Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80556

#26401 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 03:19

За полтора года моего пребывания на кумите и тарификация часто менялась и работа ню и не ню перетиралась вдоль и поперёк с осуждением. Итог один- кому зашёл сайт, тот работает так, как ему удобно. Кому не зашёл, ушли на более удобные для них

Вот вот согласна. Но всегда же найдутся те кто миллион раз подчеркнет " я не раздеваюсь", а все вы здесь плохие. Или за заработки тему поднимет, или еще за какую то дичь.



#26402 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 05:50

я сказала предположительно  про заработок . ок .удалила . уже просто пару раз замечала . что на этом форуме ,что вк такая была одна . кто больше всех орал за днище и стыдобище . раздеваний . сами потом оказывались записанные в голом виде за центы .

 

оо, вы прям мои мысли читаете, только хотела это написать, я уже девам в вк писала, что аморально и грешно, что смотреть на члены, что показывать себя, и не нужно себя превозносить над кем то , обидно , что девы даже не пытаются потянуть время, и с 1 мин все выкладывают на показ, так как , от этого премы очень обнаглели, и в заработке реально теряют все , а писать, что я за подарки (дорогая простигосподи), без подарков - дешевка, а та , что смотрит ((монашка бля), не оскорбляйте друг друга, все равны , и все в одной лодке



#26403 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:05

Они не могут повышать постоянно тариф, но зато можно сделать прибавку к минутам за подарок от према. А что? Нормальная тема) Когда прем дарит подарок, с него определенное количество минут списывается - пускай эти минуты летят к модели, опять же будет мотивация для общения с ними, а не с минутниками.

вы же ту , вроде бы давно, они все могут, тариф за премов 1500 был, и для дев ничего делать не будут, давно же сказали, не будет вас, пройдут другие

#26404 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:15

[оо, вы прям мои мысли читаете, только хотела это написать, я уже девам в вк писала, что аморально и грешно, что смотреть на члены, что показывать себя, и не нужно себя превозносить над кем то , обидно , что девы даже не пытаются потянуть время, и с 1 мин все выкладывают на показ, так как , от этого премы очень обнаглели, и в заработке реально теряют все , а писать, что я за подарки (дорогая простигосподи), без подарков - дешевка, а та , что смотрит ((монашка бля), не оскорбляйте друг друга, все равны , и все в одной лодке

сама была такая как они . когда хз сколько лет назад пришла на мфк .мой первый сайт и фри шоу тогда мочили очень не многие .и собирали очень хорошие деньги .так как это была диковинка еще , чтоб ктото на фри дрочил . я же думала какой позор дрочить для тыщи человек и нашла  там двух постоянных  старичков кому дрочить не надо и общалась с ними просто а они слали переводы мне . а те   " дешевки "   ( как я считала ) за один вечер собирали по 300-500 . теперь с течением времени жалею что не выходила и не рубила так бабло как те девки , когда можно было .  особенно как вчера посмотрев на бонге одну что за час собрала несколько дол.  может 5 или 7 . типали по токену . а она как только не вертелась перед ними ..как только не изощрялась . сидят и ничего не дают . потому что теперь такого "добра " навалом ..так что я была в легком шоке и вспомнила мфк . лет 8 или 9 назад . как все было и до чего докатилось и себя такую "правильную " сидевшую за небольшие понятно деньги , часами развлекая разговорами пердунов и играя с ними в чувства . а можно было пару тысяч в неделю делать, не напрягаясь тогда.



#26405 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:26

я тоже жалею что раньше не обратила внимание на вебкам. сейчас нет много свободного времени, так как уже есть малыш и он требует ухода и внимания и развивать его нужно. Бабушек нету, так как мама умерла недавно, один дед, мне стесняться нечего, я уже не студентка и перед группой уже никто не покажет видео со мной если кто-то заснимет. Но я перед минутниками не раздеваюсь их и так можно удержать. Возможно перейду позже на другие сайты , дома совдеп, для это нужна новая квартира с ремонтом . в общем есть к чему стремиться. Я уже не надеюсь что появится мужчина и будет помогать . они как однодневки. Возможно во мне что-то такое есть что одно говно притягивает.
.

#26406 Coomeet.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:27

idontno.gif кто эти люди и  ЗАЧЕМ  они это делаютbiggrin.png no.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif helpsmilie.gif

 

Аааа какие страшные все да на фоне ковров.



#26407 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:42

я тоже жалею что раньше не обратила внимание на вебкам. сейчас нет много свободного времени, так как уже есть малыш и он требует ухода и внимания и развивать его нужно. Бабушек нету, так как мама умерла недавно, один дед, мне стесняться нечего, я уже не студентка и перед группой уже никто не покажет видео со мной если кто-то заснимет. Но я перед минутниками не раздеваюсь их и так можно удержать. Возможно перейду позже на другие сайты , дома совдеп, для это нужна новая квартира с ремонтом . в общем есть к чему стремиться. Я уже не надеюсь что появится мужчина и будет помогать . они как однодневки. Возможно во мне что-то такое есть что одно говно притягивает.

 сочувствую вам с потерей мамы ..одно хочу сказать надейтесь лучше на себя ..мужчины или постоянники сегодня есть а завтра нет ..свой доход  стабильный должен быть и финансовая подушка .ситуации разные в жизни бывают.



#26408 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 10:34

Как дела сегодня на сайте?

#26409 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:41

Как дела сегодня на сайте?

Уже вроде бы получше стало, тьфу, тьфу, премы есть, подарки дарят, сидят. Думаю все наладится, даже в топе часа удержалась на 5/12

Сообщение отредактировал VeraМ: 23 Сентябрь 2018 - 11:43


#26410 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:55

 

Как дела сегодня на сайте?

Уже вроде бы получше стало, тьфу, тьфу, премы есть, подарки дарят, сидят. Думаю все наладится, даже в топе часа удержалась на 5/12

 

А у меня толку нет - кака была, кака есть. Премы клацают.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 23 Сентябрь 2018 - 11:56


#26411 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 11:58

Не забывайте, это тема кумита, а не МФК, чатура и бонги, это абсолютно разные платформы, сравнивать их, как минимум глупо, тем более мерится заработками. И не делайте упор на то, кто сколько в день имеет, как Саша Грей или как кассир, потому что суть работы абсолютно разная.
Не ставте другие сайты в пример, в то время, как у вас там сиськи доллар стоят, на кумите большинство девочек "таких недомоделей страшных" даже лифчик вряд ли за доллар засветят.
И мне все равно, кто раздевается, кто нет, я не высказываю своё фи по поводу девушек, которые делают шоу.
Я всего лишь написала, за нормальные подарки делайте хоть!!! И что доллар это дешего, а вы раскудахталиль за другие сайты и заработки. Странные

#26412 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:05

Не забывайте, это тема кумита, а не МФК, чатура и бонги, это абсолютно разные платформы, сравнивать их, как минимум глупо, тем более мерится заработками. И не делайте упор на то, кто сколько в день имеет, как Саша Грей или как кассир, потому что суть работы абсолютно разная.
Не ставте другие сайты в пример, в то время, как у вас там сиськи доллар стоят, на кумите большинство девочек "таких недомоделей страшных" даже лифчик вряд ли за доллар засветят.
И мне все равно, кто раздевается, кто нет, я не высказываю своё фи по поводу девушек, которые делают шоу.
Я всего лишь написала, за нормальные подарки делайте хоть!!! И что доллар это дешего, а вы раскудахталиль за другие сайты и заработки. Странные

Судя по видео «недомодели страшные» не то что за доллар лифчик засвечивают, а за 7 центов себя со всех сторон показывают

#26413 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:11

Чёрт возьми, я и пишу ЗА ПОДАРКИ НОРМАЛЬНЫЕ ШОУ ПОКАЗЫВАЙТЕ

#26414 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:35

Чёрт возьми, я и пишу ЗА ПОДАРКИ НОРМАЛЬНЫЕ ШОУ ПОКАЗЫВАЙТЕ

 ну вы и смешная ! показывали и будут показывать не то, что за подарки а за минуты кумитовские , то есть за  14 центов  , 7 центов и даже за 3 цента !   ..не знаю что сейчас почем ,было так раньше . Вы про какие подарки вообще говорите . Все делали и будут делать  все на что гаразды а от ваших воплей ничего не изменится.  Вы че на видео не видели ? все за минуты ( за центы )  делается и ни о каких подарках даже не заикаются в переписке .


Сообщение отредактировал eklerrr: 23 Сентябрь 2018 - 12:37


#26415 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:45

В таком случае, мне вас жаль. Ну ок, ваши сиськи, ваши письки, делайте, что хотите.

#26416 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:46

 
Судя по видео «недомодели страшные» не то что за доллар лифчик засвечивают, а за 7 центов себя со всех сторон показывают

 

как вроде о разных сайтах  говорим . сколько выложенных  видео с кумита  девок голых .мастурбирующих за центы без всяких подарков  а она свое талдычит . 



#26417 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:55

В таком случае, мне вас жаль. Ну ок, ваши сиськи, ваши письки, делайте, что хотите.

эм , ну как бы тема кумита но она на модельном форуме , где большинство с  сиськами и письками  работают  и тд  читают эту тему  ..вообще неуместен этот пост ваш . вы хоть не забывайте где находитесь святоша .



#26418 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:29


В таком случае, мне вас жаль. Ну ок, ваши сиськи, ваши письки, делайте, что хотите.

эм , ну как бы тема кумита но она на модельном форуме , где большинство с сиськами и письками работают и тд читают эту тему ..вообще неуместен этот пост ваш . вы хоть не забывайте где находитесь святоша .
Блин, женщина!
"И мне все равно, кто раздевается, кто нет, я не высказываю своё фи по поводу девушек, которые делают шоу."
Все, отстаньте от меня. До вас слишком туго доходит информация.

#26419 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 13:40

Блин, женщина!

"И мне все равно, кто раздевается, кто нет, я не высказываю своё фи по поводу девушек, которые делают шоу."
Все, отстаньте от меня. До вас слишком туго доходит информация.

 

ок женщина biggrin.png отдыхайте kiss.gif



#26420 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:09

У меня все эти дни было очень хорошо,даже в топах была.а с ночи камеру вышибает каждые 2 минуты.поспала-та же история.даже если ловлю приёма-на второй минуте камеру вышибает.видимо поменяли поток.так что у кого плохо шло-сейчас должно идти хорошо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 289

24 пользователей, 182 гостей, 2 скрытых пользователей