Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78924

#26421 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:18

Да, сейчас лучше чем вчера.

#26422 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:38

А у меня и премы просто поговорить хотят и кумит больше чем 2 минуты не даёт поговорить.обрывы постоянно.никак не могу их систему понять

#26423 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:08

С  кумита деньги со вчера "в процессе" хоть бы пришли


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26424 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:49

Просто пиздец кумит работу режет.сиду 3 часа ,из них 2 часа выбивание камеры абсолютно каждые 2 минуты и последний час каждую минуту обрыв связи.еле сдерживаюсь чтоб не написать ласковых слов в поддержку.уже матерюсь в голос,но добить доллар до минималки надо

#26425 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 16:57

С кумита деньги со вчера "в процессе" хоть бы пришли

Сегодня вывела моментально пришли уже потратила и не чего не осталось хахаха, что те щас 50$ не чего, ех я сожралась

#26426 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:04

С кумита деньги со вчера "в процессе" хоть бы пришли

Сегодня вывела моментально пришли уже потратила и не чего не осталось хахаха, что те щас 50$ не чего, ех я сожралась
Так реально ничего, пару балеток или платье купить не дорогих по скидке не более. Пускаю слюни на америку, где зп те же что у нас, а цены не соизмеримы с нашими.

#26427 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:13

Так реально ничего, пару балеток или платье купить не дорогих по скидке не более. Пускаю слюни на америку, где зп те же что у нас, а цены не соизмеримы с нашими.

Та да, а если ещё и кредиты есть, я вон 1350 получила, 1000 отдала и все, пиво пополам с подругой, ех наши цены



#26428 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:29

А на каком тарифе доступна функция только премиум?

#26429 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:34

И какого черта всё ещё происходит эта фигня, когда уже появится нормальный поиск.. Сидишь ждёшь почти минуту, а потом либо наглый минутник, либо премиум единственный за всё время, и то который мгновенно переключит..

#26430 Coomeet.com Rina__

Rina__

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:39

Девушки,подскажите ,есть ли сайты на подобии кумита ? Чтобы можно было не показывать нечего такого 



#26431 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 17:44

Что то мне подсказывает, что они для праймщиков повысили цены, поэтому их очень мало

#26432 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:27

Охх.... наконец то стало лучше...но все равно надолго ли...

#26433 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 18:56

В который раз убеждаюсь, что в вебкаме без визентя никак, и вот как повезёт так и пойдёт рабочий день, сегодня попался прем, дедуля из америки, просто общались даже о погоде, он мне своего пса показывал и без всяких, целый час просидел, пока деньги не закончились, обещал завтра позвонить.

#26434 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:12

ох мля, и какого только хера меня понесло смотреть этот видос с кумита в инете.. И че они только исполняют, чтобы эти несчастные центы урвать . Кто-то говорит что бакс за сиськи днище? Пизду минутнику с ходу показывать, когда он ДАЖЕ этого не просит - вот где днище... А вообще конечно отличная реклама от этих видео получается - обеспечивает приток дрочеров, думающих что им за х.. собачий сразу все покажут( Эх, печаль, я прям расстроилась



#26435 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:35

очень странный поиск, смешанный должен быть самый быстрый, но он самый долгий оказывается, только гостей быстрее находит. Один прем попался и быстро написал, чтоб добавила в друзья, потом переключился, кажись у них там посекундная тарификация, вот они долго и не задерживаются



#26436 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:05

На 7/14 все как обычно,премов как раньше было, как только пересекала порог с 5/12 , моментально появились

#26437 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:28

Не забывайте, это тема кумита, а не МФК, чатура и бонги, это абсолютно разные платформы, сравнивать их, как минимум глупо, тем более мерится заработками. И не делайте упор на то, кто сколько в день имеет, как Саша Грей или как кассир, потому что суть работы абсолютно разная.
Не ставте другие сайты в пример, в то время, как у вас там сиськи доллар стоят, на кумите большинство девочек "таких недомоделей страшных" даже лифчик вряд ли за доллар засветят.
И мне все равно, кто раздевается, кто нет, я не высказываю своё фи по поводу девушек, которые делают шоу.
Я всего лишь написала, за нормальные подарки делайте хоть!!! И что доллар это дешего, а вы раскудахталиль за другие сайты и заработки. Странные

Это вы странная, работаете себе та и работайте по своему принципу. Вам что кто-то запрещает? При чем здесь доллар за сиськи? 

У вас или опыта 0 или я не понимаю о чем вы. 1/мин это за минуту ПРИВАТА, к примеру. Кто сказал что я или другие с ходу в первые 60 сек эти сиськи вываливаю?

И если бы вы еще где-то работали кроме кумита, и не мнили себя богиней. То вы бы знали что на кумите надо 10 часов просидеть, чтоб заработать столько сколько можно заработать за полчаса привата.

И не надо кичится что вы такая классная и ничего не показываете. Меня раздражают такие как вы, особенно на дроч сайтах. (ваше выражение) и здесь на форуме.



#26438 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 02:05

Хоспадиии, та какое кому дело кто показывает кто нет)) просто забейте. Может людям нравится. Ну вот мне, честно на мою соседку Дусю пофигу и я надеюсь у нас с ней это взаимно. Кто в ночь, всем хорошей сменыoriginal.gif  


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 24 Сентябрь 2018 - 02:06

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26439 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 02:57

Такого у меня ещё не было.уже вторые сутки пошли как не дают работать вообще.ровно на каждой второй минуте обрыв связи и ожидание 2 минуты.и так нон стоп ночь и день.админы,прекратите эту хрень.премы уже бегут с сайта.к кого хватит нервов перезванивать 1001 раз за 30 мин?

#26440 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 03:45

Такого у меня ещё не было.уже вторые сутки пошли как не дают работать вообще.ровно на каждой второй минуте обрыв связи и ожидание 2 минуты.и так нон стоп ночь и день.админы,прекратите эту хрень.премы уже бегут с сайта.к кого хватит нервов перезванивать 1001 раз за 30 мин?

Оно бывает, у меня так же было. Такое чувство что им не нужны деньги, и мне заработать не давали.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 283

16 пользователей, 224 гостей, 1 скрытых пользователей