Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * - 33 Голосов

Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 24526

#24521 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат PaniMonika

PaniMonika

Newbie

• Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено Вчера, 23:44

не поверю никогюда в южизни что минимальном тарифе полтиник за смену отюбить можно,ии что  все дарят подарки сказки венского леса

#24522 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат Milaya-girl

Milaya-girl

Member

• Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:20

интепресно у меня одной постоянно сайт по ночам не грузится ???? стоит на 100 процентов и все (((((((((

#24523 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:34

Девочки привет, у меня всегда выводы были моментальные на карту, а сейчас пару месяцев как задержка по 12 часов. Не знаете в чем дело? Может карточку поменять банковскую? Писала в поддержку говорят это не от нас зависит,от банка, ждите!

Не замечали в какие дни недели выводите? Может в выходные и с этим связана задержка в банке.

#24524 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат KrystiNa

KrystiNa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:55

Девочки привет, у меня всегда выводы были моментальные на карту, а сейчас пару месяцев как задержка по 12 часов. Не знаете в чем дело? Может карточку поменять банковскую? Писала в поддержку говорят это не от нас зависит,от банка, ждите!

Не замечали в какие дни недели выводите? Может в выходные и с этим связана задержка в банке.

Я так поняла что вывод на кумите тоже рулетка. У меня январь-март был автомат, апрель-июнь процесс, сейчас уже неделя автомат. И не зависит это ни от дней недели, ни от времени вывода, ни от банка/ карты

#24525 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат orhideja

orhideja

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:08

у меня на долларовую карту моментально не единого сбоя.

#24526 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:07

Я так поняла что вывод на кумите тоже рулетка. У меня январь-март был автомат, апрель-июнь процесс, сейчас уже неделя автомат. И не зависит это ни от дней недели, ни от времени вывода, ни от банка/ карты

так и есть. пол года на приват мастеркард получала автоматом в любое время суток в любой день. максимальная задержка была 3 часа. после этого случая когда массово всем задержали выплаты на 5 дней пару месяцев всегда ждала от 4х часов до 2х суток. и вот две недели уже как вернули автомат. что в будни что в выходные. на туже приватовскую гривневую карту.

#24527 Coomeet.com - свежая тема заработка за фри видеочат KrystiNa

KrystiNa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:07

[quote name="molly_sweat" post="687660" timestamp="1529881650"]

[quote name="KrystiNa" post="687657" timestamp="1529877300"]

[quote name="Oljalja" post="687653" timestamp="1529876056"]
[quote name="ViktoriaV" post="687613" timestamp="1529852333"]
Девочки привет, у меня всегда выводы были моментальные на карту, а сейчас пару месяцев как задержка по 12 часов. Не знаете в чем дело? Может карточку поменять банковскую? Писала в поддержку говорят это не от нас зависит,от банка, ждите![/quote]Не замечали в какие дни недели выводите? Может в выходные и с этим связана задержка в банке.[/quote]
[/quote]

так и есть. пол года на приват мастеркард получала автоматом в любое время суток в любой день. максимальная задержка была 3 часа. после этого случая когда массово всем задержали выплаты на 5 дней пару месяцев всегда ждала от 4х часов до 2х суток. и вот две недели уже как вернули автомат. что в будни что в выходные. на туже приватовскую гривневую карту.[/quote]

То же самое, что автомат идет на какую бы карту не выводила (их несколько), что процесс если он есть, то куда бы не выводила, ничего не изменится. Я новую карту открыла в надежде что не будет процесса, не помогло)

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (2), Bing (1), Ahrefs (1), Yandex (2), SUZANITA