Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80898

#26461 Coomeet.com Rina__

Rina__

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 20:33

как же я надеюсь что все вернется на свои места 



#26462 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 20:48

кто там говорил что астролог с сентября прилив бабла обещала?)) biggrin.png biggrin.png



#26463 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:22

кто там говорил что астролог с сентября прилив бабла обещала?)) biggrin.png

Нынче уже другая тема - возвращение ретро Венеры, а это означает, что все бывшие забытые и не очень начинают вспоминать, звонить, появляться и лезть как черти из табакеркиbiggrin.png



#26464 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:29

 

кто там говорил что астролог с сентября прилив бабла обещала?)) biggrin.png

Нынче уже другая тема - возвращение ретро Венеры, а это означает, что все бывшие забытые и не очень начинают вспоминать, звонить, появляться и лезть как черти из табакеркиbiggrin.png

 

Ахах, блин, так и есть)) С десяток премов другов с которыми давно не общалась, появляются один за другим)) 



#26465 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 22:38

Аналогично)))) У меня один так - нежданно -негаданно всплыл, я уже думала он исчез с концами, ан нет, пришёл да ещё  с извинениями))))laughing.gif Астрология рулитbiggrin.png



#26466 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 23:53

ну вот перешла отметку в 1300мин и уже поиск что прем, что гостей задерживается. Как в том топе можно месяцами сидеть? А еще простуда ломит, голова варенная, тяжелее стало набивать время, но заработок чуть выше стал соответственно



#26467 Coomeet.com My space7

My space7

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 00:45

7/14 никаких изменений, помимо тарифа

#26468 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 01:46

А у меня как набила много минут уже 3и сутки не дают работать.задолбали уже злости и матов не хватает с их гребаными палками в колеса.раскручивала приёмов каждый день на час-два-три часа разговоров и плохо им.третьи сутки циркаюсь по минуте с их обрывами связи 1000 раз в час

#26469 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 01:56

А у меня вот премы переключают и сразу блок и сразу блок) Как обычно за что блок, это вопрос риторический, никто не ответит .



#26470 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 02:02

Видно премов мало и чтоб не платить толком работать не дают .одно слово .....

#26471 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 02:31

Мало того что получается сделать одну минуту за пять минут их вырубаний,так они её то по 5,то по 6 центов вместо 7 считают.а часто и вообще по 0.жопошники несчастные

#26472 Coomeet.com Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 04:36

Девочки, в ночную что то хреновато идет. Как днем расскажите. Одни минутники и сразу ВВ им, а премы редкость...я надеялась, что ночью ситуация измениться. 7 долларов за 4 часаcrying.gif



#26473 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 05:44

Девочки, в ночную что то хреновато идет. Как днем расскажите. Одни минутники и сразу ВВ им, а премы редкость...я надеялась, что ночью ситуация измениться. 7 долларов за 4 часаcrying.gif

 

5 центов на премах за 5 часов!!! и 5 премов по кругу всю ночь...да ебала я этот кумит нахуй блять.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 25 September 2018 - 05:49


#26474 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 08:34

Я удевляюсь, всем все не нравится, у меня назревает вопрос, зачем вы тогда продолжаете сидеть? Ну не нравится не сиди! Что сайт не сделает вам все плохо, уже и прем начали засчитывать, но вам всеровно не угодили! Можно подумать на государственных работах всем угождают, все начальники или создатели делают выгоду лиж для себя, вы либо это принимаете либо нет. Тут каждая страница нытье, типо о прем мало, о денег мало и тд и причём одни и те же лица!

Сообщение отредактировал AAnaastaasiaa: 25 September 2018 - 08:35


#26475 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:05

 

Девочки, в ночную что то хреновато идет. Как днем расскажите. Одни минутники и сразу ВВ им, а премы редкость...я надеялась, что ночью ситуация измениться. 7 долларов за 4 часаcrying.gif

 

5 центов на премах за 5 часов!!! и 5 премов по кругу всю ночь...да ебала я этот кумит нахуй блять.

 

я так думаю это вам дают специально такой трафик и все . почему у одних нормально у других плохо .мне тоже временами не давали  работать и та же самая описываемая ситуация по кругу записанные премы ( видео ) и сидение по 4 часа зря .за центы просто . а потом  после перерыва вышла раз и на минимальном тарифе минималка за несколько часов .за 7  ..так что вопросы понятно к кому . только фиг вам что там ответят .



#26476 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:12

А вам нравится когда вам палки в колеса сутками будут ставить?а это у всех по-очереди.не нравится когда сайт нае....т и вы сидите часами бесплатно.тариф новый меня устраивает,но когда сайт 3 суток не даёт работать чтоб сбросить с тарифа-вас это устроит и вы будете восхвалять сайт?у вас тогда супер железные нервы.я лично уже готова поприбивать этих дрочеров и срываюсь на каждом хаме.если не понятно почему мы здесь жалуемся-потому что выхода другого нет.будет-нах этот сайт сразу же.и кроме форума с девочками в той же лодке,кому жаловаться?друзьям объяснять все с нуля ?

#26477 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:14

я так думаю это вам дают специально такой трафик и все . почему у одних нормально у других плохо .мне тоже временами не давали работать и та же самая описываемая ситуация по кругу записанные премы ( видео ) и сидение по 4 часа зря .за центы просто . а потом после перерыва вышла раз и на минимальном тарифе минималка за несколько часов .за 7 ..так что вопросы понятно к кому . только фиг вам что там ответят .


Я заметила после выходного хорошие премы попадаются, когда долго без выходных все по кругу клац. Совпадение?
И еще процесс или автомат не от банка или системы вывода зависит, а чаще от наших косяков на сайте- где-то бан, где-то накрутка и т.д.



#26478 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:18

А вам нравится когда вам палки в колеса сутками будут ставить?а это у всех по-очереди.не нравится когда сайт нае....т и вы сидите часами бесплатно.тариф новый меня устраивает,но когда сайт 3 суток не даёт работать чтоб сбросить с тарифа-вас это устроит и вы будете восхвалять сайт?у вас тогда супер железные нервы.я лично уже готова поприбивать этих дрочеров и срываюсь на каждом хаме.если не понятно почему мы здесь жалуемся-потому что выхода другого нет.будет-нах этот сайт сразу же.и кроме форума с девочками в той же лодке,кому жаловаться?друзьям объяснять все с нуля ?

когда она посидит 5 часов за 5 центов . посмотрим как запоет . это может случится с каждым . сегодня к примеру у админа пмс или ему не понравится ваш лук или как вы смотрели в верификацию . и на получи . " хорошую работу " ... а может ей как раз дают всегда хорошо работать и потому ей этого не понять . почему думаешь что прям по очереди .


Сообщение отредактировал eklerrr: 25 September 2018 - 09:21


#26479 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:28

Потому что на кумите такая система.начинаешь хорошо работать-получи потом яму.и так по-кругу.логику их понять не могу до сих пор.и их отношение к девочкам как к коровам тупым.и поддержка с их отмазками для дураков бесит не меньше дрочеров-хамов.есть здесь кто у кого кумит всегда работает без «технических сбоев» и банов ни за что?

#26480 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 09:34

Потому что на кумите такая система.начинаешь хорошо работать-получи потом яму.и так по-кругу.логику их понять не могу до сих пор.и их отношение к девочкам как к коровам тупым.и поддержка с их отмазками для дураков бесит не меньше дрочеров-хамов.есть здесь кто у кого кумит всегда работает без «технических сбоев» и банов ни за что?

У меня до этого тарифа были ямы..но не такие глубокие...не так долго.. Раньше хоть и нужно было с минутниками быть но после того как заработаешь сумму свою..с ними было легче сидеть..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 319

16 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей