за 2 года видела...видела но?
куда б.я хуже п.зц!

#22431 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 23:10

Я тоже раньше не понимала как за день девочки делают минималку, пока не подняла свой тариф. Конечно минутники немного больные, но оно того стоит. Да с подарками туго, дарят только постояшки и то не много. Выезжаю на постоянных + топ часа. Каким то чудом за 7-8 часов работы выходит...С перерывами легче.

Те кто работают 12 часов я вообще в шоке, и в топах на 1м месте. Интересно они вообще спят?

Спасибо, может действительно стоит тариф поднять. Раньше когда самый высокий был на премах и минималку выводила, все норм, а на 4/10 никакого дохода одни только нервы



#22432 Coomeet.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 00:36

В таблице бонусов...в разделе ПОДРУГИ показаны подружки кто пришел на сайт по моей ссылке. В разделе ДРУЗЬЯ висит какой то парень которого знать не знаю и ссылку ни кому не давала. От куда он взялся? Мучает вопрос.

#22433 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:09

может это конец месяца такой а ? я бы расстреляла их всех... девочки ,как у вас бакс в час ? я честно, не пойму ...я бы их тогда всех расстреляла и сама бы застрелилась biggrin.pngдаже с учетом дикой рулетки и моего настроения  ,ну 3 то в час вполне можно ...тока на минутниках. я сегодня тааакое им писала,они сидели в шоке и даже не переключали laughing.gif суки гребаные , я прям все им высказала по несколько раз при чем ,некоторые по три раза попадались

Ну так это не каждый день доллар в час. Это очень плохой день и час. 

Как и везде бывает очень классно. А бывает глухо и пусто. Так же и здесь. Просто плохой день или несколько.



#22434 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:28

Обычно пятница нормальный день,а сегодня одни вертолетчики

#22435 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:31

В таблице бонусов...в разделе ПОДРУГИ показаны подружки кто пришел на сайт по моей ссылке. В разделе ДРУЗЬЯ висит какой то парень которого знать не знаю и ссылку ни кому не давала. От куда он взялся? Мучает вопрос.

У меня таких шестеро...аналогично никому ссылку не давала..хм



#22436 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:45


В таблице бонусов...в разделе ПОДРУГИ показаны подружки кто пришел на сайт по моей ссылке. В разделе ДРУЗЬЯ висит какой то парень которого знать не знаю и ссылку ни кому не давала. От куда он взялся? Мучает вопрос.

У меня таких шестеро...аналогично никому ссылку не давала..хм
. У меня 10 и все зарегистрированы ранее,бонусов 0.за все время ссылку только одному давала,который хотел с нового аккаунта меня найти.вот его как раз и нет в списке.есть несколько постояшек,которые на кумите со мной общаются 2 года и аккаунты не меняли.тогда ещё никаких ссылок и не было.все чудесатей на кумите используют наши аккаунты

#22437 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:51

У меня 10 и все зарегистрированы ранее,бонусов 0.за все время ссылку только одному давала,который хотел с нового аккаунта меня найти.вот его как раз и нет в списке.есть несколько постояшек,которые на кумите со мной общаются 2 года и аккаунты не меняли.тогда ещё никаких ссылок и не было.все чудесатей на кумите используют наши аккаунты

 

Так это же они просто сами добавляются в друзья. У меня каждый день такие молчаливые друзяки, добавятся без моего ведома и висят молча, удаляю таких.



#22438 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:53

Всем доброе утро!

Klubni4ka, ты в порядке?

я вчера минутников сделала но полторы винища выпила, благо пятница ( в школу не вставать ребенку не вести)... Сегодня даже  начинать не хочется...


Сообщение отредактировал orhideja: 28 Апрель 2018 - 08:54


#22439 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 08:57

Всем доброе утро!

Klubni4ka, ты в порядке?

я вчера минутников сделала но полторы винища выпила, благо пятница ( в школу не вставать ребенку не вести)... Сегодня даже  начинать не хочется...

Доброе утро)))) я в полном порядке ,спасибо)) Утро ,кстати, было очень даже ничегоstuart.gif  .....посмотрим что дальше будет shifty.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#22440 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 09:01

Всем привет) Меня наоборот уже от их переключений на последних секундах upyers2.gif upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

5 пользователей, 172 гостей, 0 скрытых пользователей