Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80510

#25441 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 13:39

Видимо не у всех

#25442 Coomeet.com Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 14:58

Девочки, как крутить этих жадных дрочеров? Хотят шоу, танцы, красивое белье увидеть, а как только говоришь за подарки, сразу скидывает. Так и заработать не совсем получается.

#25443 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 16:30

www.loveroulette.net/free-chat/ hmmm



#25444 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 16:51

Подарки вообще не прошу, если нормальный сам подарит, их после слова подарок как корова языком слизала, и всем минутникам пишу- хочешь шоу- купи прем и ДАРИ ПОДАРКИ, или Играть-это не снять лифчик на раз-два, игра- это общение, флирт, а потом уже эротика, и на это надо много времени, чтоб был готов тратиться, а то купит такой нищеброд прем и удивляется что это мы с 1 минуты еще не голые сидим, он же ПРЕМ КУПИЛ



#25445 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 16:53

Девочки, как крутить этих жадных дрочеров? Хотят шоу, танцы, красивое белье увидеть, а как только говоришь за подарки, сразу скидывает. Так и заработать не совсем получается.

Провести какой-нить ритуал чтоб открыть денежный поток, например закинуть красные трусы на люстру и т.п., и ожидать как валюта будет липнуть к вам как мухи на мед, откроете кумит, увидят вашу божественную красоту и все подарки ваши и все что у них есть на счетах.
.

#25446 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 17:36

 

/www.loveroulette.net/free-chat/ hmmm

Вы там регистрировались?

 

 

там на кумит кидает.



#25447 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 17:57

это просто зеркало сайта 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25448 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 02:00

molly_sweat 

Кумит он хорош как для заработка денег, что можно заработать и вывести сразу. Тоесть всегда есть работа. А с другой стороны может быть это потому что я пришла на него из других сайтов, и знаю расценки. Так вот с другой стороны, я его воспринимаю как нищебродский сайт. Для меня значок према, это все равно значок бомжа.. И никогда я здесь не делаю норм приватов, и не стараюсь как на других сайтах. 

Потому что все равно по итогу они здесь все нищие и хотят побыстрее или бесплатно лучше. И платить не готовы за удовольствие.

А еще плюс сайт (задрали уже этим) позициониру.т себя как сайт знакомств а не сайт адалт индустрии. И эти нищеброды думают что здесь все на шару должно быть. И опять же многие начинают доганять что здесь сделают дешевле чем на том же мфк к примеру.



#25449 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 02:04

хм а как по мне как раз америкосы щедрые 

Я не согласна. Там тоже хватает жлобья. 

Щедрый может быть как америкос, так и европа и австралия также. Из арабских стран эмираты.



#25450 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 05:59

molly_sweat 
Кумит он хорош как для заработка денег, что можно заработать и вывести сразу. Тоесть всегда есть работа. А с другой стороны может быть это потому что я пришла на него из других сайтов, и знаю расценки. Так вот с другой стороны, я его воспринимаю как нищебродский сайт. Для меня значок према, это все равно значок бомжа.. И никогда я здесь не делаю норм приватов, и не стараюсь как на других сайтах. 
Потому что все равно по итогу они здесь все нищие и хотят побыстрее или бесплатно лучше. И платить не готовы за удовольствие.
А еще плюс сайт (задрали уже этим) позициониру.т себя как сайт знакомств а не сайт адалт индустрии. И эти нищеброды думают что здесь все на шару должно быть. И опять же многие начинают доганять что здесь сделают дешевле чем на том же мфк к примеру.

вообще, когда я читала правила сс и кумит, они очень похожи, они оба ни за что не берут ответственностеь,( я о приветах), ни один не пишет, что это сайт для развлечения, и оба в один голос орут, что все пишется и и скринится, и если, что то они в суд предоставят все приваты, что их отличает, это цена, на сс за мин , на самом низком тарифе()1 дол в мин, выходит в 3 р дороже кумита, но сс сложно раскрутить, может вы давно и постояшки есть , а я пол года и то густо, то пусто, пусто чаше, на куми можно хоть на бомжах 2 в час иметь, а на сс и неделю могут не звонить

#25451 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 06:18

там на кумит кидает.

ну нах такая реклама? Плей во фри, а потом давайте девочки , крутите их на покупку према, нет, что бы в норм странах рекламу делать и не лепить везде , что все платно



#25452 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 10:37

Думаю там маркетологи не дураки, если такую стратегию выбрали, то явно выхлоп от неё есть.

#25453 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 10:54

Думаю там маркетологи не дураки, если такую стратегию выбрали, то явно выхлоп от неё есть.

как раз таки в их умственных способностях я очень сомневаюсь судя по работе сайта



#25454 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 11:02

взяла новую стратегию, пишу "Привет, мне скучно, развлекай меня быстро" в общем копирую их поведение, и сижу жду развлечений, параллельно книгу читаю, не переключали, кто поговорить, кто удивить пыталсяbiggrin.png



#25455 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 11:36

взяла новую стратегию, пишу "Привет, мне скучно, развлекай меня быстро" в общем копирую их поведение, и сижу жду развлечений, параллельно книгу читаю, не переключали, кто поговорить, кто удивить пытался:biggrin:


И чем они развлекать пытаются кроме демонстрации пиписек?

#25456 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 11:39

 

взяла новую стратегию, пишу "Привет, мне скучно, развлекай меня быстро" в общем копирую их поведение, и сижу жду развлечений, параллельно книгу читаю, не переключали, кто поговорить, кто удивить пыталсяbiggrin.png


И чем они развлекать пытаются кроме демонстрации пиписек?

 

Машут руками типа покажи свою)



#25457 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:04

многие начинали писать как зовут, что здесь делаю...стандартные вопросы которые задаем им мы, были и пиписники, но они начинают что-то делать "типа для меня", все то же самое, что и раньше, только до конца минуту досиживали.начала так делать потому что очень мало здороваются первые, если я не пишу первая привет, так и будет втыкать 30 сек а потом переключит, никакого стимула у них заинтересовать хоть как-то, пусть опустятся на землю



#25458 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:09

Согласна, что первыми здороваются меньшенство, наверное рассчитывают на то, что если они платят за услуги, то мы должны быть услужливо-вежливыми с ними и приветствовать своих благодетелей сами. :)

#25459 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:21

 

Думаю там маркетологи не дураки, если такую стратегию выбрали, то явно выхлоп от неё есть.

как раз таки в их умственных способностях я очень сомневаюсь судя по работе сайта

 

а что вы сомневаетесь . сайт живет . сайт дерет  себе процент ,как нигде и имеют и премов и девок ... а вместе с тем дрочеры все дрочат и к-во работающих только увеличивается .как и прибыль сайту . так что у них все нормально .



#25460 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 17:35

Прем показал свой список девочек в друзьях, а там ппц на авах - жопы , сиськи ...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

16 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей