Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81324

#25421 Coomeet.com kukusik

kukusik

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 10:37

девочки, кто работает тут больше года, скажите, прошлым летом тоже все было так плохо с подарками?



#25422 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 11:17

Подарки от сезона не очень зависят.просто летом меньше премов ,по осени будет больше,может от этого и увеличится число подарков.но может сидеть 1000 премов и все жлобы,а может 500 и часть адекватные,которые в курсе ,что за удовольствие нужно платить

#25423 Coomeet.com Galina011

Galina011

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:08

А ещё один козел старый, с России сидит, прем, с ником valentin, пишет гадости и оскорбления. Я на него раза три натыкалась и три раза истории повторялись

Он мне написал тоже гадости)) сайт конечно капец... Весёлый, зато время с ним летит незаметно... Вчера первый раз зарегилась, и на смеялась и поругалась... Жаль он так мало платит..

#25424 Coomeet.com Вандета

Вандета

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:16

Нормально, так баны бросают! Типа не прошла проверку жестом, но на экране ее не было. Сидела с минутником и тут бан на 3 часа. Ответ убил: Вы не прошли проверку жестом.проверка проходит в реальном времени.вне зависимости от того общаетесь ли вы с клиентом или находитесь в поиске. Так как ее можно пройти, если на экране не показывает ее? Ппц просто!



#25425 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 13:40

Мне этот фейковый бан был недавно.вчера подруге.сегодня опять ей тот же бан.а через час её знакомой.всем на 3 часа и у всех не было модератора даже не секунду.и всем эта тупая отписка.я им так и написала.ясно,что вы лепите всем баны ни за что,без причины.но не справедливо же.лепили бы лучше тем кто тыкает сиськи минутникам без просьбы даже

#25426 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 21:54

У меня на удивление ...во время верификации зависела камера, только начала писать что вижу но не могу повторить, модератор отключился. Решила - все, бан обеспечен. На удивление через одного минутника пришла снова верификация и я её прошла. На кого попадешь что ли?

#25427 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 00:50

У меня на удивление ...во время верификации зависела камера, только начала писать что вижу но не могу повторить, модератор отключился. Решила - все, бан обеспечен. На удивление через одного минутника пришла снова верификация и я её прошла. На кого попадешь что ли?

Мне на днях попалась верификация, кручу жесты, а модер пишет в чат "ваша камера не показывает пожалуйста обновите" , перезагрузила страницу потом даже верификации не было,наверное со стороны посмотрел. А попался бы другой может и забанил,так что как повезет...Ну или как там понимать их внутреннюю политику..



#25428 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 01:36

У меня только что такая же история, причем я заметила что камера виснет когда приглашаешь стать премом. В итоге блок на три часа! Больше фиг кому вообще напишу, купи премиум. Ради того бонуса раз в когда нибудь нет уж. Сами пусть приглашают


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25429 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 03:52

 

Я фигею уже каждый третий просит тойсы. Кинул букет и пишет with toys please.
Да за твой сраный букет я даже лиф не приоткрою. Смотри порнушку урод, так и написала ему.

я пишу нет, проц 90 остается

 

У меня тоже остаются. Но я была злая , а когда я злая) Я всех баню, морожусь от постоянников, и вообще меня все они кумарят. 

Плюс меня возмутило, что это за цена такая 50 сраных центов за тойс. На такие деньги разве что буханку хлеба купишь, а оно игрушки просит. 

Есть разные мемы, но некоторые хоть нормальные цены предлагают. Я когда то сидела весь приват волосы расчесывала, на 70 долл насидел. 

А здесь они за 0,5 долл просят непонятно что. 



#25430 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 09:26

У меня тоже остаются. Но я была злая , а когда я злая) Я всех баню, морожусь от постоянников, и вообще меня все они кумарят. 

Плюс меня возмутило, что это за цена такая 50 сраных центов за тойс. На такие деньги разве что буханку хлеба купишь, а оно игрушки просит. 

Есть разные мемы, но некоторые хоть нормальные цены предлагают. Я когда то сидела весь приват волосы расчесывала, на 70 долл насидел. 

А здесь они за 0,5 долл просят непонятно что. 

 

 

да везде наверное такие есть. халявщики. к примеру на одном сайте мне спокойно могут позвонить в приват и просто поговорить (не частая практика. но и не такая редкая) и насидеть на пол минималки. а могут возмучаться что во фри накидали 3 бакса и возмущаюся что за такую цену шоу не делаю. на кумите конечно цены дешевле. потому и халявщиков больше. но все же я не понимаю их логику. особенно иностранцев. у них за 50 центов даже чашку кофе не купишь. так почему он хочет что то? когда средняя зп в день у них 50-100 баксов разве оплатить девушке за шоу 50 центов нормально? это позорно как по мне.



#25431 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 10:43

Если бы некоторые не пихали в себя тойс за букетик цветов такого не было. Они думают раз мы с россии Украины то у нас все настолько плохо что 50 центов для нас неземной подарок. 

Я очень рада что начали с премами платить 7 центов если он просидел больше 30 секунд и вышел. Пока не кинет подарок даже с места не шевелюсь. Не дарит до свидания. Проще стало зарабатывать.



#25432 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 10:55

Если бы некоторые не пихали в себя тойс за букетик цветов такого не было. Они думают раз мы с россии Украины то у нас все настолько плохо что 50 центов для нас неземной подарок. 

Я очень рада что начали с премами платить 7 центов если он просидел больше 30 секунд и вышел. Пока не кинет подарок даже с места не шевелюсь. Не дарит до свидания. Проще стало зарабатывать.

Что-то вчера премы сбрасывали на 59сек и ничего мне не платилось.



#25433 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 10:58

А на каком Вы тарифе?



#25434 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 11:14

А на каком Вы тарифе?

на 7



#25435 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 11:26

Лол,мне кажется ,что скоро кумит вытеснит все остальные сайты,ибо уже встретила своих мемов из МФК.Они сказали ,что здесь интересно,ибо можно общаться со всеми и не так дорого.А зная этих мужиков,они любят экономить по максимуму,а особенно амерекосы и Европа

#25436 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 11:50

хм а как по мне как раз америкосы щедрые 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25437 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:00

хм а как по мне как раз америкосы щедрые

Щедрые,но если есть возможность экономить ,то они будут это делать.

#25438 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:00

хм а как по мне как раз америкосы щедрые

...

Сообщение отредактировал никамод: 25 Август 2018 - 12:20


#25439 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 12:05

 

хм а как по мне как раз америкосы щедрые

Щедрые,но если есть возможность экономить ,то они будут это делать.

 

ну это да у  них это в воспитании


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25440 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 13:38


Если бы некоторые не пихали в себя тойс за букетик цветов такого не было. Они думают раз мы с россии Украины то у нас все настолько плохо что 50 центов для нас неземной подарок.
Я очень рада что начали с премами платить 7 центов если он просидел больше 30 секунд и вышел. Пока не кинет подарок даже с места не шевелюсь. Не дарит до свидания. Проще стало зарабатывать.

Что-то вчера премы сбрасывали на 59сек и ничего мне не платилось.
. Я ещё раньше писала что первую минуту с премами стали засчитывать с 30 секунды.на всех тариф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

2 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей