Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#26181 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:13

 

Я так понимаю, многие девы работали по такому принципу: рабочий день начинается с набивания тарифа с минутниками, чтоб на премах больше заработать(это часа 3-4), дальше гоу с премами. Теперь необходимости тратить время на минутников нет, и все сразу начинают работу с премами. Вот их и не хватает на всех((
Хотя не могу поверить, что те часы, которые каждая тратила на возню с минутниками, могли иметь такое значение в круговороте премов.
Больше склоняюсь к тому, что те, кто работал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с минутниками, хер знает по каким причинам врубили общий поиск, вот премы и рассеялись по большему количеству желающих их иметь.
Кстати, а вариант, что премы направляются к каким-то избранным моделям исключается?
Шучу!!)) Быть того не может,,,

Без разницы кто стал сидеть ,факт в том ,что лучше не стало,смысл от этого тарифа если заработок за час стал равен 1-2$

 

Логично. Нет премиумов,и зароботока нет.. Вот я и пытаюсь докопаться куда они подевались. Исключительно от нехер делать, ибо на минутников у меня не стоит сегодня)) Ладно, действительно, не буду больше мусолить эту тему))



#26182 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:15

Хоть бы они одумались и снизили тариф, очень надеюсь


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26183 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:21

Ну не знаю, у меня как было так и осталось - и премы, и подарки, в любом случае лучше просидеть час с премом(заработать и минуты засчитаются) и потом добить недостающие минуты, чем клацать этих минутников ДЕБИЛЬНЫХ

#26184 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:22

Хоть бы они одумались и снизили тариф, очень надеюсь

Ага, х@й там. Слов обычных не хватает, одни маты. Работа гавно

#26185 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 18:35

Ну не знаю, у меня как было так и осталось - и премы, и подарки, в любом случае лучше просидеть час с премом(заработать и минуты засчитаются) и потом добить недостающие минуты, чем клацать этих минутников ДЕБИЛЬНЫХ

Так поделитесь с нами,я б тоже просидела лучше с премами...

#26186 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 19:30

 

Ну не знаю, у меня как было так и осталось - и премы, и подарки, в любом случае лучше просидеть час с премом(заработать и минуты засчитаются) и потом добить недостающие минуты, чем клацать этих минутников ДЕБИЛЬНЫХ

Так поделитесь с нами,я б тоже просидела лучше с премами...

 

Чем поделиться?



#26187 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:10

Чем поделиться?

Премами



#26188 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:22

чего вам этих премов не хватает? поиск очень долгий, если и попадется какой так переключает, я не понимаю их политики, кого же они ищут все-таки? А тариф на дрожжах просто, с каждым днем все веселее turned.gif



#26189 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 20:36

блок на 2876 минут (( ума ни приложу как пропустила варификацию( эх. Может к лучшему ... что нибудь с тарифом устаканят..

аналогичный блок. жест показывала целую минуту, сволочи, слов нет



#26190 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 21:12

чего вам этих премов не хватает? поиск очень долгий, если и попадется какой так переключает, я не понимаю их политики, кого же они ищут все-таки? А тариф на дрожжах просто, с каждым днем все веселее turned.gif


Попался в этом длинном поиске прем, сразу добавил в друзья, рассыпается в комплиментах и улетел даже ответить спасибо не успела. Думала сайт клацнул как обычно. Пишу ты куда пропал, а он в ответ- не похоже что ты мне все покажешь

#26191 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 21:53

чего вам этих премов не хватает? поиск очень долгий, если и попадется какой так переключает, я не понимаю их политики, кого же они ищут все-таки? А тариф на дрожжах просто, с каждым днем все веселее turned.gif

Попался в этом длинном поиске прем, сразу добавил в друзья, рассыпается в комплиментах и улетел даже ответить спасибо не успела. Думала сайт клацнул как обычно. Пишу ты куда пропал, а он в ответ- не похоже что ты мне все покажешь
Теперь премы на вес золота,все стали показывать с первой секунды,что бы они сидели с ними.

#26192 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 22:18

Ппц 12 тыс в онлайн...если смотреть по топам то все у всех стало лучше...будто есть два кумита...

#26193 Coomeet.com Rara

Rara

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 00:01

Девочки я думаю это временно потому что минутники сидят в ожидании никто им время не уделяет а на премиумов всех бросили чтобы они увидели новые лица девочек которых раньше не видели типа наплыв новых девочек на сайте  я думаю политика временная таким образом поддерживают интерес премиумов



#26194 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 00:28

Тему перечитала, пытаюсь анализировать. У меня премы как были так и есть.И на смешанном и на  только премы.Листают    традиционно (не вижу особых перемен). Но  вижу в топе что мне не хватает каких то заоблачных трехзначных баллов, чего раньше не было.Я сча  просто  отмечаю факты. Тариф   заоблачный,  согласна. И премы  борзые. Из хорошего -вывела моментально после новвоведений.Всем хорошей охоты.



#26195 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 02:13

Ну не знаю, у меня как было так и осталось - и премы, и подарки, в любом случае лучше просидеть час с премом(заработать и минуты засчитаются) и потом добить недостающие минуты, чем клацать этих минутников ДЕБИЛЬНЫХ

Так никто и не говорит что минутники лучше. Я допустим до изменений их не набивала, сидела на смешанном. И премы и подарки были да. Сейчас тоже они есть, но говорят о том что премов меньше стало у меня так точно. Если их меньше допустим за час моей работы, то и заработок у меня меньше. Вы понимаете о чем речь? Подарки были сегодня кинули пару букетов, потому что премов попросту нет. Некому мне дарить)



#26196 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 06:06

Хотела сесть на кумит подработать.Раньше действительно в ночное время Было 8 премов через 2 минутника.И можно было на этом минималку набить,не парясь о тарифе.Сейчас же полная ж.....9 минутников и 1 прем ,который либо переключает либо просит все за спасибо.Бесит блинhelpsmilie.gif thumbdown.gif sick.gifА на счет премов ,так вообще ощущение ,что переключает кто то за них.Потому что видно в первую секунду,что понравилась и собирается что то писать.Если будет дальше такое соотношение премов,то придется менять сайт с подработкой (



#26197 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 07:08

Теперь премы на вес золота,все стали показывать с первой секунды,что бы они сидели с ними.

И без подарков(


.

#26198 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 07:34

Хотела сесть на кумит подработать.Раньше действительно в ночное время Было 8 премов через 2 минутника.И можно было на этом минималку набить,не парясь о тарифе.Сейчас же полная ж.....9 минутников и 1 прем ,который либо переключает либо просит все за спасибо.Бесит блинhelpsmilie.gif thumbdown.gif sick.gifА на счет премов ,так вообще ощущение ,что переключает кто то за них.Потому что видно в первую секунду,что понравилась и собирается что то писать.Если будет дальше такое соотношение премов,то придется менять сайт с подработкой (

 

...и спасибо он скажет в лучшем случае) зачастую просто отключаются.



#26199 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:26

 

Ну не знаю, у меня как было так и осталось - и премы, и подарки, в любом случае лучше просидеть час с премом(заработать и минуты засчитаются) и потом добить недостающие минуты, чем клацать этих минутников ДЕБИЛЬНЫХ

Так никто и не говорит что минутники лучше. Я допустим до изменений их не набивала, сидела на смешанном. И премы и подарки были да. Сейчас тоже они есть, но говорят о том что премов меньше стало у меня так точно. Если их меньше допустим за час моей работы, то и заработок у меня меньше. Вы понимаете о чем речь? Подарки были сегодня кинули пару букетов, потому что премов попросту нет. Некому мне дарить)

 

Вчера эту тему читало 114 человек и только 4-5 пишут , что премов стало меньше. У меня по количеству всё осталось без изменений , тариф уже 3 дня подряд у меня сверх нормы и подарки дарят, все ок. Опять же, я на тарифе 7/14 всегда включаю "только премиум пользователи", поэтому изменения бы сразу увидела. У кого как. Меня кумитовские изменения устраивают более чем.



#26200 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 08:30

Вчера эту тему читало 114 человек и только 4-5 пишут , что премов стало меньше. У меня по количеству всё осталось без изменений , тариф уже 3 дня подряд у меня сверх нормы и подарки дарят, все ок. Опять же, я на тарифе 7/14 всегда включаю "только премиум пользователи", поэтому изменения бы сразу увидела. У кого как. Меня кумитовские изменения устраивают более чем.

Так может на 7/14 так ,у меня на 5/12 не фига нет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 364

12 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей